vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

НТВ в Лыткарино

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 27.04.2004 18:35

Mad Duck писал(а):Нафига светить место? Неприятностей хотим???


А это потому, что никто ни о чем не думает... О последствиях, о результате, о том, нахрена это вообще нужно...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 27.04.2004 19:50

Главное, по моему, это вести себя корректно с ними, чтобы не произошел какой нибудь досадный инцидент, вроде того, когда какой то мелкий упырь, сообщил людям, что "здесь мы тренируемся, дабы поехать в Чечню и ловить Шамиля Басаева!" Представьте себе реакцию... Конечно "прикол", однако каков может быть резонанс - никто не знает.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Kastian [Alliance]
Kastian [Alliance]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kastian [Alliance] » 27.04.2004 21:49

Мушкенум[Самара-2031] писал(а):...когда какой то мелкий упырь, сообщил людям, что "здесь мы тренируемся, дабы поехать в Чечню и ловить Шамиля Басаева!" Представьте себе реакцию... Конечно "прикол", однако каков может быть резонанс - никто не знает.


..хм, а ты это уже сказал. Со словом страйкбол такие слова, как Ч...я, Ш..ль, Б..в, в одном предложении лучше на публике не употреблять. Ассоциации, знаешь ли... и неважно как ты потом будешь открещиваться.

Почему бы не определиться командирам:
Телевизионщикам зелёный свет или красный?
:?: Или все общаемся с ними свободно, или нет. :?:
Life is a contact sport...
Вернуться к началу
Кортес
Кортес

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.2003
Откуда: г.Москва. Ст.М.Спортивная.
Сообщение Кортес » 27.04.2004 22:37

это потому, что никто ни о чем не думает... О последствиях, о результате, о том, нахрена это вообще нужно...


Уважаемый,Борода, люди которые, оказались в этой ситуации, крутились как могли,делал всё, что бы хоть как то выкрутиться , а когда получили такой ответ
Мы покажем только то, что Вы нам покажете. Или покажем то, что Мы увидим со стороны.
и поняли в какую,извените, жопу они угодили, пришлось вобще действовать по обстоятельствам.... Возможно, кто-то из вас скажет, что
он бы сделал по другому,но как говориться: хорошо там где нас нет.Ребята, поймите, что договаривались они с одним человеком, а таскались с ними люди, которые о них первый раз слышили и видели.
Не надо налетать, ребята делали, то что могли......
у захваченного языка должны остаться работоспособными :
-язык-чтобы говорить;
-одно ухо ,чтобы слышать;
- один глаз, чтобы смотреть в карту;
- три пальца на руке, чтобы показать по карте или написать показания"
Вернуться к началу
Veskit
Veskit

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.07.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Veskit » 27.04.2004 22:39

Silver [Альянс] писал(а):Почему бы не определиться командирам:
Телевизионщикам зелёный свет или красный?
:?: Или все общаемся с ними свободно, или нет. :?:


Уходим в глухое подполье? А вообще, прошлой осенью показывали про нас на местном (но достаточно популярном у нас) канале. В утренней передаче, которую не хило народу смотрить. И особо реакции я не виидел. Ни толп новичков, ни разъяренных старушек с саперными лопатками.....
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 27.04.2004 22:40

Мой пост относился не к вам, а к людям, которые их пригласили и бросили... Какие могут быть к вам вопросы...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 27.04.2004 23:00

Silver [Альянс]
Почему бы не определиться командирам:
Телевизионщикам зелёный свет или красный?
Или все общаемся с ними свободно, или нет


У меня в команде раньше был человек занимающий должность специалиста по связям с общественностью. Вот таким людям и следует общаться с прессой, делать официальные заявления для них и и т.п.
The war is OVER.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 27.04.2004 23:38

:shock: ПАНИКА!!! :twisted:

:shock: УЖАС!!! НАС ПОСЧИТАЛИ!!!

