vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Прошу совета...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 22.09.2004 02:13

Эээээ... Не буду разводить адвокатуру... Но! А куда деваться? Играть в старйкбол хочется, но к реконструкторам подступиться тяжело, я человек общительный, но со Слепым заговорить решился только с 3-го раза; Легион - Но Дасти, извини, у тебя не самый легкий характер... поэтому надо куда то прибиваться, а куда? Скажем так а что творить? Направления заняты, а идея нужна, без идеи никак... По Лыткарино ходят люди в образе, подступиться страшно, выпускники Форта Брэгг выглядят доступнее... Ищутся люди которые объединены в группу и с приветливыми лицами... - Nemezis Эврика ДАЕШЬ!
Насчет матерных воплей в отношении Легиона, ну допустим по времени сидения в конфе я Hans-у фору дам и ничего такого предосудительного не видел...
По самой команде Nemezis, ну играли мы с ними в воскресенье на "Переправе", ну действительно из тактических навыков только наколенники Хэтч, но соблюдение правил страйкбола, не вызвало никаких нареканий (нас точно так же, год назад, снес с той же переправы Флектарн, когда наши потуги на атаку им надоели)
Насчет (корпорация 2020 + Березка) ну не знаю, у меня лично есть полный обвес на US ColonialMarines из Aliens (тебе спасибо за помощь) но кроме Гаишника :wink:, я не знаю не одного человека который хотя бы теоретически готов подшиться на этот проект, да хотя бы тупо, по финансовым соображениям, это подороже Нам-а будет.

PS
Могу еще долго строгать сюда буквы, но тем не менее, пока всвязи с алкогольным ослаблением мозга, не способен правильно расставлять знаки препинания, т.ч отключаюсь, но буду очень рад вступить в приятную дискуссию с умным собеседником :)
Machine Spirit
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 22.09.2004 02:26

Ugly! А тут, собственно, и не в дискуссии дело - не скрываю, вопрос ОЧЕНЬ ЛИЧНЫЙ. Неинтересен мне данный Немезис до икоты, так чтоб не удивлялись - отчего я их таких красивых, корпоративных и в березке не уважаю и буду всеми доступными способами избегать.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 22.09.2004 03:03

мда...читал все это долго и вдумчиво. И мучимо рождился плод мысли - это бесполезно. Бесполезно: пытаться обьяснить что либо лыткаринсому "богу шарометания" (перефразированный хайлайн). Пытаться ограничить их правилами, словами (потому как заметно лишь воздействие заметно "по-флотски"). Бесполезно толкать моральную флудерастию... (ни в коем случае не в обидном качестве говорю, надеюсь кто хотел - тот понял).
Страйкбол окунули в воду из него повыпригивало много криво клонированных "страйкболиков" (вспомните "гремлины" и все станет понятно).
З.Ы. Навеяно сегодняшней поездкой в "вышеобозначный" магазин и пивом.
З.З.Ы. чуть не забыл - ИМХО!
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 22.09.2004 05:47

Есть такая тема - психологическая несовместимость..... :D

Дасти..... какой совет тебе нужен? Или индульгенцию ищешь.....
Или душевного равновесия? :D

Хазанов в свое время очень метко подметил:
"Запах он чем хорош, не хочешь нюхать - отойди" ;)
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 22.09.2004 09:45

Lean[Бойцовые Коты] писал(а):Дасти..... какой совет тебе нужен? Или индульгенцию ищешь.....
Или душевного равновесия? :D



Респект, порадовал, спасибо! :)
А так - да не в индульгенции дело; не устаю цитировать следующую фразу: "Я не угрожаю, я информирую". Немезису бы мне спасибо сказать - Praemonitus praemunitus и всё такое...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.09.2004 10:40

