http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Персонаж опасен. Но лезет ведь...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 26.11.2013 03:42

Уважаемые модераторы, возможно ли как то оградить доброе имя нашей команды от этого неадеквата? Он не мыслит логическими категориями и отказывается слушать кого бы то ни было. С ним бесконечное число раз пытались решить вопрос миром, он каждый раз начинает заново кидаться какашками. Он поносит членов нашей команды, причём ни один из них ни разу в жизни не нарушил правил страйкбола. А вот сам товарищ Фриц относится к ним достаточно вольно, особенно по части алкоголя. Собственно, поэтому от него почти все и ушли.

Насчёт трёх командиров. Просто, было три опытных, уважаемых бойца, которые и позвали за собой остальных. Они хорошие игроки, замечательные люди. Им и доверили команду. А выбирать кого то одного смысла не видели.
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Jason
Jason

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: МО
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010 года
Сообщение Jason » 26.11.2013 10:40

долго читал ...
тема будет долго жить - бабий алкогавносрач , кто в какой команде адский неадекват и херовый командир ... зачем вам личные неприязни выносить на желтую ?- блять, будьте мужиками набейте друг другу ебальники при встрече!, обе Ваши команды никому не интересны (никого не хочу обидеть ) , конфу читают (и даже орги наверное :smile: ) и складывается мнение что мож ну нах с вами вообще где-то пересекаться раз с ваших слов ,вы постоянно бухие и тд по обе стороны баррикады ...
Хорош уже Мужчины, херней заниматься...стыдно



Да и в какой все-таки команде Галустян ?
 
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 26.11.2013 11:03

nimnul писал(а):
Nikok писал(а):Всем интересующимся - ДА, у нас три командира и все решения принимаются только общим голосованием. Потому что после Фрица единоначалие нас бесит.

Демократия :smile: :lol: :mrgreen:

не но честно, ведь есть основной командир, который равнее других? если нет, значит это просто не вы, наверно?)) не бывает 3х одинаковоглавных :smile: командиров ваш КО))

змейгорынычболоваговорят

слышь первая, а третья то сосет!
пусть сосет, главное чтоб в жопу не давала....
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.11.2013 12:44

а что? мне нравится. с некоторы пор стало доставлять, когда ругаются и пытаются что-то друг другу доказать совершенно ограниченные люди. возможно, это от нехватки в организме телевизора и всяческих дом2...но ведь доставляет! так, что, тему прошу не закрывать, участников прошу не расходиться.
п.с. я знаю, в какой команде Галустян.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.11.2013 12:58

Nikok писал(а):Уважаемые модераторы, возможно ли как то оградить доброе имя нашей команды от этого неадеквата?


Забавненько. Кто-то, предположу что один из командиров, приперся в эту тему, натолкал хуев Хозу, потом ыщо один командир, Фрицу и теперь просят оградить? Ахуенно! :smile:

Фриц писал(а):PS - ХоЗ , Javert если есть вопросы по выше написанному- могу поделиться мыслями, ответить на вопросы :grin:


Да нет у меня к тебе вопросов, тебя я знаю, их нет. И что-то знать уже не хочу...


Gomezz писал(а):п.с. я знаю, в какой команде Галустян.


И не расскажешь дгузьям? :evil:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.11.2013 13:07

Может он сам - Галустян?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 26.11.2013 13:26

Совесть писал(а):
nimnul писал(а):
Nikok писал(а):Всем интересующимся - ДА, у нас три командира и все решения принимаются только общим голосованием. Потому что после Фрица единоначалие нас бесит.

Демократия :smile: :lol: :mrgreen:

не но честно, ведь есть основной командир, который равнее других? если нет, значит это просто не вы, наверно?)) не бывает 3х одинаковоглавных :smile: командиров ваш КО))


Кстати, нормальное явление для команды, имеющей опыт бессмысленно-беспощадного единоначалия.
Но над получившейся "демократией" обычно ржут даже анархисты :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.11.2013 13:37

Галустян в команде "Утомленные солнцем". А вы не знали?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.11.2013 14:07

Gomezz писал(а):Галустян в команде "Утомленные солнцем". А вы не знали?


