vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Ночевка 11-12.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 18.12.2004 01:24

Ути пути, нам все покажи да укажи... Маленький ты наш...

Ну что же придеться кунать.

"В следующий раз последую завету Рабака - обеспечу сам себя не полагаясь на остальных. А то скинулись бабками на еду на всех, а в итоге приезли какого-то барахла, малопригодного для пожирания в походных условиях Хорошо хоть шошлыг был"

"Есть большое желание уйти из Легиона и примкнуться куда-нибудь в более организованную комманду... Или свою собрать"

Еще вопросы?
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 18.12.2004 01:35

IonSet писал(а):У меня еще с детства крышу рвет на почве справедливости. Нынче местами, правда, но бывает.

По крайней мере если мне кажется, что я прав - я готов отстаивать свою точку зрения.


Тут опять прошла пятнистая кошка.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 18.12.2004 01:37

Народ, да чего вы, право слово. Двайте наслаждаться - редкостный по нашим временам зверек, зародыш российского интеллигента во всей его первозданной красе. Ибо "с детства - за справедливость", но при этом сам из себя ничего не представляет и не умеет, в чем сам же откровенно сознается. С гордостью. Вменяемостью и не пахнет - умный человек давно бы понял, что попал не в струю с такими претензиями. Нехай побалаболит - с паршивой овцы хоть шерсти клок, пусть хоть так удовольствие честной компании составит; ибо, насколько понимаю, в "бою" нам с ним не сталкиваться. Знаю, впрочем, одну команду, куда ему самая дорога, но не к ночи будь помянуты..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 18.12.2004 01:46

Блин, ну вы ВСЕ ТУТ утомили......
Человек ты вернулся из леса живой?-Живой.
Не умер с голоду?-Не умер.
Спал не на голом снегу снегу?- Нет.
Вылил на людей ушат помоев в "дневнике"(мля что за мода стала-в инете свои "душевные" переживания писать? Заборов что-ли мало?)
Организаторы сделали НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ СЕБЯ выводы? на 117% уверен что "Да".

Так че Вы дрочите его? И мой трафик заодно... :evil:
Ну молодой и тупой.
Жаждит справедливости? хм...ВОТ ТУТ ЕГО ЖДЕТ ПЕРВЙ И САМЫЙ НЕДЕТСКИЙ облом в шаромете (второй по величине это несознонка)- нету тут справедливости.

(извиняюсь за мой ПэТэУшный сленг-в академиях не кончали)
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 18.12.2004 01:48

Dusty Miller писал(а):Народ, да чего вы, право слово. Двайте наслаждаться - редкостный по нашим временам зверек, зародыш российского интеллигента во всей его первозданной красе. Ибо "с детства - за справедливость", но при этом сам из себя ничего не представляет и не умеет, в чем сам же откровенно сознается. С гордостью. Вменяемостью и не пахнет - умный человек давно бы понял, что попал не в струю с такими претензиями. Нехай побалаболит - с паршивой овцы хоть шерсти клок, пусть хоть так удовольствие честной компании составит; ибо, насколько понимаю, в "бою" нам с ним не сталкиваться. Знаю, впрочем, одну команду, куда ему самая дорога, но не к ночи будь помянуты..


О Дасти, тут я с вами не согласен,
Даже туда, в тот мутный пруд.
Где очень много зычных К,
Сие кхм, кхм... творение господне,
Не возьмут.
Видно,
Пошло в науку. им ученье ваше.


Нет, я не Байрон, но не Лексус тоже. ;)
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.12.2004 01:51

Хаха, прикольно. На Нарковойнах попал ровно в такую же ситуацию :) Прихожу спать - спальника - хрен.
Надо себе ЖЖ завести. Буду там писать: "Был на Нарковойнах. Всё круто, но народец стрёмный какой-то - спальник без присмотра оставить нельзя на 5 мин. В следующем году поеду на другие нарковойны. Или свои организую."
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 18.12.2004 01:57

Хехе, спальника хрен - эт фигня, вот видел бы ты как были расстроены люди на хоббитской игре когда пропала 5-литровая канистра спирта из под практически жившего на ней человека...
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 18.12.2004 02:11

Это на 99-х хях чтоли ?

Интерестно, куда это она могла детьсЯ??? :coquet: :coquet: :coquet: :wink: :wink: ;)

В связи с извинениями пост поправлен.
Последний раз редактировалось Saita 19.12.2004 02:24, всего редактировалось 1 раз.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 18.12.2004 02:41

гым... а как же тогда быть тем, кто из других городв едет? :sad:
От себя...
Открытие 2004
Вьетнам
Нарковойны...