:? ВЫ ЧЕ??? Белены объелись или весна так врубает???
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 28.04.2004 02:24

Lean[Blue Oyster] писал(а)::shock: ПАНИКА!!! :twisted:

:shock: УЖАС!!! НАС ПОСЧИТАЛИ!!!

:? ВЫ ЧЕ??? Белены объелись или весна так врубает???


"- Молодой человек, а можно вас спросить?
- Бурчание, что то вроде "а идите вы лесом".
- Вы играете за (к примеру) бундесвер?
- Чё?
- А почему?
- Да бля, идите вы в *****, ******, щас бля покрышку сопрут, а вы еще тут шаритесь, выдаете меня! Казлы!
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 28.04.2004 11:46

Lean[Blue Oyster] писал(а)::shock: ПАНИКА!!! :twisted:

:shock: УЖАС!!! НАС ПОСЧИТАЛИ!!!

:? ВЫ ЧЕ??? Белены объелись или весна так врубает???


Юродствуем?

Почему никто не пригласил НТВ в Подосинки? Подосинки по определению ничья земля. А п/л "Восток" пренадлежит заводу ЗИЛ. Следовательно играем мы на частной территории... и лучше не привлекать внимание владельца, мало ли что у них на уме. Мне стоило некоторое количество времени и денег чтобы местное МВД к нам относилось лояльно... но с администрацией города никто никаких переговоров не вел. А проведение массового мероприятия без предупреждения администрации города... ну в общем я не юрист конечно, но мне кажется к этому можно докопаться. Одно дело МВД не отреагирует на "сигнал" от народа. Но на сигнал от администрации они обязаны будут отреагировать.

Поэтому я всегда был против появления слова "Лыткарино" в СМИ.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 28.04.2004 12:43

Mad Duck писал(а):
Юродствуем?....



АБИЗАТЕЛЬНО!!!

Ну подвергните меня общественному порицанию...за то что я не паникую вместе со всеми.

Ты давно был в последний раз в Лыткарино? Я лично не против если это сборище прикроют. Ну а договорится с МВД о проведении разовой приватной игры, я думаю и после звонка администрации можно будет.


Мrak - Да.... я надеюсь ты это в камеру сказал :? Походу ты вообще невезучий парень, теперь твоя мама смотря НТВ - узнает что ты ругаешься матом. :lol:
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу



Сообщение » 28.04.2004 12:59

Линчик, зря ты так, может тебе Лыткарино и на фиг не нужно, но учитывая, что каждые выходные в летнее время туда набивается 50-70 человек, и несколько меньше но приезжают в зимнее - ты не прав....

Что бы там ни происходило, кому-то (мне в том числе) это нужно, для тех, кто второй раз в руки взял привод(первый раз в магазине) - это самое оно, пострелять ,побеситься, перебеситься и поехать на игру нормальную уже с некоторым пониманием, что надо ,а что нет...

Полигон нужен новичкам да и ветеранам после зимней спячки не помешает (отдельный респект Мэд Даку)...

Паниковать конечно пока рано, это надо буджет делать, если будут проблемы....
Но посылать нафиг Лыткарино я бы не стал....
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 28.04.2004 13:14

Lean[Blue Oyster] писал(а):
Ты давно был в последний раз в Лыткарино? Я лично не против если это сборище прикроют.


Последний раз я там был в воскресенье пытаясь организовать уборку территории... на что перец в ДПМ и с АК на плече сказал, а нафига? тут вроде недели четыре назад убирались.

Лично я тоже непротив прикрыть сборище... т.к. мне надоели высказывания от друзей и родсвенников об уродах в лесу, которые мешают отдыхать и на лыжах кататься.

