vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Вопрос по первообладанию.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.04.2012 14:09

Alexis писал(а):
Sonics писал(а):Коль пошла такая пьянка.......
А что НАМ даст отмена первообладания?
На мой взгляд, это буит абзац.


Да, я прямо вижу как в уютную дружную семью страйкболистов из открытого портала вливаются сотни заждавшихся неадекватов в кедах и мультикаме из гипермаркета. Сейчас их сдерживает только негламурность открытого вудланда.


Радует только то, что оне не отличают вудланд от сплавовского леса :)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 26.04.2012 14:15

ДМБ писал(а):Радует только то, что оне не отличают вудланд от сплавовского леса :)

Вот кстати да, всякие сплавы и ССО слегка пострадают от отмены первообладания - кто ж тогда будет их чудесные камуфляжи покупать, сумраки сознания эти, простигосподи.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 26.04.2012 14:17

Alexis писал(а):
ДМБ писал(а):Радует только то, что оне не отличают вудланд от сплавовского леса :)

Вот кстати да, всякие сплавы и ССО пострадают от отмены первообладания - кто ж тогда будет их чудесные камуфляжи покупать, сумраки сознания эти, простигосподи.

даа, зато селлеры с ибэя обоготятся)))) мультикамы, атаксы, аоры, аку, флектарны... прям вижу орды аор-кеды-ауг... и некому уже горка с флорой не нужны будут(((
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.04.2012 14:21

mack писал(а):
Alexis писал(а):
ДМБ писал(а):Радует только то, что оне не отличают вудланд от сплавовского леса :)

Вот кстати да, всякие сплавы и ССО пострадают от отмены первообладания - кто ж тогда будет их чудесные камуфляжи покупать, сумраки сознания эти, простигосподи.

даа, зато селлеры с ибэя обоготятся)))) мультикамы, атаксы, аоры, аку, флектарны... прям вижу орды аор-кеды-ауг... и некому уже горка с флорой не нужны будут(((


АОР с ебея... ну ну.... судя по "кеды ауг" у них будут одни штаны на всю команду, и то в кредит:)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 26.04.2012 14:22

есть еще всемогущий Корпус проживания. там эсть много патернов .....
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.04.2012 14:24

Ога.

По сабжу, что-то Питерцы както не в курсах где у них там отменили первообладание ^_^
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 26.04.2012 14:24

Товарищи! Вы это прекращайте крамолу нести. Это уже не просто правила вашей песочницы - это уже ВВП страны под угрозой!
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 26.04.2012 14:25

а правда, как себе представляют СОНоподобные персонажи последствия отмены певообладания?? вот реально интересно как они это видят)) коммунизм и рай на земле??? или чо???
Но ведь Сону и ему подобным тогда придется самоанигилироваться, ведь тогда их существование потеряет всякий смысл...
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 26.04.2012 14:25

ДМБ писал(а):
mack писал(а):
Alexis писал(а):
ДМБ писал(а):Радует только то, что оне не отличают вудланд от сплавовского леса :)

Вот кстати да, всякие сплавы и ССО пострадают от отмены первообладания - кто ж тогда будет их чудесные камуфляжи покупать, сумраки сознания эти, простигосподи.

даа, зато селлеры с ибэя обоготятся)))) мультикамы, атаксы, аоры, аку, флектарны... прям вижу орды аор-кеды-ауг... и некому уже горка с флорой не нужны будут(((


АОР с ебея... ну ну.... судя по "кеды ауг" у них будут одни штаны на всю команду, и то в кредит:)

не хочу расстраивать, но OPS отшивают портки, комбатширты и снарягу в АОР2, на ебурсофте - снаряга в обоих АОРах и форма в АОР1. Дальше больше :(
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.04.2012 14:27

да на самом деле нет никаких вопросов - первообладание можно отменить легко и без особых проблем. просто тогда адекватные не будут играть на играх асс и создадут отдельную песочницу, где будет не просто первообладание, а сам факт участия в играх будет коллегиально голосованием решаться
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 26.04.2012 14:28

Son[Avers] писал(а):Правильно, если обосрался, или пойман на неадеквате - прикинься, что тролил, или пиздануть, что "это был тест такой!"
А тем временем в Питере отменили первообладание. Жаль пока не везде. )


Не везде даже в Питере ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.04.2012 14:28

BeaVisS, видал я их поделки... высер сумрачного гения какойто:) Их если и брать то только на выкройки, и то с доработкой :smile:

Так где там наш виртуальный псевдоинтеллектуальный бот? Где пруф на отмену в Питере? как грица Пруф или мир дверь мяч :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.04.2012 14:29

Scif писал(а):
Son[Avers] писал(а):Правильно, если обосрался, или пойман на неадеквате - прикинься, что тролил, или пиздануть, что "это был тест такой!"
А тем временем в Питере отменили первообладание. Жаль пока не везде. )


Не везде даже в Питере ?


