vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Тюнинги и ответственность

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Готовы ли Вы отвечать за свой тюнинг?

Да. Когда я его ставил, я сознавал на что иду.
52
83%
А чойта? Пошли все лесом. Моё дело деньги вложить так чтоб в рамках правил. Всё остальное пофигу.
11
17%
 
Всего голосов : 63

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Parabellum[RedKaktuss]
Parabellum[RedKaktuss]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: СПб
Сообщение Parabellum[RedKaktuss] » 08.07.2003 15:45

Охо-хо. сколько людей - столько мнений...
ИМХО - 1. тюнинги ограничить не удасться. да и кто это делать будет ?
2. все дело в личном подходе к страйку. Мое мнение - если есть возможность стрелять в корпус или в ноги - не зачем стрелять в голову !
3. Крайне внимательно относиться к новичкам ( особенно безкомандным ) установившим тюнинг.
4. все же ввести практику замера скорости шара на ОИ. на всякий случай.

и последнее. не лзть в здания больше чем со 130.. мыж все же не с врагами сражаемся... а то скоро вместо вместо оливы, флектарна , свата и др. будут все поголовно в пейнтбольных доспехах...:(( чего бы не хотелось...
Good, bad.... I'm the guy with the gun!
Berget 5,Berget 6,Berget 7,Berget 9
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 08.07.2003 15:52

Босс[Squadron D] писал(а):Короче тема исчерпала себя уже на первых двух страницах, да и результаты голосования вон там выше тоже кой чего показывают.

Думаю тему пора закрывать.




Полностью согласен смотреть на этот трёп больше нет желания
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 09.07.2003 03:42

Mc Duck писал(а):Результаты голосования показывают, что каждый шестой клал на всех с прибором... Счем собственно и поздравляю! :poz: :hb:


Это слишком оптимистично - каждый третий , как минимум. А каждый второй просто не сознается. А в душе вообще все за тюнинги. Наверное.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.07.2003 13:24

тема закрыта.
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 15.07.2003 17:20

"Головой!........ Головой!....... Ду-умать головой!......." (С)

Обсуждение бесперспективно поскольку ответ уже есть но про него все наверное в пылу забыли.....

номер раз - понятно в что в голове у того кто стреляет....

номер два - а ни у кого в голову не закрадывалась мысль почему полицейский спецназ применяет очень часто пластиковые каски с забралом? ну или не обязательно пластиковые....
практично, не жарко, удобно, мордочка цела..... не имеет смысла перечислять все плюсы как и минусы....


на ОИ - допущено участие только команд. все одиночки - должны договориваться с командиром какой-либо команды если есть желание поиграть.... и соответственно супер-пупер тюнинг в руках человека неспособного его "правильно" применять.....

а про лыткарино и еже-выходные пострелялки - там же проблема в том что может приехать ЛЮБОЙ желающий.... поэтому разделяйте пожалуйста "вообще" и "частности"....

а отвлеченно - хоть все и говорят не надо правила менять а у меня такое мнение - в правилах должен быть пункт как с очками:
"При проведении действий в здании игрок обязан иметь соответствуещее защитное снаряжение для лица, в частности, каску с лицевым щитком или пластиковую маску, закрывающую лицо!"
...но это уже на СК....

а хош ты это носить или нет - ты сам себе злобный баклан в случае чего.....

а то развели флейм... ответственность, ответственность.... от случайностей не застрахован никто! А на любом производстве например для этого и существует техника безопасности - чтобы свести эти "случайности" к минимуму.
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4