Дасти , не хотел постить, но скажу как старому знакомому - втои фразы тебе ничего ненапоминают?? По-этому предлагаю прекратитть визги поросенка, ничего это другого не напоминает, а решать проблемы в Командирской комнате, т.е. тем самым, своими погонами в смысле, ты нарушаешь понятие решения проблем соблюдением субординации.
Общественное мнение подготовить это хорошо, но твои призывы - это голос дерьмократа, сделай все более культурно, улыбнись после этого и люди к Вам потянутся.
С Уважением, Командир Страйкбольной Команды "МАРЛОН"
Логинов Владимир Александрович.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 22.09.2004 10:48

Vladimir[MARLON] писал(а):Дасти , не хотел постить, но скажу как старому знакомому - втои фразы тебе ничего ненапоминают?? По-этому предлагаю прекратитть визги поросенка, ничего это другого не напоминает, а решать проблемы в Командирской комнате, т.е. тем самым, своими погонами в смысле, ты нарушаешь понятие решения проблем соблюдением субординации.
Общественное мнение подготовить это хорошо, но твои призывы - это голос дерьмократа, сделай все более культурно, улыбнись после этого и люди к Вам потянутся.
С Уважением, Командир Страйкбольной Команды "МАРЛОН"
Логинов Владимир Александрович.


Володь... заныривая в чтение между строк не переусердствуй, как водится - все на поверхности. Есть некая команда, есть моё личное к ней отношение. Поинтересовался мнением окружающих о тех же персоналиях. Выводы сделал; Каким образом буду устраивать то, чтобы не пересекаться с ними на страйкбольных мероприятиях - моё личное дело. Если же ты видишь в этом только "визги поросенка" - убеждаюсь, как "старый знакомый", что это единственно доступный тебе язык.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.09.2004 11:24

fishman :
"...
Nemezis, СКАТ, Гладиаторы целиком подпадают под правила страйкбола (в каждой более 10 человек, все в одинаковой форме).
Предварительно были проверены в игре, замечаний нет, допущены к игре мной лично
..."

Дасти воду не мути плз.

разговор с некоей командой ( ничего что я использую твое выражение ? )
- Ребят а Дасти приедет?
- Да мы его полгода точно на тренировках не видели, зачем он нам.

Дасти хоть "визг поросенка" - это и свист шаров от М60 =) но это милая музыка для моих поросячьих ушек =)

Да и если это твое личное дело - так не ори в конфе, как ты любишь говорить другим в конфе =) [/quote]
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 22.09.2004 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 22.09.2004 11:27

Володь! Не считаешь, что твои личные комплексы - не место для обсуждения в данном месте? Хочешь - открой тему, я тебе с удовольствием и популярно объясню, что ВАМ - я незачем, чем и горжусь.. Или с синдромом "Большого К." справляться совсем не способен? Где б ни сказать, лишь бы что-нибудь ляпнуть? Получается по фразочке из "Калины красной". Что про лужу..
2 Fishman: разговор ушел в сторону от изначальной темы; то, что мне было нужно - выяснил. Сочтешь, что топик надо убить - убивай.
У тех, кого зацепил НЕВОЛЬНО - искренне прошу прощения.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.09.2004 11:49

Дасти, есть старая поговорка, верно приминимая и к Вам и ко мне :
"Поздняк пить боржом, почки ужеотвалились"

Так вот, и меня м..ка поздняк перевоспитывать, и тебе поздняк метаться =), они уже на ОИ и их твое мнение интересует меньше всего, я так думаю. =) И твой бисер нам, свиньям, нах не нужен.
Могу посочуствовать, - мой ответ тебе на твой вопрос в начале треда. Но это ...( кого ты имел в виду) после рождения само определило кем хочет стать.