Если раньше я с гордостью говорил - что да знаем таких, сам играю.То теперь я скорее скажу что с этими уродами не знаком.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 28.04.2004 13:20

Отчасти согласен с Лином: то что сейчас делается в Лыткарино...ну это практически бессценный полигон, отданный под контр-страйк(никто не спорит что такое место нужно, мне вот нужно, но раз 5 в сезон-душу отвесть), и потом, сьемки этого..хм...мероприятия в воскресенье покажут страйк савсэм не с той стороны, какая лично мне нравится, от какой получаю удовольствие...
Здесь, кстати уже соглашусь с Mad Duck'ом - лучше бы на ОИ приехали, пользы было бы больше, ибо потэнциальные "новобранцы", хоть отчасти поняли бы...примерно... КАК надо заморочиться, чтобы получилась ИГРА, а не пострелушка в воскресенье типа контр-страйк...

Итого если ребятам с ЯЩИКА действительно вставило снять передачку про страйкбол, то пусть это будет именно про страйкбол( а для этого люди дающие репортерам информацию и помогающие в сьемках должны кое какую ответсвенность нести ) иначе лучше послать их в компьютерный клуб со словами у нас тоже самое...

Все выше - мое мнение, не предьявляющее ни к кому претензий и не дающее советов.
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 28.04.2004 14:10

Клева телек в машину как сказал борода и смотреть на открытии.:516:

вот тока непонятно чей это личный вклад и во что :pain:
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 28.04.2004 14:14

Пользуясь случаем хочу просто выразить благодарность достойному дону Mad Duck-y.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Devis
Devis

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06.09.2003
Откуда: Russian Federation
Сообщение Devis » 28.04.2004 15:17

И опять мы возвращаемся к теме узаконивания страйкбола. Итак, спорт под названием страйкбол (а иначе для большинства называться недолжно - пусть даже многие настаивают на таких словах как "хобби", "стиль жизни", и т.п.) ...

(Лирическое отступление. На сколько я понимаю, и здесь любители толковых словарей меня поправят если я не прав, человек совмещающий хобби и работу - это профессионал.
В мире тысячи профессиональных спортсменов. Значит, страйк-игрок - лицо время от времени занятый спортом страйкбол [начинающий, любитель или ещё кто - не суть дела на данный момент]; страйк-хобби - человек постоянно отдающий часть своего свободного времени на страйкбол [опять, неважно в какой сфере деятельности - это может быть как активный игрок, так и оружейный мастер, или тренер/инструктор]; и страйк-профи - человек, тратящий достаточно много времени в данной сфере и совмещающий в страйкболе работу, хобби и непосредственное участие в спорте.
Но вернёмся к главной теме.)

В мире где появлялся страйкбол (airsoft) большиство неосведомлённых смотрят на это занятие с опаской. И они правы - группы людей в униформах и с оружием в руках - что от них ожидать хорошего? В России вообщем как и везде - страйкбол сидит в подполье. Если вдруг это дело замечают - страйкбол прячеться в уголок потемнее и надеется что "хоть бы незаметили". Но так продолжаться долго просто неможет, особенно если этот спорт так сильно освещают (в 19:00 - это чуть ли не прайм-тайм!). Единственный выход до того пока страйкбол не запретили (как потенциальную угрозу терроризма, например) - это леголизоваться. И здесь все упираеться в слова "ответственные лица".
Никому такая ответственность (тем более за даром) ненужна. Но ведь в других странах страйкбол легализован - так в чём же дело?
Например в США был недавно принят закон о том что появляться в публичных местах с объектом похожим на оружие (муляж, игрушка, и проч.) зарещено (даже с определённой маркировкой). Более того - как и раньше, существует закон о том что приступление совершённое с муляжом использованным как если бы это было настоящее оружие караеться как если бы преступление было совершено с настоящим оружием (т.е. если кто-то угражал бумажным ножом как настоящим, то и судить будут как если бы угражали настоящим). И всё равно в США страйкбол с успехом существует - просто люди занятые страйкболом следят за своим обществом и не вынуждают (читай - провоцируют) официальных лиц на негативные шаги по отношению к спорту.
Да, в России с принятием и пересмотрами законов не на столько спешно относяться как в США. Но учиться той самой "демократии" когда-то надо. И вот пример из жизни - сотни людей хотят узаконить безопастный вид спорта, да вот незнают где начать. А почему бы не начать использовать существующие ресурсы? Например, Ураган.
Ураган - представитель международной компании производящей страйкбольные игрушки Классик Арми (Classic Army). Они каким-то образом поставляют привода в Россию. А некоторые страйкболисты знают через какие дебри нужно пройти чтобы "таможня дала добро" (С) на привод получаемый из-за границы. Может, попросить у них совета? Или более того - пойти "под крыло", как дочерняя организация? Получаеться вполне логично:

