Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След.
Некоторые фразы, повергающие меня в шок.
Не в сети Sonics [1297] [!]
18.12.2012 12:45
из подслушанного случайно::

МАМА!!, не надо уговаривать меня делать то, что тебе нафиг не нужно.
_________________
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
18.12.2012 13:54
SwitchDown писал(а):
«Из разговора с женой....

- ты считаешь что я больной?
-Да!!!
-И каков по твоему мой диагноз?
- Страйкбол головного мозга!!!

4 недели спустя....

- Вот только не надо стонать на диване, что ты себя плохо чувствуешь.
Я с тех пор как в страйк пошел, в тренажерку хожу, половину физ нормативов
сдаю на твердую 4!!! Встаю утром, холодный душ зарядка...
Командир говорит, что только позитивное мышление и созидательные дела надо делать...
Накачивать энергию "Ци".... Она изменгяет материю, и может победить любую болезнь!!!
- Конечно любую дорогой, только кроме тех глистов, которых ты подцепил в Тайланде....»

Кстати да, глисты насколько знаю всякими травами и таблетками лечаться, во всяком случае я тёщиного кота этими таблетками поил, он правда жрать их не хотел, но потом захотел. Царапался только долго. :smile:
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети Kelsa [156] [!]
22.03.2013 00:54
На иной Монголии было:

"Хм. А мы же Китай да? А зачем нам флаг БелССР?"
"Как зачем? Психологическая атака, как матросы на зебрах с жезлами гайцов, так и мы, китайские белорусы"


Ой. Б*ть. Я некропостер.
_________________
:smile:
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
22.03.2013 11:26
Там, же:- Ну и **ли ты мне звонишь со своими расчётами, у меня выходной, я на игре, я тут людей пытаюсь убивать! Иди ты ***.
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети Prince740 [2526] [!]
22.03.2013 11:36
Там же, в начале игры.
"Давайте вы вместе с нами отштурмуете здание N."
"Но это наше здание!"
"Ок, давайте вы вместе с нами отштурмуете здание M."
"Это тоже наше здание. Все здания наши."
_________________
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Цитата
Не в сети Bcrich [11] [!]
23.03.2013 13:59
Было на каком то из сталкеров.

"Интересно а она в воде взрывается?"

через секунд 15-20 ответ был на форме)
_________________
Девочка ->"Дяденька , а у вас есть мороженное такое врусное с какосовой стружкой?"
Продовец -> Нет,девочка нету...
Девочка -> Эх.....Ху*венько  ^_^
Цитата
Не в сети Тигра [17] [!]
04.04.2013 15:21
Gomezz писал(а):
«
John Dow писал(а):
«
gop_stop писал(а):
«
Fetter писал(а):
«...Деточка! Путать страйкбол с пейнтболом - это все равно, что путать область научных интересов гинеколога и проктолога!»
:app:

Хоть в подпись забирай... :smile:»

Ну с другой стороны с точки зрения девушки ее отношение к различию такое же как у мужиков в области сексуального применения девушек в области лечимые обозначенными специалистами :)»


как вариант, надо было сказать про туфли и кеды ))))) для ЖП это более понятно и ужас ситуации будет прочувствован полностью.»

первый пример тоже понятен)))))
Цитата
Не в сети Тигра [17] [!]
04.04.2013 15:25
Chlorum писал(а):
«А у моей просто бронежилет и каска размером меньше моего.

Чтобы не отходить от темы: обсуждение выезда на Закрытие СПАС 2011: -Ну, ты можешь ехать нон-комбатантом или там фотографом... -Не-не-не, я еду убивать.»



ухх, слова настоящей девушки)))) ;007;
Цитата
Не в сети 7.4 bravo [2993] [!]
04.04.2013 16:42
:grin:
забавно слышать про оружие в стракоблле и про желание убивать..
у меня два друга спорили,кто будет рубить курице голову, в конце приговор привела в исполнение тёща одного из них.

доводилось убивать ? к примеру собаку ,или просто воробья ? и настоящим ли девушкам это свойственно ?
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Цитата
Не в сети Тигра [17] [!]
04.04.2013 16:48
7.4 bravo писал(а):
«:grin:
забавно слышать про оружие в стракоблле и про желание убивать..
у меня два друга спорили,кто будет рубить курице голову, в конце приговор привела в исполнение тёща одного из них.

доводилось убивать ? к примеру собаку ,или просто воробья ? и настоящим ли девушкам это свойственно ?»


а зачем? убивать животных это гиблое дело. Более того, убийство и игра в убийство, это как теплое и мягкое, ты получаешь удовольствие от экстрима, а не от процесса выстрела. Сравнивать немного некорректно))
Цитата
Не в сети Chlorum [798] [!]
05.04.2013 01:08
Доводилось. И мне, и жене. Животных - так массово в пределах геноцида (800 крыс в день-биолог я; и они, кстати, тоже кричат от страха и боли, и прекрасно осознают свое будущее, попадая в комнату разделки и гомогенизации). И?
_________________
¡Arriba España!
Цитата
Не в сети Тигра [17] [!]
05.04.2013 12:11
Chlorum писал(а):
«Доводилось. И мне, и жене. Животных - так массово в пределах геноцида (800 крыс в день-биолог я; и они, кстати, тоже кричат от страха и боли, и прекрасно осознают свое будущее, попадая в комнату разделки и гомогенизации). И?»