Связался с Питерским комрадом, он какбы не вкурсе отмены :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 26.04.2012 14:30

ДМБ писал(а):BeaVisS, видал я их поделки... высер сумрачного гения какойто:) Их если и брать то только на выкройки, и то с доработкой :smile:

Так где там наш виртуальный псевдоинтеллектуальный бот? Где пруф на отмену в Питере? как грица Пруф или мир дверь мяч :smile:

наверно всеже мир дверь мяч :cry:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 26.04.2012 14:31

ДМБ писал(а):BeaVisS, видал я их поделки... высер сумрачного гения какойто:) Их если и брать то только на выкройки, и то с доработкой :smile:

Ну у меня есть опсовские штаны - вполне себе неплохи. Чутка перешить и будут почти что край филд пэнтс. Ткань лёгкая и приятная
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 26.04.2012 14:31

mack писал(а):даа, зато селлеры с ибэя обоготятся)))) мультикамы, атаксы, аоры, аку, флектарны... прям вижу орды аор-кеды-ауг... и некому уже горка с флорой не нужны будут(((

Да ну на. Я как-то в пятерочке акупатовые штаны видел, рублей за 200 или 300. Ну как акупатовые... метров с 10 при плохом освещении можно было принять за них.
Если еще раз увижу - обязательно куплю. Приду в них в G-Бар, попробую выдать за экспериментальную расцветку серии USP.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.04.2012 14:32

BeaVisS писал(а):
ДМБ писал(а):BeaVisS, видал я их поделки... высер сумрачного гения какойто:) Их если и брать то только на выкройки, и то с доработкой :smile:

Ну у меня есть опсовские штаны - вполне себе неплохи. Чутка перешить и будут почти что край филд пэнтс. Ткань лёгкая и приятная


Вот он ключевой момент:) Я вот щас тряпку жду, тоже пошью штаны на заказ, тоже почти край филд пентс :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.04.2012 14:33

WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 26.04.2012 14:34

AveE писал(а):да на самом деле нет никаких вопросов - первообладание можно отменить легко и без особых проблем. просто тогда адекватные не будут играть на играх асс и создадут отдельную песочницу, где будет не просто первообладание, а сам факт участия в играх будет коллегиально голосованием решаться

То есть АСС, по-вашему, держится на праве первообладания? %-) Уберем - всё рухнет?
Alex McSimpson
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 26.04.2012 14:34

AveE писал(а):
Gunter [ex-803] писал(а):
AveE писал(а):
mack писал(а):это ты про того что справа, а я про того что слева))))


слева кто-то из вайперсов... кажется скиннер

Не не похож :smile:


да он просто оброс с тех пор и очки другие носит :)
Стоило съездить в отпуск, как меня тут же поминают всуЕ... Не я это, у меня флаги с ebairsoft-а, звездами в другую сторону. Блин, я что, вслух это сказал?! :shock:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.04.2012 14:36

Alexis писал(а):Уберем - всё рухнет?


да нет конечно! просто хаос будет еще больший, чем сейчас. тяжелее станет. я уже приводил этот пример, но фильтры грубой очистки нужны не для того, чтоб реально очистить, а чтоб тонкие фильтры не развалились...
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 26.04.2012 14:36

skinner писал(а):Стоило съездить в отпуск, как меня тут же поминают всуЕ... Не я это, у меня флаги с ebairsoft-а, звездами в другую сторону. Блин, я что, вслух это сказал?! :shock:
:shock: эх Дима, я был о тебе лучшего мнения...
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 26.04.2012 14:38

ДМБ писал(а):
BeaVisS писал(а):
ДМБ писал(а):BeaVisS, видал я их поделки... высер сумрачного гения какойто:) Их если и брать то только на выкройки, и то с доработкой :smile:

Ну у меня есть опсовские штаны - вполне себе неплохи. Чутка перешить и будут почти что край филд пэнтс. Ткань лёгкая и приятная


Вот он ключевой момент:) Я вот щас тряпку жду, тоже пошью штаны на заказ, тоже почти край филд пентс :smile: :smile: :smile:

я дрищь, мне хватает :)
аор-асоло-сикубиэрка :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 26.04.2012 14:56

Как оно будет без первообладания уже исписано сотни страниц даже на этой конфе. Отдельным сискоебам все было рассказано индивидуально в цветах, ролях и пантомиме.
А насчет Питера... )) Слушайте сегодня 22.00 мск радио "Боевая волна" там будет самая полная информация, что, как, где, почему и зачем. )
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.04.2012 14:58

Son[Avers] писал(а):Как оно будет без первообладания уже исписано сотни страниц даже на этой конфе. Отдельным сискоебам все было рассказано индивидуально в цветах, ролях и пантомиме.
А насчет Питера... )) Слушайте сегодня 22.00 мск радио "Боевая волна" там будет самая полная информация, что, как, где, почему и зачем. )

не не не, отдельные мозгоебы рассказали что нужно сделать, точнее как оно щас есть, а где же таки "наша радостная жисть без первообладания"? Ну и пруф на отмену в Питере заодно.

Ну и уж если написано несколько страниц на конфе, то точно не составит труда скопипастить. Или опять мирдверьмяч?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35