КА (производитель страйкбольных игрушек и прочего) ---> Ураган (представитель и продавец от КА) ---> Страйкбол-спорт (дочерняя компания, потенциальный потребитель для Урагана и КА)

Дальше - больше (и по желанию тех самых "ответственных лиц"):
---> Страйкбол-регион (по району "прописки" учавствующих групп) ---> Страйкбол-команда (по отношению играющих к группе по экипировке/уставу/возросту/опыту/т.д.) ---> Страйкбол-игрок (с информацией о данном человеке, фото, документы - подобно принятию в охотнечье сообщество)

Тягостно? Да. Бюрократия? Возможно. Зато законно, а не подпольно => безопасней как для спорта, так и для официальных лиц и народных масс вообщем.

И тут конечно есть большое но - а что на это всё скажет сам Ураган? В стороне стоять он уже не сможет, это и так понятно. Здесь решаеться судьба бизнеса и рынка страйкбола в России. А это рынок пусть даже и не столь прибыльный - зато уж точно перспективный. Если вовремя не поддержать - то при возможном (и весьма возможном!) "худшем сценарии" страйкбол запретят в стране вообще. А если поддержать - то по какой схеме? Здесь же появляется возможность для многих "встать у штурвала" и буквально править страйкбольным обществом, как кораблём. Главное чтобы тот (или те) что у штурвала были достойными. Главное здесь - это лидеры. И лидеры на долго - а не однодневки.

Повторюсь - данное общество должно официально регестраровать своих членов, подобно охотничьему клубу (детали как база данных, членские взносы, скидки для "узаконенных" - напротив "диких", и проч. вдаватья здесь пока нет).
Да, сама организация требует огромных затрат - временных, денежных и прочих. Но это плата за законность спорта.
И потом - среди игроков есть официально зарегестрированные охотники. Разве охота - это не опастый вид спорта? А ведь существует. В страйкболе - колличество прямых серьёзных травм/увечий и/или смертей просто нет. Более того, во время игры (в рамках Правил и общего понимания) возможность получить или ученить травму достаточно мала (если не невозможна). Это описывает страйкбол как безопасный вид спорта.
Так что спорту как страйкбол дано быть.



P.S. Прошу прощения за возможные ошибки в написании данного поста.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 28.04.2004 15:24

Солженицын. "Как нам обустроить Россию" или советы из "прекрасного далёка". Кто там обозвал его Вермонтским мечтателем? Ничего личного, поэтому -
No comment.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 28.04.2004 15:48, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 28.04.2004 15:30

Lean[Blue Oyster] писал(а):

Мrak - Да.... я надеюсь ты это в камеру сказал :? Походу ты вообще невезучий парень, теперь твоя мама смотря НТВ - узнает что ты ругаешься матом. :lol:


Ja-Ja!
Повезучей некоторых... )
Моя бедная матушка давно в курсе, какое чудо, в лице меня, она вырастила. )
А бедные НТВшники ни как не могли это слышать, так как моцно улепытывали от облака шаров выпущенных в мою сторону. Несудьба мне стать телезвездой... :roll: :lol:
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 28.04.2004 15:33

Никто никуда не прячется, за сим и узаконивать ничего не надо - все и так в рамках закона. Твой пост скорее подразумевает широкую популяризацию...и тут встает вопрос - а оно нам надо?
Страйк не спорт...ни разу...потому как это не состязание...

"Если вовремя не поддержать - то при возможном (и весьма возможном!) "худшем сценарии" страйкбол запретят в стране вообще".

