http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Ночевка 11-12.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.12.2004 20:43

Любимая фраза- мы делаем креатив))))))
Все в сад.
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 16.12.2004 21:51

Во-первых, Балу, ты забыл расставить смайлики.

Во-вторых ты прочел предидущие мои посты там, но не сделал выводов. Грустно, конечно.

Для тех кто не в курсе - вышеприведенная цитата была из моего "ЖЖ".

А вот мой ответ из ЛС на эту кхм... предъяву


Хм... Но ведь я пишу их для себя, а не для них. Это те мысли, к которым я буду возвращаться, когда захочу вспомнить прошлое. Мысли без прикрас.

Я не отказываюсь от своих слов и могу ответить, почему я их написал. Если тебе (или ИМ) интересно конечно...

А по поводу большого желания уйти - в Легионе все строится на культе силы, мне это не нравится. Поэтому мне проще не мешать им... Терпеть - да, прикалдывать силы - да, я готов, но человек всеми почитаемый для меня вначале ровно ничего не значит, так же как и я для него.

Я хочу надеяться, что не во всем страйкболе так. Что есть комманды, где главное - дружба и понимание а не "каждый сам за себя, но слушается старшего". Имеется ввиду жизнь а не бой

Плохого я ничего про легион не написал. Каждый видит в этом видимо свое, мне же в том посте видятся просто непонятки с едой и мое желание поискать лучшего...

И порекоммендуй тем товарищам, что дали тебе эту ссылку, прочитать чуть ранние записи. Возможно, тогда они переменят свое мнение...


А вот теперь уважаемые форумчане ткните меня носом ГДЕ и ЧТО в том посте ВАМ не понравилось?

Если кто не понял в чем отличие ЖЖ от форума - рекоммендую зайти и ознакомиться. Я повторю еще раз - ЭТО МОЙ ДНЕВНИК, И ЭТО МОИ МЫСЛИ Да, я думал уйти из Легиона и похоже мне придется это сделать, но

Есть большое желание уйти из Легиона и примкнуться куда-нибудь в более организованную комманду... Или свою собрать


БЫЛА И ЕСТЬ МОЯ МЫСЛЬ. Что в ней не так, объясните, а? Я не кому-то об этом рассказывал, я ставил заметки для себя.

И еще одно - не будете ли любезны указать где я сказал, что мне кто-то что-то должен. В ситуации с едой - я заплатил за нее денег, и кажется поэтому имел право высказаться в этом отношении.
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 16.12.2004 21:52

Чёта РУМА .... Димкой пахнуло,ранним ,кто знает тот понял :smile:
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.12.2004 22:45

Я ни когда не забываю расставить смайлики!!!! Всемирная сеть не лучшее место для личного дневника!!! При чем тут сила и организация? Что ты мог узнать о команде Легион и о Проекте Легион за 4-5 подготовительных тренировок? С чего ты взял,что там нет дружбы? Тебя наверно на это навело, то что все делают то что я скажу или Оцелот? Так это не из за силы. Это называется ОРГАНИЗАЦИЯ И КООРДИНАЦИЯ ДЕЙСТВИЙ да и не заставляем мы ни кого ни чего делать. Ты вправду считаешь,что нам нужно было весь день пилить дрова и таскать их?На команду это заняло бы один час. На команду с проектом 1,5 часа. Вопрос: почему мы это делали весь день? Почему не били по голове замерзших и кидающих 5-ть бревен в костер одновременно(а это запас больше чем на 4 часа)?Да потому,что многие приехали первый раз. И лучше один раз попробовать чем сто раз услышать.
Вот тебе по поводу продуктов, если уж так хочешь. Я вот не получил заказанного и горячо любимого мной "Московского" коньяка, потратил на шашлык 1400 рублей и не получил ни копейки. Док потратил больше 3000рублей и кучу гимора стоя в очередях в мегамаркете и не получил еще всех денег назад. Нам заплакать или обвинить в этом всех и вся?
Вопрос заданный мной во первых строках данной темы помнишь? У кого есть предложения по улучшению нашего пребывания на таких выездах. Разницу ощущаешь в словах "предложения" , "обвинения" и "рыдания"?
Ну предложи например следующее. На следующий выез за продуктовую раскладку,закупку и доставку беру ответственность на себя. И начни этим заниматься. Осталось то всего три недели до следующего выезда.
Все в сад.
Вернуться к началу
Deus
Deus

