http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Спецназ....И др.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 09.01.2004 18:31

Sandy писал(а):А в ИГРЫ мы не играемя...У нас это называется по другому....Поэтому мы на Вашу ИГРУ и не поедем...А НИК и поменять можно, но я не буду..Так я готов отстаивать свои слова....Даже под страхом смерти....

А смысл тогда какой в таких вопросах? если нет интереса играть? тем более с такими толстыми хиппи как мы? Ходи себе строевой, на своих играх, кто мешает? ТО что не обиженный - это хорошо, а вот что кто-то с животиком и длинными волосами бегает, так не надо всё же забывать, что это ИГРА!!!! А не армия! И любой из этих мужиков, у которых мамончики пивные, в прошлом мог быть суперпрофи, но это обычно не афишируется! Человек свое отвоевал, а теперь отдыхает! Ну отдых у НАС такой! ОТДЫХ!!!!! АКТИВНЫЙ!!!! И слава богу, что такой как Вы, не испытывает желания(или Нашего терпения) играть с такими как Мы, просто Нам и без Вас хорошо! ;-)
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 09.01.2004 18:46

ДА ПОТОМУ-ЧТО НАМ ТАК НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gun: :peep: :124: :088: :238: :238: :469: :515: :515: :519: :441:
1)потому-что форма ФРГ и США гораздо удобней и практичней формы СССР и тем более формы России...
2)потому-что спецназ западных стран не ограничивает себя в выборе моделей оружия и снаряжения.....
3) потому-что слово "спецназ" позволяет отигрывать различные варианты действий по игре...
4)потому-что по Российскому законодательству я не имею право носить знаки различия армии России, а на ношение знаков других стран менты смотрят сквозь пальцы ( токо Французские туристы на Белорусской как-то от нас с Потером офигелия больше по-форме не езжу :))))))))
5)потому-что "чтобы попробывать стейк я не покупаю всю корову"(С)-нас не заставляют прыгать в нашей обвеске...колхоз дело добровольное...
6)потому-что здесь собираются, в основном, люди, которые уже самоутвердились в жизни - и всё происходящие для них просто игра...
7)потому-что копаю я только у тёщи на даче грядки с закуской, а не на игре окопы (могём в охотку)...
8)"...Но внутренность хоть как-то должна соответствовать наружности...." - есть такое понятие, термин, как ДУША ТРЕБУЕТ!!!!!!!!!
9)и у нас это не пивные животики, а бензобаки для секс-машин...
10) кому-то что-то не нравится может идти НА(censored)УЙ. Доказывать мы ничего, никому не обязаны...всё вышенаписаное - просто ФЛУД!!!!!!!!!

С уважением, старший лейтенант запаса МО РФ, ВУС 180204 "Дорожно-комендантская служба"
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 09.01.2004 18:48

Sandy!!! Ты, наверно, хороший человек. Но знаешь, не ясно зачем ты все это говоришь? Показал себя? ет. Заработал имидж? Ну, в принципе, да. Только он тебе такой нужен? Ну потрепал языком, ну позлил народ. Что изменилось, кроме того, что о тебе будут вспоминать как о твердолобом , извени, дурачке. Играть с нами - уволь, ты уже себе приговор подписал. Как и тем 12-ти человекам, что с тобой. Ведь ник ты не сменишь!!! :D
И как ты этим людям объяснишь, что открытие, да и другие большие игры, для них заказаны? Нахамить - просто. Расхлебать - тяжело.

P.S. Еще Дао Дэ Цзин писал: "Знающий не доказывает, доказывающий не знает." Почему-то мне кажеться, что ты из последних. :D :) :D
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 09.01.2004 18:49

Sandy писал(а):А в ИГРЫ мы не играемся...У нас это называется по другому....Поэтому мы на Вашу ИГРУ и не поедем.......

