http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ассоциация ВоинРуси и их игры...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 17.02.2010 23:24

Nafan писал(а):там много лиц в сером, некоторых наших обыскали
На улице омон.

АХХХРИНЕЕЕТЬ!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:

нет, ЭТО нельзя удалять, "кунсткамера" однозначно!!

Nafan писал(а):Последние новости: Маст утверждает, что Марат будет на СК

а нах*й он там уперся? :shock:
его в повестке собрания нету - досвидания
Последний раз редактировалось M.Borman 17.02.2010, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.02.2010 23:25

С его слов он в 1999 году


Джон, ты путаешь даты, Самаэль говорил про 1997.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
[Панда]
Аффтар
Аффтар


[Панда]

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Вологда
Сообщение [Панда] » 17.02.2010 23:26

Gh0st писал(а):Дамы и господа, зачем вам вобще сражаться с этими ветряными мельницами? Всех Маратов не переведешь, наша Русь такими традиционно богата. А испортить вам жизнь они реально могут. Представьте себе, если все это выплывет в прессу, например под заголовком "Агрессивная субкультура страйкболистов прессует патриотическую молодежь".

Не хочу опять своей параноей грузить, но из вашего текста, пусть и скрыто, звучит как "закройте рты и молчите в тряпочку", а это уже серыми пахнет. К тому же зарегистрировались недавно, а команду сооооовсем недавно нашли, что наводит на мысли, как и про других активно выступающих новичков
У меня мало сообщений потому что умею пользоваться поиском
Вернуться к началу
RED HAWK
RED HAWK

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва, Отрадное
Команда: 104 C Coy
В игре: с открытия до закрытия, с закрытия до открытия.
Сообщение RED HAWK » 17.02.2010 23:27

Встреча продолжается в новом формате. Пишу с телефона.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 17.02.2010 23:30

По обыскам и милиции.

Не надо параноить, там была другая еще акция в этот момент.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 17.02.2010 23:31

RED HAWK писал(а):Встреча продолжается в новом формате. Пишу с телефона.

Это как?
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
SIZIY
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SIZIY

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: М.О. г.Люберцы
Команда: МСК "ЛИС"
В игре: с 2007 года, с 2010 командир
Сообщение SIZIY » 17.02.2010 23:31

Мда !!! Неужели до читал. Серьезно развернули, прямо в голове не укладывается.
Вызывает какое то недоверие вероисповедание обозначенное у Маратика в Контакте
http://vkontakte.ru/id5137927
"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов." - Чингис хаан
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.02.2010 23:31

Grizzly писал(а):
Gh0st писал(а):Вам надо чтобы и по поводу страйка бурление говн поднялось? Ну приедет к ВоЕнамРусЕ сотня-другая школоты, поиграют в срайкбол и история забудется.

Нам не надо.. т.к. и не надо, чтобы эту школоту поймали в жилом поселке с приводами и при "полном параде", а они потом журналистам орали, что они страйкболисты и требуют соблюдения прав человека... говна будет не меньше...


Если их мероприятие действительно под крышей всяких комитетов по работе с молодежью и прочих идущих на..., то никаких проблем у пацанчиков не будет. У них же на сайте видео когда толпы дрищей с поезда в разгрузах и с приводами сходят.
А как вы себе представляете диалог с начальством этих неадекватов? Приходите вы в префектуру или в правительство Москвы, там сидит такой же Марат, только постарше, с пузиком, партбилетом и портретом на стене, а вы будете его просить чтобы он наименование "страйкбол" с сайта убрал?
Мое мнение таково, что либо надо на самом деле регистрировать НКО, которое будет заниматься страйком: собирать взносы с участников, проводить сертификации приводов для таможни, пытаться впрячься в дела, подобные Марату или гороху. Либо ничего вобще не делать, поскольку у одиночек шансов на отстаивание своих интересов немного, а вот шансы разворошить гнездо вполне есть.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 17.02.2010 23:33

