http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Под снос, как не информативную.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 12.08.2013 12:17

Камрады, не корысти ради..Хотя честно говоря именно для нее так как жаба душит.
Просьба одолжить 10% карту ураган спорт, для покупки девайса (пкм), в данном магазине он есть в наличии.
Просто уже несколько месяцев пытаюсь достать эту приблуду, для машины командира (Те кто был на "Европах" и "Новом мире" видели броневик Форд F-350, так для нее родимой ).
Конечно карточкой не за спасибо воспользуюсь, а за всеми любимыми парочкой пенного :beer:
Скидочную карту одолжу буквально на пару дней.
Доброжелателям готовым помочь писать в Л.С.(Если возможно с телефоном, так как работаю в центре могу встретиться и подъехать после работы)

P.S. :
1. Это не рекламный пост.
2.Подумал, что тема не для барахолки поэтому в казарму, если не прав перенесите.
Последний раз редактировалось Shiko 14.08.2013, всего редактировалось 1 раз.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.08.2013 13:13

на 2.5 т можно неплохо скоротать вечерок в какой-нибудь пивнице. :alcoholic:
жаль, нет у меня карточки :sad:

upd. viewtopic.php?f=158&t=139130&p=1481608#p1481608
экономия в 5 000. и без карточки
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 12.08.2013 13:51

7.4 bravo писал(а):на 2.5 т можно неплохо скоротать вечерок в какой-нибудь пивнице. :alcoholic:
жаль, нет у меня карточки :sad:

upd. viewtopic.php?f=158&t=139130&p=1481608#p1481608
экономия в 5 000. и без карточки


Так как не миллионер, вот и спрашиваю карту..А 2,5т не на пропивон, а на детали пойдут.(сначала внутрянку нормальную поставить нужно)

Да, за 20т.р видел предложение, просто привычка смотреть товар перед покупкой. А так как не в Питере , а в не резиновой,то отпадает.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 13.08.2013 20:07

есть такая. ЦАО.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 13.08.2013 20:55

7.4 bravo писал(а):на 2.5 т можно неплохо скоротать вечерок в какой-нибудь пивнице. :alcoholic:


Shiko писал(а):А 2,5т не на пропивон, а на детали пойдут.(сначала внутрянку нормальную поставить нужно)

ах какой же ахуенный подход :evil:
2,5 тыщщи на нутрянку, каждую неделю закупаюсь в супермаркете, а также проблем у меня просто уйма
*позвонить чтоли Лёне, чтобы заблокировал первую карточку, по которой будет куплен ПКМ?*
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 13.08.2013 21:56

Человек попросил карту - в чем проблема?
Попаболь из за того, что Ураган поимеют на 2,5 тыщи? Владелец?
Звони Лене...
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 14.08.2013 00:14

Что-то я пропустил тот знаменательный момент, когда мне стало необходимо объяснять свою точку зрения данному топтателю полного оффа со вчерашней регой. "Вы" чьих будете? Может сперва подумать, а потом лезть в чужой разговор? Задать вопрос в личке?
Я еще понимаю если бы топикстартер поинтересовался отчего я столь категоричен...
аааах, вы видимо повыё захотели? - тогда без удовльствия, но готов обсудить:

Patron писал(а):Владелец?

А вы, простите, что влезли в обсуждение, кто будете? Родственник?

Patron писал(а):Звони Лене...

Не слишком ли дохера себе позволили себе за раз? - еще будете указывать что мне делать? Выбирайте стиль общения осмотрительнее.
Если соблаговолите, перейдем в личку, могу дать телефонный номер для связи со мной и при большущщем вашем желании - возможность обсудить со мной тет-а-тет всю оскорбительность чужеспинников, равно как и тех, кто впрягается за них не подумав, и недостаточно следит за речью, чтобы не указывать другим что им делать.
*на быдло-язык подворотен переводить надо, или и так ясно?*
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 14.08.2013 01:48

M.Borman писал(а):*позвонить чтоли Лёне, чтобы заблокировал первую карточку, по которой будет куплен ПКМ?*

А смысл? Клиент даже с чужой карточкой это клиент. С точки зрения магазина скидочная карта, которая работает постоянно, пусть даже не с владельца карты, а вообще - это достаточно хорошо. Опять же, магазину это выгоднее, чем если б посторонний человек купил с руки тот же самый товар, или у конкурента, у которого карточку достать много проще.

Но это так, мысли вслух.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 14.08.2013 02:24

Скальд писал(а):Но это так, мысли вслух.

организации, предоставляющие свои скидки, как правило очень щепетильно относятся к передаче этой скидке 3-им лицам.
На личном примере: пил у Эйнара, дал денег и карточку собутыльнику с просьбой взять мне пива. Имел неприятный разговор с Эйнаром, но мы таки друг друга поняли после всего.
Но это дело второе, если не сказать 10-ое.
Не второе и не 9-ое дело в том, что с Леной (как написал юзернейм вверху), а на самом деле с музчиной владельцем магазина я знаком не первый год, "а этого кота первый раз вижу"(с), как и его "родственника". На моих глазах крутят на кую тех с кем я играю и к кому позитивно отношусь, + так же крутят тех, кого просят о помощи. Не знаю, я как-то не привык кидать коллег, а уж во всеуслышание - особый цинизм или непонимание ситуации. Может тут непонимание того факта, что магазин - это не параллельный со сракеболом мир, а его часть как и все остальные игроки? Возник когнитивный диссонанс от "памагитеее!", но "неее, это не вам, это мне на мои проблемы" - об этом было можно тупо не писать, всем похер куда пойдут "вырученные средства", как и список проблем, которые могут быть решены ими. Тут на самом деле 7.4 bravo вбросил очень удачно.
Кстати, может играя против команды, в которой работники магазина, есть смысл не сознаваться? А ничего что там переработала туча шарометного народа, суммарный возраст (в шаромете) которых обгонит например заступника аж до 40-ых годов минувшего века? Ну логика в нечестности своей близка.

