http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

"армия генерала дудаева"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 10.12.2006 22:53

Pastor писал(а):Тема "плохих" В России вышла пока на 2 раздела - Ирландия и Афганистан....

ПО моджахедам:
- Черный Аист (Курск)....


Прежде чем однозначно причислять команду к "моджахдам", неплохо бы для начала пообщаться с ней. В настоящее время, насколько я знаю, команда одета в Вудланд и никакого отношения к Афгану не имеет. И никогда не имела.

А что касается темы беседы, спрашивается чего вы так все завелись... Излишнее внимание только играет на руку... Ну назвался кто-то непойми кем.. Ну и что? Это только говорит о моральном облике этих людей.

Адекватные люди, будь они русские или украинцы, общаться с реконструкторами террористов не будут, что собственно говоря уже на 8 страницах и сказано. А эмоции надо оставлять в стороне.

Если парни просто так от не..я делать решили быть дудаевцами, то зеленый флаг им в ж..у, пройдет время до них дойдет чем они измазались. А если народ сознательно пошел на своебразгую "провокацию", то мы своим криком только доставляем им удовлетворения, показывая что они добились своей цели.

И призывы горячих голов бойкотировать всех украинцев из-за нескольких неадекватных людей, приведет к тому что подобных команд на Украине начнет плодиться как тараканов...

PS
Когда этим летом один из "ветеранов" страйкбола приехал в Лытку в костюме моджахеда, никто же не возмутился...
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 10.12.2006 23:02

извеняюсь если повторяю выше сказаное но:
1)команда этих мягко сказано некультурных людей,э
то не все стракболисты с украины поэтому ненадо кним применять каких нибуть санкций(я про адекватных людей с украины приезжающих к нам играть)
2)Попросит вежливо асоциацию или что там у них(не в курсе я)Украины повлиять на этих(нецензурное выражение)с ультиматумом либо вобще распустить команду либо переименовать её например в омон Республики Ичкерия имени их него нового и законо избраного президента(ну не в курсе я как его завут)с разяснениями чем вызвана данная санкция
3)Пусть командир этой команды извенится перед людьми чьи чуства они умышлено(или неумышлено)задели названием своей команды
4)а дальше розводить эту тему я невижу смысла так как страйкбольная общественость России высказала своё мнение
P.S. если у котого появились комне вопросы по данному посту то прошу в личку так как несчитаю целесообразным разводить в этой теме своими новыми постами флуд
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 10.12.2006 23:04

2Ирбис
Дело в том, что вышеозначеный ветеран не устраивает показухи, одевается для афгана, и человек сам по себе уважаемый.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 10.12.2006 23:08

Irbis-6 писал(а):
Pastor писал(а):Тема "плохих" В России вышла пока на 2 раздела - Ирландия и Афганистан....

ПО моджахедам:
- Черный Аист (Курск)....


Прежде чем однозначно причислять команду к "моджахдам", неплохо бы для начала пообщаться с ней. В настоящее время, насколько я знаю, команда одета в Вудланд и никакого отношения к Афгану не имеет. И никогда не имела.
PS
Когда этим летом один из "ветеранов" страйкбола приехал в Лытку в костюме моджахеда, никто же не возмутился...


Камрад, тебе показать вырезку из журнала "Ружье" За 2004 год со статьей про "День Независимости" и фото моджахедов???

Насколько мне память не изменяет, в свое время клуб "ЧЕрный Аист" осознал свою неправоту в данном вопросе и перестроился, дабы не задевать чувствва людей.
---------------------------------

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ.
Все "Плохие" держатся на личностях.

Никто не полезет бить фейс АртОфПэйну, Бороде, Мамонту, Шурикелле, Мужику... когда они приедут на игру "Под моджахедов"...

А знаете почему? Потому что даже заочно НИ ОДИН из тех, кто читает конференцию даже на секунду не задумаетя в их симпатиях к отыгрываемым персонажам...

Личность. В этом мире всегда всё держалось на личности.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 10.12.2006 23:45

Pastor писал(а): Камрад, тебе показать вырезку из журнала "Ружье" За 2004 год со статьей про "День Независимости" и фото моджахедов???

Насколько мне память не изменяет, в свое время клуб "ЧЕрный Аист" осознал свою неправоту в данном вопросе и перестроился, дабы не задевать чувствва людей.


Когда я был на тренировке-игре "Черных аистов" (лето 2003 или 2004) то моджахедов среди них не видел. Если они в свое время под афганцев и одевались, то сейчас же они, как ты сам пишешь "перестроились". Так зачем же вспоминать сегодня, то что было в прошлом, и приводить их в качестве "отрицательного" примера. Бесы одолевают каждого.

Что касаемо "героев" этой темы. Из их поста вроде особых симпатий и видно. Ну "вдохновила" их "доблесть" чеченских бандитов, ну бог им судья. Пускай играются. Только не надо мои слова притягивать к тому что я якобы их защищаю или начинаю оправдывать чечецев. Мое отношения ко всему этому таке же как и у нормального русского человека. Но я категорически против того, чтобы однозначно вешать на людей ярлыки.