"Всё своё ношу с собой" - хороший принцип. ;)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 18.12.2004 03:58

2Легион:
Покопавшись в теме и спасибо одному человеку, который спокойно разъяснил что к чему, я нашел причину за которую мне стоит попросить прощения у Легиона - я не знал устав. Я и о сайте, на котором он располагается услышал впервые, но это видимо уже мои трудности. Посему был неправ, когда не взял с собой НЗ еды в поход.

Вы не оправдали моих надежд, из-за этого появились претензии. Не прав. Прощай, Легион.

Остальные... Извиняюсь за свои высказывания, которые были вызваны неверной точкой зрения.
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 18.12.2004 04:08

Интересная вышла ночевка :roll: переспали и разбежались, все как в жизни...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 18.12.2004 05:05

Блин! Гляжу пять страниц советов и рекомендаций для Балу о том, как лучше организовать следующий трип. Читаю. Выясняется, что идет массовая травля жертвы урбанизации, которая кроме нездорового желания оказать свою помощь в тот самый момент, когда она совершенно не нужна и вьетнамок на босу ногу ничем (мне лично) не запомнилась.
Балу, рекомендации следующие (касаются в основном организации):
1.Принцип единоначалия должен быть непоКОБЕЛИМ. :) Если команда твоя, то ты как "отец солдатам" должен организовать устройство быта сових "птенцов", т.е. поставить им конкретные задачи, как их ставил в воскресенье утром Саве. А не как "Ваня взводный" во время штурма "безымянной высоты", "личным примером" руководить ими. Никто тебя в фанатизме рабовладельческого стороя за это не упрекнет. (Кстати, когда Сету ставили конкретные задачи, он с ними справлялся, просьба обратить на это внимание).
2. Если в тусу собирается несколько команд, то их лагеря должны быть в разных местах.
3. Если в тусу попадают темные лошадки, вроде меня, то для них должен быть заранее определен перечень должностных обязанностей, а также прав. Договариваться надо на берегу, а не в лодке.
4.Бойца по имени "Сет" из проекта выгонять не рекомендую. При определенных условиях из него может толку выйти больше, чем из некоторых личностей (к сожалению не знаю их имен) которые и рыбку съели, и на ... сели, и на трамвае покатались, и палец о палец не ударили, но здесь их голосов не слыхать.(Этот хоть понять пытается где косяк, они нет,-им и так за...сь).
5. Ночью доверять безопилу не совсем трезвому человеку все равно, что Рэмбо дать BFG-9000, мягко говоря, неосмотрительно (к тому же он единственный доктор в команде :D ).

В любом случае респект за процесс. Получил массу удовольствия.
Относительно финансов: публично каюсь,- закрутился и позабыл отдать. Передам с ближайшей оказией.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Deus
Deus

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.09.2004
Откуда: moscow-city
Сообщение Deus » 18.12.2004 05:46

Блин! Гляжу, пост, а в посте пунктики, ну думаю, Диалапщики до Интернета добрались, и станет всё по теме ...
Ну, начинаю .... хомячить в одну рожу в этом, наверное, есть какое-то извращенное удовольствие, но я пока просто еше слишком общественный, чтобы его осознать ... и оценить по достоинству :roll:
Про лагеря вообще здорово, в первом посте Балу так и сказал, что ставить нужно несколько лагерей, ну не знаю, наверное, он этим хотел сказать, что уже осознал эту необходимость и, наверное, еще раз советовать ему это не особо целесообразно ...
Про людей которым хотелось, очень хотелось, но они не знали как....
вряд ли Легионеры были бы сильно против того что бы приехавшие люди просто включились в работу и помогали таскать дрова для костра, натягивать тенты и рубить лапник ...
Ну, наверное, боец по имени Сет не очень относится к вопросу: сколько ставить тентов и где костры разводить.. и потом насколько я понял (я, безусловно, могу ошибаться) это Легион "не оправдал его надежд" (c)
и ушел он по собственной инициативе.
А про "Рембо с BFG" можно сказать вот что, если никто не вызвался помочь в заготовке дров, то пошел самый ответственный, потому как,
дрова нужны были в любом случаи ....

_________
Всё выше изложенное, является исключительно моим мнением, которое было сформировано увиденным, и не в коей мере я не хотел обидеть людей в той или иной степени фигурирующих в моём посте.
Последний раз редактировалось Deus 19.12.2004 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 18.12.2004 08:15

IonSet писал(а):Вы не оправдали моих надежд, из-за этого появились претензии. Не прав. Прощай, Легион.

"От винта!" - сказал Карлсон и улетеееееееееееел.... :528:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
madgordon
madgordon

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение madgordon » 19.12.2004 00:48

Интересная вышла ночевка переспали и разбежались, все как в жизни...