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.09.2004
Откуда: moscow-city
Сообщение Deus » 16.12.2004 23:02

Я хочу надеяться, что не во всем страйкболе так. Что есть комманды, где главное - дружба и понимание а не "каждый сам за себя, но слушается старшего". Имеется ввиду жизнь а не бой


Фраза меня просто поставила в тупик :?
особенно мне понравилось про отсутствие дружбы и взаимопомощи внутри "Легиона", Я никогда не находился в более дружном и сплаченном коллективе, я просто не представляю себе людей, которые так же как члены команды и проекта, могли поделится последним....
На счет твоих слов о том что мы подчиняемся Инструкторам легиона,
так лично я считаю что уважение и правильная организация абсолютно необходимое условие проведения зимних выездов, продолжительностью более суток, иначе пневманию как минимум заработает практически каждый член команды.
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 16.12.2004 23:09

бог ты мой... Я видимо на китайском языке говорю...

Значит так. Если кто-то считает, что я его каким-то образом оскорбил\обидел - ломиетсь ко мне в аську, номер написан в профиле. Постараемся решить вопросы.

Всем скопом отвечать я уже не могу, это флейм бессмысленный получается...

Можете потом собраться и записями разговора друг с другом поменяться...
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.12.2004 23:25

То ed_win: В запланированный поход пошли Коты и часть Проекта Легион не помню Крайт пошел или нет. Задачу заблудить Котов наши Сусанины не выполнили. Мужик быстро присек все их порывы :D
Были на ночевке Коршуны (стояли отдельно), Команда Легион, Проект Легион(второй и третий набор), Коты(Мужик и Ljs), Киска(Димсон и Степаныч), Ностромыч, Black Jack(если не ошибаюсь), Мурзилка, еле уехал Шпиен, заезжал РАТ. Всего 31 человек из них человек пять было первый раз. Лично мне очень понравилось. Если быть честным, то я просто не ожидал такого количества. Представляю, что бы было если бы добрались остальные :D или остались те кто хотел, но не мог по различным причинам.
Основная проблема в том, что такое количество людей необходимо четко координировать в действиях. Для этого либо должно быть всеобщее понимание или бесприкословное подчинение (как в армии). Координировать 8-10 человек можно просто, а вот 30 уже ........... Ну в общем все приходит с опытом. Еще на мой взгляд мы не очень удачно выбрали место стоянки (боялись народ поморозить и встали прям среди елей и сосен). Было тепло, но дымно и кострам не хватало кислорода(вокруг толпа народу, а ветра нет). В общем есть куда стремиться :wink:
Все в сад.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 17.12.2004 01:12

IonSet писал(а):бог ты мой... Я видимо на китайском языке говорю...

Значит так. Если кто-то считает, что я его каким-то образом оскорбил\обидел - ломиетсь ко мне в аську, номер написан в профиле. Постараемся решить вопросы.

Всем скопом отвечать я уже не могу, это флейм бессмысленный получается...

Можете потом собраться и записями разговора друг с другом поменяться...

:mog:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 17.12.2004 01:43

В запланированный поход пошёл ещё и я, всеми силами помогал Легионовским "Сусаниным" :lol:

IonSet
человек всеми почитаемый для меня вначале ровно ничего не значит, так же как и я для него.