Возможно эти парни совершенно искренне не понимают, что из себя представляют моделируемые ими группы (язык не поднимается назвать их войсками). Возможно они искренне думают, что когда эти "лесные братья" насиловали женщин они смотрели по паспортам, кто из них русская, а кто украинка (и не трогоали ее). Возможно они считают, что когда чехи резали головы нашим солдатам, которые все были для них "русские", среди них не было украинцев по национальности....

Возможно они соверешенно искренне в своих думах или заблуждениях. Но они меют право иметь свою точку зрения, на любую проблему. И если мы считаем что они не павы, вместо того чтобы сразу вешать на них ярлык. клеймо и т.п., может попробовать по человечески объяснить людям что никакой крутости в подроажании бандитам и насильникам нет, или пусть они попытаются объяснить, что их привлекло в бандах Дудаева.

Вот когда они подумают, возможно они поймут.... А возможно и нет. Мы же не можем понять почему прибалты настолько ненавидят Красную армию, что кидаются в другую крайность....

Ты совершенно прав говоря про личности, но только на 8 страницах я не заметил что бы мы их обсуждали... В основном одни эмоции и общие фразы. А толку от этого поверьте никакого не будет.

Почитают парни наши посты и только убедяться в своей "правоте".
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 10.12.2006 23:54

Полынь писал(а):2Ирбис
Дело в том, что вышеозначеный ветеран не устраивает показухи, одевается для афгана, и человек сам по себе уважаемый.

Полынь да я же не для того этот пример привел, чтобы бросить камень в его огород. Наоброт. Ведь можем же мы адекватно и спокойно реагировать на скольские темы. Так почему же мы сейчас непонятно на что завелись.

Люди в другой стране пытаются играться в боевиков Дудаева. Да ради бога. Еще раз говорю бог им судя. Ну давайте на этой конфе еще начнем обсуждать шествия ССовцев в прибалтийских странах, или Уна-Унсо в Западной Украине.

Чем острее мы на это реагируем, тем больше будет желающих и дальше мутить подобные темы. У них ведь психология ребенка. Хочется чтобы на них обратили внимание, хочется выделиться. Вспомните себя в детстве. Ведешь себя хорошо - родители внимания уделяют мало. А родительского внимания хотется. Начинаешь вести себя плохо, и внимание тебе обеспечено....

Точно также и они. Ну назвались бы они какими-нибудь "Мусульманскими партизанами", и... Кто нибудь их заметил? А тут пожауйста назвались Армией Дудаева, и вот на тебе сразу получили известность среди доброй половины русского страйкбола. Глядишь кто-нибудь еще и статейку какую тиснет.

Если мы не будем сами дуть на тлеющие угли, они потухнут или завянуть как цветочки посаженые не в ту почву...
Последний раз редактировалось Erwin 10.12.2006 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Леший138
Леший138

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.08.2005
Откуда: Украина
Сообщение Леший138 » 10.12.2006 23:55

fishman писал(а):Не понимаю о каком бойкотировании вообще идет речь? Достаточно долгое время представителем по Украине является Алексей (Хог) человек, которого я знаю дай Бог памяти по страйкболу с 98 года. Представитель, это человек, который решает кто из Украины поедет к нам на Российские игры организуемые Ассоциацией и я почему то не секунды не сомневаюсь, что всякие "обмылки" мимо Лехи не проскочат и не прорвутся на наши игры, так же есть у меня уверенность, что если я поеду в Киев на игру организуемую Лехой, так же не напорюсь на вышеобозначенных "игроков в страйкбол".
Что же касается отдельных проявлений, то тут бойкотируй не бойкотируй, положения не исправишь, Вы сами, те кто поднял ажиотаж вокруг сабжевой команды, даете им почву для роста и жизни, тогда как 6 страниц постов вида "полный игнор" или подобных им, было бы вполне достаточно, дабы команда поняла наше отношение, а брызганье слюной, оставьте оголтелым политиканам и не тащите Вы политику в Страйкбол, никогда, не ищите её там, где её нет.

FIDOR писал(а):Эх, ребят, что-то разошлись. Из-за трех куцых команд осуждать всё украинское сообщество - это уже даже не смешно.

Да, есть ****, которые давно напрашиваются на то, чтобы им вломили.
Да, они из украины, но вот я что-то не заметил, чтобы их поздравил хоть кто-то из украинского сообщества, не моделирующий таких же чеченов как они.
Да, стоит приложить все силы, чтобы они никогда не приехали к нам на игры и чтобы у нас (не дай бог) не завелось подобного говна.

Но хулить братьев славян за то, что у них нашлось несколько идиотов (а у нас их, между прочим, своих "героев" тоже хватает), вы как хотите, а вот я никогда так не стану делать.

+1 обоим
:-)
Зачем лишний шум, если все это-лишь топтание по клаве? Проще забанить такую команду-и все.
Наша команда с реконструкторами "чеченцского спецназа" играть не будет(разве что-по незнанию-на какой-нить большой игре :( ), но из этого делать шумную пиар-компанию мы тоже не будем-ибо такие вещи не через инет втолковываются :)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 11.12.2006 00:13

ИМХО все кто хотел что либо написать по этой теме, сделали это, тему закрываю, удалять не буду
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21