vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 10.03.2009 12:05

Лытка привлекает не только нормальных страйкболистов. Истории известно много случаев неприятных проишествий... И это закономерность. Я не понимаю - ЧТО ВСЕХ МАНИТ ТУДА ИГРАТЬ? Нет полигонов больше?
Вот история в которой довелось тоже поучаствовать.

Весна 2006 года. Много хороших команд играют приватку с использованием зданий. На территорию лагеря на полной скорости залетает газель-кузов и гоняя аля сафари без разбора дороги(едва не задавил кучу народу) останавливается на окраине зданий..выходит..направляется к играющим около здания и начинает беспорядочную пальбу из газовика по людям. Чудом никто серьёзно не пострадал. Парень сваливает к машине. Страйкболисты вооружившись лопатами выдвигаются к "стрелку" дабы задержать его до прибытия ментов. ЗА это время он быстро сбрасывает ствол в ближайшем здании.
Человек в состоянии наркотического опьянения, в машине играет техно.
Далее начинается его монолог мол "вы здесь все чё делаете уроды, надоели. Мы лыткаринские с детства тут отдыхаем, когда лагерь ещё был цел, а сейчас у нас тут гонки на газелях будут. и палить здесь мы можем хоть из огнестрела, что и делаем иногда. Случайно попадём по вам - сами виноваты. Вам житья не дадим всё равно." и так далее в том же духе.

Кароч боец в которого "стрелок" попал из газовика по приходу ментов накатал заявление. Стрелок только посмеялся и обещал что найдёт его и всю его команду. Выяснилось что этот стрелок родственник какого-то лыткаринского чиновника, поэтому заявление спустили вникуда.
_____
Колотые шины, ворованные вещи, встречи в здании 160мс в упор и прочий негатив, о котором регулярно пишут тут...А что вас туда манит?
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
E.Eber [D.S.O.]
E.Eber [D.S.O.]

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03.08.2006
Откуда: Москва/Выхино
Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 10.03.2009 12:07

УВАЖАЕМЫЕ!!! ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В ФОРМЕ, ЕЁ В ЭТО ВРЕМЯ СУТОК НЕ ВИДНО, СУМЕРКИ БЫЛИ УЖЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ ФЛАЖКИ НА НЕЙ, МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ СВОИ!
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
Вернуться к началу
Стас [Имперская Пехота]
Стас [Имперская Пехота]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва,ЮЗАО
Сообщение Стас [Имперская Пехота] » 10.03.2009 12:19

Neekei писал(а):Лытка привлекает не только нормальных страйкболистов. Истории известно много случаев неприятных проишествий... И это закономерность. Я не понимаю - ЧТО ВСЕХ МАНИТ ТУДА ИГРАТЬ? Нет полигонов больше?
Вот история в которой довелось тоже поучаствовать.

Весна 2006 года. Много хороших команд играют приватку с использованием зданий. На территорию лагеря на полной скорости залетает газель-кузов и гоняя аля сафари без разбора дороги(едва не задавил кучу народу) останавливается на окраине зданий..выходит..направляется к играющим около здания и начинает беспорядочную пальбу из газовика по людям. Чудом никто серьёзно не пострадал. Парень сваливает к машине. Страйкболисты вооружившись лопатами выдвигаются к "стрелку" дабы задержать его до прибытия ментов. ЗА это время он быстро сбрасывает ствол в ближайшем здании.
Человек в состоянии наркотического опьянения, в машине играет техно.
Далее начинается его монолог мол "вы здесь все чё делаете уроды, надоели. Мы лыткаринские с детства тут отдыхаем, когда лагерь ещё был цел, а сейчас у нас тут гонки на газелях будут. и палить здесь мы можем хоть из огнестрела, что и делаем иногда. Случайно попадём по вам - сами виноваты. Вам житья не дадим всё равно." и так далее в том же духе.

Кароч боец в которого "стрелок" попал из газовика по приходу ментов накатал заявление. Стрелок только посмеялся и обещал что найдёт его и всю его команду. Выяснилось что этот стрелок родственник какого-то лыткаринского чиновника, поэтому заявление спустили вникуда.

