vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Цена страйкбола и отношения к людям

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 24.04.2012 23:26

Начали тему вроде интересно - а скатились опять к банальности ....
"деревья зеленее" , "фильтры фильтрее" , " хронометры и прочая по***нь - рулит " .... Тфу . Козявки из носа ковыряете .

Все кроиться в другом - люди растут \взрослеют \развиваются морально.
А орги тупо мешают всех в одну солянку ...... бабос же ! Логично .
И вот грустные олдфаги вынужденны зажигать с паркурщиками - и все "по правилам" вроде а "чота не торт" .
Или вариант - тусить с старыми рожами с избитом пионэрлагере. (Типа "ушел в подполье" ) НО - жажда свежей крови !!!! Берет свое - Так ?

Разносить надо все на степени и уровни с плавным переходом по оным .
Мероприятия так же делать "онли фо юнит файв левел "(с) . Ибо народ созрел. И тут нужно выбирать - массовость или стабильность .... 160 или 120 .... в деньгах конеш прижаться придется но иначе захиреет вообще все. И нифига тут от оргов не зависит - комюнити решает и выдержка . А месное комюнити усех - жоско чумарит ... рейтин доверия у ньюлемингов к колыбели пропадает , и годики бегут они косят ряды стражников морали и спроси бывает у народа "a*=b{2\X *2 ?"
Услышишь - "А эТАЧО ?" - Рейтинг новости пример . Думаете мой сабж хоть малость вздует пытливые умы ? Да они даж не прочитают не то что раскурить .
Взорви я им так в контактах - пересрались бы - так что делайте вывод -3 максим 5лет и мы вообще все не узнаем .
<html />
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 24.04.2012 23:39

ДМБ писал(а): Я тебе обещаю, хрень полная получится. не все годные командиры желают сидеть на штабе и командовать, им тоже "охота в болота"(С) :smile: :smile: :smile: Я те это точно говорю ;)


Это верно, все приезжают наделать фрагов (да и помнится деньги все платят равные). Даже мой "господин коммандер сэр" копытом бьет всё время - мол надо же со своим подразделением повоевать, посмотреть ради чего столько времени уходит на тренировки и обучение л.с.
Но попробовать всё же таки стоит - не убудет же ни от кого.
Я, например, когда в прошлом году командовал стороной и в "болота" успевал ходить и убили меня даже пару раз. Можно даже какой-либо писькомер или поощрительный приз для коммандеров выдумать (слава Богу тут ведется речь про коммерческий страйкбол), если сесть и продумать систему - борщ выйдет нормальный - 100% гарантирую.
Да и годных коммандеров как выделить если все в болота. Мотивация нужна для командования стороной, а когда все кушают с одного котелка или если угодно варятся в одной каше - какая же это мотивация ?!
Последний раз редактировалось Surguch [Xforce] 25.04.2012 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 25.04.2012 00:19

Surguch писал(а):В принципе если СК продумает какой-либо порядок для контроля оргов, команд и командования..

Ну оргов выбирают. Да, выбор невелик, но оно есть. В теории кто угодно может стать оргом и гарантировано получить на свою игру практически весь СК.

Команды контролируют только на соответствие Правилам. И всё.

Командиров (судя по контексту - командиров стороны) по сути тоже можно выбрать, но обычно их наоборот не хватает.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 25.04.2012 00:25

Franz писал(а):Команды контролируют только на соответствие Правилам. И всё.
Командиров (судя по контексту - командиров стороны) по сути тоже можно выбрать, но обычно их наоборот не хватает.


Мотивация решит. Только я думаю мотивация должна идти в "+" а не на равных. Т.е. чел., который приехал играть (то есть стрелять) должен захотеть отложить привод и командовать. Если я приеду на игру заплачу взнос и буду сидеть в "штабе" без шанса на выстрел - по сути я получу сомнительное удовольствие. Поэтому и командир должен в коммерческом страйкболе пользоваться коммерческими же привилегиями, вплоть до денег за командование.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 25.04.2012 00:41

"мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"


Мы понимаешь в искренних побуждениях страйкбол строили строили, развивали развивали а в результате какое-то говно получилось....
Не отчаиваетесь аналогичная ситуация во всём во всей стране :smile:
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.04.2012 01:06

Surguch писал(а):
ДМБ писал(а): Я тебе обещаю, хрень полная получится. не все годные командиры желают сидеть на штабе и командовать, им тоже "охота в болота"(С) :smile: :smile: :smile: Я те это точно говорю ;)