залетных оверквочу сразу
Gh0st писал(а):Дамы и господа, зачем вам вобще сражаться с этими ветряными мельницами? Всех Маратов не переведешь, наша Русь такими традиционно богата. А испортить вам жизнь они реально могут. Представьте себе, если все это выплывет в прессу, например под заголовком "Агрессивная субкультура страйкболистов прессует патриотическую молодежь". Посмотрите что сейчас по поводу Call of Duty развели (http://www.lenta.ru/articles/2010/01/14/codextreme/).
Представьте, что персонаж, подобный г-ну Селезневу решит нажить себе на этом политические очки, подъедет на Открытие, увидит кучу народу во вражеской униформе, под британскими и американскими флагами, к тому же стреляющих в русских. У нас Всемирный Фонд Дикой Природы и Британский Совет, который школьникам сертификаты по английскому выдает, закрывают, типа они оранжевую революцию насаждают.
Вам надо чтобы и по поводу страйка бурление говн поднялось? Ну приедет к ВоЕнамРусЕ сотня-другая школоты, поиграют в срайкбол и история забудется.


Это шантаж, родной, или всетаки просто угроза?? :mad:
Последний раз редактировалось M.Borman 17.02.2010 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.02.2010 23:33

RED HAWK писал(а):Встреча продолжается в новом формате. Пишу с телефона.


Я думал вы уже давно к пивопитию перешли, полдевятого проезжал мимо - был свято уверен, что новости больше не идут и все у вас там завершилось...
А что вы там так долго обсуждаете?
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 17.02.2010 23:34

Hopser писал(а):
С его слов он в 1999 году


Джон, ты путаешь даты, Самаэль говорил про 1997.


Блин, а мне почему-то 1999 запомнился.

Или он там был с 97 по 99. Но 1999 всё таки фигурировал.

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Grizzly
Grizzly

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Grizzly » 17.02.2010 23:34

Gh0st писал(а):Мое мнение таково, что либо надо на самом деле регистрировать НКО, которое будет заниматься страйком: собирать взносы с участников, проводить сертификации приводов для таможни, пытаться впрячься в дела, подобные Марату или гороху. Либо ничего вобще не делать, поскольку у одиночек шансов на отстаивание своих интересов немного, а вот шансы разворошить гнездо вполне есть.


ООООООО!!!!!!!....................... :shock:
Ты кто? "Призрак"....
"Мир принадлежит энтузиастам, которые способны сохранять хладнокровие..."
(Уильям Макфи)
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.02.2010 23:36

[Панда] писал(а):
Gh0st писал(а):Дамы и господа, зачем вам вобще сражаться с этими ветряными мельницами? Всех Маратов не переведешь, наша Русь такими традиционно богата. А испортить вам жизнь они реально могут. Представьте себе, если все это выплывет в прессу, например под заголовком "Агрессивная субкультура страйкболистов прессует патриотическую молодежь".

Не хочу опять своей параноей грузить, но из вашего текста, пусть и скрыто, звучит как "закройте рты и молчите в тряпочку", а это уже серыми пахнет. К тому же зарегистрировались недавно, а команду сооооовсем недавно нашли, что наводит на мысли, как и про других активно выступающих новичков


Да, я новичок, просто хочу высказать свое мнение. Зарегистрировался, как видите, задолго до этой идиотской истории. Постов немного, так как сказать мне было особо нечего, а флудить не люблю.
П.С. А откуда вы знаете про мою команду?
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 17.02.2010 23:36

Gh0st писал(а):
Grizzly писал(а):
Gh0st писал(а):Вам надо чтобы и по поводу страйка бурление говн поднялось? Ну приедет к ВоЕнамРусЕ сотня-другая школоты, поиграют в срайкбол и история забудется.

Нам не надо.. т.к. и не надо, чтобы эту школоту поймали в жилом поселке с приводами и при "полном параде", а они потом журналистам орали, что они страйкболисты и требуют соблюдения прав человека... говна будет не меньше...


Если их мероприятие действительно под крышей всяких комитетов по работе с молодежью и прочих идущих на..., то никаких проблем у пацанчиков не будет. У них же на сайте видео когда толпы дрищей с поезда в разгрузах и с приводами сходят.
А как вы себе представляете диалог с начальством этих неадекватов? Приходите вы в префектуру или в правительство Москвы, там сидит такой же Марат, только постарше, с пузиком, партбилетом и портретом на стене, а вы будете его просить чтобы он наименование "страйкбол" с сайта убрал?
Мое мнение таково, что либо надо на самом деле регистрировать НКО, которое будет заниматься страйком: собирать взносы с участников, проводить сертификации приводов для таможни, пытаться впрячься в дела, подобные Марату или гороху. Либо ничего вобще не делать, поскольку у одиночек шансов на отстаивание своих интересов немного, а вот шансы разворошить гнездо вполне есть.