опередил ты меня, только хотел написать про этот случай,был я там, стоял с лопаткой держал его за руку ;)
смысл в том, что тот отморозок, сбросивший ствол был под наркотой, сдается мне, что и эти представители хорошо "отметили" 8 марта.
Ну а про быдло в Лыткарино...играть можно ГДЕ угодно, но надо знать с КЕМ!
за успешное выполнение всех поставленных задач команды и игроки получают официальные грамоты и кубки от министерства обороны. (С) Марат
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 10.03.2009 12:32

Стас [Имперская Пехота] писал(а):Ну а про быдло в Лыткарино...играть можно ГДЕ угодно, но надо знать с КЕМ!


Только НИКТО не застрахован от того что КТО-ТО подкатит к вам с травмачём.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 10.03.2009 12:47

интересно ...114 страниц получится ? ...
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Hattifnatt
Hattifnatt

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: пос. Ильинский
Сообщение Hattifnatt » 10.03.2009 13:27

2Wanted
Знаешь, нету особого желания по холоду переодеваться. Да и законом РФ носить форму ФРГ никак не запрещено. Что собственно делают и не только страйкболисты. Неубедительно. Снаряжение и оружие я всегда убираю. И не надо брызгать слюной.
"Любовь - творец. А что сотворит твоя любовь? Она ничего не родит, как вспаханная земля, куда не бросили семя. Наш род тебя поднял? Поднял. Я научил тебя держать оружие, сильным быть. Так помоги и ты своей силой сохранить Славянский Род. Был сыном - будешь отцом. И никто тебя не заменит. Я все сказал." /Всеслав, х/ф "Русь изначальная"/
Вернуться к началу
Wanted
Wanted

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщение Wanted » 10.03.2009 13:31

Да лан! Ясное дело, что стреляли целенаправленно по страйкболистам. Ну не нравится местному населению пострелушки наши. А форма - лишняя черта отличительная. О том и разговор.
Отыграли. Переоделись в гражданку и домой.
Теперь Решил Отчаянно Людей ЛюбитЬ
Продаю
Вернуться к началу
E.Eber [D.S.O.]
E.Eber [D.S.O.]

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03.08.2006
Откуда: Москва/Выхино
Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 10.03.2009 13:43

Wanted писал(а):Да лан! Ясное дело, что стреляли целенаправленно по страйкболистам. Ну не нравится местному населению пострелушки наши. А форма - лишняя черта отличительная. О том и разговор.
Отыграли. Переоделись в гражданку и домой.


Уважаемый, в то время, которое началась стрельба, уже было темно, и определить что это страйкболисты, стреляющие точно не могли, тем более что стреляли из лесного массива со стороны жилых домов. И уж точно было уже не видно что на них одето. Форма или гражданка. Ведь согласитесь, были бы они в обычной одежде, полюбому по ним бы начали стрелять. И насчёт переодеваний, сейчас далеко не лето, а вечерами температура опускается до минусовой. Переодеваться не очень комфортно, да и запросто простыть можно.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
Вернуться к началу
E.Eber [D.S.O.]
E.Eber [D.S.O.]

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03.08.2006
Откуда: Москва/Выхино
Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 10.03.2009 13:48

Wanted писал(а):Да лан! Ясное дело, что стреляли целенаправленно по страйкболистам. Ну не нравится местному населению пострелушки наши. А форма - лишняя черта отличительная. О том и разговор.
Отыграли. Переоделись в гражданку и домой.


Уважаемый, в то время в которое началась стрельба, уже было темно, и определить что это страйкболисты, стреляющие точно не могли, тем более что стреляли из лесного массива со стороны жилых домов. И уж точно было уже не видно что на них одето. Форма или гражданка. Ведь согласитесь, были бы они в обычной одежде, полюбому по ним бы начали стрелять. И насчёт переодеваний, сейчас далеко не лето, а вечерами температура опускается до минусовой. Переодеваться не очень комфортно, да и запросто простыть можно.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 10.03.2009 14:17

Рекорд вполне возможен, Япончик старается :grin:

Пьяному найти раздражающий его фактор, как 2 пальца ...
Кому то соседи мешают, кому то детский садик под окном, а кто то друзей "непонимающих" пыряет\шмаляет\проламывает.
Это единичные инциденты, хотя довольно не приятные, и могущие повлечь печальные последствия.
Поэтому, как правильно заметили, на государственные праздники, надо быть готовым к сюрпризам.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 10.03.2009 15:01

И насчёт переодеваний, сейчас далеко не лето, а вечерами температура опускается до минусовой. Переодеваться не очень комфортно, да и запросто простыть можно.