Да пошел ты! :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 26.11.2013 14:13

Javert писал(а):
Gomezz писал(а):Галустян в команде "Утомленные солнцем". А вы не знали?


Да пошел ты! :smile: :smile: :smile:

как много ты знаешь армян играющих в шаромет?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.11.2013 17:40

Совесть писал(а):
Javert писал(а):
Gomezz писал(а):Галустян в команде "Утомленные солнцем". А вы не знали?


Да пошел ты! :smile: :smile: :smile:

как много ты знаешь армян играющих в шаромет?


двоих точно. арой клянусь! ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 26.11.2013 18:28

я кстати одного то же. адекватнейший человек, спасатель к тому же
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Столица
Команда: Light Infantry
В игре: страйкболен
Сообщение Son » 26.11.2013 20:20

Насчёт трёх командиров. Просто, было три опытных, уважаемых бойца, которые и позвали за собой остальных. Они хорошие игроки, замечательные люди. Им и доверили команду. А выбирать кого то одного смысла не видели.

Я просто прикинул, что бы было, еслиб за собой съебацца из команды позвало человек пятнадцать, хороших, замечательных людей... Хотя и три.. это гм... мдеее....
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.11.2013 10:40

Zokhan[G.I.] писал(а):я кстати одного то же. адекватнейший человек, спасатель к тому же

вот!
один из этих троих, точно Галустян!
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 27.11.2013 10:49

Nikok писал(а):Уважаемые модераторы, возможно ли как то оградить доброе имя нашей команды


У "команды" уже есть доброе имя? :shock:

Nikok писал(а):Уважаемые модераторы, возможно ли как то оградить доброе имя нашей команды от этого неадеквата? Он не мыслит логическими категориями и отказывается слушать кого бы то ни было. С ним бесконечное число раз пытались решить вопрос миром, он каждый раз начинает заново кидаться какашками. Он поносит членов нашей команды, причём ни один из них ни разу в жизни не нарушил правил страйкбола. А вот сам товарищ Фриц относится к ним достаточно вольно, особенно по части алкоголя. Собственно, поэтому от него почти все и ушли.
Насчёт трёх командиров. Просто, было три опытных, уважаемых бойца, которые и позвали за собой остальных. Они хорошие игроки, замечательные люди. Им и доверили команду. А выбирать кого то одного смысла не видели.

Это крик души ребенка. Перевожу на русский язык: "Я хочу жить прекрасном мире страйкбола и пользоваться всеми благами сообщества, но пока сука не выходит ничего".
Местами ещё было терпимо читать их понос, но в целом бред, притянутый за яйца, особенно про трёх командиров, не пьющих спортсменов и комсомольцев...
Постоянное втыкание фразы про то что из команды все ушли- при чём лучшие люди, похоже на паранойю ушедших за тем кого выгнали.
Можно было хорошо развить тему, но афтар не туда пошёл. Вернее пошел во все стороны и порвался начав эту тему и прося теперь оградить их "команду" от неадеквата(ов) :grin:
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.11.2013 12:02

Изображение
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 27.11.2013 16:26

Фриц писал(а):
Nikok писал(а):Уважаемые модераторы, возможно ли как то оградить доброе имя нашей команды


У "команды" уже есть доброе имя? :shock:

Nikok писал(а):Уважаемые модераторы, возможно ли как то оградить доброе имя нашей команды от этого неадеквата? Он не мыслит логическими категориями и отказывается слушать кого бы то ни было. С ним бесконечное число раз пытались решить вопрос миром, он каждый раз начинает заново кидаться какашками. Он поносит членов нашей команды, причём ни один из них ни разу в жизни не нарушил правил страйкбола. А вот сам товарищ Фриц относится к ним достаточно вольно, особенно по части алкоголя. Собственно, поэтому от него почти все и ушли.
Насчёт трёх командиров. Просто, было три опытных, уважаемых бойца, которые и позвали за собой остальных. Они хорошие игроки, замечательные люди. Им и доверили команду. А выбирать кого то одного смысла не видели.