А так вот тебе мой подарочек, коим пользуйся чаще :

Изображение
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 22.09.2004 11:50

Джентльмены! :) Стесняюсь напомнить о проходящей в рамках данного сайта всестрайкбольной неделе беспрецедентной вежливости и человеколюбия :)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 22.09.2004 11:50

Эх, ругаться начинаете... а вот Немезис не трож! Эт будущее российского страйкбола в 2020 году! Как не плачевно это звучит :(
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 22.09.2004 12:53

to Vladimir[MARLON]
Володь, если это была шутка, то крайне неудачная...
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 22.09.2004 12:58

Может просто неправильно трактовал? Мне кажется Вова хотел сказать, что этот болт в силу своей расцветки и размера, а также пропорций и геометрической формы идеально подходит для Дасти, дабы этот уважаемый человек клал сей предмет на раздражающие его факторы и не портил себе настроения.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 22.09.2004 13:00

Если так, то прошу прощения. :?
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.09.2004 13:11

Да незачто =)
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 22.09.2004 13:20

Кстати, если речь идет о команде Немезис, то могу сказать свое слово и мнение, как человек, с ними игравший.

Мы штурмовали корпус в Лыткарино, оборонялся Немезис.

Я, будучи убитым, наблюдал все действо в холле.

Итак, когда наш боец высунул голову из-за угла, послышалась очередь из блоубэка, все шары прошли в полуметре, не попав даже в угол. После чего незамедлительно послышался крик, содержание которого было примерно таким: выходи .... маклауд.
А теперь внимание аргумент: я СЛЫШАЛ как шар попал тебе (внимание!) В РЕМЕНЬ!!!! разгрузочной системы... (для справки ремень матерчатый в ширину 2 см, находится поверх куртки, понятно...)

По поводу пафоса - без комментариев.

С другой стороны, когда мы в другой раз обороняли здание, было забавно вынести их...

Вот так то.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 22.09.2004 13:30

Ну не знаю, нам ничего такого не орали, и даже более, от бизоньего рева Колокольчика вставали и уходили в мертвяк, как и от увещеваний снайпера "У меня 200-й тюнинх а у тебя блоубэк, я тебя вижу а ты меня нет"

хотя как писал Фишман, до первого предупрпеждения на Закрытии, т.ч время подтянуть дисциплину у командира все таки есть
Machine Spirit
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 22.09.2004 14:04

Агли. Колокольчик просто так орать не станет.

Орал я в ситуации, когда боец поднял руку, запрыгнул за куст, а потом продолжил огонь. А ушел его товарищ. Я так и не понял прикола.

Каюсь. Нервы.

Обещаю больше не разговаривать с противником во время боя.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 22.09.2004 14:10

А может они близнецы? :roll:
Machine Spirit
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 22.09.2004 14:15

Это типа как в Warhammer'е? Того, кому уходить, выбирает командир? Слушай, клевая идея! Водишь с собой двух новичков, и у тебя три жизни!
:124:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 22.09.2004 14:18

2 kolokolchik:
:app: :app: :app:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.09.2004 00:25

Прикольно тут у вас! Читаешь, и открываешь много нового про тех с кем играешь постоянно. Не буду поливать никого грязью - не по мне. Но от себя могу добавиить - вы очень многого не замечаете. Даже в упор. Или не хотите замечать.
Все и так про всех все знают, но не все про это всем говорят. Мое мнение и только мое. :mad:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Hind_
Hind_

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17.06.2003
Откуда: Киев
Сообщение Hind_ » 16.10.2004 03:53

Мдааа, парни и девушки, а я думал, проблемы только у нас, в украинском страйке:)
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 17.10.2004 13:47

[quote="Kanamitsu [Гладиаторы]"... Или не хотите замечать. :mad:[/quote]
ВОТ! ДО ТЕБЯ НАКОНЕЦ-ТО ДОШЛО!
Нас стало настолько много, что со всеми (ПУСТЬ ОНИ ДАЖЕ В МИЛЬОН раз лучше нас (с)) дружить-общатся-выслушивать притензии банально не хватит времени и сил...Поэтому я (да и ОЧЕНЬ многие мои знакомые) ограничили свой круг общения 100-150чел. из разных команд...
Дасти, а проблемы будут возникать и дальше: пока ты писал это возник "Коршун"-ССЕ :evil:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3