http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

предложение

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 25.06.2003 12:02

drakon_Горыня писал(а):включая потроха, причем какчественнее маруйских (все железо, никаких порошковых штамповок).

полнейшая БЗДЯ (хуйня то бишь). Ваня, который, скажем, почти профессионально, тюнингом и торговлей занимается последние лет, дофига же лет... и то процесс полного изготовления не наладил, а уж что это стоит, по-любому, дороже маруя, факт известный, а василий этот решил взять и всех на кривой козе объехать? маловероятно, если не сказать - невозможно!!! ну, ты, горыня, жди-жди.... идущий да обрящет... и, это, ты еще мосинку закажи, а то как же? будет у тебя "винторез" для коротких дистанций и "мося" для снайпинга....
а вот и "мося"
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 25.06.2003 12:08

drakon_Горыня писал(а):Да и если я собираюсь бегать с механическими магазинами числом два, тоись экономно, неужто будет мне мало того, что в цевье лезет?

очень экономно придется с двумя механами: будешь "откат" тренировать, высадил 100 шаров и на 50 метров назад - перезаряжаться....
drakon_Горыня писал(а):ПО надежности корпуса и потрохов как сия машинка?
Не выпадает из общего ряда маруевских изделий?

как и все маруевское (блоубеки, пожалуй исключу из списка) - нормальное качество, говорят поскрипывает корпус, но меня это ни разу не беспокоило...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу



Сообщение » 25.06.2003 15:02

2 S.o.S. [WOODCAT]
Гы..........
Пример доктора Зло печален...............
Но......... Такова моя природа, если чего взбрело в голову (винторез в данном случае ночами мерещится :shock: ) - трудно это из головы выкинуть. Ха, хотя раньше излюбленным образчиком стрелкового вооружения был как раз MP5 SD6. А теперь вот думаю..........плаастиковый он и все такое. Но наверное таки буду брать, если договоримся. 8)
Теперь буду ругаться :twisted:
Про автора этой темы........ну он жеж в открытом доступе. Если хочется что-то критиковать или обсуждать КОНКРЕТНО касательно его предложений, ну наверное надо САМОМУ сначала ему позвонить и поговорить. Было бы после этого интересно сравнить наши субъективные впечатления от всеэ этих разговоров и проэктов и касательно надежности их автора. Ты жеж в Москве! Блин горелый......... Был бы я в Москве давно бы уже нашел возможность перетереть с человеко лично, благо телефон выложен и человек никуда вроде не прячется, открыто идет на контакт.
ВОбщем для МОСКВИЧЕЙ я вообще не понимаю в чем вопрос.
Давно бы все провентилировали и либо подтвердили тут, либо опровергли все это! У вас жеж клубы, вы жеж ОБЩЕСТВО, ядрен батон. А все только трепалогия. Позвоните челу, договоритесь сходить и посмотреть что есть уже прямо сейчас, пусть недоделанное - пофиг. И ВСЕ! Все вопросы отпадут мгновенно. :evil:
Сделайте такое доброе дело а?
Ну ведь если все правда, и Вы это самолично увидете, думаю желающих заказать все это будет прорва. Ну не знаю, чего вам в Москве-то стоит собраться? А то все обсуждать только горазды......
У меня сложилось впечатление, что этому челу один я звоню.
Блин, аж зло берет................
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 25.06.2003 15:15

так ты пойми, прежде чем ругаться, нам НЕ ИНТЕРЕСНО, ибо было таких уже тыщща предложений... вот пока фотки готового образца и возможности посмотреть его в ближайшие выходные не существует, это и не может быть интересно, а посты типа этого, только ненужную полемику разводят, хотя, надо отдать должное отдельным людям (спасибо РЭЙ), хоть какие-то технические моменты и возможные подводные камни выплывают наружу....
извини, ежели что не так, просто хотели съэкономить твое время и нервы....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу



