http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 06.01.2011 03:36

heavenhell писал(а):Инокатсу реально блин дорого) но если в средствах не ограничены , то инокатсу полюбому!

Что такого в инокатсу кардинального, по сравнению с ВЕ?
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 06.01.2011 04:36

Интересно читать о том, что кто-то имеет мнение, т.к. от других слышал, что *sabj* фигня.

Когда не было у ВЕ опенболта, интересны были КЖВ и Ино-су. Ве выпустили массу интересных девайсов и к ним подавляющее большинство усовершенствованных деталей, но не таких замороченных, как в Ино-су.
Вопрос у ТС из серии: "подскажите, а что лучше" как снайпер в страйке.
Пока не попробуешь, не поймешь. А что для души или для "кармана" выгодно- можно легко найти в профильных темах!
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 06.01.2011 04:58

Ugrumij писал(а):Интересно читать о том, что кто-то имеет мнение, т.к. от других слышал, что *sabj* фигня.

Когда не было у ВЕ опенболта, интересны были КЖВ и Ино-су. Ве выпустили массу интересных девайсов и к ним подавляющее большинство усовершенствованных деталей, но не таких замороченных, как в Ино-су.
Вопрос у ТС из серии: "подскажите, а что лучше" как снайпер в страйке.
Пока не попробуешь, не поймешь. А что для души или для "кармана" выгодно- можно легко найти в профильных темах!

Угрюмый, расскажи вкратце, что есть опен болт и какие у него преимущества перед классическим болтом ВЕ?
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 06.01.2011 06:38

Мне сказали, что у WEшных магазинов под ГРИН очень неудачная конструкция резервуара... Позвоните в СтрайкФорс, потребуйте мастера к аппарату, узнайте у первоисточника - не хочу быть испорченным телефоном.

Про ОПЕНБОЛТ тоже очень интересно услышать, пожалуйста расскажите!

(кстати, спасибо за развернутые ответы!)

П.С.
Тогда ещё вопрос про СО2: как тогда пистолет нормально! работал при -10 на вольфенштейне прошлой весной, но при этом автомат на СО2 стравливает при -6 и не стреляет нормально? Дело в прокладках?
(пистолет был беретта KLW на СО2)
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 06.01.2011 13:04

я стрелял в -12 из WE, притом уже с остывшего магазина, когда в магазине осталось 4 шара винтовка недовзвелась и раздался "пшшшш" стравливающегося баллончика.... ну и баллончик вмерз в магазине и достался после того как магазин нагрелся до плюсовой температуры

с теплого магазина и очень холодной винтовки стрелял в -24, ну уверенно магазин в 30 шаров одиночными с интервало 5-6 секунд отстрелялся, правда умерла резинка хопа.... хотя она у меня и так была уже покоцаная вся стрельбой на 4+ Дж, а на таком холоде она вообще порвалась

так что все нормально у WE с СО2 при отрицательных температурах, ненормально только с резинками всякими, если их все поменять на нормальные то думаю все нормально будет
а ну и очередями лучше не стрелять, оно и в +20 баллончики вмораживает в магазин
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 06.01.2011 15:37

DD. писал(а):
Ugrumij писал(а):Интересно читать о том, что кто-то имеет мнение, т.к. от других слышал, что *sabj* фигня.

Когда не было у ВЕ опенболта, интересны были КЖВ и Ино-су. Ве выпустили массу интересных девайсов и к ним подавляющее большинство усовершенствованных деталей, но не таких замороченных, как в Ино-су.
Вопрос у ТС из серии: "подскажите, а что лучше" как снайпер в страйке.
Пока не попробуешь, не поймешь. А что для души или для "кармана" выгодно- можно легко найти в профильных темах!

Угрюмый, расскажи вкратце, что есть опен болт и какие у него преимущества перед классическим болтом ВЕ?