Молодец,гениально!!! Хватит ерунду предлагать! :smile:
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
[Панда]
Аффтар
Аффтар


[Панда]

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Вологда
Сообщение [Панда] » 17.02.2010 23:38

SIZIY писал(а):Мда !!! Неужели до читал. Серьезно развернули, прямо в голове не укладывается.
Вызывает какое то недоверие вероисповедание обозначенное у Маратика в Контакте
http://vkontakte.ru/id5137927

Если логически провести все что было понаписано и найдено в сети, то паутина примерно такая... Марат родился в ташкенте, залетел случайно к вахабитам или чеченским боевикам по молодости (в 14 лет в корее разведчиком, а на самом деле крысил у нас)... Работал на них стукачом. Потом взяли наши ФСБшники, пробили ему новую историю за определенные услуги (которые сейчас оказывает)... Саботирует внутри РФ по заказу.
У меня мало сообщений потому что умею пользоваться поиском
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.02.2010 23:38

Grizzly писал(а):
Gh0st писал(а):Мое мнение таково, что либо надо на самом деле регистрировать НКО, которое будет заниматься страйком: собирать взносы с участников, проводить сертификации приводов для таможни, пытаться впрячься в дела, подобные Марату или гороху. Либо ничего вобще не делать, поскольку у одиночек шансов на отстаивание своих интересов немного, а вот шансы разворошить гнездо вполне есть.


ООООООО!!!!!!!....................... :shock:
Ты кто? "Призрак"....


Ладно вам параноить, Ghost это вот:http://images4.wikia.nocookie.net/callofduty/images/thumb/2/2a/MW2-Ghost.jpg/300px-MW2-Ghost.jpg

:)
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 17.02.2010 23:38

П.С. А откуда вы знаете про мою команду?[/quote]

Блин еще один :grin: :grin: :grin:
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
BeTeP [Бобры]
BeTeP [Бобры]

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщение BeTeP [Бобры] » 17.02.2010 23:39

Rahap писал(а):
RED HAWK писал(а):Встреча продолжается в новом формате. Пишу с телефона.


Я думал вы уже давно к пивопитию перешли, полдевятого проезжал мимо - был свято уверен, что новости больше не идут и все у вас там завершилось...
А что вы там так долго обсуждаете?

ну раз в новом формате то возможно что ты и был прав Рахап и все давно в баре тусят.. хотя жаль что ты не появился там... ждал фоток и экшена нашем сайте :)
Человек человеку - друг, товарищ и брат!... ТЫ ПОНЯЛ!??! СКОТИНА!!!
Вернуться к началу
Grizzly
Grizzly

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Grizzly » 17.02.2010 23:40

Gh0st писал(а):
Grizzly писал(а):
Gh0st писал(а):Мое мнение таково, что либо надо на самом деле регистрировать НКО, которое будет заниматься страйком: собирать взносы с участников, проводить сертификации приводов для таможни, пытаться впрячься в дела, подобные Марату или гороху. Либо ничего вобще не делать, поскольку у одиночек шансов на отстаивание своих интересов немного, а вот шансы разворошить гнездо вполне есть.


ООООООО!!!!!!!....................... :shock:
Ты кто? "Призрак"....


Ладно вам параноить, Ghost это вот:http://images4.wikia.nocookie.net/callofduty/images/thumb/2/2a/MW2-Ghost.jpg/300px-MW2-Ghost.jpg

:)

А причем тут параноя? Я о предложении... Суть страйкбола почитай...
"Мир принадлежит энтузиастам, которые способны сохранять хладнокровие..."
(Уильям Макфи)
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 17.02.2010 23:40

BeTeP [Бобры] писал(а):
Rahap писал(а):
RED HAWK писал(а):Встреча продолжается в новом формате. Пишу с телефона.


Я думал вы уже давно к пивопитию перешли, полдевятого проезжал мимо - был свято уверен, что новости больше не идут и все у вас там завершилось...
А что вы там так долго обсуждаете?

