http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 13.03.2006 13:05

_Дмитрий_ писал(а):Хи..Кто такая "иванова"?
"ты б еще маму вспомнил"(с) ничего не могу сказать плохого про Иваново -не был.
Я имею ввиду т.н. "Официальные игры"

Ну тогда я вам открою глаза. Ивановские игры заканчиваются во сколько положено и длятся более 12 часов, с активной ночной игрой.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 13.03.2006 13:06

Ozzy писал(а):Вьетнам 2004 проходил неделю, активная игра велась 3 суток, на третий сутки все полностью втянулись, бегали не чувствуя усталости, на вторые сутки спиртное перестало действовать на организм, пили только чтоб не заснуть, в баре видел пьяных комаров, похудел на 6 кг. Так что прецеденты есть.


Такая же фигня!!! Но только на вьетнаме 2005, мой первый выход на большое мероприятие. Постоянно в поле, не помню когда были на главной базе. День рождение командира отметили небольшим количеством коньяка, а наши визит НВА и ВК будут еще долго помнить.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.03.2006 13:06

Ozzy писал(а):Вьетнам 2004 проходил неделю, активная игра велась 3 суток, на третий сутки все полностью втянулись, бегали не чувствуя усталости, на вторые сутки спиртное перестало действовать на организм, пили только чтоб не заснуть, в баре видел пьяных комаров, похудел на 6 кг. Так что прецеденты есть.

Редкие приятные исключения подтверждающие правила...
А теперь представим:5 ОИ в сезон по неделе ( с мая по октябрь)
интервал 3 недели между играми.
Требуестья отвалить с работы на 7дней в месяц...
Я не сплю с дочкой канадского милиардера чтобы себе такое позволить по финансам.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 13.03.2006 13:10

Nobody'sPerfect[anaconda] писал(а):
kolokolchik[GB] писал(а): ...стараниями медведий и Агли...

А разве Агли не медведь?
А чего у него тогда GB в нике? :)

Агли - наш духовный вдохновитель флуда. Поэтому его всегда упоминают ОТДЕЛЬНО!
:smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 13.03.2006 13:17

zemax, ты прав то что если есть желание, что касается времени..это причины, по поводу 2-3 суток, мы в походах применяли такие марши...идеш...отдохнул......идеш...поел снова пошел. и так 5 дней....тяжело....люди на перекурах к дереву подходили лбом упиались и спали..потом снова шли
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 13.03.2006 13:18

_Дмитрий_

..а кто сказал , что это нуна проводить часто, т.к. у меня тажа фигня с дочкой канадского миллиордера

( интересно, Rat миллиордер? и есть у него дочка?)
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 13.03.2006 13:20

а че вы по поводу дочек.....есть еще и теща......типа....ПОЗНАКОМИЛСЯ С КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ, ПРИШЕЛ К НЕЙ ДОМОЙ, А ТАМ КРАСИВАЯ МАМА... :grin:
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.03.2006 14:26

_Дмитрий_ писал(а):Требуестья отвалить с работы на 7дней в месяц...
Я не сплю с дочкой канадского милиардера чтобы себе такое позволить по финансам.

А кто у нас из канадцев миллионер? Тяпа? Кома? Фома!!!!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 13.03.2006 14:29

ArtofPain[WoodCats] писал(а):А кто у нас из канадцев миллионер? Тяпа? Кома? Фома!!!!


у Фомы нету дочки :(
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.03.2006 14:34

флудеры

Народ, вопрос в том что спрашивают "а че так мало игра идет"(с)....
Притом что когда в мертвятнике к 23.00 на ОИ обычно процентов 40 народу от первоначального количества появляеться.
Остальные - отдыхам.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 13.03.2006 14:46

а народу мало, т.к. не всем ночные игры в кайф...День чтоб -работать, ночь-чтоб спать...... Наша команда всегда готова к ночным вылазкам и выступает практически всегда на 80% от состава, ну да если спать охота...то война войной.....а во сне телепузиков и пакемонов смотреть приятнее :grin:
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 13.03.2006 15:15

Ozzy писал(а):Вьетнам 2004 проходил неделю, активная игра велась 3 суток, на третий сутки все полностью втянулись, бегали не чувствуя усталости, на вторые сутки спиртное перестало действовать на организм, пили только чтоб не заснуть, в баре видел пьяных комаров, похудел на 6 кг. Так что прецеденты есть.


