Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Вопрос по первообладанию.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ramirez Sanches
Ramirez Sanches

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Moscow
Команда: 36ID ЦВПС
Сообщение Ramirez Sanches » 26.04.2012 12:08

ДМБ писал(а):
UPтимист писал(а):Глубокоуважаемый Moore! Не поверите, но я пользовался поиском и даже читал эти "неписаные правила". И кстати в них русским по белому написано "для вновь создаваемых команд")


все правильно, только одно но: сменилась атрибутика команды и оппа - новая команда :smile:

Харе искать дыры в правилах, их там нет, они не один десяток лет оттачивались, и не всякой юридическополитической фигней, а здравомыслящими людьми для здравомыслящих людей, на выходе имеем игру друзей. Ну и насколько знаю Анаконда как раз нормальные такие парни и особливо не загоняются по поводу согласования ;)


Точно не загоняются? То-то я думаю, чего 36-е никак не получат внятный ответ от анаконды, почему команде, копирующей экипировку и снаряжение подразделений 36-й пехотной дивизии нельзя использовать мультикам. Оказывается анаконде нехочется решать эти вопросы. Да и 36-е, видимо, только вновь созданная команда...
9/10-х мудрости состоит в том, чтобы быть мудрым вовремя.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.04.2012 12:10

Ramirez Sanches писал(а):
ДМБ писал(а):
UPтимист писал(а):Глубокоуважаемый Moore! Не поверите, но я пользовался поиском и даже читал эти "неписаные правила". И кстати в них русским по белому написано "для вновь создаваемых команд")


все правильно, только одно но: сменилась атрибутика команды и оппа - новая команда :smile:

Харе искать дыры в правилах, их там нет, они не один десяток лет оттачивались, и не всякой юридическополитической фигней, а здравомыслящими людьми для здравомыслящих людей, на выходе имеем игру друзей. Ну и насколько знаю Анаконда как раз нормальные такие парни и особливо не загоняются по поводу согласования ;)


Точно не загоняются? То-то я думаю, чего 36-е никак не получат внятный ответ от анаконды, почему команде, копирующей экипировку и снаряжение подразделений 36-й пехотной дивизии нельзя использовать мультикам. Оказывается анаконде нехочется решать эти вопросы. Да и 36-е, видимо, только вновь созданная команда...


Хорошо написал, букв много, проблема обрисована както сбоку. Но вот эмоций маловаста. Чтобы полчить внятный ответ, нужно задать внятный вопрос.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.04.2012 12:18

Ramirez Sanches писал(а):Точно не загоняются? То-то я думаю, чего 36-е никак не получат внятный ответ от анаконды, почему команде, копирующей экипировку и снаряжение подразделений 36-й пехотной дивизии нельзя использовать мультикам. Оказывается анаконде нехочется решать эти вопросы. Да и 36-е, видимо, только вновь созданная команда...


ну ок. давай и этот вопрос вытащим на желтую. чоужтам, говном поливаться лучше налюдях.

факт - вы обратились за согласованием. респект для большой и старой команды. насколько мне известно вам вежливо ответили, что может как-то пересечься бы на игре, но в целом все ок и не вопрос, никаких противопоказаний. вот только не пересеклись с тех пор...

вопрос - это затягивание? мне кажется, что нет. мы выезжаем регулярно на игры и тренировки и пересечься с нами при желании вообще без проблем.