Если всеми почитаемый человек для вас ничего не значит только из-за того, что вы для него ничего не значите, тогда понятно.
В противном случае, не мешало бы задуматься, а с чего это он такой "всепочитаемый"? :?
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 17.12.2004 02:41

поддержу старших товарищей... :twisted:

p.s. Господа, учитесь читать между строк. И если вас не посылают грубюо, прямо и сразу - это ещё не значит, чт оваши речи неприятны...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
HoRse
HoRse

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.2004
Откуда: гы Москва
Сообщение HoRse » 17.12.2004 03:11

Спасибо Балу за конструктив.
Свою страну не отдадим
Ни НАТО ни ОПЕК
Покуда жив хотя б один
Непьющий человек
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 17.12.2004 04:17

Balu писал(а):То ed_win: В запланированный поход пошли Коты и часть Проекта Легион не помню Крайт пошел или нет. Задачу заблудить Котов наши Сусанины не выполнили. Мужик быстро присек все их порывы :D
Были на ночевке Коршуны (стояли отдельно), Команда Легион, Проект Легион(второй и третий набор), Коты(Мужик и Ljs), Киска(Димсон и Степаныч), Ностромыч, Black Jack(если не ошибаюсь), Мурзилка, еле уехал Шпиен, заезжал РАТ. Всего 31 человек из них человек пять было первый раз. Лично мне очень понравилось. Если быть честным, то я просто не ожидал такого количества. Представляю, что бы было если бы добрались остальные :D или остались те кто хотел, но не мог по различным причинам.
Основная проблема в том, что такое количество людей необходимо четко координировать в действиях. Для этого либо должно быть всеобщее понимание или бесприкословное подчинение (как в армии). Координировать 8-10 человек можно просто, а вот 30 уже ........... Ну в общем все приходит с опытом. Еще на мой взгляд мы не очень удачно выбрали место стоянки (боялись народ поморозить и встали прям среди елей и сосен). Было тепло, но дымно и кострам не хватало кислорода(вокруг толпа народу, а ветра нет). В общем есть куда стремиться :wink:

Ходили но немного в другом направлении.
Касаемо прошедшего... Костик, пора ограничивать желающих. :( Я о командах, т.к. наблюдая за одной из упомянутой (недобрым словом) в "полигонах" командой ...ну короче это писец, я тебе потом в реале расскажу.
По ощущениям - очень позитивно :). Повезло с погодой, и ООчень порадовал полигон.
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 17.12.2004 14:32

Собираюсь в лытку 18 19. Всем желающим в приват. Может даже пострелушки ночные устроим если силов хватит. Касаемо прошлых выходных. Было действительно приятно за исключением, исключения я обычно пропускаю и забываю -))) Больше позитива.


Set ну не тянеш ты на змия -)))
Мой те совет извинись, ты просто наверное не совсем понял происходящее.
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 17.12.2004 15:33

IonSet писал(а):бог ты мой... Я видимо на китайском языке говорю...

Значит так. Если кто-то считает, что я его каким-то образом оскорбил\обидел - ломиетсь ко мне в аську, номер написан в профиле. Постараемся решить вопросы.

Всем скопом отвечать я уже не могу, это флейм бессмысленный получается...

Можете потом собраться и записями разговора друг с другом поменяться...

Не лечится. :fart:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 17.12.2004 18:55

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Не лечится. :fart:


Электротоком?
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 17.12.2004 19:15

IonSet писал(а):бог ты мой... Я видимо на китайском языке говорю...

Значит так. Если кто-то считает, что я его каким-то образом оскорбил\обидел - ломиетсь ко мне в аську, номер написан в профиле. Постараемся решить вопросы.

Всем скопом отвечать я уже не могу, это флейм бессмысленный получается...

Можете потом собраться и записями разговора друг с другом поменяться...


Слушай птица что я тебе скажу.
Народ обсирал ТЫ не в приватах, а принародно на конфе.
Здесь и извиняйся.
Дальше.
Если у тебя чего нибудь нет это твои проблеммы и как их решать это твое дело. Маугли, Ган и остальные наши бойцы не дадут наврать, но у нас система такая НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НА ПОЛИГОН НЕ ПРИВОЗИТ
потому что спальник хоть и немного но весит а таскать с собой лишний вес ну его на фиг, надо чего утруди свой зад и подьедь перед выездом за снарягой, в конце концов она нужна тебе.
С хавкой, мало ему макарон с тушлом, аперитива не подали. БГЗМ собой вози. (Большая Губо Закатывачная Машинка)

Далее НЕУВАЖАЕМЫЙ считаю своим долгом проинформировать вас, что после этого треда шанс присоединиться к какой нибудь команде у вас практически равны нулю.

