http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Юзерам GBB

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 15.06.2005 22:16

John JACK[Guns.ru] писал(а):Особенно в кустах и прочем подлеске. Ибо шесть фрагов на два гамазина и один мой кирдык, отягченный двумя с гаком литрами это вам не хахра-махра.


Попытаюсь перевести для нормальных людей, хотя сомневаюсь что все выйдет правильно ...

Я выжрал два литра и пошел в кусты. Оттуда, используя пистолет и боезапас из двух обойм, мне удалось уничтожить шесть солдат противника. При этом сам я погиб один раз ... Вот такая вот история ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 15.06.2005 22:50

Торин [Бойцовые Коты] писал(а):
John JACK[Guns.ru] писал(а):Особенно в кустах и прочем подлеске. Ибо шесть фрагов на два гамазина и один мой кирдык, отягченный двумя с гаком литрами это вам не хахра-махра.


Попытаюсь перевести для нормальных людей, хотя сомневаюсь что все выйдет правильно ...

Я выжрал два литра и пошел в кусты. Оттуда, используя пистолет и боезапас из двух обойм, мне удалось уничтожить шесть солдат противника. При этом сам я погиб один раз ... Вот такая вот история ...
А я решил что человек отстрелял два магазина (не обоймы :wink: ) отправив в мертвятник шесть человек при этом он был с двухлитровым балоном грингаза в разгрузке.

З.Ы. Давайте будем думать о людях хорошее :smile:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 15.06.2005 22:56

Yoshimitsu писал(а):
Торин [Бойцовые Коты] писал(а):
John JACK[Guns.ru] писал(а):Особенно в кустах и прочем подлеске. Ибо шесть фрагов на два гамазина и один мой кирдык, отягченный двумя с гаком литрами это вам не хахра-махра.


Попытаюсь перевести для нормальных людей, хотя сомневаюсь что все выйдет правильно ...

Я выжрал два литра и пошел в кусты. Оттуда, используя пистолет и боезапас из двух обойм, мне удалось уничтожить шесть солдат противника. При этом сам я погиб один раз ... Вот такая вот история ...
А я решил что человек отстрелял два магазина (не обоймы :wink: ) отправив в мертвятник шесть человек при этом он был с двухлитровым балоном грингаза в разгрузке.

З.Ы. Давайте будем думать о людях хорошее :smile:


Как только станут на нормальном русском разговаривать и писать - сразу же начну ... :evil:
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.06.2005 23:35

ИМХО ГББ - для здания как секондари, в крайний случай когда отказал привод.
для леса - нГББ =)СОКОМ тихо далеко чуйствительно. кто играл на Анголе 1 знает,я всю игру с СОКОМом пробегал.
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 15.06.2005 23:42

nordom[valkiria] писал(а):с пистолетом, имхо, в лесу да и по большому счету в здании делать практически нечего, если это не глок19 (и др глоки с возможностью ведения автоматической стрельбы) и не 93-я беретта. Да и то при их скорострельности шаров маловато. М11 -- достойная машинка, но, к сожалению, не всесезонная. Да и магазин улетает все равно достаточно быстро. Кажется, кто-то из старших товарищей в свое время играл с двумя GBB, но в результате все равно перешел на привод. Мое мнение -- лучше поднакопить на привод, хотя некоторые товарищи и со спрингами творят чудеса. Как основное оружие GBB не выдерживает конкуренции с приводом.


Обладатель кастомного девайса от KSC Беретта 93R II. Пистоль хоть и громоздкий НО - по точности, кучности, дальности и думаю мощности самый лучший. Даже превосходит Кольт (а у меня их 3 разного вида). Ощущения от стрельбы - как будто гвозди заколачивает. Немного тугой переводчик огня в положение автоматический огонь надо ставить только двумя руками) и скажем так тупой предохранитель, который легко сдвинуть и не заметить. Большая обойма на 38 шаров ( хотя заряжать лучше 37, так как при полной заряженности не влезает в пистолет. ) Это касается и Беретты М9. Конечно лучше иметь их сразу штуки 2-3. Однако даже тонкий стволик в М9 не заменит качеств и ТТХ 93ей. Хотя есть и М9. Очень неплохая моделька. Но кучность и дальность стрельбы хуже чем у 93ей. Обоймы взаимозаменяемые что большой плюс.

