http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

производство шарометов. опрос.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 19.12.2012 14:09

Так как матом писать не комильфо, ниже перевод моего спича, выполненный в японском стиле со ссылками на материал, использованный при переводе :smile:
Продажная женщина, этот сказочный персонаж (http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D ... 1%91%D0%B1) и сюда добрался. NiNu, обсуждать работу Паши Хариеса можно, но не такому плохому человеку (http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0 ... 0%BA%D0%B0). Паша СДЕЛАЛ достаточно много изделий, имеющих хождение как в ЮФО, так и на территории России. Весной, продажная женщина, что-то покажет. Какой на мужской-половой-орган весной? Спрячься в женский половой орган и не высовывайся, глупый, бестолковый, неприятный человек (http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D1 ... 0%BE%D0%BD). Продажная женщина, вступивший в половой контакт вы в рот, заткни половой акт-лицо. Чужую работу он обсуждает :evil:
После общения с переводчиком, родился белый стих:
Когда ж ты выбросишь свой "посох"
И подберёшь другой, стрелющий всегда?
Пусть даже шаромётный...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 19.12.2012 14:47

Засунь свой поганый язык себе в анус.
Его работу я привёл как пример того, что 249-й гир не лезет в МГ-42 без доработки.
А не как плохую работу.
Если не вдаваться в детали, мало кто так сможет.

Весной покажу.Уж точно не такой говнометатель как у тебя.И что точно на 150 процентов, с пиротехникой к нему.Летящей и работающей как надо.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 19.12.2012 14:59

nimnul писал(а):И что точно на 150 процентов, с пиротехникой к нему.Летящей и работающей как надо.

Инфа 146%?
16 пост сверху viewtopic.php?t=101478 (см.фото)
предпоследний пост в теме viewtopic.php?f=111&t=23120&start=25 (см. фото)
Найдите отличия. :smile:
Сделай хоть одно готовое изделие - а потом умничай.
Последний раз редактировалось Tech_marine 19.12.2012 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.12.2012 15:20

Какое щасте, что не только город-герой Массква, получил возможность пообщаться с нимнулом - человеком и пылесосом, ой - миномётом. Теперь и в ЮФО смогут по достоинству оценить местечкового фрика. Велкам. :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 19.12.2012 16:51

2нapr
Иван, кстати по греномётам. Вот если такой сделаете (корус, только корпус) - буду готов приобрести.
РПО-М
Изображение
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 19.12.2012 18:18

Tech_marine, не расстраивайся ты так

Изображение

Такая драма из ничего... А хокку зачётное
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 19.12.2012 18:41

2Solitas
Мне совершенно по мужскому половому члену, что пишет какая-то обнажённая головка мужского полового члена о моей работе. Я видел работы Хариеса, они меня поражают. А тут, продажная женщина, великий мастер в обсуждение влез... Я просто мужской половой орган-чувство сильного удивления. Никакой драмы, так, межсезонье...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.12.2012 18:54

Летающая пиротехника, стреляющие дирижабли... Куда катится этот Нимнул.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 19.12.2012 19:37

Javert писал(а):Летающая пиротехника, стреляющие дирижабли... Куда катится этот Нимнул.

наверное сокомандникам не дает в окопах скучать по ночам, или они от него прячутся :)))
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 19.12.2012 19:42

Сокомандники могут быть такими же. Но тема не об этом.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 19.12.2012 22:18

2 Нарг:
Посмотри в сторону МГ-42/МГ3. Более универсальная машинка и побывала по всему свету - всегда ко двору. Та же история с М60, ПКМ и М249 (но с нормальным крепким боди которым можно гвозди забивать, а не этим вечнохлябанным китайским силуминовым результатом дефекации!). МГ34 это тема WW2, не тащи нее в страйк. Реконы ВОВ будут слюни пускать - вот им и предлагай. А так сам знаешь чем это у нас закончится.
Далее пойдут более редкие и интересаные вещи - М240, МГ4, Печенег, Негев. Последний я хз, команд играющих в ЦАХАЛ у нас мало.

М.б. в сегменте штурмовых винтовок посмотреть в сторону FN-FAL и G3. Популярнее этих машинок только АК и М16, а вот их не клепает только безрукий. Много спорнее FN FNC и AK5. В общем я тут уже поплыл :smile: имхо с пулеметов следует начинать. И желательно чтобы пулеметная внутрянка туда лезла без радикального напиллинга.