Это верно, все приезжают наделать фрагов (да и помнится деньги все платят равные). Даже мой "господин коммандер сэр" копытом бьет всё время - мол надо же со своим подразделением повоевать, посмотреть ради чего столько времени уходит на тренировки и обучение л.с.
Но попробовать всё же таки стоит - не убудет же ни от кого.
Я, например, когда в прошлом году командовал стороной и в "болота" успевал ходить и убили меня даже пару раз. Можно даже какой-либо писькомер или поощрительный приз для коммандеров выдумать (слава Богу тут ведется речь про коммерческий страйкбол), если сесть и продумать систему - борщ выйдет нормальный - 100% гарантирую.
Да и годных коммандеров как выделить если все в болота. Мотивация нужна для командования стороной, а когда все кушают с одного котелка или если угодно варятся в одной каше - какая же это мотивация ?!


Я пробовал командовать. Пусть и не всей стороной, но таки получилось все годно организовать. Вот только связано это было с травмой, а так, душа зовет в болота и анальные рейды. Даже мотивация не поможет, хотя если газовый карабин от инокацу подгонято тогда да, могу и покомандовать :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 25.04.2012 03:17

Surguch писал(а):.. Поэтому и командир должен в коммерческом страйкболе пользоваться коммерческими же привилегиями, вплоть до денег за командование.


По-ходу, нашли статью "снижения" стоимости взносов, точнее, распределения доходов оргов! Иеесс!.. :smile:

Не хотелось отмечаться в треде..
И, не то, что бы достало, что любой косяк СК, высокоорганизованное сообщество, на этом форуме, старается отметить соответствующим цветом,
а то, что не многие подвергнут анализу смысл создания (перепост) этой темы и тупо впрягутся! :wink:

Я не собираюсь комментировать вышесказанное, но в очередной раз,
снимаю шляпу .. Браво!

Еще немного и мы узнаем, как сделать "ЭТОТ МИР" лучше!

P.S.
Лично для меня, сумма в 1К рублей за игру - дорого.
Когда был командиром команды, то да, тут уж, как в картах: "Плачь, но иди!" (c) Поэтому последнии выезды на игры - через ломбард. ((

На вопрос, а был ли я на играх в "Бункере", "Лабиринте" -
глазки в пол. Небыл. На эти деньги - много чего полезного можно купить.. еды на неделю! :grin:
"По доходам и расход!", гласит народная мудрость.

Поднимать восстание, сетовать на то, что нас обобрали.. Неа..
У меня есть правило, либо я принимаю условия, либо - нет!

Я и на колхозном рынке не торгуюсь.
Спросил цену - ответили. ИМХО, дорого - не бери. :sad:
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 25.04.2012 08:41

О, как же нам сделать наш любимый страйкбол хорошим и бесплатным!...? Вечная тема.
Страйкболу нужен коммерческий спонсор,например. Который даст пол ляма и скажет, давайте ,ребяты,сделайте красиво и бесплатно.
Потом правда на оргов опять ушат дерьма выльют(пропоганда водки "Путинка",например), да еще обвинят в присвоении денег спонсора или еще в какой фигне.
Не придумано пока более жизнеспособной системы чем коммерческая, все теории можно задвинуть и забыть. Практика,господа, практика говорит о том ,что бесплатно работать ни кто не будет. Не будут организовывать, не будут нести ответственность,не будут выслушивать от вас, за бесплатно, всевозможные "фи".
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.04.2012 08:48

elmarin писал(а):О, как же нам сделать наш любимый страйкбол хорошим и бесплатным!...? Вечная тема.
Страйкболу нужен коммерческий спонсор,например. Который даст пол ляма и скажет, давайте ,ребяты,сделайте красиво и бесплатно.
Потом правда на оргов опять ушат дерьма выльют(пропоганда водки "Путинка",например), да еще обвинят в присвоении денег спонсора или еще в какой фигне.
Не придумано пока более жизнеспособной системы чем коммерческая, все теории можно задвинуть и забыть. Практика,господа, практика говорит о том ,что бесплатно работать ни кто не будет. Не будут организовывать, не будут нести ответственность,не будут выслушивать от вас, за бесплатно, всевозможные "фи".


