http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 09.03.2009 16:01

Русский подучите. Читать противно.
Сторонних свидетелей предусмотрительно не будет.
А вообще, была когда-то хорошая традиция -- на общегосударственные праздники в лытку не кататься.
А сейчас так и вообще лучше не кататься. Безотносительно стрельбы по "нещастным страхболистам"
Вернуться к началу
Bat [Хищник]
Bat [Хищник]

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.06.2007
Откуда: Щёлково (Моск.Область)
Сообщение Bat [Хищник] » 09.03.2009 16:04

Для того и тренируемся чтобы предотвращать и предупреждать подобное в жизни. Нужно быть бдительным по жизни, потому как тренировка НЕ заканчивается за пределами Лыткарино и прочих полигонов.
Успели надеть очки!!!!!!!!! Это уже радует.
Смех смехом, НУ А ВООБЩЕ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ.......ПОЧЕМУ ВЫ ПОПАЛИ В ДАННУЮ СИТУАЦИЮ И ПРИТЯНУЛИ ЕЁ К СЕБЕ.
Мы "умираем" на учениях,чтобы выжить в бою.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 09.03.2009 16:14

Doomhammer писал(а):
Каптан писал(а):Мало что ли по стране придурков с балкона из пневмы шмаляет?
ИМХО, еще один перепраздновавший гражданин. Только и всего.

ну да...херня конечно. в следущий раз перепраздновавший гражданин с сайгой припрется или с дробовиком. ну перебухал.только и всего. бывает...

И такие случаи то же бывают. И от того что вы здесь по клаве пальцами давите, их меньше не станет. ;) Их вообще меньше не из за чего не станет, это как данность.
А если вам не нравится что "погнали наши городских", то и нечего в их среду обитания лезть, если не готов к отпору.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 09.03.2009 16:29

И такие случаи то же бывают. И от того что вы здесь по клаве пальцами давите, их меньше не станет. Их вообще меньше не из за чего не станет, это как данность.

Cпасиб за разъяснение.Мне открылась великая истина.
А если вам не нравится что "погнали наши городских", то и нечего в их среду обитания лезть, если не готов к отпору

Мне лично на лытку пох,я туда не езжу. Как уже упомянул в соседней теме,всякая херня случается именно там. Полигон бесконтрольный,ездит кто хочет...И никаких фильтров.Что и влечёт за собой всякие неприятности.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 09.03.2009 16:55

Doomhammer писал(а):Мне лично на лытку пох,я туда не езжу.

Ну, мы в одно место с вами ездим тренироваться :smile:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.03.2009 18:01

nordom писал(а):А вообще, была когда-то хорошая традиция -- на общегосударственные праздники в лытку не кататься.
А сейчас так и вообще лучше не кататься. Безотносительно стрельбы по "нещастным страхболистам"

Если и есть, что добавить к этой истине, так это только то, что уже опять таки сто раз говорилось. Дикий страйкбол, порождает дикие поступки. Организуйте нормально игровой (и внеигровой процесс) и не будет таких постов.
"я не настолько богат, что бы играть в бесплатный страйкбол" (с) не помню кто
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 09.03.2009 18:41

nordom писал(а):Русский подучите. Читать противно.
Сторонних свидетелей предусмотрительно не будет.
А вообще, была когда-то хорошая традиция -- на общегосударственные праздники в лытку не кататься.
А сейчас так и вообще лучше не кататься. Безотносительно стрельбы по "нещастным страхболистам"


Бггггг.

Подскажи полигон который настолько же удобен по всем факторам?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу



Сообщение » 09.03.2009 18:50

А!!!П на удобство честно сказать. иногда удобнее перебежать трассу чем переть 500 метров до надземного перехода. кто-то так и делает. Кому-то даже везет.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 09.03.2009 19:11

CaTz писал(а):
Подскажи полигон который настолько же удобен по всем факторам?

А вы получали разрешение на пользование этим полигоном?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Gunter Asmus
Gunter Asmus

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.01.2007
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: FSLK200/ DSO
Сообщение Gunter Asmus » 09.03.2009 19:53

"Враг коварно напал на наши самолёты, когда те мирно бомбили его ​города..." (c) Джорж Буш.