Успехов, Вань. И позови пощупать прототипы!
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 20.12.2012 00:39

М240, Фал, Г3, ФНС и АК5 уже делают китайцы
Печенег малыми партиями в комнате кастом емнип
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 20.12.2012 12:25

ФНЦ, АК5...китайский...пруф, или ГТФО ;)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 20.12.2012 13:25

Радикал помер, так что по-быренькому
ФНЦ пыщ, АК5 пыщ
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 20.12.2012 14:08

Solitas писал(а):М240, Фал, Г3, ФНС и АК5 уже делают китайцы
Печенег малыми партиями в комнате кастом емнип


Прув FAL-а где, блеать?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 20.12.2012 14:36

Вот он же

А вообще, это настолько тупо, что похоже на троллинг
эвакуируюсь

Изображение
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.12.2012 14:45

Походу вопрос был не про "фирму" типа Ares/G&G, а про галимый кетай типа Dboys/Cyma ;)
(кста, какой-то галимый no name таки делает копии САшных DSA-FALов)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 20.12.2012 14:53

Solitas писал(а):Вот он же

А вообще, это настолько тупо, что похоже на троллинг
эвакуируюсь

Изображение



Товарищ, STAR/ARES - это вообще то...А впрочем я уже понял, что ты не в теме.
Пость Койота выше тебе в помощь ;)
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Sart
Sart

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.11.2011
Откуда: Балашиха
Команда: F.F.S.; 7 Infanterie-Division der Wehrmacht
Сообщение Sart » 20.12.2012 16:00

MG, особенно в варианте "без потрохов", либо с вкоряченным "дроздом" будет и у хардболистов с пневманутыми пользоваться спросом - хотя тут рынок, конечно, меньше. Но из представленного ассортимента именно этот пулемет наиболее "ожидаем".
Изображение А что вы ещё хотели от человека у которого в интересах: "ножи", "оружие" и "против насилия"?! (c)Dragster ----- Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 20.12.2012 17:35

Hess писал(а):Товарищ, STAR/ARES - это вообще то...А впрочем я уже понял, что ты не в теме.
Пость Койота выше тебе в помощь ;)


И присоединюсь к товарищам - полноразмерные фалы в наличии еще и поискать теперь надо. :mad:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 20.12.2012 17:46

Flann O'Brien писал(а):
Hess писал(а):Товарищ, STAR/ARES - это вообще то...А впрочем я уже понял, что ты не в теме.
Пость Койота выше тебе в помощь ;)


И присоединюсь к товарищам - полноразмерные фалы в наличии еще и поискать теперь надо. :mad:


Я от Классик Арми ожидал олдскульную ФАЛ-ку, но у них все какие то складные, да Вивером обвешанные только вышли.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.12.2012 18:08

Hess писал(а):
Flann O'Brien писал(а):
Hess писал(а):Товарищ, STAR/ARES - это вообще то...А впрочем я уже понял, что ты не в теме.
Пость Койота выше тебе в помощь ;)


И присоединюсь к товарищам - полноразмерные фалы в наличии еще и поискать теперь надо. :mad:


Я от Классик Арми ожидал олдскульную ФАЛ-ку, но у них все какие то складные, да Вивером обвешанные только вышли.

Потому что они только на них лицуху закупили. У кого лицуха на полноразмер (CyberGun ?) и как СА выпускает Р90 - неизвестно.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 20.12.2012 18:16

Javert писал(а):Летающая пиротехника, стреляющие дирижабли... Куда катится этот Нимнул.

Джав, по ходу лсд более опасен, чем о нём пишут медики.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 20.12.2012 19:29

Если и делать, то делать в виде кита. В виде кита бы взял себе ПКМ, учитывая, что цена кита будет плавать в районе 25-35 тысяч и меньше. За большие деньги брать не готов.

Nimnul, ну ты ппц. Я знаю кучу пулеметчиков. И большинство так или иначе влазили в гирбокс. Ибо во-первых, 120 пулемет, ИМХО это не пулемет. 140-150 пулемет, с нормальными шестернями и высокой скорострельностью - это да. Когда он состригает ветки, тогда без вопросов, это тема. В остальных случаях - нахер надо, легче к калашу яйцо прилепить и лупить с такой же скорострельностью и выхлопом. И не таскать огромную ебалу на себе.

Поэтому только кит, только хардкор. Для школодрома можно выпустить делюкс версию со 120 КИТАЙСКИМ!!! гиром. Никакого самопала не надо. Тем более кастом запчастей тем более. Этим отобъете у всех желание покупать вашу продукцию. Вон APS уже который год фейлится со своими уникальными гирбоксами.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 20.12.2012 22:02

У меня такое ощущение, что каждый второй сначала пишет , а потом даже и не читает то что написали перед ним.
Где .ля я написал 120? :shock: :mad:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23