http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Персонаж опасен. Но лезет ведь...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.11.2012 12:00

Вот так всегда. Хороший человек делом занят, отличничает по боевой и политической, молодежь патриотизмом воспитует, а вы его своими мордами от дел праведных отвлекаете. Нехорошо господа, совсем нехорошо...
А что там на зеленой? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 01.11.2012 12:10

а вчера поздно ночью выложил гражданин фриц фотку с лицом опопхмельного типа, который оказывается был у них в команде. И этот тип оказался безработным алкоголиком с завышенной чсв и прочими грехами. как -то так. Щас вроде был на зелёной но треда не нашёл - мож снесли. Но лицо я запомнил. Там даже его позывной назывался и фио.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.11.2012 12:16

dimblin писал(а):
Javert писал(а):[quote="dimblin" помнится, он мне и Неводу обещал морду начистить))


Неужели не начистил?! :smile: :smile: :smile:

Как-то не сложилось у него :) видимо занят, есть другие,требующие его пристального контроля :)[/quote]


по всей видимости тренировался, готовил себя к предстоящим подвигам.
а вообще, в наше время грамотный хлеборез на вес золота!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 02.11.2012 09:17

Граммотный хлеборез на вес золота, в любое время;)
 
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 08.11.2012 01:06

dimblin писал(а):ааа.... специалистЪ по тактике боя из 38 ОПС. Цельный младший сержант, командир отделения РХР, у которого аж 3 подчиненных))) помнится, живет он в общаге на Матросской Тишине, там, где Ансамбль песни и Пляски ВДВ. Всплыло? вроде не весна, оно по весне всплывает? не? :) помнится, он мне и Неводу обещал морду начистить))

Да-да-да, помню сего въюноша)))) крутой шпецназе, все хвастался, что у него ПБС-1 на АК-74 стоит, а папа его учил армиями командовать и двумя космическими кораблями в межпланетной войне уничтожать целые звездные системы ))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 28.10.2013 01:57

Хозяин писал(а):а вчера поздно ночью выложил гражданин фриц фотку с лицом опопхмельного типа, который оказывается был у них в команде. И этот тип оказался безработным алкоголиком с завышенной чсв и прочими грехами. как -то так. Щас вроде был на зелёной но треда не нашёл - мож снесли. Но лицо я запомнил. Там даже его позывной назывался и фио.

Вот, между прочим, сбрехал гражданин Фриц, как последняя собака. Этот "безработный алкоголик" ни разу капли в рот не взял ни на одной игре или тренировке, тренировал нас весь год и вообще замечательный человек. А Фрица жаба задушила просто, когда команда развалилась, потому что все к этому "алкоголику" от немца нашего ушли.
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.10.2013 11:02

Nikok писал(а):
Хозяин писал(а):а вчера поздно ночью выложил гражданин фриц фотку с лицом опопхмельного типа, который оказывается был у них в команде. И этот тип оказался безработным алкоголиком с завышенной чсв и прочими грехами. как -то так. Щас вроде был на зелёной но треда не нашёл - мож снесли. Но лицо я запомнил. Там даже его позывной назывался и фио.


Вот, между прочим, сбрехал гражданин Фриц, как последняя собака. Этот "безработный алкоголик" ни разу капли в рот не взял ни на одной игре или тренировке, тренировал нас весь год и вообще замечательный человек. А Фрица жаба задушила просто, когда команда развалилась, потому что все к этому "алкоголику" от немца нашего ушли.


Чота странное. Через год молчания, отнекрофилить тему, что бы Фрица макнуть в дерьмо? Тем более что с зеленой все выпилили давно.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Столица
Команда: Light Infantry
В игре: страйкболен
Сообщение Son » 28.10.2013 11:23

Ой, да ничего страшного, сейчас я в этой теме отпишусь и ее тоже закроют. :inv:
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 28.10.2013 15:18

Нагибатор писал(а):Ой, да ничего страшного, сейчас я в этой теме отпишусь и ее тоже закроют. :inv:

с настольными играми уже завязал? :grin:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Столица
Команда: Light Infantry
В игре: страйкболен
Сообщение Son » 28.10.2013 15:43

За меня завязали. Там оппоненты заявили о своей досрочной победе даже не садясь за доску в ультимативной форме. ) Кто имеет возражения - банят на год. Шашки же. Игра друзей. )
Кстати про настольные игры. "Ромашка", "Веснушки", "Каменное лицо", а какие интересные игры знаете вы?
Последний раз редактировалось Нагибатор 28.10.2013 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.10.2013 15:53

Каменное лицо это подстольная игра
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Столица
Команда: Light Infantry
В игре: страйкболен
Сообщение Son » 28.10.2013 16:02

Ну это для ведущих. Большинство-то играет на столе.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 28.10.2013 16:22

кстати отличная игра.
вся мАсква уже несколько лет играет в нее.
в веснушки кстати то же.
главное, что всем нравится!
чего в них регионы не играют, не пойму?.. наверное прочто играть не любят.
Последний раз редактировалось Совесть 28.10.2013 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Столица
Команда: Light Infantry
В игре: страйкболен
Сообщение Son » 28.10.2013 16:25

Ну если нравится, то сам бог велел. Тем более со стороны не видно, кто там ведущий в данное время. Хотя конечно все примерно представляют.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 28.10.2013 16:27

Нагибатор писал(а):Хотя конечно все примерно представляют.