Дарагой товарищ, привет тебе от И.В. Сталина и Империи...а пока у нас
реплика демократии в России, никто не запретит, ужесточение контроля, геморы, связаные с шарометами по разрешению, проблемы с полигонами - да, но запретить :wink:
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 28.04.2004 15:59

Господа! Наша страна называется демократической и соответственно, хотим мы этого или не хотим, но смириться с тем фактом, что различные средства массовой информации имеют неограниченное право писать, снимать, показывать и т.д. и т.п. нам придется. Это называется - свобода слова. А наша задача состоит в том, чтобы организовать процесс взаимодействия со СМИ таким образом, чтобы их представления о страйкболе шли на пользу нашему развитию...
Спасибо тем, кто попытался разрулить ситуацию с прессой.

P/S. Что касается полигона в Лыткарино, то посещение НТВ навряд что-либо изменит в его жизнедеятельности.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 28.04.2004 16:05

увы, татьяна, но в твоем посте я бы выделил только одно слово - НАЗЫВАЕТСЯ.... только называется и не более того... так что возможные варианты развития событий практически не прогнозируются....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 28.04.2004 16:20

Любую ситуацию можно как минимум попытаться скорректировать, пообщавшись с людьми.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Devis
Devis

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06.09.2003
Откуда: Russian Federation
Сообщение Devis » 29.04.2004 05:36

Dusty Miller писал(а):Солженицын. "Как нам обустроить Россию" или советы из "прекрасного далёка". Кто там обозвал его Вермонтским мечтателем? Ничего личного, поэтому -
No comment.


Да ничего личного здесь быть не должно, а иначе ты бы написал бы ответ в личку (ведь для того она и есть - для личного, а не для общественного; пусть даже многие об этом не задумываются). Да, то что ты сказал это правда. Но выход-то какой-то надо искать? "Отвергаешь - предлагай!" (С) Курчатов

2 sukhova: Нехотелось бы здесь поднимать политическую полемику (хотя, поздно я спахвотился уже), но всё же.
"Наша страна называется демократической..." да, и клучевое слово здесь - "называеться". Посмотрим на http://www.cia.gov ( http://www.cia.gov/cia/publications/fac ... os/rs.html ) "... Russia has struggled in its efforts to build a democratic political system ..." - это правда или ложь?
И потом - свобода слова это одно. А съёмки и показ собственности без разрешения владельца - другое. И вообще данную ситуацию можно по-разному рассматривать. Просто моё личное мнение (и данный пример с НТВ просто частный случай) что страйкбол должен был легализован. Для простоты можно позже рассмотреть все "за" и "против" легалезации.

2 Vanish [МП СССР]: Разговоры о "широкой популяризации" никто здесь тоже не поднимал. Просто ознакомление определённых лиц (например, милиции) о данном виде спорта (здесь: понятие "спорта" имеется ввиде как "времяпровождение"; хотя для многих этот вид деятельности всё-таки является состязанием, т.е. спортом).
А "ужесточение контроля", и прочие меры и есть своеобразный запрет. Под словом "запрет" имелось ввиду создание припятствий для распространения и/или существования данного вида деятельности, в том числе и упомянутые Вами средства (и вплодь до полного запрета этой деятельности, хотя безусловно это не столь вероятно - как и было Вами ловко и лаконично подмечено).

P.S. 2 S.o.S. [WOODCAT], извините что повторяю мысль; заметил пост только после написания своего.
Вернуться к началу
Blade
Blade

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Blade » 01.05.2004 21:05

Посмотрел сегодня.
Полигону ничего не грозит, т.к. не только не было произнесено слово Лыткарино, но и даже не была названа станция метро где находится Макдональдс.
Да и вообще ролик сделан качественно.
Правда наравне со Вьетнамом были упомянуты интернационалисты в Афганистане и Первая мировая. :shock:
В целом отвращения не вызвало.
I am an American paratrooper. If you are a kraut recovering my body, kiss my cold dead ass!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3