Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43 След.
Позор российского страйкбола
Не в сети Barbudo [2119] [!]
10.06.2014 12:21
Fanger писал(а):
«Но носить политически ангажированные нашивки на полигоне (вне его - пожалуйста) и, если вы владелец магазина, объявлять распродажи СТРАЙКБОЛЬНЫХ товаров, деньги от продажи которых пойдут ДНР и ЛНР - это политика в страйкболе. »

Вы забыли добавить "имхо".
На текущий момент, ситуация видится мне следующим образом: топикстартеру, в силу его политических (религиозных, мировозренческих, нужное дописать...) взглядов не нравится ношение нашивок и всяческая другая поддержка рядом страйкболистов определенной стороны в украинском конфликте. В связи с чем он предлагает некоему страйкбольному сообществу (вот еще понять бы что это такое) как минимум осудить такую практику, а то и покарать нечестивцев. Судя по тону ответов, его позиция не находит публичного отклика как минимум на этой конференции, но автора это не останавливает.
Диагноз ставить не буду, хотя напрашивается. :smile:

P.S. По уму хорошо бы остановиться, и перестать подкармливать :) , но большинство партнеров уже отдыхает, и надо как то убить время.
_________________
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Не в сети Pastor [2763] [!]
10.06.2014 12:24
Господа, я прошу прощения.
А все указали Топикстартеру вектор движения и придали ускорение в оном направлении?

p.s. К автору поста - как сказано выше:
- ссылки на фото в студию
- хватит смешивать политику и страйкбол, и сначала "разберитесь в собственном внутреннем мире" - "либо крестик снимите, либо трусы оденьте"

К комментаторам - господа, искренне восхищен вашей выдержкой и приведением увесистых аргументов.
Апплодирую.
_________________
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Не в сети Doc3101 [1105] [!]
10.06.2014 12:26
7.4 bravo писал(а):
«возможно у меня глюки,
но похоже ,произошло изменение в профиле ТС ,в разделе "Команда".»

У меня тоже такие глюки... Массовый психоз?
Последний раз редактировалось Doc3101 10.06.2014 12:29, всего редактировалось 1 раз.
_________________
El pueblo unido jamas sera vencido
Не в сети Hess [1486] [!]
10.06.2014 12:29
Doc3101 писал(а):
«Массовый психоз?»


Да нет, не массовый как раз :)
_________________
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Не в сети Fanger [239] [!]
10.06.2014 12:30
Имперки - пожалуйста. Да, они ассоциируются с националистами, но это ни в какое сравнение не идет. И против коловратов я ничего не имею. Нет, вам не показалось. Говорил с командиром, сказал, что ухожу.
Не в сети Hess [1486] [!]
10.06.2014 12:47
Fanger писал(а):
«Говорил с командиром, сказал, что ухожу.»


На этом вопрос исчерпан, стало быть.
Модер, сноси, пока миномет не подтащили :!:
_________________
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Не в сети Fanger [239] [!]
10.06.2014 12:49
А что это сносить сразу? Причины? Или кому-то НЕПРИЯТНО?
Не в сети leoric [60] [!]
10.06.2014 12:50
skinner писал(а):
«Еще два вопроса из зала:

- я, наверное, отстал от новейших трендов в этом вашем страйкболе :cry: не соблаговолят ли благородные доны пояснить, что такое "светлые" команды? Имеет ли эта классификация отношение к Дневному и Ночному Дозорам? :smile:

- а что, забивать стрелки на клубе уже не модно? Только Бундок, только хардкор?

»

Так в отсутствие Скваде кому морду-то бить?

И это, "Страйкбол вне политики" - это не правило, это подпись кого-то из участников форума.

Изображение

И Fanger, ты не переживай, евреев украинские фашисты "вешать будут потом".
Последний раз редактировалось leoric 10.06.2014 12:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Не в сети Pastor [2763] [!]
10.06.2014 12:51
Неа.
Просто Топикстартер - не очень умный человек, который создал не очень умную тему.
За что был вполне справедливо выведен из состава команды.

Соответственно, общаться с человеком, который не имеет команды, потерял (да и не имеел) страйкбольную репутацию - никто не горит желанием.

А если не хочется чего-то делать - зачем себя насиловать?
Последний раз редактировалось Pastor 10.06.2014 12:53, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Не в сети Hess [1486] [!]
10.06.2014 12:52
Fanger писал(а):
«А что это сносить сразу? Причины? Или кому-то НЕПРИЯТНО?»


Я в общем то тоже не принимаю политоту в страйкболе, однако Ваша тема - это исключительно ее обитель, потому я за снос.