угу...
Алкоголь не забирал совсем...
Завтракал в деревне - остальное время - пил...
днем - спасался от амеркианцев и вьетнамцев, продавал, убивал, предавал, допрашивал... в общем - развлекался...
------------
К концу 4-х суток не помнил как меня зовут, откликался на "Француз""... Умудрились с Тяпычем заблудится в Подосинках...

И это - за неполные 3 дня!!! :shock:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
RalphMirebs
RalphMirebs

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.02.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщение RalphMirebs » 13.03.2006 16:26

Fester Adams aka O.G.[GB] писал(а):
RalphMirebs писал(а):
Полагаю, что ролевая отыгрышная составляющая на страйкбольных играх весьма мала и не является стержневой, что вносит свое влияние, в том числе и не продолжительность.

Как сказали в этом топике "жить там не надо".


Кто-нибудь срочно познакомьте его с замечательной книгой: "Житие полковника Щепеткова!"
:smile:


С радостью найду опровержение своим мыслям :)
Линк есть?
Вот это http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=18986 тот Щепетков?
Вернуться к началу
RalphMirebs
RalphMirebs

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.02.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщение RalphMirebs » 13.03.2006 16:38

_Дмитрий_ писал(а):.
Требуестья отвалить с работы на 7дней в месяц...
Я не сплю с дочкой канадского милиардера чтобы себе такое позволить по финансам.


Угу... свободных дочек мало осталось :(
Это похоже одна из основных причин почему люди не могут заехать на игру надолго.

Но что такие игры таки есть (Вьетнам, как я понял) несомненно радует.
Мне кажется, что найдется досточно много желающих участвовать в игре дня в четыре. Нужны опытные мастера и хороший продуманый сценарий.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.03.2006 16:40

2RalphMirebs
Да - это именно тот Щепетков, а с его житием можно ознакомиться на играх в Иваново...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.03.2006 16:44

RalphMirebs писал(а): Нужны опытные мастера


А вот это - кто? Вот эти, мастера? А то я их ни на одной страйкбольной игре не видел; озадачился. Как мы до сих пор без них обходились?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.03.2006 16:57

Извечный спор - "Нужны ли мастера в страйке?"
и "в каком страйке они нужны?"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.03.2006 17:07

предлагаю впредь именовать Константина не иначе, как "Мастер-Рыбак".. :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.03.2006 17:08

Добавлено: 13 Мар 2006 15:01 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