Сообщение » 25.06.2003 15:34

Ааааааааааа :shock:
О........ :shock:
Ээээ, о как :shock:
Это тут народу значится нифига не интересно, а вся эта тема исключительно держится на том, что мне нервы все экономят.........
О! Спасибо.............
:lol:
Не, ну если сурьезно...............
Ну чего б не взять и не сходить...........
Я не такой фанат страйка, ни на одной сурьезной игре толком не побывал еще, и то меня от любопытства распирает........
А вы вроде как у этом деле гораздо глубже увязли и Вам "НЕ ИНТЕРЕСНО"? Отказываюсь понимать.
Если не интересно нефиг тогда бочку на автора темы катить, что сроки зантянуты и прочее.
:wink: Если есть желание съекономить людям нервы, то, будьте так добры, побазарьте с чуваком, а? :wink: Ну хоть по телефону, попросите его показать, что есть вот скажем на днях. И скажите мне хотя б его реакцию :roll: . А если совсем хотите меня (и не одного меня все ж таки думается) успокоить - если он вдруг де согласиться на показ - посмотрите и скажите свое мнение. Это жеж все ж таки непосредственно страйка касается................
А?
Не ну правда..............
Я просто своими звонками уже ничего нового не узнаю.........
Запостить шоль тему с таким предложением об общественной экспертизе........................
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 25.06.2003 18:16

Короче, брат, не кипятись... Судя по всему, человек относится к подвиду Генерал-прогоняйло. Есть тут похожая местная достопримечательность. Почти год 2.71бал мозги народу самодельным гатлингом. И каждый раз то ключи от гаража терял, то с родителями ссорился и дома не ночевал. Короче, он так и не признал, что ничего похожего не было и в помине.
Так что успокойся. Заради Чуйства Собственной Значимости и не такие сказки рассказывали.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу



Сообщение » 26.06.2003 14:17

Гатлингом????? :shock:
Этим шоли? :shock: :shock:

Изображение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 26.06.2003 15:13

Без колес, конечно. Не репликой, просто абстрактной вариацией на тему. Но мысль ты понял правильно.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу



Сообщение » 26.06.2003 15:20

Не........без колес это беспонтово :lol:
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 02.07.2003 19:19

По-моему что-то сделать у нас лучше японского очень сложно.
Я почти год потратил на создание лишь модели гербокса и то это встало в примерно 400 уе. результат 0 - куча железок и шестеренок низкого качества! Скопировать весь процесс не удалось. Толи станки не такие точные, толи у работяг руки все время дрожат. Причем своего ума не хватало,переодически привлекали специалистов. А тут законченный продукт.

Буду рад поверить, но только после просмотра.

Но винторез - это не реально.
Вернуться к началу



Сообщение » 02.07.2003 22:25

wade
Дарагой!
У тебя локейшн - Москва!
Позвони челу и попробуй устроить просмотр, напиши о реультатах.
Ась? :roll:
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 02.07.2003 22:48

Горыня, забей...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу



Сообщение » 03.07.2003 00:16

Я б забил бы............ :twisted:
Кого только :D
Ладно ладно..............забил............до августа :lol:
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 08.09.2003 13:18

drakon_Горыня писал(а):Ладно ладно..............забил............до августа :lol:


Ну и как тема мертва или жива :?:
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 08.09.2003 13:54

Dark_S писал(а):
drakon_Горыня писал(а):Ладно ладно..............забил............до августа :lol:


Ну и как тема мертва или жива :?:

-------------------
Была б тема жива - думаю, уже б вам за пЫвом че-нить бы показали :lol:
Эх... 8)
RAY
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 14.03.2004 14:09

Автора- автора... что-то прошлёпал я эту тему в начале а теперь заинтересован (Спасибо S.o.S [Wood Cats] - указал :) )
Оживим темку-то?
Можно метал на М249 "слобать"? Ась?
И где обещаный МG c винторезом?

З.Ы. Я такой плохой... но мне так хорошо....
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 14.03.2004 15:48

MG 3.
Взяли бы командно... Можно без тюнига. Можно пару штук. :wink:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 15.03.2004 01:42

Тему оживим, если объявится автор темы, и кинет в личку кому-нибудь из модераторов, что есть предмет для разговора.
А пока, во избежание флуда, тему прикроем.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35