P.S. кстати вопрос есть отдельный. вот это вот "Итоги сбора командиров от 22.05.11 - 36ID и "Бельгийцы" - бан на год" уже снято?
Последний раз редактировалось Гость 26.04.2012 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.04.2012 12:21

Во, есть идея, нуда создать комнатушку формата вопрос-ответ, в главной роли первообладатели :)

Им там будут задавать вопросы, а они будут на них давать такие же дурацкие ответы :smile:

Вот Анаконда вполне справляется :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 26.04.2012 12:23

Вентилятор не сломайте.
Вообще у меня была,вчера ,мысля. Предложить комнатку для прозрачного согласования камуфляжа, дабы потом, небыло вайна и тп.
Последний раз редактировалось Sonics 26.04.2012 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.04.2012 12:23

ДМБ писал(а):Вот Анаконда вполне справляется :smile:


казиол :smile: :smile: :smile: :smile:
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.04.2012 12:24

Да да да!!! А ещё, ещё, ещё меня Аветисыч и Инспек на Югославии не по православному киданули!!! Вот!!! Уууууу злыдни писбкатые!!!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Ramirez Sanches
Ramirez Sanches

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Moscow
Команда: 36ID ЦВПС
Сообщение Ramirez Sanches » 26.04.2012 12:26

AveE писал(а):факт - вы обратились за согласованием. респект для большой и старой команды. насколько мне известно вам вежливо ответили, что может как-то пересечься бы на игре, но в целом все ок и не вопрос. вот только не пересеклись с тех пор...

вопрос - это затягивание? мне кажется, что нет. мы выезжаем регулярно на игры и тренировки и пересечься с нами при желании вообще без проблем.

P.S. кстати вопрос есть отдельный. вот это вот "Итоги сбора командиров от 22.05.11 - 36ID и "Бельгийцы" - бан на год" уже снято?


Я может чего не знаю, но, по-моему, неоднократно пересекались на играх до просьбы о согласовании. Вероятно, обязательно в любом случае соблюсти правила - суть - буквоедство, а не игра друзей.

Про П.С. ничего не скажу, у нас командир есть для этого.

По поводу согласования ни на чем не настаиваю, ничего не прошу, только высказываю свои впечатления.
9/10-х мудрости состоит в том, чтобы быть мудрым вовремя.
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 26.04.2012 12:26

ДМБ писал(а):Во, есть идея, нуда создать комнатушку формата вопрос-ответ, в главной роли первообладатели :)

Отличная идея, ибо первообладатели зачастую не разворачивают свой ответ "почему нельзя".
Например я не знал что "Анаконда" согласует мультик только при условии что он основной камуфляж команды.
Изображение
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.04.2012 12:30

Ramirez Sanches писал(а):По поводу согласования ни на чем не настаиваю, ничего не прошу, только высказываю свои впечатления.


вот и я тоже высказываю. мне кажется проблемы встретиться вживую не существует для людей, которые в чем-то заинтересованы. тем более, что никто вам ни в чем не отказывал

ейбогу несмотря на ограничение в теме о первообладателях в разы больше команд получают согласование в год. и делают это без проблем. чесслово может стоит не кидаться каками на желтой, а решать все в обычном порядке?

Мак писал(а):Например я не знал что "Анаконда" согласует мультик только при условии что он основной камуфляж команды.


это не так. например SOG Alabama получила такое согласование без вопросов и проблем. не стоит делать поспешных выводов

а вообще я как-то против дальнейшего говнометания в интернетах. все по согласованию написано в отдельной теме. и все решаемо
Последний раз редактировалось Гость 26.04.2012 12:49, всего редактировалось 5 раз(а).
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 26.04.2012 12:31

Отличная идея, ибо первообладатели зачастую не разворачивают свой ответ "почему нельзя".
Например я не знал что "Анаконда" согласует мультик только при условии что он основной камуфляж команды.


Тоесть если я хочу мультик 2 комком , мне даже уведомлять не обязательно??
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 26.04.2012 12:33

Sonics писал(а):Тоесть если я хочу мультик 2 комком , мне даже уведомлять не обязательно??

нет, тебе его не согласуют вообще. Или основной или никак.
Ну я так понял. Если я понял неправильно - меня поправят.
Изображение
Вернуться к началу
Ramirez Sanches
Ramirez Sanches

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Moscow
Команда: 36ID ЦВПС
Сообщение Ramirez Sanches » 26.04.2012 12:36

Мак писал(а):
Sonics писал(а):Тоесть если я хочу мультик 2 комком , мне даже уведомлять не обязательно??