:shock: Усама ? Бинладэн по руски шпрэхает :?:
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 09.01.2004 19:06

это не про Вас, случаем?
http://na-warshavke.narod.ru/Nw-04-03/chertnorth3.htm
Хотя и там, как не странно, выбор пал на элиту российских войск.
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 09.01.2004 19:31

[quote="Дмитрий [Blue Oyster]"][color=red] ДА ПОТОМУ-ЧТО НАМ ТАК
9)и у нас это не пивные животики, а бензобаки для секс-машин...
------------------
Я умирать от смех :lol: мона, я эту фразу запишу? :roll:

Народ! Ну разводят нас дешево... типа - ну покипите, подоказывайте... да нах...
У каждого своя песочница :lol: он типа - простая, наманая пехота... мы тут... ну - сами знаете :roll:
Я ваще - старый партизайнен 8) :lol:
Пусть свое пыжат... не пофигу ли... вспомните хоть г-жу Агапову... :lol: Уж че понаписала - я до сих пор... в сортир беру читать :roll: с....у и плачу, чесслово :lol:

Господин-товарисчь пехотный! Да. Мы - такие. ПАдонки мы.
Ну и что? 8)
RAY
Вернуться к началу
Grin
Grin

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Питер
Сообщение Grin » 09.01.2004 19:44

Sandy, а твои то мОлодцы смогут выполнить нормативы обычной пехоты РФ - то, ну там полосу за время пройти, или хотя бы за 45 сек одеться ? Если уж на то пошло, у вас там хоть подшивы используют ? :) а ? И если уж совсем поинтереснее Устав то хоть в руках держали , не говоря о том чтоб знать его ?
We come in peace..... shoot to kill !
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 09.01.2004 19:46

С первой моей игры в страйк никогда не считал, что я боец ниибаццакакого спецназовского подразделения.

И сейчас занимаюсь созданием команды которая будет заниматься моделированием обычной пехоты. Считаю, что лично я на спецназ ни тяну ни разу. Меня как раз всегда привлекало то, чтобы вся форма была идентичная, чтобы все стволы были одинаковые, но или на крайний случай питались от единого типа магазинов. Чтобы было меньше громких названий и выделяемости.

Такие вот дела.

Всё вышесказанное - моё глубокое личное мнение.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 09.01.2004 20:14

Джентльмены, сдаётся мне, это была комедия... (с) :)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 09.01.2004 20:16

Парень,твоя фамилия не Щербаков случайно? :lol:
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 09.01.2004 20:17

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Джентльмены, сдаётся мне, это была комедия... (с) :)

а нам-то чего? подро%&ли и на боковую, как спецназу и положено....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 09.01.2004 20:24

:)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Танцор[Legion]
Танцор[Legion]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Зеленоград
Сообщение Танцор[Legion] » 09.01.2004 20:31

:lol: :P :D Страшные слова-то какие: спецназ, пехота, ПВО, рельсы, парашют, форма..... :roll: Ребят, а может пригласите товарища каждый в свою команду на день, на тренку... мож он попробует и одуматся? :twisted: :twisted: :twisted: И поймет разницу: спец ты или пехота, рельсы кладешь или с парашютом падаешь в полном боесмокинге... В страйке как в бане все равны, схватил шар в "лоб", ШаШтлив и доФолен :D :D :D Короче флуд он и в Африке флуд... Честно говоря я вообще не понимаю, что Санди хочет?
Нравится людям делать то, что они делают.... вот и отличо, прекрасно, превосходно, великолепно...и слава всем, пущай делают и ТАЩЩЩЩЩАААААТТССЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
:356: :356: :356:

Реконструкторы, колбасники - все страйкболисты, и не бейте меня металическими частями ботинок по голове (сессия) если не прав, всем похрену, кто какую форму носит, главное, штобы человек был хороший и приятный во всех отношениях.... о как...
....наполним небо добротой...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.01.2004 20:39

DarkGreen писал(а): Главное, штобы человек был хороший и приятный во всех отношениях

Может это в правила страйка внести?
Насчет "всех отношений" трудновато будет (ну не на 100 так хоть на 75%)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 09.01.2004 20:41

4n писал(а):Насчет "всех отношений" трудновато будет (ну не на 100 так хоть на 75%)

отчего же, сэнди кажется женское имя.... :roll:
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.01.2004 20:47

гыыы :lol:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Танцор[Legion]
Танцор[Legion]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Зеленоград
Сообщение Танцор[Legion] » 09.01.2004 22:00

Ugly[GB] писал(а):GhostBear галимая махра со своей разведкой, саперами, осталось только полевую кухню надыбать

А че кухня это нормальный вариант, если на прошлом открытии был мож видел у слетовцев 2 полевые кухни было, нас там чел 350 было и все остались довольны... :shock:
....наполним небо добротой...
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 09.01.2004 22:17

Кстати, да. Кухня и назначенный командованием доброволец при ней очень способствуют хорошему проведению игры. Проверено!
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Танцор[Legion]
Танцор[Legion]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Зеленоград
Сообщение Танцор[Legion] » 09.01.2004 22:35

undead писал(а):Кстати, да. Кухня и назначенный командованием доброволец при ней очень способствуют хорошему проведению игры. Проверено!