Ничего не происходит просто так. Не исключено, что вас с кем-то спутали.
Вернуться к началу
Кот [Хищник]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Кот [Хищник]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: Пушкино - Москва
Сообщение Кот [Хищник] » 09.03.2009 22:31

я думаю что все дело в флажках и форме, у меня знакомые на антифашистов нарвались они им расскатали (знакомые страйкеры и не чего общего с каким либо движением не имеют)
Вернуться к началу
Панцер Кляйн
Панцер Кляйн

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщение Панцер Кляйн » 09.03.2009 23:01

Кот [Хищник] писал(а):я думаю что все дело в флажках и форме, у меня знакомые на антифашистов нарвались они им расскатали (знакомые страйкеры и не чего общего с каким либо движением не имеют)

Врятли ТК было уже темно и мы были за астановкой торчали только головы....
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 09.03.2009 23:42

Гюнтер верно говорит. Скорей всего те кто до вас приезжал,успели кому то из местных нахамить или полаятся,ну и благополучно свалили. А аборигены решили на вас отыграться.
очень знакомая ситуация. =)
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
†Набат†
†Набат†

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение †Набат† » 10.03.2009 00:07

Я тож думаю что народу просто надоели дибилойды которые стреляют по окнам и пугают народ (случаев не знаю но наверняка они есть) а на праздниках тем более, народ тёпленький всех тянет погеройствовать особенно гоп шпану купивших себе недооружие и возамнивших себя суперменами, а если честно по ходу парни в вас стреляли не как в страйкболистов или людей в камуфляже а как в безоружных людей, на улицах такое случается, меня на НГ 2 раза обстреляли из пневматики из машин, причём абсолютно без повода одет я был не в форму и шёл по тратуару мирно бухать с друзьями
Сплю за еду
Вернуться к началу
†Набат†
†Набат†

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение †Набат† » 10.03.2009 00:30

А лытка давно стала злачным местом куда приезжает играть страйкерское быдло ( дабы не придерались я не имею в виду всех одиночек) которое не было никуда принято, а на лытке можно прибиться к нормальным командам и поиграть, и похрену что у него запрещённый тюнинг и проч, бывают случаи наезда групп быдло, а что - то мне подсказывает что ходить с открытым приводом по городу или пострелять от нех делать по прохожим во время ожидания маршрутки с победным криком - "ГЫЫЫЫЫ смАтри как бабка побИжала!!!" для них это нормально, вот из-за таких гопболистов и происходят все конфликты с местными аборигенами из-за которых потом страдают нормальные люди которые ИГРАЮТ В СТРАЙКБОЛ а не в войнушки с прохожими.
Сплю за еду
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 10.03.2009 02:04

†Набат† писал(а):А лытка давно стала злачным местом куда приезжает играть страйкерское быдло которое не было никуда принято, а на лытке можно прибиться к кому-нибуть и поиграть, и похрену что у него запрещённый тюнинг и проч, бывают случаи наезда групп быдло, а что - то мне подсказывает что ходить с открытым приводом по городу или пострелять от нех делать по прохожим во время ожидания маршрутки с победным криком - "ГЫЫЫЫЫ смАтри как бабка побИжала!!!" для них это нормально, вот из-за таких гопболистов и происходят все конфликты с местными аборигенами из-за которых потом страдают нормальные люди которые ИГРАЮТ В СТРАЙКБОЛ а не в войнушки с прохожими.

Позвольте поинтересоваться у ветерана страйкбола...
А все, кто приезжает в лытку играть, страйкерское быдло, или там встречаются нормальные люди?
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 10.03.2009 02:14

Каптан писал(а):нечего в их среду обитания лезть, если не готов к отпору

т.е. - нефик ездить в Лытку, если не готов в ответ на прицельную стрельбу из травматики/пневмы достать привод/травматику/пневму/огнестрел и открыть ответный огонь ? я верно Вас понял ?
Последний раз редактировалось Temych 10.03.2009 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 10.03.2009 02:56

Присоеднияюсь к вопросу камрада Barbudo!
а также хочу поинтересоваться, где играет команда %юзернейма% Набат.
И откуда такие глубокие познания в области психологии "страйкбольного быдла"? Наверное, %юзернейм% где-то наблюдал подобное? И если наблюдал, то где, когда и в каких командах? Страна должна знать своих героев.
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
Wanted
Wanted

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщение Wanted » 10.03.2009 03:19

