http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Персонаж опасен. Но лезет ведь...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.12.2013 20:14

Furst писал(а):А давайте сразу обе команде отлучим от страйкболианской церкви и предадим анафеме? :wink:


нене, лучше их насильно свести в одну команду и наслаждаться дальнейшим, более деятельным срачиком. а то мелко плавают обе стороны.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
baykonur
baykonur

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: МО п.г.т. Монино
Сообщение baykonur » 03.12.2013 22:36

Нет уж, простите, господа, на этом все.. дальнейшие пакости, и поклеп в адрес нашей команды фрийцем уже никем не будут восприняты серьезно. Цель, так сказать, достигнута..
Последний раз редактировалось baykonur 04.12.2013 02:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 04.12.2013 00:01

/Поправив моноколь и освежив анжуйское/ Господаааа! Извольте соизволить довести дело до конца. Не дело это, поди бросить ещё вознамеритесь Священный православный страйкболь. Дуэль, господа, дуэль. А то что же это получается, одни в розовых труселях по интернету скачут, у других команда восстаёт. Тут ещё не вскрыто то, что скрыто. Мы требуем крови. Страйкболианская церковь весьма кровожадна. Господаааа...
Изображение
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.12.2013 00:14

я всего, ЕСТЕСТВЕННО, не читал, посему спрошу у сообщества: кто в итоге слился? пьющий трезвенник Фриц или трехголовая команда хитрованов-демократов? Скваде уже били?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 04.12.2013 13:04

Gomezz писал(а):я всего, ЕСТЕСТВЕННО, не читал, посему спрошу у сообщества: кто в итоге слился? пьющий трезвенник Фриц или трехголовая команда хитрованов-демократов? Скваде уже били?

Фриц. не били.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 04.12.2013 13:17

зачем вся эта херня тут вообще ? тема не добавила баллов ни одной ни другой стороне.. так увлекла на денек в межсезонье..
надо сказать, польза в теме есть. это один из аргументов, закрыть приход новых команд слепленных новичками , без году неделя пришедших страйк. по старинке -отыграть сезон другой всоставе старой команды, набраться опыта, вкурить правила , в том числе неписанные , а потом уж ваять свое неповторимое.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.12.2013 13:19

clickvk писал(а):
Gomezz писал(а):я всего, ЕСТЕСТВЕННО, не читал, посему спрошу у сообщества: кто в итоге слился? пьющий трезвенник Фриц или трехголовая команда хитрованов-демократов? Скваде уже били?

Фриц. не били.


спс.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 04.12.2013 14:13

Bronsky писал(а):зачем вся эта херня тут вообще ? тема не добавила баллов ни одной ни другой стороне.. так увлекла на денек в межсезонье..
надо сказать, польза в теме есть. это один из аргументов, закрыть приход новых команд слепленных новичками , без году неделя пришедших страйк. по старинке -отыграть сезон другой всоставе старой команды, набраться опыта, вкурить правила , в том числе неписанные , а потом уж ваять свое неповторимое.

так новая команда и создана игроками которые поиграли уже в составе старой.
 
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 04.12.2013 14:54

угу..ответь мне ,камрад, сможет ли командир-новичек , который сам не особо врубается в сабж,но который очень хочет свою команду позарез, чему то правильному научить уже своих бойцов ? .. я так не думаю. все беды от этого -заходят новички, плодят команды, почкуются по разным причинам и на выходе мы получаем - у одних командиры каждый второй, потому что они видите ли не терпят единоначалия - абсурдно звучит, с учетом направленности нашего хобби. там че - можно ждать какую-то дисциплину? один командир получил задачу, а двое других подумали и решили отказаться ? или как ? . ответ ясен думаю.
у другой обиженной стороны в этой теме манера излагать отличная,..я не знаю его лично, но респектометр бы тут замерз наверное..