Питерцам это расскажи :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 25.04.2012 08:50

ДМБ писал(а):
Питерцам это расскажи :smile:

Да ну,нах! В чужой монастырь....
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.04.2012 08:52

elmarin писал(а):Да ну,нах! В чужой монастырь....


Это я к тому, что гдето есть, есть оно... страйкбольное эльдорадо...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 25.04.2012 08:58

ДМБ писал(а):
elmarin писал(а):Да ну,нах! В чужой монастырь....


Это я к тому, что гдето есть, есть оно... страйкбольное эльдорадо...

Осталось порадоваться, что у кого то есть люди способные качественно и с постоянством выполнять не простые задачи ,с одной только идеей сделать свое хобби лучше.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 25.04.2012 09:16

elmarin писал(а):Практика,господа, практика говорит о том ,что бесплатно работать ни кто не будет. Не будут организовывать, не будут нести ответственность,не будут выслушивать от вас, за бесплатно, всевозможные "фи".


Почему? Тот же Питер например. Бесплатные игры каждый год.

Хотя мой опыт организации бесплатных игр, скажем так, неоднозначен.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 25.04.2012 09:18

ДМБ писал(а):
elmarin писал(а):Да ну,нах! В чужой монастырь....


Это я к тому, что гдето есть, есть оно... страйкбольное эльдорадо...


Очень верно подмечено! Недостижимый идеал, чё... ;) Ведь если мы все туда вдруг припрёмся - будет то же что и тут... :grin: Инфа 146%... :smile:

Поэтому мелкими группами и короткими перебежками за щастей... :cool:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 25.04.2012 09:20

Poter писал(а):Командир позвонил и скажет : завтра мы все едем на игру где взнос 5000 рублей.

И все поедут и не волнует?)))


Ну допустим откажусь. Но это никоим образом не поможет мне одному попасть на другую (годную) игру без команды... ;) Вот я о чём.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 25.04.2012 09:20

Вообще вопрос конечно интересный. И если бы он не перекликался с тем, что вижу я - не писал бы сюда.
Но перекликается (сик! сик! Son порадовал :smile: ).

Рост взносов на мой взгляд заключается не только в изнеженности офисного криля, но и просто в стремлении оргов добавить в игру свистелок и перделок.

К чему я клоню. Более 50% обеспечения игры вбухивается в зрелищность. Потому что это классно работает на новичков. Это реклама, замануха на будущее. "Переходите в след.году на Темную сторону, у нас опять будут печеньки!" А для бывалых товарищей эти свистелки не нужны, а платить приходится на общих основаниях.

Для себя вижу вывод, аналогичный выводу gop_stop'a - настаивать на дифференцированных взносах. Мне не нужен плов, генератор и массаж ступней включено. Пожрать соображу сам, генератор не нужен, а массаж пожалуйста за отдельный ценник. Болит голова за бухгалтерию игры? Господа орги, в игре более чем для 500 человек начинают крутиться неплохие деньги, так что меня это не колышет.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.04.2012 09:32

Kawai писал(а):Вообще вопрос конечно интересный. И если бы он не перекликался с тем, что вижу я - не писал бы сюда.
Но перекликается (сик! сик! Son порадовал :smile: ).

Рост взносов на мой взгляд заключается не только в изнеженности офисного криля, но и просто в стремлении оргов добавить в игру свистелок и перделок.

К чему я клоню. Более 50% обеспечения игры вбухивается в зрелищность. Потому что это классно работает на новичков. Это реклама, замануха на будущее. "Переходите в след.году на Темную сторону, у нас опять будут печеньки!" А для бывалых товарищей эти свистелки не нужны, а платить приходится на общих основаниях..


Ну вот за всех говорить не нада да. Меня вот оченно прет от годного антуражу. Стоит только вспомнить останки пилота, кабина самолета, вертолет с АВАКСа.

Kawai писал(а):Для себя вижу вывод, аналогичный выводу gop_stop'a - настаивать на дифференцированных взносах. Мне не нужен плов, генератор и массаж ступней включено. Пожрать соображу сам, генератор не нужен, а массаж пожалуйста за отдельный ценник. Болит голова за бухгалтерию игры? Господа орги, в игре более чем для 500 человек начинают крутиться неплохие деньги, так что меня это не колышет.