О загнивании – Борис Фетисов

....Итак, перейдем к главному - к нам любименьким. Мастеров не так много, чтобы рисовать усредненные портреты, но я попробую. Все это будет сильно напоминать дефектную ведомость, но что поделаешь... Итак, мастера не умеют ничего. Максимум, на что хватает их умений - кое-как подготовить предыгровую легенду и отмножить правила на халявном ксероксе. И крикнуть: "Я(МЫ) делаю(ем) ИГРУ! Приезжайте к нам все!". Каждый мастер в отдельности может что-то делать, а вот все вместе...
Отметили первую строку дефектной ведомости. Мастера не умеют организовываться. Пока для игры хватало группы энтузиастов, все было хорошо, но как только потребовалась организация, все стало плохо. Теперь рассмотрим каждого мастера в отдельности.
Вот мастер по боевке. Помимо роли судьи в поле, на что наших казанцев всегда хватало, чего уж там скромничать, он должен предложить игрокам правила боя, по которым они э-э дерутся. Это, как правило, сводится к простому редактированию правил предыдущей игры, замене тех пунктов, которые данному конкретному мастеру несимпатичны на другие, более для него приемлемые.
Теперь мастер по экономике. Его задача - максимально осложнить игрокам жизнь. Он выдумывает способ максимально растянуть время, необходимое игрокам на заготовку к войне чипов или иных единиц. Он же думает о выдаче игрокам их кровных, на которые они приобретут в кабаке ту самую бутылку.
Мастер по магии... Этот и вовсе сам себе на уме. Гонит чего-то. Выдает бумажки, которые без той самой бутылки не поймешь, а после нее и подавно. Зато мягкая бумага в лесу дефицит - и от него есть немного пользы. А основным занятием данного мастера является убеждение одного игрока в том, что на него другой игрок только что совершил магическую атаку, в результате которой ему (мне! с мечем щитом бронедверью и пятью хитами на непробиваемом доспехе!) необходимо молча (мат не считается) отправляться в страну мертвых.
Главный. Тот, кто нужен всем и всегда, без которого нельзя принять ни одного решения. Тот, кто сначала считает, что до игры полгода и все хорошо, потом думает, что до игры еще три месяца и пора бы начать готовиться, а в конце концов понимает, что игра через неделю, а еще ничего не сделано. Главный мастер есть самое нужное и в то же время бесполезное на игре существо. Ну посудите сами, может ли человек сделать за десять минут в лесу то, чего не сделал за месяц в городе, а именно - обеспечить всех мастеров экземпляром правил. Или объяснить мастеру по магии, что он дурак, и магия должна работать совсем не так. Или сказать мастеру по экономике, что чипов на игре не будет, и все, что он сделал - козлу под хвост (какому, всем понятно). Вести игры как "волшебки", что пытались делать мы на "А" и Валера на "Кринне" нельзя. Посредники. Промолчу. У них и без того жизнь тяжелая. То есть имеем вторую строку ведомости. Мастера должны готовить игру до игры, а не на ней. Прописная истина, но вспоминают о ней всегда позднее чем нужно (и я такой же, сам знаю).
Третья строка ведомости кажется мне самой важной для игр. Никто из мастеров не задумывается об осмысленности своих действий. Никто не привязывается ни к чему конкретному. И, как результат, игры получаются тем, что они есть сейчас. Ведь не игроки опошлили и испохабили игры, а мастера предложили игрокам игры, которые захотелось (и было можно) опошлить....

Цинично сперто с приводометательного сайта.
ЭТО МЕСТЬ ЗА БАНКУ АГЛИ!!!!!!Das ist mein maha!!
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.03.2006 17:16

Dusty Miller писал(а):предлагаю впредь именовать Константина не иначе, как "Мастер-Рыбак".. :smile:

Вспомнилось изначальное значение слова master :shock:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.03.2006 17:19

Ой, лучше молчи с лингвистическими изысками .. :smile: А то одно из значений вообще - "контрольный", ну как тот самый выстрел..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 13.03.2006 17:28

Masta-Рыбак тогда. :smile: :smile:
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 13.03.2006 17:29

el Coyote[1er RPIM] писал(а):Вспомнилось изначальное значение слова master :shock:

Играйте, негры, солнце еще высоко! :smile:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 13.03.2006 17:33

Дасти, я бы сказал, что "мастера" - это пример вполне работающей и в страйке, но не принятой терминологии. Естественно, в том виде, в котором оно бывает в ролевых играх - в страйке этого нету. Но я не вижу ни малейшей проблемы назвать на некоей игре:
от устроителей игры проверяющего пиротехнику - мастером по пиротехнике;
основного разработчика сюжета - мастером по сюжету;
"пробившего" данный полигон - мастером по полигону.

Другое дело, что никаких посредников у нас нету и вмешательство устроителей в ход игры минимально (кроме игр с нелинейными сюжетами, где выдачу очередного пакета с заданием вполне можно считать "мастерским" вмешательством).
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.03.2006 17:39

Да вопрос я намеренно подавал ерничающе.. Las, а давай всерьёз - тема в самом деле может получиться интересной 2 all. Ну нет у нас Мастеров именно согласно принятой в РИ терминологии - даже когда я, к примеру, брожу по полигону или дежурю в мертвяке на предмет быстрого разруливания возможных конфликтов - я не влияю на игру как таковую, на то, что происходит "в поле". Вводные - это всё-таки совсем из другой оперы, они заранее подогнаны под развитие сценария. У нас не может быть Мастеров - так как нет права на импровизацию, а если и есть - то в очень узких рамках..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26