ЗЫ вообще, у меня тут просто шпильки с колеса у груженной машины срезало,планы отправок летят на хрен и я сижу тут пока в Оке Бури :cool: .. че бы не тиснуть постец на Ган, перед тем, как меня начнут клиенты мурыжить :upl: ? ))))))
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 04.12.2013 15:07

Bronsky писал(а):ЗЫ вообще, у меня тут просто шпильки с колеса у груженной машины срезало,планы отправок летят на хрен и я сижу тут пока в Оке Бури :cool: .. че бы не тиснуть постец на Ган, перед тем, как меня начнут клиенты мурыжить :upl: ? ))))))


А водятел с этого авто сейчас чем занят? Наверное чай пьёт? Не отпиздить ли его, за его, в общем то, косяк?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 04.12.2013 15:44

эвакуатор ждет горемыка, мля.. срезало 2 , а на 2-ух гайки пальцами можно было открутить.. ну я так из сбивчивого доклада понял )) ,так что - баста карапузы, кофе.пара бутеров и свежие ,горячие темы гана до конца рабочего дня ))
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 04.12.2013 16:01

Bronsky писал(а):угу..ответь мне ,камрад, сможет ли командир-новичек , который сам не особо врубается в сабж,но который очень хочет свою команду позарез, чему то правильному научить уже своих бойцов ? .. я так не думаю. все беды от этого -заходят новички, плодят команды, почкуются по разным причинам и на выходе мы получаем - у одних командиры каждый второй, потому что они видите ли не терпят единоначалия - абсурдно звучит, с учетом направленности нашего хобби. там че - можно ждать какую-то дисциплину? один командир получил задачу, а двое других подумали и решили отказаться ? или как ? . ответ ясен думаю.
у другой обиженной стороны в этой теме манера излагать отличная,..я не знаю его лично, но респектометр бы тут замерз наверное..

ЗЫ вообще, у меня тут просто шпильки с колеса у груженной машины срезало,планы отправок летят на хрен и я сижу тут пока в Оке Бури :cool: .. че бы не тиснуть постец на Ган, перед тем, как меня начнут клиенты мурыжить :upl: ? ))))))


Bronsky , тут дело совсем не в новичках) И те , и другие уже по году-другому минимум отыграли , если я правильно что то понимаю)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 04.12.2013 16:36

Жень, ты считаешь, что 1-2 года - это уже ветеран? )
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.12.2013 16:41

XeNoFob [GB] писал(а):Жень, ты считаешь, что 1-2 года - это уже ветеран? )


а кто так не считает - тот старый пердун и не катит ваапще! ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 04.12.2013 16:57

сейчас то уже да )) год два ) .. но я вспомнил пост гн-а Фрица на клабе, где он, имея 2 бойцов, считая себя ) усиленно распрашивал как сделать команду и активно игнорил советы, кстати и мои )) , погонять годик другой у кого то в составе сперва, а потом уж делать свое неповторимое)) ..результат в этом топике прекрасно отражает итоги и достижения двухлетней саги этой команды )
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 04.12.2013 17:00

Не, это не все результаты ))))
есть еще , правда по сравнению с текущимим они достигнуты были ранее ))))))))))))))

ЗЫ не смог удержаться
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 04.12.2013 17:05

Соникс, расскажите тогда уж. :)
Команда часто бывает на играх с зеленой, надо же знать, с кем играешь.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 04.12.2013 17:11

Так скажем наброшенное это не 1 исход )
Я бы реально Сказал спасибо Фрицу, так как он выполняет роль КМБ для Сракоболистов ))))))
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 04.12.2013 17:15

Sonics писал(а):Так скажем наброшенное это не 1 исход )
Я бы реально Сказал спасибо Фрицу, так как он выполняет роль КМБ для Сракоболистов ))))))


Принято, спасибо!
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 04.12.2013 17:51

XeNoFob [GB] писал(а):Жень, ты считаешь, что 1-2 года - это уже ветеран? )


Походу Дембель!
http://www.youtube.com/watch?v=05em4gF6HFw
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 04.12.2013 17:57