да ладно - все же "тру спекопс паратуреперс", к тому же экстремальный отдых. за ту минуту, что уходит на переодевание простыть намного сложнее чем находясь потом в мокрой форме весь путь до дома. в команде все приезжают по гражданке и переодеваются перед игрой, а потом обратно - пока никто не замечен во встречах с ОРЗ или ОРВИ. Просто наличие формы, особенно наших вероятных и невероятных друзей может быть поводом для всяких неадекватных действий со стороны граждан. Тема перекликается с темой Потера :smile: ....сначала получается провоцируем, а потом жалуемся. Просто сколько было случаев,когда до немцев(или хз косящих под них) докапывались ребята из СН по поводу "а чего у тебя на голове краповый берет???...." - не все понимают и не все хотят понимать и принимать тему. Так может проще не нарываться???
Хотя согласен - отстрел вечером на остановке - какойто треш......пока не нарывались, но состояние дел в лытке заставляет задуматься - машины не поставить, вещи не оставить, в затылок из кустов получить можно.......жёстко
Последний раз редактировалось ПаНаМа 11.03.2009 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
Hattifnatt
Hattifnatt

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: пос. Ильинский
Сообщение Hattifnatt » 10.03.2009 15:35

Повторю еще раз. МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, а не жалуемся:) Для себя выводы сделаны давно. ;)
"Любовь - творец. А что сотворит твоя любовь? Она ничего не родит, как вспаханная земля, куда не бросили семя. Наш род тебя поднял? Поднял. Я научил тебя держать оружие, сильным быть. Так помоги и ты своей силой сохранить Славянский Род. Был сыном - будешь отцом. И никто тебя не заменит. Я все сказал." /Всеслав, х/ф "Русь изначальная"/
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 10.03.2009 17:23

ПаНаМа писал(а):....сначала получается провоцируем, а потом жалуемся. Просто сколько было случаев,когда до немцев(или хз косящих под них) докапывались ребята из СН по поводу "а чего у тебя на голове краповый берет???...." - не все понимают и не все хотят понимать и принимать нашу тему. Так может проще не нарываться???

До меня трижды за полгода докапывались на предмет ношения оливкового берета, и что? Причем, что характерно, все - оттоптавшие срочку и уволившиеся в званиях рядовых.
Интересно, а почему офицеры не ходят и не пристают к прохожим с подобным вопросом?
Это менталитет, видать, такой у нас... :twisted:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 10.03.2009 20:15

Им по званию не положено.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 10.03.2009 22:12

Япончик, не корми! )
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Gunter Asmus
Gunter Asmus

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.01.2007
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: FSLK200/ DSO
Сообщение Gunter Asmus » 11.03.2009 00:25

Hattifnatt писал(а): ...Да и законом РФ носить форму ФРГ никак не запрещено. Что собственно делают и не только страйкболисты. Неубедительно....


Мойша, бить будут не по паспорту! (с) :smile:
Вернуться к началу
Notorious
Notorious

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Notorious » 11.03.2009 00:39

Каптан писал(а):Поэтому, как правильно заметили, на государственные праздники, надо быть готовым к сюрпризам.


На негосударственные - тоже. Месилово в Крещенье и Пасху - уже норма. "Нам выпить есть такие поводы..." (с) :HH: У вас ни у кого соседи бутылки в окна не выбрасывают? Я один такой счастливый?
Я это к тому, что дело не в страйкболистах, или не только в страйкболистах, просто гопота была всегда. А в последнее время её "технический" уровень ещё и вырос. А удобный полигон для страйка также очень будет привлекателен для нариков и прочей шпаны. Увы.
"Сначала старайтесь заговорить с незнакомцем - если не выстрелит, есть шанс, что ответит" (с) Редьярд Киплинг
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 11.03.2009 01:17

Я вообще не понял первого поста :(. Стреляли - да, из пневматики? Из травматики..... ? Может по вам из болтовки стреляли если вам по бую вникать в подобные мелочи? И вообще, это как будто - Стою я значит в метро, жду поезд, тут мне бац в голову, толи с руки, толи с ноги, толи из травмата выстрелили. Ну я очки одел и дальше жду, а мне опять, и когда я в поезд садился меня все еще пацифиздили. Что-то типа того.