Я считаю, что у "опен болта" ряд недостатков перед "брасс тьюб".
Во-первых, у "БТ" нет кучи мелких и ответственных деталек в механизме ББ, на качество работы которых влияет масса внешних факторов (пыль, задранная резинка ББ, качество и характеристики смазки, степень износа сопряженных деталей ББ и т.д.)
Во-вторых, на данный момент у меня 7 магазинов к AWSS и докупать комплекты для переделки под "ОБ" мне не требуется.
В-третьих, я получил в базе металл там, где он крайне необходим в ББ системе и в системе подачи шаров.
В-четвертых, я получил бодик без маркировок и с нужными под мои требования моделями магазинов.
Я столкнулся с массой проблем у ГББ пистолетов, когда нозл не всегда должным образом задерживается в модуле хопапа на откате затвора. В результате, имеет место быть разобщение ББ системы при ее работе с магазином. Отсюда не подачи шаров, не постановка на ЗЗ и т.п.
И самое главное, я получил винтовку под моделирование, при наилучшем соотношении цена/качество.
Соглашусь, что Канадцам, Норвежцам и т.д. КЖВ будет сподручнее. Но малое количество фрезерованных деталей под тюнинг меня отвернули от преобретения КЖВ. Про совсем уж китайские копии ГББ М4 я скромно умолчу.
Вернуться к началу
Boba Fett
Boba Fett

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27.02.2010
Откуда: Королёв — Долгопрудный
Сообщение Boba Fett » 06.01.2011 15:55

А кто-нибудь может что-нибудь сказать про ГББ от King Arms?
Они довольно свежие (вышли летом уже прошлого года), информации про них меньше.
Насколько они совместимы с WA по запчастям?
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 06.01.2011 17:53

А какой ассортимент ТЮН запчастей есть для KJW и для WE (в сравнинии я имею ввиду)? Чего для KJW нет такого прям необходимого?
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 06.01.2011 18:20

ну для WE есть почти все, единственное что не хватает это рычажка ЗЗ из нормальной стали
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 07.01.2011 06:15

А деталь для регулировки мощности выхлопа (вроде N-PAS от RA-TECH) для KJW усть? Ну и тонкий стволик, разумеется, тоже? (это вроде самое важное... Ну еще УСМ стальной конечно, но у KJW с качеством усм и тек нормально все? Правильно?)
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 07.01.2011 12:52

Banzai писал(а):А деталь для регулировки мощности выхлопа (вроде N-PAS от RA-TECH) для KJW усть? Ну и тонкий стволик, разумеется, тоже? (это вроде самое важное... Ну еще УСМ стальной конечно, но у KJW с качеством усм и тек нормально все? Правильно?)

Я начну, а другие дополнят:
- КЖВ- большие проблемы с модулем хоп-ап, а так же с его тюнингом.
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 07.01.2011 12:57

Ugrumij писал(а):
Banzai писал(а):А деталь для регулировки мощности выхлопа (вроде N-PAS от RA-TECH) для KJW усть? Ну и тонкий стволик, разумеется, тоже? (это вроде самое важное... Ну еще УСМ стальной конечно, но у KJW с качеством усм и тек нормально все? Правильно?)

Я начну, а другие дополнят:
- КЖВ- большие проблемы с модулем хоп-ап, а так же с его тюнингом.

опа, а я думал что у КЖВ самый лучших хоп-ап из гбб винтовок. нет? а у кого тогда беспроблемный хоп?
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 07.01.2011 19:07

C Рождеством всех! :razz:

Товарищи Угрюмый и Кайзер, вы продолжайте, пожалуйста!
Хорошие ответы даете, спасибо вам, за вами конспектировать можно (сами знаете, на форумах редко без флуда и гона обходится, так что реально респект вам, да и всем в этой теме - конструктивно и аккуратно она развивается).

Родим ли мы в этой теме более-менее концептуальный вывод, или истины в данном вопросе нет - сплошные компромисы?

Пока сошлись только на том, что если нет денег на инокацу, то надо брать или WE (но не все модели) или KJW... Кстати, кто-нибудь может что-то сказать про ГББ от VFC??? Они стоят в той-же цене, что и WE с KJW.

И продолжите, пожалуйста, про болячки KJW! Достоинства ее, как то РАБОТОСПОСОБНОСТЬ базовой версии (что на мой взгляд охуенный плюс) мы уже перечислили...


