vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Вопросы о продукции G&G к производителю.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 10.02.2012 05:18

snooker писал(а):Guay2 приветствую! Хотелось бы подробнее остановиться на теме затронутой XeNoFob [GB] касательно сайлент сета для М14.
В недалеком прошлом я заказывал несколько запчастей и аксессуаров с официального сайта. Всё бы ничего, но вот с комплектом для М14 ребята явно подкачали (если не сказать сильнее).
По разным каталогам (разных лет) идут совершенно разные детали под одним и тем же номером. Из вашего ответа Ксену я понял, что "мягкой" головы поршня нету в продаже. Конкретно, меня интересует вопрос наличия каких либо деталей (цилиндро-поршневой группы) в производстве. Поясню: я получил в посылке стальную голову цилиндра (без демпфера, резиновый кольца для уплотнения цилиндра рассохлись и имели трещины), поршень (с 1 мет. зубом - на картинке их было 3), головку поршня ни цилиндра, ни нозла, которые были на картинке не положили. В общем детали были в таком состоянии, будто провалялись на складе лет 5.
На мое письмо о не соответствии картинки и содержимого посылки мне выслали по гарантии поршень с 3я мет. зубами, два кольца для уплотнения цилиндра, нозл и стандартный латуневый цилиндр от базового привода (напомню, что на картинке был цилиндр серебристого цвета, говорить про то, был он стальной или с напылением не возьмусь).
Что это? G&G сознательно продает некондицию? Или производство аксессуаров к М14 свернуто?


G&G не старается продать некондицию :) Как Вы сами заметили, Вам всё заменили, и думаю, извинились за ошибку. Разные детали с одним номером в каталогах - это развитие продукта, так что о сворачивании чего-либо речь не идет.

Как раз наоборот. Для рынков, где по-правилам допускаются высокие тюниги (как в России) мы готовим продукты с базой 130-140 м/с, заметьте, что на такие привода будет также распространяться гарантия производителя. Также для опционально возможна установки поршня, с помощью которого можно регулировать скорость выстрела 150м/с для игры в поле, 120м/с для игры в зданиях (ну, или другие скоростя, в зависимости от местных правил).
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 10.02.2012 09:59

Guay2 писал(а):мы готовим продукты с базой 130-140 м/с, заметьте, что на такие привода будет также распространяться гарантия производителя.


ай хорошо. а каковы сроки выпуска сих продуктов?

Также для опционально возможна установки поршня, с помощью которого можно регулировать скорость выстрела 150м/с для игры в поле, 120м/с для игры в зданиях (ну, или другие скоростя, в зависимости от местных правил).


на заказ с сайта или это будет в поставках в россию?
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Snooker
Snooker

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
Сообщение Snooker » 11.02.2012 20:07

Guay2 Да я особых претензий и не имею. Просто хотелось понять ситуацию с М14 на данный момент так сказать. Головку цилиндра кстати успешно подогнал под свой демпфер.
А вот по поводу регулятора головы поршня (Variable Velocity Device (VVD))(для изменения м/с) - по мне так это мертворожденная идея. От G&G приходило уже два письма, с просьбой написать своё мнение. Так вот отвечу в данной теме, а другие участники форума пусть рассудят, заодно и вам картина станет яснее.
Преимущество:
1. Есть возможность менять скорость вылета шарика не разбирая привод, имея при себе не хитрое и компактное приспособление в виде наборного стержня.
2. Данный стержень при приложении мозга может выполнять ещё и роль шомпола.
Недостатки:
1. Даже если не учитывать что в зданиях и на открытой местности используются разные привода (разные именно по габаритам), то я лично с трудом себе представляю картинку, как честный и ответственный игрок подойдя к зданию, начнет собирать данное устройство на ствол в 450-500мм, а потом, вынув магазин и отстрелив последний шар в камере хоп апа, будет настаивать нужный "выхлоп". Как минимум он превращается в очень хорошую мишень для врага, ну а для своих .... ( я лучше это не буду писать :) )
2. Как бы не предостерегал ред вульф, данной устройство целиком и полностью будет использоваться не честными людьми, для тестового отстреля привода перед игрой.
3. Перед тем как использовать данное устройство, я бы узнал принцип его действия. Если там стоит эксцентрик, который поджимает пружину, то закрыв глаза на два первых пункта, идея в целом годная. (опять же надо разбираться в конструкции, там не так много места, поэтому будут "жертвы", например тот же подшипник головы поршня придется выкинуть)
Ну а если данный эффект достигается за счет стравливания "лишнего" воздуха в поршевой, то она идея "не стоит выеденного яйца", проще сказать бесполезна и даже губительна для гирбокса в частности и привода в целом.
Aut vincere, aut mori.
I'm not gonna shoot you between the eyes John, I'm going to shoot you between the baaaawls!
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 13.02.2012 06:05