Следующий девайс - ГББ МР5К А4( Курц ) от Марузен. Вроде бы альтернатива М11. 50 шаров в обойме, скорострельность дикая. 2х длинных обойм не хватит. Надо больше. Старая версия работает на 134 газу но моя стреляет и Грином, но надо носить с собой силикон смазку и постоянно смазывать так как может клина словить в самый ненужный момент. Хотя расклинивается легко и просто, даже разбирать не надо. Как основное оружие абсолютно никак не катит. ТОлько если вдруг чего случилось и враги наступают толпой и находятся метрах в 10-15 от вас засыпать их шарами с ног до головы никакой проблемы. На Анголе 1 когда прилег отдохнуть ( как раз напротив входа) в руках держал именно его и исключительно по вышеописанной причине.
Палит громко. Звук как будто реально стреляют. Когда после финального постоения дал Греникам постелять из него реакция вокруг была -"Это что было?"
Глок 18С. Да конечно легкий, удобный, 2 режима огня, обойма заряжается легче всего. Компактный - сунуть можно куда угодно и мешать не будет. Если понадобился на короткой дистанции очень даже хорош. Однако - 15 метров его максимум. В здании будет очень даже хорош. Но дальше шары летят кто куда . Разброс большой, мощность маленькая, хреновая рама - затворная задержка срезалась скобой задержки. Никакие ЛЦУ и ФОНАРИ на него ставить не надо, баланс меняется сразу и не в лучшую сторону. Либо ставить на него железо и тонкий ствол либо оставит все как есть и не париться. Он своих денег вполне стоит и оправдывает. ( по сравнению с тем же Кольтом).
ВЫВОД - как основное оружие ГББ годится только если привод тащить неудобно, пальба ожидается кратковременной и силовое преимущество на вашей стороне, либо в здании и то при учете того, что народу в нем немного, а иначе ловить нечего, кроме шаров.
Последний раз редактировалось дядя Фёдор 16.06.2005 05:10, всего редактировалось 1 раз.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.06.2005 23:54

Федорты бы про 18С помолчал =)) его тюнингованый вариант 2 бъет дальше чем базовый привод, а лязг затвора внушает страх некоторым =)) даже базовый 18С - при правильной настройке и уходе - 20-25м увереного поражение ростовой мишени =) просто руки нужно иметь прямые.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 16.06.2005 00:22

Однако - 10 метров его максимум


большое заблуждение... хотя компактный привод типа sig552 с разрешенной в здании 130-й пружиной, бункером, и 12V акумом... хммм

делайте ставки господа...
Machine Spirit
Вернуться к началу



Сообщение » 16.06.2005 01:26

читаем друг друга внимательнее:

Обладатель кастомного девайса от KSC Беретта 93R II. Пистоль хоть и громоздкий НО - по точности, кучности, дальности и думаю мощности самый лучший. Даже превосходит Кольт (а у меня их 3 разного вида). Ощущения от стрельбы - как будто гвозди заколачивает.


с пистолетом, имхо, в лесу да и по большому счету в здании делать практически нечего, если это не глок19 (и др глоки с возможностью ведения автоматической стрельбы) и не 93-я беретта.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 16.06.2005 03:31

В эту субботу отыграл пол-дня с м11(после радостного вжжжжж! моего привода).
Впечатление - цель за счет скорострельности накрывается облаком шаров, посему точность на 25-30 метрах не нужна :238:. Одиночными лучше вообще не стрелять.
Двух обойм по 48 шаров крайне мало.
В среднем обоймы хватает на две эффективных очереди.
Очень чувствителен к попаданию песка.
А вообще или в казарме, или в оружейке была тема"У кого какой пистолет и почему?"
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 16.06.2005 05:06

Vladimir[MARLON] писал(а):Федорты бы про 18С помолчал =)) его тюнингованый вариант 2 бъет дальше чем базовый привод, а лязг затвора внушает страх некоторым =)) даже базовый 18С - при правильной настройке и уходе - 20-25м увереного поражение ростовой мишени =) просто руки нужно иметь прямые.


я же не говорил про тюнингованные пистолеты. Ну кроме 93 Беретты. Это раз. Во-вторых у меня Глок настроен нормально но ( хотя это мое субъективное мнение и не претендую на то, чтобы считаться авторитетом в данной области) все таки разлет очень большой. у базовой модели. в ростовую мишень он конечно попадет но так чтобы прицельно да хотя бы в голову да с 20-25 метров вряд ли. Авот 93 Беретта попадет с вероятностью 90%
Кстати я в принципе неплохого мнения об этом пистолете. Просто мои субъективные ощущения после того как пострелял из других такие.
Последний раз редактировалось дядя Фёдор 16.06.2005 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.06.2005 11:17

Особо в юзе GBB не замечен, но маленький опыт есть. Посему малек поделюсь.

Время. 2003год. Вытягивание нарковойн из сваливания в колбасево.

Место. Лыткарино лагерь. Недострой. Второй этажпредпоследняя каморка по левой стороне правого крыла.

Оружие. TM DE.

Растояние. До противоположного угла корпуса (метров 25-30).

Воющем бегло отстрелял один магазин по человек который аытался прокрастся с угла. Итог. Поднятая рука и мое моральное удовлетворение.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 16.06.2005 12:31

Tyapich писал(а):моральное удовлетворение.


Ага, точно. помню свой первый фраг из "блоубэка".
Тогда это была 92-ая беретта. Звуки выстрелов и движение затвора... Sweeeeet! :smile:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6