П.С.
OPENBOLT - зло... А если не зло, то не достоинство точно, а лишь ненужные понты, правильно?
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 07.01.2011 19:52

Создание подобных тем ни к чему не приведут. Истины нет и не будет.
Каждая винтовка, разного производителя, уникальна и заражена детскими болезнями по-своему.
Касаемо ВЕ:
  • ломающийся рычаг затвора-у меня не проявилось
  • ломающаяся №66 было на 4.5-5К, но и без нее стреляет, хотя меньше стабильность и выхлоп
  • УСМ из-за зуба хамера пропал одиночный- на 3К. Мой косяк- слишком открутил буферную трубу, в результате клин болта в заднем положении
  • подъедает резинку нозла, по идее утечки должны быть огромные, но на автоматику особо не влияет
  • скручивание нозла, т.е. корпус скручивается в местах отверстий. Производитель следующие партии стал комплектовать усиленным, все ок
  • вываливающиеся пины- у меня не было
  • кнопка принудительного досыла, надо доработать ее фиксацию
  • белая хрень, центирующая модуль ББ-удалить и отцентрировав модуль посадить его на локтайт
  • модуль хопа-норм, но лучше СТИНГЕР
  • стволик 6.03 в базе, но лучше 6.025
  • взаимозаменяемость с АЕГ навесом и внешними частями
  • менее реалистичный, по виду, УСМ
  • все резбовые соедеинения на винтовке и навесном оборудовании винтовки посадить на съемный локтайт
  • в ЗИП прикупить УСМ от кастомных производителей
  • хорошобы поставить подшипник на болт "затвор"
  • магазины перебрать и промазать герметиком крышку с резинкой
  • быть готовыми к быстрому умиранию базовых заправочных клапанов. У меня уже ни одного родного не осталось
  • часто силиконить, особенно если питается винтовка пропаном или СО2
  • часто чистить внутри
Ранее уже говорилось про болт кэтч из говнометалла. И про рычажки, что на болт кэтч воздействуют при опустошении магазина.
Что касаемо зла опен болта, не соглашусь. Например, кому надо потренироваться реалистичностью, постановка на ЗЗ, только после быстрого взгляда в окно выбрасывателя скажет, что закончились аммо.
В РС же может быть и утыкание или дабл фид, а тут уже другие комплексы борьбы с винтовкой, на предмет ее дальнейшего действия. Но правило: сначало осмотреть окно выбрасывателя, а уже потом отстегивать магазин- основа некоторых упражнений.
Еще раз: только приобретя предмет разговора и начав им пользоваться, можно понять что надо поменять, а что и так будет работать.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 08.01.2011 02:50

Banzai писал(а):П.С.
OPENBOLT - зло... А если не зло, то не достоинство точно, а лишь ненужные понты, правильно?

Очень трудно спорить о вкусе камамбера с человеком, который его никогда не ел. VFC, WA, GHK, KA, G&P, KJW все это "опен болт" с некоторой натяжкой. Зло говорите? Ну-ну.
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 08.01.2011 09:54

Угрюмый, браво!!!
Вы, или кто-то ещё, можете аналогичное расписать про KJW??? Было бы супер...


Mr.Ghost писал(а):
Banzai писал(а):П.С.
OPENBOLT - зло... А если не зло, то не достоинство точно, а лишь ненужные понты, правильно?

Очень трудно спорить о вкусе камамбера с человеком, который его никогда не ел. VFC, WA, GHK, KA, G&P, KJW все это "опен болт" с некоторой натяжкой. Зло говорите? Ну-ну.


Mr.Ghost, тут правда ваша. Потому могу только спрашивать и анализировать(((

А чего-же тогда такого принципиально разного между всеми системами ГББ, и тем, что WE так акативно пиарят как великий и ужасный OPENBOLT???