AveE писал(а):
Guay2 писал(а):мы готовим продукты с базой 130-140 м/с, заметьте, что на такие привода будет также распространяться гарантия производителя.


ай хорошо. а каковы сроки выпуска сих продуктов?

Также для опционально возможна установки поршня, с помощью которого можно регулировать скорость выстрела 150м/с для игры в поле, 120м/с для игры в зданиях (ну, или другие скорости, в зависимости от местных правил).


на заказ с сайта или это будет в поставках в россию?


По плану - в этом сезоне.
Будет в поставках в Россию, если мы достигнем соглашения с российскими магазинами :)

snooker писал(а):Guay2 Да я особых претензий и не имею. Просто хотелось понять ситуацию с М14 на данный момент так сказать. Головку цилиндра кстати успешно подогнал под свой демпфер.
А вот по поводу регулятора головы поршня (Variable Velocity Device (VVD))(для изменения м/с) - по мне так это мертворожденная идея. От G&G приходило уже два письма, с просьбой написать своё мнение. Так вот отвечу в данной теме, а другие участники форума пусть рассудят, заодно и вам картина станет яснее.
Преимущество:
1. Есть возможность менять скорость вылета шарика не разбирая привод, имея при себе не хитрое и компактное приспособление в виде наборного стержня.
2. Данный стержень при приложении мозга может выполнять ещё и роль шомпола.
Недостатки:
1. Даже если не учитывать что в зданиях и на открытой местности используются разные привода (разные именно по габаритам), то я лично с трудом себе представляю картинку, как честный и ответственный игрок подойдя к зданию, начнет собирать данное устройство на ствол в 450-500мм, а потом, вынув магазин и отстрелив последний шар в камере хоп апа, будет настаивать нужный "выхлоп". Как минимум он превращается в очень хорошую мишень для врага, ну а для своих .... ( я лучше это не буду писать Smile )
2. Как бы не предостерегал ред вульф, данной устройство целиком и полностью будет использоваться не честными людьми, для тестового отстреля привода перед игрой.
3. Перед тем как использовать данное устройство, я бы узнал принцип его действия. Если там стоит эксцентрик, который поджимает пружину, то закрыв глаза на два первых пункта, идея в целом годная. (опять же надо разбираться в конструкции, там не так много места, поэтому будут "жертвы", например тот же подшипник головы поршня придется выкинуть)
Ну а если данный эффект достигается за счет стравливания "лишнего" воздуха в поршевой, то она идея "не стоит выеденного яйца", проще сказать бесполезна и даже губительна для гирбокса в частности и привода в целом.


Претензии и критика - это хорошо. Они помогают совершенствоваться :cool:
По поводу регулятора головы поршня:
1. Стержень-отвертка от G&G будет выполнять и роль шомпола в том числе и будет, скорей всего, цельной, а не разборной.
2. Основное предназначение его не для изменения скорости выстрела во время игры, а перед игрой, если применяются разные правила на скорость выстрела, а привод используется один. По нашим данным большинство поломок и сбоев работы приводов происходит от неправильности сборки гирбокса. (замены пружин, поршней, и т.д.). Данное устройство поможет избежать ненужной разборки.
3.Вопрос о честности использования привода всегда лежит на его пользователе. Те, кто очень хочет играть не по-правилам, всегда найдут способы эти правила обойти.
4.Устройство работает регулируя количество воздуха в поршневой группе. Да, это приводит к большим нагрузкам на гирбокс, когда поршень настраивается на минимальную скорость, но это учитывается при разработке, так что не беспокойтесь о губительности этой идеи для гирбокса.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 13.02.2012 11:53

1. Стержень-отвертка от G&G будет выполнять и роль шомпола в том числе и будет, скорей всего, цельной, а не разборной.