Sonics писал(а):Так скажем наброшенное это не 1 исход )
Я бы реально Сказал спасибо Фрицу, так как он выполняет роль КМБ для Сракоболистов ))))))

И какие страйкболисты прошедшие кмб выходят из недр? аде/не адекватные?:)
 
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 04.12.2013 18:08

Bronsky писал(а):угу..ответь мне ,камрад, сможет ли командир-новичек , который сам не особо врубается в сабж,но который очень хочет свою команду позарез, чему то правильному научить уже своих бойцов ? .. я так не думаю. все беды от этого -заходят новички, плодят команды, почкуются по разным причинам и на выходе мы получаем - у одних командиры каждый второй, потому что они видите ли не терпят единоначалия - абсурдно звучит, с учетом направленности нашего хобби. там че - можно ждать какую-то дисциплину? один командир получил задачу, а двое других подумали и решили отказаться ? или как ? . ответ ясен думаю.
у другой обиженной стороны в этой теме манера излагать отличная,..я не знаю его лично, но респектометр бы тут замерз наверное..

ЗЫ вообще, у меня тут просто шпильки с колеса у груженной машины срезало,планы отправок летят на хрен и я сижу тут пока в Оке Бури :cool: .. че бы не тиснуть постец на Ган, перед тем, как меня начнут клиенты мурыжить :upl: ? ))))))

Искренне сочуствую. Куда водителя не целуй везде жопа:) Именно поэтому я поменял работу в такси на работу в прокате.
А по теме. Единоначалие в команде страйкболистов не есть гарантия адекватности команды. Именно потому что это не армия а хобби;) Демократия в команде не всегда есть зло:) Все таки это "игра друзей" и очень часто командир который заигрался в солдатики получает текучку в команде. В первую очередь в этом хобби как мне кажется нужно быть не командиром, а дипломатом;)
Плюс ко всему возможно и что за месяц новый командир может сбить приличную команду, если у него есть навык работы с личным составом, ну а узнать все подводные камни московского (например) страйка можно просто покурив желтую:)))
Уверен что у кайманов не три командира на игру, а просто некий совет командиров для решения бытовых проблем команды путем голосования и принятия единого решения, и это очень даже не плохо.
На игру например назначается один из трех командиров и вся команда слушает только его.

Кто то за три года в страйке ездит только на мясные игры и командные трены с шашлыкингом, а кто то за сезон не вылезает из тренингов и сторонних тренировок типа ШСС, ВПО Отечество, Тактик про, к Яру и т.д. И кто из этих двух более страйкболист, а кто менее?
 
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 04.12.2013 18:16

Не согласен все-таки.
ШСС, ВПО Отечество, Тактик про, к Яру и т.д. не показатель "более страйкбольности", чем внутренние тренировки.
Как мне кажется очень многое в страйкболе решает репутация. И за месяц можно собрать хорошую команду, не спорю. Просто время, как говорится, показывает. И в командах, которые существуют дольше, найти адекватного командира несравненно проще, чем в команде за месяц. Всюду есть исключения, но...
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 04.12.2013 18:27

Uptimist

ктож спорит, всегда и везде есть и были исключения, в разведке, как говорил мой друг контрактер, п в разведке право голоса есть у каждого .
тут важный нюанс просто есть. мало ХОТЕТЬ быть командиром, а мы это тут вполный рост видим, надо еще УМЕТЬ или иметь предпоссылки , верно ? сколько раз на больших маневрах командованием занимались персонажи из первого списка ? которые очень хотели,но мало могли.. все звенья одной цепи. в нормальной ,старой,взрослой команде, - одними понтами не обойдешься ))
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 04.12.2013 19:00

И какие страйкболисты прошедшие кмб выходят из недр? аде/не адекватные?:)


Вполне Годные, сразу говорю прибились не ко мне.
Но видел и играл бок о бок. У меня сложились оч позитивные впечатления.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5