Это крик души ребенка. Перевожу на русский язык: "Я хочу жить прекрасном мире страйкбола и пользоваться всеми благами сообщества, но пока сука не выходит ничего".
Местами ещё было терпимо читать их понос, но в целом бред, притянутый за яйца, особенно про трёх командиров, не пьющих спортсменов и комсомольцев...
Постоянное втыкание фразы про то что из команды все ушли- при чём лучшие люди, похоже на паранойю ушедших за тем кого выгнали.
Можно было хорошо развить тему, но афтар не туда пошёл. Вернее пошел во все стороны и порвался начав эту тему и прося теперь оградить их "команду" от неадеквата(ов) :grin:

Всё, я устал от этого дурдома. Я всего лишь вступился здесь за человека, которого ты оболгал, а ты уже развернул срач на трёх ресурсах. Это мой последний пост здесь. Если хочешь дальше вонять на форуме, врать и бросаться пустыми обвинениями - вперёд. Если ты хочешь нам что то сказать - ты знаешь, где и когда мы тренируемся. Приходи и говори в лицо, сам тренишься там же. Если хочешь, можем даже время согласовать. Если ты продолжишь брехать на форуме, не подкрепляя свои слова ничем, кроме бессмысленных эмоций своей алкоголической сущности - я накатаю жалобу модераторам. Eсли есть, что сказать персонально мне, кроме тупой ругани - пиши в личку где угодно.

Dixi

P.S. Интересующимся - третьим ресурсом был сайт нашей команды.
Последний раз редактировалось Nikok 27.11.2013 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 27.11.2013 16:53

Простите, а 3-й ресурс, это какой, кроме желтой и зеленой?
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.11.2013 16:58

Skif[BC] писал(а):Простите, а 3-й ресурс, это какой, кроме желтой и зеленой?


ну дык синяя конфа же! airalkosoftgun.ru - открыта при спонсорстве гинесса и коктейлей блейзер
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.11.2013 20:06

Nikok писал(а):Всё, я устал от этого дурдома. Я всего лишь вступился здесь за человека, которого ты оболгал, а ты уже развернул срач на трёх ресурсах. Это мой последний пост здесь. Если хочешь дальше вонять на форуме, врать и бросаться пустыми обвинениями - вперёд. Если ты хочешь нам что то сказать - ты знаешь, где и когда мы тренируемся. Приходи и говори в лицо, сам тренишься там же. Если хочешь, можем даже время согласовать. Если ты продолжишь брехать на форуме, не подкрепляя свои слова ничем, кроме бессмысленных эмоций своей алкоголической сущности - я накатаю жалобу модераторам. Eсли есть, что сказать персонально мне, кроме тупой ругани - пиши в личку где угодно.


Ты один приходи, мы тоже одни там будем! :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 28.11.2013 02:22

Javert писал(а):Ты один приходи, мы тоже одни там будем! :smile: :smile: :smile:

Команда КАЙМАНЫ РФ ФСБ МОСКВА - Джав, а тебе что, совсем не страшно?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.11.2013 21:29

Фриц писал(а):
Javert писал(а):Ты один приходи, мы тоже одни там будем! :smile: :smile: :smile:

Команда КАЙМАНЫ РФ ФСБ МОСКВА - Джав, а тебе что, совсем не страшно?


Мне? нет! А же совершенно отмороженный неадыкват!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 28.11.2013 23:06

Контингент, ушедший из команды - сплошь балласт и неадекваты? Чёрт побери...как же мне это всё это дорого и знакомо...
Однако... ведь чего строки ронять - ведь наверняка остались лучшие люди? Да? Поздравляю искренне.
Правильная зачистка - залог успеха.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.11.2013 00:19

У вас в команде проблемы с демократией?
Тогда мы идём к вам.
Размножаем командиров почкованием и делением :mrgreen: :lol: :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 29.11.2013 12:53

nimnul писал(а):У вас в команде проблемы с демократией?
Тогда мы идём к вам.
Размножаем командиров почкованием и делением :mrgreen: :lol: :smile:

с минометом?
Dixi
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4