идея мертворожденная, с сабой таскать никто не будет = подобный девайс нафиг не уперся при таком раскладе
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 13.02.2012 12:05

да, сборный вариант гораздо предпочтительнее..
вопрос только в длине отдельных элементов..
например я пользуюсь сборным шомполом для 4.5мм пневматики из 3х секций примерно по 30см длинной
соответственно 2х секций более чем достаточно для большинства стволиков, используемых в АЕГ
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 14.02.2012 11:25

Доброго дня) вопросы по G&G M14EBR:
1. Для лета интересует тюн в 150мс, сможет ли гирбокс в базе потянуть пружину Guarder SP130 (~145-150 на срезе) на автоматике?
2. Материал внешнего ствола и боди (где-то пишут о CNC из аллюмилия, но интересует факт:).
Спасибо)
-
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 20.02.2012 07:04

Filin писал(а):идея мертворожденная, с сабой таскать никто не будет = подобный девайс нафиг не уперся при таком раскладе


Таскать её с собой и не предполагается. Вариант, когда можно менять скорость прямо в игре, как раз и будет вести к использованию данного девайса для обмана.
Предназначение его, как я уже писал, иное - менять скорость ДО игры. Для игр с разными допусками.


Megaherz писал(а):Доброго дня) вопросы по G&G M14EBR:
1. Для лета интересует тюн в 150мс, сможет ли гирбокс в базе потянуть пружину Guarder SP130 (~145-150 на срезе) на автоматике?
2. Материал внешнего ствола и боди (где-то пишут о CNC из аллюмилия, но интересует факт:).
Спасибо)


1. Про Guarder не скажу. Пружину от G&G потянет. Разные производители делают разную маркировку для своих пружин, так что сказать что на самом деле кроется под M130 или SP130 сказать сложно.
2. Нет, это не факт, это гораздо больше чем факт, так оно и было на самом деле (с).
Да, ствол, цевье, корпус CNC алюминий.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 20.02.2012 15:00

ГиГ на заметку.
Купил C.R.W.

Из коробки:
- выхлоп больше чем заявлено, не всегда это хорошо
- не работает антиреверс
- привод переодически подклинивает, судя по всему из-за плохой проводки
- от вибрации слетают клеммы мотора

Что нельзя просто достать и стрелять тыщ хотя бы 30 шаров, сильно расстраивает.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 21.02.2012 12:42

Guay2, есть ли новости по реплики П90?
Вернуться к началу
Lukas [Aconite]
Lukas [Aconite]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lukas [Aconite] » 21.02.2012 19:18

Guay2, приветствую!
Хотел купить в Москве G&G L85 AFV. Нашел его в двух магазинах - Братишки (http://www.bratishki.ru) и StrikeGuns (http://www.strikeguns.ru). Однако в обоих магазинах L85 AFV продается в неполной комплектации (отсутствует SUSAT, который должен присутствовать согласно описанию G&G). И представители этих магазинов утверждают, что L85 AFV были к ним поставлены от G&G без прицела SUSAT.
Вопрос к G&G: Правда ли, что в Россию эта модель L85 поставляется в урезанной комплектации, без SUSAT? Или это недобросовестность этих продавцов?
Последний раз редактировалось Lukas [Aconite] 21.02.2012 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщение » 21.02.2012 20:18