И вот на в последних 3-4 сообщеиях живой пример разницы между, *** и конструктивным диалогом. ;)
*обоснование т.з. обошлось без личек, вот, разболтал на объяснение, чертяка языкастый*

Скальд писал(а):А смысл? Клиент даже с чужой карточкой это клиент. С точки зрения магазина скидочная карта, которая работает постоянно....

ооо, вот тут ты несколько (ИМХО) заблуждаешься, но это обсуждать будем только личкой, если интересно
хотя, сам догадаешься без проблем ;)
шароплюйный рынок - такой рынок...
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 14.08.2013 03:22

m.borman
День не задался?
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 14.08.2013 10:35

Жлобизм, мудачизм, ФГМ, ЧСВ и зависть всего в двух постах. Полный портрет поцыента. Спешите видеть. Дисонанс у него возник бле. Тьфу нах, нафиг я в эту тему зашел... Так день хорошо начинался..
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 14.08.2013 11:00

Zokhan[G.I.] писал(а):есть такая. ЦАО.

Спасибо за предложение, но вчера обнаружилось, что на данный АЕГ в Урагане скидки нет.(не предоставляют, видимо так как только у них есть на данный момент)
Patron писал(а):m.borman
День не задался?

Да не беспокойтесь, это "желтая конфа"
Спасибо, за вашу точку зрения. :)
M.Borman писал(а):
7.4 bravo писал(а):на 2.5 т можно неплохо скоротать вечерок в какой-нибудь пивнице. :alcoholic:


Shiko писал(а):А 2,5т не на пропивон, а на детали пойдут.(сначала внутрянку нормальную поставить нужно)

ах какой же ахуенный подход :evil:
2,5 тыщщи на нутрянку, каждую неделю закупаюсь в супермаркете, а также проблем у меня просто уйма
*позвонить чтоли Лёне, чтобы заблокировал первую карточку, по которой будет куплен ПКМ?*

Вы знаете, что я вам могу ответить...
Да,ничего..
Есть желание пишите номер в Л.С., объясню свою позицию, имхо смысл тут флудить не вижу.


P.S. Спасибо тем , кто предложил свою помошь, как я написал выше на ПКМ скидку не дают. Тема после этого уже не актуальна.
Что касаемо скидок и т.д. , то скидка это не одолжение ,это обычный ход по заманиванию клиента, просто чуть экономя придет больше клиентов, так же в страйкбол спорте можно назвать просто номер карты.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 14.08.2013 12:32

M.Borman писал(а):организации, предоставляющие свои скидки, как правило очень щепетильно относятся к передаче этой скидке 3-им лицам.
На личном примере: пил у Эйнара, дал денег и карточку собутыльнику с просьбой взять мне пива. Имел неприятный разговор с Эйнаром, но мы таки друг друга поняли после всего.

Скидки есть разные. Скажем так, если карты позиционируются как ВИП - тогда да, передача это плохо. Но об этом необходимо договариваться с клиентом, по меньшей мере сообщать на карте.

Скальд писал(а):ооо, вот тут ты несколько (ИМХО) заблуждаешься, но это обсуждать будем только личкой, если интересно
хотя, сам догадаешься без проблем ;)
шароплюйный рынок - такой рынок...

Шароплюйный рынок, точно такой же как и другие рынки. Чесслово. Просто он ближе для многих игроков, а потому кажется особым.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.08.2013 13:18

Shiko писал(а):
Zokhan[G.I.] писал(а):есть такая. ЦАО.

Спасибо за предложение, но вчера обнаружилось, что на данный АЕГ в Урагане скидки нет.(не предоставляют, видимо так как только у них есть на данный момент)
Patron писал(а):m.borman
День не задался?

Да не беспокойтесь, это "желтая конфа"
Спасибо, за вашу точку зрения. :)
M.Borman писал(а):
7.4 bravo писал(а):на 2.5 т можно неплохо скоротать вечерок в какой-нибудь пивнице. :alcoholic:


Shiko писал(а):А 2,5т не на пропивон, а на детали пойдут.(сначала внутрянку нормальную поставить нужно)

ах какой же ахуенный подход :evil:
2,5 тыщщи на нутрянку, каждую неделю закупаюсь в супермаркете, а также проблем у меня просто уйма
*позвонить чтоли Лёне, чтобы заблокировал первую карточку, по которой будет куплен ПКМ?*

Вы знаете, что я вам могу ответить...
Да,ничего..
Есть желание пишите номер в Л.С., объясню свою позицию, имхо смысл тут флудить не вижу.


P.S. Спасибо тем , кто предложил свою помошь, как я написал выше на ПКМ скидку не дают. Тема после этого уже не актуальна.
Что касаемо скидок и т.д. , то скидка это не одолжение ,это обычный ход по заманиванию клиента, просто чуть экономя придет больше клиентов, так же в страйкбол спорте можно назвать просто номер карты.

А вообще где-то есть правила пользования этими картами? Где про права передачи от одного другому, об ограничении действия скидки на определённые виды товаров?

Бо, у тебя давным давно было в подписи - "Дайте брому!" - самое время повторить заказ. : )
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5