З.Ы. 2 All: Камрады, не надо никакой командной ответственности - человек изложил свою позицию открыто, культурно, от своего лица и без неадеквата. Ну, не фортануло...
Последний раз редактировалось Hess 10.06.2014 13:00, всего редактировалось 1 раз.
_________________
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Не в сети Fanger [239] [!]
10.06.2014 12:52
Ушел из состава команды я по собственному желанию. Никто меня не гнал.
Не в сети Pastor [2763] [!]
10.06.2014 12:53
Fanger писал(а):
«Ушел из состава команды я по собственному желанию. Никто меня не гнал.»

Да мы верим... верим...
И будем ждать, когда же вас возьмут в другую команду...
_________________
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Не в сети Fanger [239] [!]
10.06.2014 13:00
Не возьмут, потому что не буду ни к какой команде присоединяться.
Не в сети Doc3101 [1105] [!]
10.06.2014 13:02
Fanger писал(а):
«Говорил с командиром, сказал, что ухожу.»

Из страйкбола?
_________________
El pueblo unido jamas sera vencido
Не в сети Fanger [239] [!]
10.06.2014 13:03
Да.
Не в сети Doc3101 [1105] [!]
10.06.2014 13:04
Fanger писал(а):
«Да.»

А здесь что делаете?
_________________
El pueblo unido jamas sera vencido
Не в сети Fanger [239] [!]
10.06.2014 13:07
Вы не поверите, но пытаюсь отстаивать свою точку зрения, как человека к страйкболу причастного.
Не в сети Seattle [10] [!]
10.06.2014 13:09
Fanger писал(а):
«Не возьмут, потому что не буду ни к какой команде присоединяться.»

Вот и славненько, вот и порешали... а раз теперь отношения к страйкболу не имеешь, можешь идти куда? ну думаю догадался...
Кстати, с такими взглядами ещё было бы круто если ты свалил не только из игры, но и из города и моей страны... такие как ты тут ненужны)
Не в сети Pastor [2763] [!]
10.06.2014 13:10
Fanger писал(а):
«Не возьмут, потому что не буду ни к какой команде присоединяться.»

Doc3101 писал(а):
«
Fanger писал(а):
«Говорил с командиром, сказал, что ухожу.»

Из страйкбола?»

Fanger писал(а):
«Вы не поверите, но пытаюсь отстаивать свою точку зрения, как человека к страйкболу причастного.»


Вы сами себе противоречите.
_________________
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Не в сети Barbudo [2119] [!]
10.06.2014 13:11
Вы же ушли из страйкбола. С какого перепугу вы к нему причастны?
В интернете полно площадок, где подобные могут подельться своей болью.
Я за снос.
_________________
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Не в сети Нагибатор [99] [!]
10.06.2014 13:12
Да в Москве и геи играют и никто их не гонит. Ничего про геев не сказано в правилах. Я вон вообще гусей ебу.
А тут из-за нашивки с котом!!!! у человека батхерты и анальные травмы. Уходя - уходи, нехер тут дверью хлопать тем более так скучно.

Кстати где нашивки можно попезже купить с еотами и хуй с ним с гусями?
Последний раз редактировалось Нагибатор 10.06.2014 13:14, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Skype: sonvoronezh
Не в сети Fanger [239] [!]
10.06.2014 13:14
Из страны я и так уезжаю, не беспокойтесь. Это не хлопание дверью, а призыв прислушаться к голосу разума.
Не в сети 7.4 bravo [2993] [!]
10.06.2014 13:15
ТС назло бабушке отморозил себе уши.
Рекомендую лучше побороться за права женщин.
в чём выгода:
1.Их больше, чем тех ,кого по мнению ТС оскорбляет нашивка с кiтом.
2.Чем их больше,тем больше шансов ,что они проявят свою благосклонность к ТС.

http://overtune.ru/SHevron_na_lipuchke_Pussy_Wagon_SWAT
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Не в сети LexLi [4355] [!]
10.06.2014 13:16
Вангую, что максимум через неделю, про этот поток сознания топикстартера уже никто и не вспомнит :grin:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Не в сети Нагибатор [99] [!]
10.06.2014 13:16
Fanger писал(а):
«Из страны я и так уезжаю, не беспокойтесь. Это не хлопание дверью, а призыв прислушаться к голосу разума.»

О чем нам беспокоится? )
А ты прислушался к голосам? ;)
_________________
Skype: sonvoronezh
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43 След.

Закрыто

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman
| Версия для печати | Сообщить другу