5 баллов лучшее , что есть в этой теме!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 19.12.2004 05:35

To Legion:
чиркните плз дату следующего евента, очень хочется косолапой скотобазой к вам приехать... а то их раскачивать долго (не выше 120-й :smile: )

To IonSet:
Упомянутые выше "Мудаки конфы" только в конфе мудаки, в жизни вполне адекватные люди, вербальное общение, горазджо более продуктивное, чем электронное. Решай вопрос по месту... Клуб, полигон... вообщем чтоб в глаза смотреть :shock:
Machine Spirit
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 19.12.2004 05:47

2Ugly[GB]: Сорри, а про какой вопрос речь шла?
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 19.12.2004 05:57

IonSet писал(а):2Ugly[GB]: Сорри, а про какой вопрос речь шла?


Любой, со страниц с 1 по 4 данного треда.
ЗЫ
только со мной в полемику не вступай, я здесь единственный Пазитив нагнетаюнах...
Machine Spirit
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 19.12.2004 06:00

А зачем тогда подпись поменял? :))))
Все малчу-малчу :)
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 19.12.2004 19:17

Deus писал(а):Блин!.......

А сказать то,что хотел? Или как собачка на кустик?
Только собака не на свои ноги дела делает.
_______________________________________________
Как неоднократно писали всякие бороды с артофпейнами: В школе РУССКИЙ ЯЗЫК если ума не хватило выучить, то хоть в Word свою писанину загоняйте. Читать противно.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Deus
Deus

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.09.2004
Откуда: moscow-city
Сообщение Deus » 19.12.2004 22:50

А сказать хотел, что твой пост - это флуд не понятно на что направленный, если поговорить хочется, то для этого OFF есть >:E
Пост исправлю...
А на счет мозгов, так ты сам запихнул бы свою писанину в Word, а только потом начинал других учить ..
И вот еще, оскорбление участников конференции не самый лучший способ ответа на критику.
:evil:
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 20.12.2004 14:00

Ребята хорош ругани :( . Меня реально волновал вопрос организации процесса, а не то кто прав, а кто нет. Спасибо Black Jack за конструктив. Я действительно зря дал пилу Доку :oops: . Я действительно был слишком "мягок". Deus ты действительно припозднился и многого не видел. А с IonSet все было ясно с первого его появления на тренировке. Мне было только интресно когда это произойдет.
По делу. Black Jack описанный тобой способ расстановки лагерей - типичный для страйка. Я же именно хотел поставить всех в одну общую стоянку. И в результате получил достаточно пищи для размышлений. По большому счету все было вполне пристойно, просто было несколько нюансов которые надо учесть в будущем.
1. Еда, вода-каждый сам на себя.(могут кучковаться по желанию)
2. Каждый костер и тент приписан компании в 8-10 человек. Которые и смотрят за всем этим, и заготавливают и таскают и т.д.
Меня просто мучает вопрос смогу ли я спокойно спать если под соседним тентом будет замерзать народ. Ну то что этот народ "проедется на мне" не задумываясь это я уже усвоил :D. Вопрос смогу ли я, а Вы?
Все в сад.
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 20.12.2004 14:40

можно прописать в "отказных" листках пунтик "о предоставлении места для организации лагеря" и т.д. и т.п. и о не несении ответсвий за за действия индивидумов в этих самых "лагерях"... то же самое предупреждение вешать в топике-обьявлении о грядущей игре.

да и думаю если будут у кого проблемы, то в меру возможностей и ситуации помогут и подскажут, как ни раз было....
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 20.12.2004 15:29

Балу, а я вот не понял что за море тентов там Оцелот с парнями вешал. Что, все тенты предоставил Легион что ли? Или я чё то не так понял? И поподробнее про заготовку дров и топку с дежурными можно? Как у вас там это организовалось?

К примеру я никогда не оставляю дежурных у костра, просто я и второй инструктор ложимся всегда дальше всех (с торца нодьи) лицом к холоду, как подмерзать начинает, то просто просыпаешся первым, пока остальным тепло. А закинуть пару брёвен, если они заготовлены - это две секунды. Ну и прикольно ещё чаю залудить и снова спать!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 20.12.2004 19:32

Ну тенты все кроме Ностромыча были наши. Дежурных оставляем по два человека(чтоб не скучали). Дежурят по два часа. В основном дежурят для того, чтоб не пожечь спальники и прочую снарягу(вот в этот раз Мужик обувки лишился :cry: ). Так вот подежурили блин. Один тент прожгли. Утренняя смена воду ставит и завтрак готовит. Ночная в лагере приберает. Вечерняя спать всех разгоняет :D.
Это просто длинный костер из трех бревен. Так как уголечки летят, а бревна иногда раскатываются есть смысл дежурить. Это не напряжно когда много народу, а за костром тоже следить учиться надо, да и ровнее костер и тепло соответственно , когда за ним приглядывают. Да и спальных мест на два меньше, а спальников и пенок на две больше :wink:
Конечно можно и спать, но так почти часовые :D .
Все в сад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7