Ну так блин уже предлагали же сделать игры для тру выживальщиков и для тех кто хочет поиграть в настоящую войнушку, т.е. с нормальным тыловым обеспечением. Я вообще за перенос кухни из мертвяка на базу, вот это будет ололо :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 25.04.2012 09:34

elmarin писал(а):О, как же нам сделать наш любимый страйкбол хорошим и бесплатным!...? Вечная тема.
Страйкболу нужен коммерческий спонсор,например. Который даст пол ляма и скажет, давайте ,ребяты,сделайте красиво и бесплатно.
Потом правда на оргов опять ушат дерьма выльют(пропоганда водки "Путинка",например), да еще обвинят в присвоении денег спонсора или еще в какой фигне.
Не придумано пока более жизнеспособной системы чем коммерческая, все теории можно задвинуть и забыть. Практика,господа, практика говорит о том ,что бесплатно работать ни кто не будет. Не будут организовывать, не будут нести ответственность,не будут выслушивать от вас, за бесплатно, всевозможные "фи".


Дядь, не надо монохромности - бесплатный или за 5к/игра.
Тут по-моему о бесплатности никто не говорит, все хотят хорошо играть за адекватные деньги.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 25.04.2012 09:36

Surguch писал(а):
Дядь, не надо монохромности - бесплатный или за 5к/игра.
Тут по-моему о бесплатности никто не говорит, все хотят хорошо играть за адекватные деньги.

Однозначно согласен.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 25.04.2012 09:37

Surguch писал(а):все хотят хорошо играть за адекватные деньги.


а по мне так игры становятся все более и более адекватными по антуражу и деньгам. да, недешево. но лучше играть на 5-7 играх в год, но больших и хороших, чем на 20 средних за те же деньги
опять же больше времени на тренировки
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 25.04.2012 09:41

AveE писал(а):
Surguch писал(а):все хотят хорошо играть за адекватные деньги.


а по мне так игры становятся все более и более адекватными по антуражу и деньгам. да, недешево. но лучше играть на 5-7 играх в год, но больших и хороших, чем на 20 средних за те же деньги
опять же больше времени на тренировки

Вот Аве вспомнил хорошую тему. Трены интересны и дешевы. Особенно когда обтереться 2-3 дружественные команды. Вспоминаются трены где было интересней и драйвовее чем на крупных играх.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 25.04.2012 09:54

Kawai писал(а):Для себя вижу вывод, аналогичный выводу gop_stop'a - настаивать на дифференцированных взносах. Мне не нужен плов, генератор и массаж ступней включено. Пожрать соображу сам, генератор не нужен, а массаж пожалуйста за отдельный ценник.

Вот +1 кстати.
Один хрен жратва-вода-горелка все равно с собой таскаются, те же туалеты копаются из года в год, мешки-кипер и так за свои покупаются.
Страховка у меня и так отдельная есть.
Так что лично мне нужен полигон и собственно всё, остальное я и сам себе обеспечу.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 25.04.2012 10:06

о луноликие!!!

уж коли вы не снизошли до нас, услыште мольбы взывающих к вам!

а размеры жертвы можно обсудить при годном торте!

имхо. если кто то не задумается, о том что пора переходить на качественно новый уровень, его постигнет судьба мамонтов, ибо идут новые луноликие, которые более добры к своему народу, а значит народ откажется от старых кумиров
Последний раз редактировалось Совесть 25.04.2012 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.04.2012 10:06

А потом начинается:
-В отаку!!
-Не пажжи я себе есть готовлю, потом нада собрать все эти причендалы, ну а там и в отаку

:smile:

Совесть, солнцеподобных забыл :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 25.04.2012 10:09

Flann O'Brien писал(а):
Kawai писал(а):Для себя вижу вывод, аналогичный выводу gop_stop'a - настаивать на дифференцированных взносах. Мне не нужен плов, генератор и массаж ступней включено. Пожрать соображу сам, генератор не нужен, а массаж пожалуйста за отдельный ценник.

Вот +1 кстати.
Один хрен жратва-вода-горелка все равно с собой таскаются, те же туалеты копаются из года в год, мешки-кипер и так за свои покупаются.
Страховка у меня и так отдельная есть.
Так что лично мне нужен полигон и собственно всё, остальное я и сам себе обеспечу.


нашу команду, например, устроил бы взнос на все, кроме еды в мертвяке и генератора (исключение - игры типа шармуток, где до своей тачки не доберешься зарядить аккумы)

вода/пакеты/дрова - были бы рады, если бы они предоставлялись оргами за кэш
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12