нет, тебе его не согласуют вообще. Или основной или никак.
Ну я так понял. Если я понял неправильно - меня поправят.

опередил) я почему-то тоже так понял.
9/10-х мудрости состоит в том, чтобы быть мудрым вовремя.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 26.04.2012 12:41

За сезон планируется рассматривать не более 2-х команд.
02.04.2012
До Закрытия сезона 2012 прием заявок закрыт

это еще по поводу не загона пасаноф ;)
 
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 26.04.2012 12:51

AveE писал(а): ...не стоит делать поспешных выводов

Ну отсутствие информации и вызывает брожение в умах. Как я уже говорил - развернутые ответы снимали бы большинство вопросов.
AveE писал(а):несмотря на ограничение в теме о первообладателях в разы больше команд получают согласование в год.

Тут у меня совсем мозг закипел. А зачем тогда ставить это ограничение если оно не соблюдается самими же его установившими? В качестве первичного фильтра, достаточно ли настойчивы соискатели?
Не ради разжигания и говнометания, простой интерес.
Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 26.04.2012 12:55

ох, тоже штоли в мультикам податся!!! тем более что религия то позволяет и феншуй какбэ даже рекомендует)))))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.04.2012 12:58

Мак писал(а):Не ради разжигания и говнометания, простой интерес.


чтоб ограничение заработало нужно время. нельзя по-скотски относиться к людям, которые уже могли запланировать переодевание, закупки и прочее. мы установили ограничение не так давно и нужно дать время на нормализацию этого процесса. вот и вся причина
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.04.2012 13:02

mack писал(а):ох, тоже штоли в мультикам податся!!! тем более что религия то позволяет и феншуй какбэ даже рекомендует)))))


"союзмультфильм" обещает быть хорошим блоком в итоге всех пертурбаций :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 26.04.2012 13:02

Читаю я всё это и думаю:"Хорошо когда ничем не правообладаешь, спокойно... "
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 26.04.2012 13:09

AveE писал(а):
mack писал(а):ох, тоже штоли в мультикам податся!!! тем более что религия то позволяет и феншуй какбэ даже рекомендует)))))


"союзмультфильм" обещает быть хорошим блоком в итоге всех пертурбаций :)

а я ведь могу и запомнить :wink:
не, не надо оно мне, мне в бетонной крошке пока хорошо :cool:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.04.2012 13:10

UPтимист писал(а):
За сезон планируется рассматривать не более 2-х команд.
02.04.2012
До Закрытия сезона 2012 прием заявок закрыт

это еще по поводу не загона пасаноф ;)


Не не загон, а вполне нормально. Я бы на их месте вообще накатал что-то типа "обязательное вступление в блок "Союзмультфильм" ;)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 26.04.2012 13:38

Правильно, если обосрался, или пойман на неадеквате - прикинься, что тролил, или пиздануть, что "это был тест такой!"
А тем временем в Питере отменили первообладание. Жаль пока не везде. )
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 26.04.2012 13:42

Коль пошла такая пьянка.......

А что НАМ даст отмена первообладания?

На мой взгляд, это буит абзац.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.04.2012 13:46

Соник, а они не знают что НАМ даст первообладание:) Уже сколько раз просили обрисовать "наше радостное завтра без первообладания" эффекта ноль. А только жаль не везде и типа в питере отменили :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 26.04.2012 14:00

Sonics писал(а):Коль пошла такая пьянка.......
А что НАМ даст отмена первообладания?
На мой взгляд, это буит абзац.


Да, я прямо вижу как в уютную дружную семью страйкболистов из открытого портала вливаются сотни заждавшихся неадекватов в кедах и мультикаме из гипермаркета. Сейчас их сдерживает только негламурность открытого вудланда.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35