Привет Guay2. Очень рад, что появилась такая тема и есть возможность общаться с производителем.
Собственно о прицеле SUSAT и L85A2
Являюсь владельцем оных, привод и прицел покупались с преордеров одного Гонконгского интернет магазина, т.е. являются одними из первых так сказать не модифицированных моделей.
Относительно SUSATа, хотелось чтобы разработчики обратили внимание на соосность верхних прицельных приспособлений, и оптической прицельной марки, на некоторых экземплярах прицела она отсутствует, не знаю как для других но для меня это имеет достаточно большое значение, мне кажется что вся оптика смещена с прямой линии прицеливания и из-за этого приходится скручивать прицел максимально на сторону и как результат верхний «диоптрический» прицел смотрит вообще в сторону, аналогичные проблемы есть и у других производителей SUSATа но к счастью такая проблема встречается ни на всех прицелах производства G&G. Я не могу сказать, что это конструктивная недоработка или брак при сборке. Также хотелось бы отметить недостаточный, как мне кажется диаметр выходной линзы и маленькое фокусное расстояние, что создает некоторые неудобства при прицеливании в очках, а отсутствие герметизации приводит к абсолютному запотеванию оптики со всеми соответствующими последствиями.
Что касается L85А2 можно сказать, что привод замечателен, но все же предохранительная скоба защищающая кнопку экстракции магазина от случайного нажатия недостаточного размера и со своими задачами полностью не справляется, можно конечно усилить пружину кнопки экстракции магазина но полностью это проблему не решает и риск потерять магазин остается достаточно большим. Да и штифт крепления кнопки постоянно норовит выпасть, в этом случае теряется не только сам магазин но и кнопка с пружинкой :(. Гир, проводка, и все внутренние части АЕГа удовлетворительного качества и позволяют играть «прямо из коробки». Я уже третий сезон играю заменив пружину на 130 производства G&G и отключив блоубек. Спуск пружины, быстрая разборка и возможность извлечь гир из привода без дополнительных инструментов это неоспоримые плюсы. Легко отделяемая цилиндровая группа это вообще просто подарок, можно менять практически в полевых условиях, ну чуть ли не как в PTW :), но вот отдельно приобрести ее не так-то просто. Думаю, что отдельно продаваемая цилиндровая группа в сборе будет достаточно популярным продуктом. Еще бы хотелось металлическую голову цилиндра для L85, базовая в принципе со своими задачами справляется, но все же.
Просто здорово, что G&G начали производить большую часть линейки L85, но отсутствие L86 LSW несколько печалит. Длинный внутренний стволик и цилиндровая группа большого объема несомненно сделают такой АЕГ более чем просто востребованным.
:grin:
IT'S A STATE OF MIND
Вернуться к началу
Lukas [Aconite]
Lukas [Aconite]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lukas [Aconite] » 21.02.2012 22:38

И вдогонку еще вопрос по G&G L85А1/А2 :) Планируется ли производство подствольного гранатомета для неё?
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 21.02.2012 23:35

Guay2 писал(а):Как заметил XeNoFob, все зависит от спроса. MP-40 интересен не только русским, по-этому его делают. Будем узнавать на сколько интересен ППШ не русскому пользователю.


Здравствуйте, я могу вам подсказать на какое "оружие" будет спрос и у иностранного пользователя.
M1 Garand и M1 Carbine в ЭПО варианте. Такие игрушки приобретут реконструкторы конфликта Второй Мировой войны,Второй Индокитайской войны,коллекционеры, да и просто обычные игроки страйболисты. Уверен,что подобные образцы будут актуальны не только за рубежом,но и в России,Украине,Белоруссии.
Кастомные переделки М1 ( где берут дешёвое ЭПО M14 от Cyma и заменяют часть деталей (правда на оригинальные) и только отдаленно похожие на Гаранд, в США продаются в среднем за 400-500 долларов.
( кому интересно почитайте раздел посвященный кастому,модератор этого раздела и есть производитель данных ЭПО
http://ww2aa.proboards.com/index.cgi?board=m1garand ).
На мой взгляд,МП-40 (3 производителя) ,да и ППШ-41 (2 производителя) это уже не актуально. Кто хотел,тот себе это уже приобрёл.
Гаранды и карабины,хоть и выпускались фирмой "Марушин",но только в газовом исполнении,а их работоспособность, надёжность и невозможность тюнинга вызывали немало упрёков у владельцев.
Думаю,что даже те, кто владеет подобным ГББ,купят для "поля" более надёжную и менее требовательную ЭПО версию,с возможностью последующего тюнинга.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 22.02.2012 10:11

mrWermut писал(а):ГиГ на заметку.
Купил C.R.W.