ну раз в новом формате то возможно что ты и был прав Рахап и все давно в баре тусят.. хотя жаль что ты не появился там... ждал фоток и экшена нашем сайте :)


Охренеть,Ветер,ты молчал 5 лет!!!!!!! :grin:
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.02.2010 23:41

M.Borman писал(а):залетных оверквочу сразу
Gh0st писал(а):Дамы и господа, зачем вам вобще сражаться с этими ветряными мельницами? Всех Маратов не переведешь, наша Русь такими традиционно богата. А испортить вам жизнь они реально могут. Представьте себе, если все это выплывет в прессу, например под заголовком "Агрессивная субкультура страйкболистов прессует патриотическую молодежь". Посмотрите что сейчас по поводу Call of Duty развели (http://www.lenta.ru/articles/2010/01/14/codextreme/).
Представьте, что персонаж, подобный г-ну Селезневу решит нажить себе на этом политические очки, подъедет на Открытие, увидит кучу народу во вражеской униформе, под британскими и американскими флагами, к тому же стреляющих в русских. У нас Всемирный Фонд Дикой Природы и Британский Совет, который школьникам сертификаты по английскому выдает, закрывают, типа они оранжевую революцию насаждают.
Вам надо чтобы и по поводу страйка бурление говн поднялось? Ну приедет к ВоЕнамРусЕ сотня-другая школоты, поиграют в срайкбол и история забудется.


Это шантаж, родной, или всетаки просто угроза?? :mad:


Какая, нафик, угроза? Еще скажите что я из тех омоновцев, что на Маяковке страйкеров ждут. Кстати, я тоже работал на Маяковке, там постоянно митинги идут, поэтому правоохраны дофига.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
BeTeP [Бобры]
BeTeP [Бобры]

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщение BeTeP [Бобры] » 17.02.2010 23:42

Ramires (Shades of Night) писал(а):
BeTeP [Бобры] писал(а):
Rahap писал(а):
RED HAWK писал(а):Встреча продолжается в новом формате. Пишу с телефона.


Я думал вы уже давно к пивопитию перешли, полдевятого проезжал мимо - был свято уверен, что новости больше не идут и все у вас там завершилось...
А что вы там так долго обсуждаете?

ну раз в новом формате то возможно что ты и был прав Рахап и все давно в баре тусят.. хотя жаль что ты не появился там... ждал фоток и экшена нашем сайте :)


Охренеть,Ветер,ты молчал 5 лет!!!!!!! :grin:

а что зря болтать? :)))
Человек человеку - друг, товарищ и брат!... ТЫ ПОНЯЛ!??! СКОТИНА!!!
Вернуться к началу
Джеки [Friends]
Джеки [Friends]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Москва
Команда: TF-6 (Team FRiENDS 6)
В игре: ноябрь 2008
Сообщение Джеки [Friends] » 17.02.2010 23:42

завтра попробуем с нелли провести допрос с пристрастием, этого марата, так хочется надрать ему ЖОПУ,
привезу на заказ systema ptw evolution 2012
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.02.2010 23:42

Grizzly писал(а):
Gh0st писал(а):
Grizzly писал(а):
Gh0st писал(а):Мое мнение таково, что либо надо на самом деле регистрировать НКО, которое будет заниматься страйком: собирать взносы с участников, проводить сертификации приводов для таможни, пытаться впрячься в дела, подобные Марату или гороху. Либо ничего вобще не делать, поскольку у одиночек шансов на отстаивание своих интересов немного, а вот шансы разворошить гнездо вполне есть.


ООООООО!!!!!!!....................... :shock:
Ты кто? "Призрак"....


Ладно вам параноить, Ghost это вот:http://images4.wikia.nocookie.net/callofduty/images/thumb/2/2a/MW2-Ghost.jpg/300px-MW2-Ghost.jpg

:)

А причем тут параноя? Я о предложении... Суть страйкбола почитай...


По поводу сути: НКО это Некоммерческая организация.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
RED HAWK
RED HAWK

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва, Отрадное
Команда: 104 C Coy
В игре: с открытия до закрытия, с закрытия до открытия.
Сообщение RED HAWK » 17.02.2010 23:43

Пьём пиво, треп за жизнь и за страйк. Тема воинов руси себя уже исчерпала. Маратика нет, что без главного героя-то делать. :cool:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26