Во всяком случае довожу до вашего сведения что команда Феникс не заинтересована в вашем появлении в её рядах.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 17.12.2004 20:16

По поводу жужей и прочих жувых и мертвых дневников.

Это конечно ваш дневник, но то что вы там пишете могут прочесть люди о которых вы пишите, и это конечно же ваши проблемы, что они о вас подумают.
Либо пишите приватно, либо вообще не пишите.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 18.12.2004 00:11

Ну коли вам так неймется - продолжим :(

Покажите мне ГДЕ,КАК и КОГО я "обсирал"?

По поводу спальника: спальник у меня есть, равно как и пенка, просто в самый последний момент, вечером перед выездом обнаружилось невозможность изъятия их у товарища, которому я его давал попользоваться.

Я позвонил Крохе и спросил - что она посоветует в таком случае делать. Ответом было - Сава собирается взять с собой спальник на всякий случай - позвони ему, и забей не парься, приезжай, что-нибудь придумаем. Я написал Саве СМС, на которую он, надо сказать не ответил. Пораскинув мозгами я решил взять с собой самое теплое одеяло, которое у меня было с собой, что я и сделал. Татьяна великодушно одолжила мне спальник, за что ей большое спасибо, не знаю чей он был - Савин или ее. Я проспал в спальнике до тех пор, пока меня не разбудили подежурить костровым. Возвращаясь с дежурства я обнаружил одного товарища, спящего в этом самом спальнике.

Ну, если такое дело имеет место быть, видимо я должен занять спальник следующего человека. Когда меня будил Бигист он сказал, что не просыпался еще Койот. Коего я и попытался разбудить. Не получилось. Возражать не стал - новичок все-тки, может им положено спать, я просто взял свое одеяло и ПРОСПАЛ В НЕМ ОСТАВШУЮСЯ ПОЛОВИНУ НОЧИ!!! Я вез с собой и для себя это гребаное одеяло! Я мог спокойно проспать под ним, пусть и не без особого комфорта, если бы знал что хренов спальник мне будут ставить в упрек!!!

С хавкой - я уже устал повторять - меня вполне устраивает тушенка и макароны, но во-первых по утрам я обычно хочу пить, а во-вторых я мог бы закупиться этим же и сам, коли знал бы, что у нас все возят с собой, даже если это в паре десятков километров от Москвы. И вышло бы это дешевле ИМХО. По крайней мере я мог бы купить еды и еще кому-нибудь.

По поводу извинений - если мне укажут за что я должен извиниться, я это сделаю. Но не прежде чем извинятся передо мной. Смеяться над человеком, если он чего-то еще не знает, по меньшей мере глупо.

По поводу ЖЖ - я прошу вас, ну хоть кто-нибудь ну ткните пальцем ГДЕ я написал плохое, что является неправдой ПРО ЛЕГИОН? Ну процитируйте что ли! Только не надо говорить, что все уже цитировали - там много текста не по теме.
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 18.12.2004 00:16

Кому-кому тут неймется-то, а? Ночевка продолжается? Что, товарисЧу никак недоночуется? Так спокойной ночи, под собственным одеялом.. И пусть приснится, что все скопом бросились извиняться. Ибо - не люблю материться печатно - но, пользуясь случаем и разрешением делать это не в названии темы - заебал.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 18.12.2004 00:25

Есть в этом мире справедливость?.. Вопрос риторический...

Ну, слава богу, вроде закончили ругаться :?
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 18.12.2004 00:39

Ры-ы-ы-сь! Ау!! Как нельзя кстати востребован ориджин! :D
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 18.12.2004 00:43

Все так, Спартак, все так, но есть одна маленькая-маленькая деталь... (с)
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.12.2004 01:09

IonSet
По-моему, ты просто болтаешь много. Вот и вся проблема.
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 18.12.2004 01:18

У меня еще с детства крышу рвет на почве справедливости. Нынче местами, правда, но бывает.

По крайней мере если мне кажется, что я прав - я готов отстаивать свою точку зрения.
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 18.12.2004 01:22

то IonSet:

Молодой чеовек, вы ещё не наговорились? :?
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12