А не хер лишний раз в форме по городу ездить. Что мля, в падлу в рюкзак форму убрать и до полигона в гражданке доехать? Развели млин нищенство! На рюкзак денег нету? Купите пакет полиэтиленовый млин...
Спутали с кем, не спутали...сами виноваты.
Теперь Решил Отчаянно Людей ЛюбитЬ
Продаю
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 10.03.2009 03:36

Iskander [F.A.S.] писал(а):Присоеднияюсь к вопросу камрада Barbudo!
а также хочу поинтересоваться, где играет команда %юзернейма% Набат.
И откуда такие глубокие познания в области психологии "страйкбольного быдла"? Наверное, %юзернейм% где-то наблюдал подобное? И если наблюдал, то где, когда и в каких командах? Страна должна знать своих героев.


Кстати, да...
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 10.03.2009 05:32

†Набат† писал(а):Я тож думаю что народу просто надоели дибилойды которые стреляют по окнам и пугают народ (случаев не знаю но наверняка они есть)


2Wanted
Учись, вот как надо, такой редкостный бред, даже комментировать не нужно.


†Набат† писал(а):А лытка давно стала злачным местом куда приезжает играть страйкерское быдло


Ну да, а где нам еще поиграть то?

†Набат† писал(а): а на лытке можно прибиться к нормальным командам и поиграть, и похрену что у него запрещённый тюнинг и проч


Так приедешь в Лытку, глянь, а там нормальная команда играет, в кетайском флеке, ну и давай к ней прибиваться, пустите нас поиграть с вами, с нашими запрещенными тюнингами

†Набат† писал(а): бывают случаи наезда групп быдло,


Ой, расскажите про групповуху поподробнее, сколько было, че делали, какие предъявы кидали?

†Набат† писал(а): а что - то мне подсказывает что ходить с открытым приводом по городу или пострелять от нех делать по прохожим во время ожидания маршрутки с победным криком - "ГЫЫЫЫЫ смАтри как бабка побИжала!!!" для них это нормально


Боюсь себе представить это "что-то". Не личный ли это опыт?

†Набат† писал(а): вот из-за таких гопболистов и происходят все конфликты с местными аборигенами из-за которых потом страдают нормальные люди которые ИГРАЮТ В СТРАЙКБОЛ а не в войнушки с прохожими.


Это из той же серии, что и
†Набат† писал(а):(случаев не знаю но наверняка они есть)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
†Набат†
†Набат†

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение †Набат† » 10.03.2009 08:39

Так, вчера отредактировать не смог, признаю дал туманную формулировку, извиняюсь, естесственно быдло это мизерная часть, так сказать ложка дёгтя в бочке мёда.Я никого не хотел оскорблять и уж темболее всех играющих на лытке . А про пострелушки по бабушкам это не мой личный опыт, когда только собирался идти играть я случайно с таким человеком познакомился, ну и он мне показал видос где они такой фигнёй занимаются.Хотя я могу ошибаться насчёт диких страйкболистов, может это дикие местные, случаи то единичные.Ещё раз извиняюсь перед всеми людьми которые нашли в моих постах что-то оскорбительное для себя или своей команды
Сплю за еду
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 10.03.2009 10:55

ППР :sad:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 10.03.2009 11:43

Ну если лытка вдоль и поперек оккупирована "быдлом", то встает вопрос о консолидации страйкбольной "интеллигенции" в других местах. Готовы поиграть с интеллигентами, быдло не предлагать :grin:
Вернуться к началу
Logic
Logic

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Саратов-на-Волге
Сообщение Logic » 10.03.2009 11:45

А у нас был случай. День Победы, показуха - реконструкторы, на ВОВ одетые, под РОА, подверглись нападению ветерана с клюшкой :) трое "власовцев" шло переодеваться от места выступления к месту оставленной "гражданки"... А по дороге ветеран стоял, на солнышке грелся. И вдруг как даст палкой! хорошо, мужик был подготовленный, военный бывший, увернуться успел, потом еле-еле убедили деда, что как бы актеры, а не настоящие враги :) .
Я к тому, что форму снимать надо, как всё закончилось...особенно вражескую :)
DIXI Не руби сплеча- работай колющими! [url=http://nick-name.ru/sertificates/7443/:3twh9eqt][img:3twh9eqt]http://nick-name.ru/forum/Logic.gif[/img:3twh9eqt][/url:3twh9eqt]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8