Там, млин, поле с другой стороны дороги и чахленький кустарник.... Стыдитесь короче господа юные германцы, кандидаты СК :(. Можно долго надеятся на чью-то помощь, но может случится такое, что поедете вы на игру СК, вечером приедете на станцию, а вам там по голове местная гопота надает (было ведь пару лет назад подобное, хороше местные менты спасли доблестных военных), тоже будете к сведению тут потом писать?
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Gunter Asmus
Gunter Asmus

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.01.2007
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: FSLK200/ DSO
Сообщение Gunter Asmus » 11.03.2009 01:33

Да, кстати, стреляли из темноты.. может это были призраки? Изображение

http://www.apartment.ru/da/Default.asp?id=6411
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 11.03.2009 01:46

Об этой дороге показывали сюжет по ящику в передаче типа "Территории призраков" как раз :). Там юный уфолог, призраковед вещал о людях в тумане.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 11.03.2009 01:46

А это все от того Кукурузо, что ты вот можешь в жбан пробить за такую хрень..А кто то вот не может.

Поэтому и появляются вселяющие в не "сильное тело" силы- команды под идеей спецназа и диверсантов..Вдруг кто почует и приставать не будет.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 11.03.2009 01:55

Poter писал(а):А это все от того Кукурузо, что ты вот можешь в жбан пробить за такую хрень..А кто то вот не может.

Поэтому и появляются вселяющие в не "сильное тело" силы- команды под идеей спецназа и диверсантов..Вдруг кто почует и приставать не будет.


Да я ни к тому, что в жбан бить. Несколько человек стоят на обочине и маршрутку ждут. По ним ведут огонь, еще и используя лцу :). Ты вот сам как думаешь? По ним палит батальон местных гопников? А в заглавии написано травмат :(. Это метров с 10 -15 стреляли бы. Если видишь лцу, видишь и откуда он светит как правило.

Хрень короче. Это родственники птицы из соседней ветки устали от страйкбольного беспредела :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Logic
Logic

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Саратов-на-Волге
Сообщение Logic » 11.03.2009 11:49

По ним палит батальон местных гопников? А в заглавии написано травмат . Это метров с 10 -15 стреляли бы. Если видишь лцу, видишь и откуда он светит как правило.

Очень интересен момент: травмат бабахает! и зачастую- весьма громко. С учетом того, что максимальная дальность полета шара из травмы- метров 25-30, а "осиная" пуля- ну плюс с десяток метров (если по-минометному :) ), не услышать выстрела просто нереально. Странная реакция- при звуках близких выстрелов и щелчках прилетающих пуль - надевать очки(!). Не вполне понятно, зачем.
Если пневматика- да в темноте! да с лцу! - ой странно. Без лцу просто не видно, куда стрелять, а лцу демаскирует жутко. Загадочная история какая-то...
DIXI Не руби сплеча- работай колющими! [url=http://nick-name.ru/sertificates/7443/:3twh9eqt][img:3twh9eqt]http://nick-name.ru/forum/Logic.gif[/img:3twh9eqt][/url:3twh9eqt]
Вернуться к началу
E.Eber [D.S.O.]
E.Eber [D.S.O.]

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03.08.2006
Откуда: Москва/Выхино
Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 11.03.2009 20:24

Эксперты криминалисты собрались блин=) Я бы на вас посмотрел, когда по вам шмалять стали, вы бы точно не побежали туда разбираться кто, зачем и из чего стреляет, а так же, как и эти ребята, зашли бы за остановку и одели очки, для пущей защиты. А чесать языком, и выдвигать различные теории все тут могут, восновном такие и сидят здесь. А окажитесь в такой точно ситуации, поведёте себя так же, уверен в этом. Человек просто предупредил о том что произошло, чтоб люди аккуратнее были, а ни в коем случае не просил у вас о помощи.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 11.03.2009 20:39

Yapon4ik [LLPiKp 270/DSO] писал(а): Я бы на вас посмотрел, когда по вам шмалять стали, вы бы точно не побежали туда разбираться кто, зачем и из чего стреляет, а так же, как и эти ребята, зашли бы за остановку и одели очки, для пущей защиты.

То, что очки одели и укрылись от пуль злобных гопников, это гуд. А, то, что своим внешним видом провоцируют местных, то их личное дело.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29