Из коробки:
- выхлоп больше чем заявлено, не всегда это хорошо
- не работает антиреверс
- привод переодически подклинивает, судя по всему из-за плохой проводки
- от вибрации слетают клеммы мотора

Что нельзя просто достать и стрелять тыщ хотя бы 30 шаров, сильно расстраивает.


Спасибо за замечание. Хотелось бы уточнить несколько моментов
1. Что значит не работает антиреверс? Вообще не рабоает, не работает иногда. Как выявилась пробема?
2. Что значит подклинивает. При каких условиях. Есть ли закономерность, которую можно повторить чтоб получить этот результат?
3. Клемы слетали с привода из коробки или после съема-установки клем?

Guay2, есть ли новости по реплики П90?


Новости есть, но компания решила не давать коментарии относительно П90.

Guay2, приветствую!
Хотел купить в Москве G&G L85 AFV. Нашел его в двух магазинах - Братишки (http://www.bratishki.ru) и StrikeGuns (http://www.strikeguns.ru). Однако в обоих магазинах L85 AFV продается в неполной комплектации (отсутствует SUSAT, который должен присутствовать согласно описанию G&G). И представители этих магазинов утверждают, что L85 AFV были к ним поставлены от G&G без прицела SUSAT.
Вопрос к G&G: Правда ли, что в Россию эта модель L85 поставляется в урезанной комплектации, без SUSAT? Или это недобросовестность этих продавцов?


Все AFV комплектуются прицелом. Есть один ньюанс - он в коробке ПОД основной упаковкой. На более поздних упаковках этот ньюанс обозначен. Возможно, магазины сами не знают, что прицел есть в коробке под упаковкой привода.

Собственно о прицеле SUSAT и L85A2
Являюсь владельцем оных, привод и прицел покупались с преордеров одного Гонконгского интернет магазина, т.е. являются одними из первых так сказать не модифицированных моделей....


Это уже второе такое замечание о SUSAT, будем разбираться почему такое происходит.
Вопрос кнопки магазина решен в новых версиях L85.
L85 проходит некоторые модификации сейчас, думаю результат порадует всех. После этих изменений возможны разработки других версий и гранатомётов.

Можно вопрос, почему вы отключили блоубэк? Были с ним проблемы?

Здравствуйте, я могу вам подсказать на какое "оружие" будет спрос и у иностранного пользователя.
M1 Garand и M1 Carbine в ЭПО варианте.


М1 будет. Прототип уже получили.
МП40 и ППШ есть, но не наши и не того качества, которое мы будем предлагать :)

P.S. Спасибо всем, кто делал замечания и указывал на недостаки в нашем каталоге. Ошибки исправленны (надеюсь все), новый каталог залит
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 22.02.2012 10:42

Guay2 писал(а):Новости есть, но компания решила не давать коментарии относительно П90.

Можно ли узнать предполагаемую дату релиза?
Вернуться к началу
Иван Васильевич
Иван Васильевич

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: Тверская обл.
Сообщение Иван Васильевич » 22.02.2012 12:17

Здравствуйте.
Наконец-то созрел задать вопросы.
А вопросы по G&G G980(Kar 98).
1)Когда ожидается выход винтовки в продажу? Когда она доберется до России?
2)Сколько примерно будет на выходе м/с? И будет ли скорость зависеть(а то ходят слухи) от применяемого магазина?
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщение » 22.02.2012 20:31

Guay2 подскажите были ли жалобы на лопнувшие стенки гирбокса 2 версии у TopTech?
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 23.02.2012 06:09

clickvk, ответил Вам в ЛС

Иван Васильевич писал(а):Здравствуйте.
Наконец-то созрел задать вопросы.
А вопросы по G&G G980(Kar 98).
1)Когда ожидается выход винтовки в продажу? Когда она доберется до России?
2)Сколько примерно будет на выходе м/с? И будет ли скорость зависеть(а то ходят слухи) от применяемого магазина?