это необходимость, а не убийства ради удовольствия)
Цитата
Не в сети Яр [2173] [!]
05.04.2013 12:17
Тигра писал(а):
«
Chlorum писал(а):
«Доводилось. И мне, и жене. Животных - так массово в пределах геноцида (800 крыс в день-биолог я; и они, кстати, тоже кричат от страха и боли, и прекрасно осознают свое будущее, попадая в комнату разделки и гомогенизации). И?»

это необходимость, а не убийства ради удовольствия)»


уверен, он получал от этого удовольствие!!!
Цитата
Не в сети Тигра [17] [!]
05.04.2013 12:27
Яр писал(а):
«
Тигра писал(а):
«
Chlorum писал(а):
«Доводилось. И мне, и жене. Животных - так массово в пределах геноцида (800 крыс в день-биолог я; и они, кстати, тоже кричат от страха и боли, и прекрасно осознают свое будущее, попадая в комнату разделки и гомогенизации). И?»

это необходимость, а не убийства ради удовольствия)»


уверен, он получал от этого удовольствие!!!»


какое же удовольствие от убийства 800 крыс?)
Цитата
Не в сети Rhein [832] [!]
05.04.2013 13:20
Kelsa писал(а):
«На иной Монголии было:»

- они там "по-сомалийски" стреляют из-за угла!
- ну и что, в реале тоже так при штурме делают...
- но у нас то страйкбол!
_________________
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Цитата
Не в сети Наган [457] [!]
05.04.2013 13:51
Chlorum писал(а):
«800 крыс в день»


Это если без перерывов вообще полный 8ми часовой рабочий день? (получается 3 крысы за 2 минуты, молотком херачили их?)
Цитата
Не в сети 7.4 bravo [2993] [!]
05.04.2013 14:03
Chlorum писал(а):
«Доводилось. .. И?»

вопрос был задан девушке.
её ответ меня полностью удовлетворил. я понял ,что "запутка" возникла из-за игры слов.

...800 особей в день...биолог. Не иначе, биологическое оружие тестируют. :cool:
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Цитата
Не в сети Тигра [17] [!]
05.04.2013 14:05
7.4 bravo писал(а):
«
Chlorum писал(а):
«Доводилось. .. И?»

вопрос был задан девушке.
её ответ меня полностью удовлетворил. я понял ,что "запутка" возникла из-за игры слов.

...800 особей в день...биолог. Не иначе, биологическое оружие тестируют. :cool:»


Не дай Бог тестировать им биологическиое оружие :(

В печь небось, или газом с ядом травили :twisted:
Цитата
Не в сети Hopser [9783] [!]
05.04.2013 14:09
Для чего их гомогенизировать? :shock:
Погуглил, ужаснулся. Менгеле по сравнению с вами вообще никто.
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети Kawai [2390] [!]
05.04.2013 14:12
Здесь был пост практически аналогичный посту ув. Hopser'a. Если Вам интересно его содержание- см.выше.
_________________
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Цитата
Не в сети John Dow [766] [!]
05.04.2013 14:28
Chlorum писал(а):
«Доводилось. И мне, и жене. Животных - так массово в пределах геноцида (800 крыс в день-биолог я; и они, кстати, тоже кричат от страха и боли, и прекрасно осознают свое будущее, попадая в комнату разделки и гомогенизации). И?»

Фу :mad:
_________________
Dixi
Цитата
Не в сети Gomezz [7791] [!]
05.04.2013 14:39
я так понимаю, что они изымали из крысок какой-то орган для исследований, после того, как крысам вводили какое-то вещество.
а потом перетирали его в кашу без комочков )))
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Цитата
Не в сети Chlorum [798] [!]
06.04.2013 00:53
Наган писал(а):
«Это если без перерывов вообще полный 8ми часовой рабочий день? (получается 3 крысы за 2 минуты, молотком херачили их?)»

Нет, декапитация гильотиной (ну т.е. отрубание головы) или церебральная дислокация (зажимается голова за затылком чем-нибудь, например, шпательком, и резким дерганием за хвост рвется спинной мозг и основание головного). Выходит по 2-5 крыс в минуту. Короче, конвейер.

Нам нужны были надпочечники, ну, точнее, мембраны хромаффинных клеток. Хотя бы пара десятков грамм. На них потом мерили сродство природных змеиных токсинов и сконструированных искусственных пептидов. Так и биологическое (точнее, химическое) оружие делать можно, да. Правда, тут анальгетики и психиатрические средства разрабатывали.
P.S. Я ж молчу, как с кроликов кровь сливали через катетер в бедренную артерию при помощи водоструйного насоса... И про многое остальное типа измерения LD50 разных токсинов.
_________________
¡Arriba España!
Цитата
Не в сети Patron [528] [!]
06.04.2013 03:25
Ебать как классно быть инженером и сидеть в душном офисе. Ебать как классно быть инженером и сидеть в душном офисе. Ебать как классно быть инженером и сидеть в душном офисе. Ебать как классно быть инженером и сидеть в душном офисе.
Можно больше не рассказывать? :smile:
_________________
Я твой шарик облой покрывал
Цитата
Не в сети Demon [NWO TD] [2609] [!]
06.04.2013 13:36
Chlorum писал(а):
«Нет, декапитация гильотиной (ну т.е. отрубание головы) или церебральная дислокация (зажимается голова за затылком чем-нибудь, например, шпательком, и резким дерганием за хвост рвется спинной мозг и основание головного). Выходит по 2-5 крыс в минуту. Короче, конвейер.»

По первяку наверное пиздец, но потом привыкаешь же, не?
Интересно, какие профессиональные деформации у биологов?
_________________
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Цитата
Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След.

Ответить

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman
| Версия для печати | Сообщить другу