Зачем доброволец? На слете был спец повар старлей Вооруженных сил РФ он всем и заведовал. :roll:
....наполним небо добротой...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 09.01.2004 23:27

Лёха [woodcats] писал(а):это не про Вас, случаем?
http://na-warshavke.narod.ru/Nw-04-03/chertnorth3.htm
Хотя и там, как не странно, выбор пал на элиту российских войск.


Лёха - это про ребят Сайты.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Semen [ЛОСИ]
Semen [ЛОСИ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва, м.Академическая
Сообщение Semen [ЛОСИ] » 09.01.2004 23:55

Уважаемые... зачем такая бурная реакция... просто один %;?ак решил всех позлить... это как в покемонских чатах ( не поймите меня неправильно) всегда появляется одно чудило, которое ОГРОМНЫМИ буквами пишет, что все козлы... Обычная провокация чтобы вызвать флейм... Я, каюсь, в армии не служил... жалею я об этом или нет... не знаю.. до сих пор... но за свою жизнь я нормально побарабанил и без армии... КМС просто так не дают... Да и в походах я провёл добрую четверть своей жизни... и с парашютом прыгал... всё бывало... Однако я НИКОГО на этом форуме не могу обвинить в непрофессионализме... А тот, кто может этим грешить, Бог ему судья...
Люблю запах напалма по утрам... пахнет... победой....
Вернуться к началу
Semen [ЛОСИ]
Semen [ЛОСИ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва, м.Академическая
Сообщение Semen [ЛОСИ] » 10.01.2004 00:05

А уж во что кому одеваться.... какое подразделение ему разыгрывать/копировать.... если человекам интересно делать" вот именно их"... то почему сии люди должны с кем-то советоваться???
Люблю запах напалма по утрам... пахнет... победой....
Вернуться к началу
Sonic
Sonic

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Sonic » 10.01.2004 01:25

По-моему, парниша просто давно не получал для профилактики. Надо его в лечебно-оздоровительный профилакторий, тогда и глупых вопросов задавать не будет.
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 10.01.2004 02:32

Леха, эта Белокрыльцева все попутала...
У меня пацаны на ВВ вообщето вродь как были одеты... :-)

Хотя сейчас уже все, огромное спасибо районной управе Чертаново Северное.

Для открытия Муниципального досугового центра для детей по месту жительства, было закрыто (сиречь выставлено на улицу) два клуба, студия арт терапии, фотостудия и психологи дефектологи.

Так что как это не печально, но клуба больше нет, и в плюс к этому сделана просто офигенная прививка "доверия" к нашей ятить ее исполнительной власти. Может быть если б у меня со здоровьем все былобы нормально какой нибудь запасной ход нашелся бы. Но увы теперь уже поздно. Такой вот нам организовали подарок к новому году.
Были в принципе предложения куда нибудь переехать (в другой район, Москва большая) но честно говоря столько было в этот клуб всажено сил, здоровья, и нервов... Что как то не встает на то чтобы все по новой начинать.
Да потом и лечиться приходится достаточно серьезно, с палочкой сейчас в пору ходить... :tnp: :inv:
Но есть у меня надежда что команда все таки останется, здоровье вроде потихоньку налаживается, да и пацаны вродь разбегаться не собираются.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 10.01.2004 03:17

2 Saita
Тот же гемор.
Я сейчас в военно-спортивном клубе Святогор,но вот уже 2 месяца,как нас согнали с насиженого места.Новую базу нашли,благо наставник у нас молодой...Гррр...С этого тоже жмут.Интересно то,что это идет по инциативе министерства образования.Не нужны нашему правительству военно-спортивные клубы,патриотическое воспитание молодежи и т.п.
Вот захотели отдельные личности возродить в школах военно-спортивные секции,так все с мест соскочили,завопили о фашизме,нацизме,сионизме...Даже будистами назвали...Это при том,что тренировки шли без всякой идеологии.Вообще надо это дело проворачивать независимо от министерства образования. :(
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20