1.G980 уже продается в Европе. От российских магазинов пока интереса к ней не было. Думаю, если будет интерес со стороны покупателей, то и магазины им заинтересуются :)
2. Скорость может быть разной (90-210 м/с) в зависимости от законов и правил страны, пожеланий заказчика. Да, это не слухи, скорость действительно зависит от применяемого магазина.

Можно узнать откуда "слухи" :)

TRAHOMOTO писал(а):Guay2 подскажите были ли жалобы на лопнувшие стенки гирбокса 2 версии у TopTech?


Были жалобы на первые версии гирбоксов TopTech (это серия GT) при больших тюнах. Сейчас таких жалоб нет. Правда, таких тюнов, как в России, нет практически нигде. Надеюсь, скоро смогу предоставить информацию о минимальном сроке жизни наших гирбоксов разных версий на больших тюнах.
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 23.02.2012 06:16

Компания G&G поздравляет всех с Днем Защитника Отечества. ;frus
Вернуться к началу
Иван Васильевич
Иван Васильевич

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: Тверская обл.
Сообщение Иван Васильевич » 23.02.2012 09:09

Guay2 писал(а):clickvk, ответил Вам в ЛС

Иван Васильевич писал(а):Здравствуйте.
Наконец-то созрел задать вопросы.
А вопросы по G&G G980(Kar 98).
1)Когда ожидается выход винтовки в продажу? Когда она доберется до России?
2)Сколько примерно будет на выходе м/с? И будет ли скорость зависеть(а то ходят слухи) от применяемого магазина?


1.G980 уже продается в Европе. От российских магазинов пока интереса к ней не было. Думаю, если будет интерес со стороны покупателей, то и магазины им заинтересуются :)
2. Скорость может быть разной (90-210 м/с) в зависимости от законов и правил страны, пожеланий заказчика. Да, это не слухи, скорость действительно зависит от применяемого магазина.

Можно узнать откуда "слухи" :)



Спасибо за ответ.

А слухи, точно не скажу, но где-то натыкался на упоминание об этом.

Кстати, а какова примерная стоимость G980 в евро(или долларах)?
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 24.02.2012 04:32

Иван Васильевич писал(а):
Спасибо за ответ.

А слухи, точно не скажу, но где-то натыкался на упоминание об этом.

Кстати, а какова примерная стоимость G980 в евро(или долларах)?


Цены на разных рынках зависят от многих факторов. Минимальная рекомендованная цена G980 от производителя - 450 долларов. Эта та цена, которую G&G предлагает розничным покупателям.
Сколько он будет стоить в России, я сказать Вам не могу.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.02.2012 08:14

Иван Васильевич зачем спрашивать цену здесь, если в минимум трёх китайских магазинах он уже доступен для заказа?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Guay2
Guay2

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщение Guay2 » 01.03.2012 09:05

Цена в китайских (скорей гонконгских) магазинах, это конечно интересно, но не всегда приятно покупать в китайских магазинах и гадать - дойдет не дойдет.
G980 скоро будет в России. Правда, какой будет цена, я не знаю.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 01.03.2012 09:25

вопрос по М14EBR

неоднократно видел на сайтах магазинов указание, что EBR не совместима с 2-3 боксом по запчастям
при этом, судя по ролику на evike.com там используется тот же самый бокс, что и в обычной М14, совместимый по шестреням-поршню со 2-3 боксом
просьба уточнить, какие детали бокса M14 EBR совместимы с 2-3 боксом, а какие уникальны (интересуют, в первую очередь шестерни, поршень, ноззл, направляющая)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13