Оффтоп)))
Нашёл, случайно, наш "командный" (в смысле прям про нас :) ) смайлик: ;003;
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ

П.С.
А достоинства-то у WE какие???? При таком количестве болячек и необходимости немалого объема знаний всяких нюансов и весьма прямых рук...
Последний раз редактировалось Banzai 08.01.2011 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 08.01.2011 12:57

ничего, просто их опенпболт не подходит ни к чьей другой системе, вот и все. :grin:

еще они говорят, что их цаца в отличии от всех остальных расчитана на рабту с СО2, но что-то мне подсказывает, что они мягко говоря лукавят :smile:
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Jerry
Jerry

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Jerry » 08.01.2011 22:42

т.е. связка:
1 x M4CQB (CO2)
+
AW-super recoil buffer (Ver. 2)
RA TECH WE NPAS KIT
RA TECH WE Firing pin+Valve Locker
RA STINGER WE HOP UP KIT
RA steel CNC sear
RA steel CNC hammer
RA steel CNC trigger
RA Reinforce WE #22 piston rubber
RA Precision inner barrel (FOR WE series)

на weapon of choice в мире GBB не тянет?
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страйкбол - косплей для настоящих мужчин!
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 08.01.2011 23:12

Jerry писал(а):т.е. связка:
1 x M4CQB (CO2)
+

RA TECH WE NPAS KIT
RA TECH WE Firing pin+Valve Locker

RA steel CNC sear
RA steel CNC hammer
RA steel CNC trigger

RA Precision inner barrel (FOR WE series)

на weapon of choice в мире GBB не тянет?


AW-super recoil buffer (Ver. 2) - Сразу в минус, лучше оставить базовый
RA Reinforce WE #22 piston rubber - не очень мне эта вещь нравится, хотя возможно я не прав.
RA STINGER WE HOP UP KIT - в open bolt узел хоп-ап куда лучше
Полировка шароприемника brass tube

Возможно, есть смысл попробовать TSC Uni-Directional Guide Rod with Locking Power Adjustment Knob

CO2 магазины - однозначно разрабатывались утром 1 января.
Последний раз редактировалось Radist 08.01.2011 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 08.01.2011 23:15

CO2 магазины - однозначно разрабатывались утром 1 декабря

наверно вы хотели сказать 1 января)
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Jerry
Jerry

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Jerry » 08.01.2011 23:23

ок... а ра-текам можно заказать кастомный список чего ставить, а чего нет?
просто приведённый мною -- это то, что они рекомендуют к установке в разделе RA-TECH CUSTOM.
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страйкбол - косплей для настоящих мужчин!
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 08.01.2011 23:35

Проще заказать тюнинг отдельно, а карабин взять здесь. И везти через таможню не придется, и базовые запчасти про запас точно останутся, а то ратеховцы могут их и не положить. Знаю и о случаях сборки "там" при помощи кувалды и какой-то матери - сорванная резьба нозла, погнутый шток.
Вернуться к началу
DARKzz
DARKzz

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение DARKzz » 09.01.2011 03:30

Radist писал(а):
Jerry писал(а):

Возможно, есть смысл попробовать TSC Uni-Directional Guide Rod with Locking Power Adjustment Knob

CO2 магазины - однозначно разрабатывались утром 1 января.


В сторону TSC даже не смотреть , купил от них T.S.C. TROY Type Metal Body Sling Mount for WE M4 GBB Series , так крепление ремня( http://shop.ehobbyasia.com/t-s-c-steel- ... mount.html ) не совпадает по размерам ни с дыркой на самой основе которая шла в комплекте ни с пазами на ctr прикладе, просто больше в диаметре чем паз.
WE M4A1 ,M249 , MARUI Glock 18c X2, Cyma glock 18c , KJW CO2 M9 guarder custom , WE Hi-Capa 5.1 , M41A1 ALIEN pulse rifle , G&P Fighting Cat
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 09.01.2011 23:13

Так что там про KJW и какие достоинства у WE (пока были только недостатки)?
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 10.01.2011 00:01

Banzai писал(а):Так что там про KJW и какие достоинства у WE (пока были только недостатки)?

у WE скорость выхода в базе
у КЖВ- относительная работоспособность из коробки
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20