это от незнания специфики игры.
у нас ведущих несколько, а так же есть подсадные игроки, так интереснее!
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Столица
Команда: Light Infantry
В игре: страйкболен
Сообщение Son » 28.10.2013 19:23

Да пока четко прослеживается специфика ацких залепух. Причем по нарастающей. Страшно в столицах за стол играть садиться с такой спецификой. Он то один, и очень дорог, каждый его сантиметр. Да и дороговато за час берут. Ведущим привет! )
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.10.2013 14:34

http://vk.com/topic-59754194_28768591

В теме 7 сообщений

CAIMANS COMMAND AIRSOFT
В этом разделе будут вестись обсуждения совета командиров, так же здесь будут решаться проблемные вопросы команды.
18 окт 2013 в 21:28

Алексей Бычков
Командиры довожу до вашего сведения что существует команда с названием Кайман, Кайманы, Cayman, Крокодилы... Короче как ни назовите такая команда уже давно существует. Я так понял у вас молодая в смысле новая команда, подумайте о смене названия. Все хотят быть уникальными или как минимум чтобы не путали. И дело не в СК или АС, как понимаете дело принципа. Спасибо за понимание.
вчера в 21:11

Алексей Бычков
Да, конечно. Команда Cayman. Москва. DPM,DDPM. Командир Славич.
вчера в 21:54

Андрей Бурняшев


Командир Славич.. дайте мне пожалуйста вашь номер телефона.. я бы хотел поговорить по нормальному
вчера в 21:55

Алексей Бычков
Набирайте в поиске по форуму Cayman или Кайман/ы и увидите)
вчера в 21:57

Андрей Жаров
Никита, Да я думаю сможем договориться))
вчера в 23:20

Андрей Бурняшев

так.. никто не кипишит.. все нормально.. сторонние разговоры решает совет командиров..
вам влезать нельзя! в том числе на зеленом! чистим свои месаги! чтоб такого больше небыло!

сегодня в 2:36

Пост доставляет!!!

Знаю и Славича и его команду. Отличная команда любящая попартизанить и анальные кары принести противнику в штаб. )))Межсезонье. форева

Команда "КАЙМАНЫ"
РФ Москва
Камуфляж - СУРПАТ
привод - не имеет значения.
17 видов разгрузов в виде сурпат (на выбор). Эпичне!
Ищем адекватных и позитивных спортсменов или желающих ими стать.
В свете фоток в секте мне кажется это надуманно))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 29.10.2013 14:51

Хоз, это тут зачем?
Кстати, зеленая это не рупор СК и там может о себе заявить любая команда, так что, да, пост с требованием что-то потереть эпичен.

Пойти потролить штоль...

PS Вооще все попуталось. Кто там кто есть и зачем пишет, пошло всё нахер :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Jason
Jason

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: МО
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010 года
Сообщение Jason » 29.10.2013 15:20

Хозяин писал(а):17 видов разгрузов в виде сурпат (на выбор). Эпичне!


огонь :eat0:

типа :В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.(с)
 
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.10.2013 16:06

danza писал(а):
Хозяин писал(а):17 видов разгрузов в виде сурпат (на выбор). Эпичне!


огонь :eat0:

типа :В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.(с)

)))) на сайте корпуса обнаружил 18 видов разгрузок в паттерне сурпат. Что только 1 нельзя? Какую? А на зелёной Лёха потер уже, жаль. :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 29.10.2013 16:27

Я так понимаю это эпично делится команда Soldiers of Fortune. Это никуда не надо нести, не на желтую, не на зеленую. Хотя Хоза понимаю, сурпат такой сурпат. :)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.10.2013 16:41

Skif[BC] писал(а):Я так понимаю это эпично делится команда Soldiers of Fortune. Это никуда не надо нести, не на желтую, не на зеленую. Хотя Хоза понимаю, сурпат такой сурпат. :)

я не несу, просто кто-то отписал, поднял старую тему, дай думаю почитаю, расслабон получу, вот и получаю заряд долгожительства (смех). А сЮрпат, такой сурпат))) Ну тыж понимаешь)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 29.10.2013 17:21

Хозяин писал(а):
Skif[BC] писал(а):Я так понимаю это эпично делится команда Soldiers of Fortune. Это никуда не надо нести, не на желтую, не на зеленую. Хотя Хоза понимаю, сурпат такой сурпат. :)

я не несу, просто кто-то отписал, поднял старую тему, дай думаю почитаю, расслабон получу, вот и получаю заряд долгожительства (смех). А сЮрпат, такой сурпат))) Ну тыж понимаешь)))


Эт да. :)
Кстати, тебе отписали про синьку с пейнтболом?
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.10.2013 18:38

Skif[BC] писал(а):
Хозяин писал(а):
Skif[BC] писал(а):Я так понимаю это эпично делится команда Soldiers of Fortune. Это никуда не надо нести, не на желтую, не на зеленую. Хотя Хоза понимаю, сурпат такой сурпат. :)

я не несу, просто кто-то отписал, поднял старую тему, дай думаю почитаю, расслабон получу, вот и получаю заряд долгожительства (смех). А сЮрпат, такой сурпат))) Ну тыж понимаешь)))


Эт да. :)
Кстати, тебе отписали про синьку с пейнтболом?

нет. Лёха потёр пост, а чувак (СИНИЙ) который это писал- ВНЕЗАПНО вступил в команду к небезызвестному Фрицу... тырнеты такие анонимные)) просто уссачька - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 36&t=27877
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 29.10.2013 22:05

Javert писал(а):
Чота странное. Через год молчания, отнекрофилить тему, что бы Фрица макнуть в дерьмо? Тем более что с зеленой все выпилили давно.

Прошу прощения, мой косяк. Я не увидел дату сообщения, а недавно тот же гражданин вытворил нечто похожее. Я от злости и попутал.

З.Ы. Ухх, сколько всего вкусного то всплыло!
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron