vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Персонаж опасен. Но лезет ведь...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 12.11.2013 11:37

Sonics писал(а):Ептиль, Галустян в сурпате............

Срочно продается еквип в Сурпате, фул пак Комбат с Тарчем и подсумками под М-ки. все на 5.
Хочу за фулл 50 тыщ.


Ну что ж ты так сразу, с плеча, можно сказать... Надо быть толерантным, время сейчас такое. :mrgreen:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 12.11.2013 11:45

skinner писал(а):Надо быть толерантным,

Во сколько процентов скидки вы оцениваете толерантность? :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 12.11.2013 11:58

В трех слоях мультикама :smile:
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 25.11.2013 15:31

Nikok писал(а):Вот, между прочим, сбрехал гражданин Фриц, как последняя собака. Этот "безработный алкоголик" ни разу капли в рот не взял ни на одной игре или тренировке, тренировал нас весь год и вообще замечательный человек. А Фрица жаба задушила просто, когда команда развалилась, потому что все к этому "алкоголику" от немца нашего ушли.Изображение

Ух ты, а я и не знал, что тут такое веселье и без меня. :alc:

Вот тут "уважаемый" Nikok забыл наверное как получал пиздячек от меня говённого пса (я ж брешу) когда пёрся на игру по метро со снаряженным разгрузом подмышкой и торчащим из за пазухи приводом. Видимо вам товарыщ студень'т не вдомёк что есть сумка или на худой конец пакет из супермаркета?
А уважаемый наруб т.е "байконур" пыхтел перегаром на весть "Лабиринт" Кстати, то что он в рот не берёт- это ему огромный плюс на самом деле!
Почему вы решили что вы были костяком команды? :shock: Видимо потому что дольше некоторых задержались в команде? Это не показатель вообще.
В команде остались люди надёжные, понимающие и это не смотря на ваши потуги с обзвоном всех бойцов команды (не лень же было) и уговаривая их уйти с вами- дабы я ваще убил себя ап стену с горя.
И если из команды ушло человеков несколько совершенно бесполезных (как ты на пример и иже с ним) то с чего бы мне удавиться тут жабой? :shock: Беситесь пока что только вы, я лишь информирую сообщество по мере необходимости т.с остерегаю...

PS - ХоЗ , Javert если есть вопросы по выше написанному- могу поделиться мыслями, ответить на вопросы :grin:

Pss - кстати тот Синий с зелёного не у меня, вообще это призрак какой то :?:
Последний раз редактировалось Фриц 25.11.2013 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 25.11.2013 16:07

Изображение
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 25.11.2013 16:09

Слав, рано попкорн достал. :)

Галустян кстати к кому вступил в команду, сознавайтесь.
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 25.11.2013 16:34

baykonur писал(а):Разъясняю. Команда "Солдаты Удачи" развалилась потому, что гражданин Фриц заигрался в солдатики. Группе людей, которые пришли туда первыми (когда это называлось "команда друзей") не понравилась такая фигня, поэтому почти весь костяк из команды свалил.

:shock: Развалилась команда Солдаты Удачи" ? С чего бы это- если тебя выгнали и ты утащил с собою парочку малолеток и одного бездаря- это стало называться развалилась?
Мы живём и здравствуем :grin:
Но как же блядь правильно Хоз поставил диагноз, то мне добавить нечего.

PS - в догонку фото из профиля ВК наруб :grin: http://vk.com/id38587520

Изображение
Изображение

И шо вы хочите сказть мне шо это серьёзные люди? Сарочка, я вас умоляю- не смешите мои колени (С)
Последний раз редактировалось Фриц 25.11.2013 18:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 25.11.2013 16:40

Фриц, при всём уважении, а Вы не пробовали мирно решить данный вопрос? Все же люди взрослые и не корову делим.
Просто когда два человека выливают друг на друга доверия нет ни к одному.
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 25.11.2013 17:37

Skif[BC] писал(а):Фриц, при всём уважении, а Вы не пробовали мирно решить данный вопрос? Все же люди взрослые и не корову делим.
Просто когда два человека выливают друг на друга доверия нет ни к одному.

По сути ты прав!
Но ты не забывай- у них там аж 3 (ТРИ) командира и зам! Остальной человек "старослужащий", остальные новички "духи" которые службу должны тянуть, так что кофликт не двух, а аж 5 (пять) человек ибо Наруб быстренько всем по звезде героя выдал :grin: и командовать назначал и вот я думаю, это анархия или долбоебизм?
Если бы он ушёл, молча с гордо поднятой головой, не зависимо от причины исключения- тогда да!
Нашёл бы куда влиться и было бы всем счастье, однако он начал агитировать бойцов за переход к нему (уход от Солдат Удачи) кстати тут ему спасибо реально, он таки "пропылесосил" команду от статистов и бесполезных личностей.
И это всё началось только потому что я на все эти выходки на зелёной был вынужден поставить сообщество в известность о "адекватности" данного индивидуума.
Сейчас конфликт почти урегулирован, просто неожиданно для себя наткнулся на эту тему и слегка охерел от того каких крыс пригрел в своё время в команде, дал распустится, считая их друзьями...
Последний раз редактировалось Фриц 25.11.2013 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 25.11.2013 17:47

Ок, ясно.
Верю, что вы все мирно уладите. Удачи!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 25.11.2013 17:52

Фриц писал(а):.....
Сейчас конфликт почти урегулирован, просто неожиданно для себя наткнулся на эту тему и слегка охерел от того каких крыс пригрел в своё время в команде, дал распустится, считая их друзьями...


ты забыл старую добрую истину? "страйкбол - некоммерческая командная игра на честность. но играют в неё разрозненные барыги-несознанщики" (с) кто-то из старичков. сюда уже давно можно приплести и "игру друзей"
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 25.11.2013 18:26

Про Галустяна почему все молчат? :)
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 25.11.2013 18:27

Skif[BC] писал(а):Про Галустяна почему все молчат? :)

Он у меня, что тут говорить ещё то? :shock: я всю херню подбираю :sad:
Последний раз редактировалось Фриц 25.11.2013 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 25.11.2013 18:28

Фриц писал(а):
Skif[BC] писал(а):Про Галустяна почему все молчат? :)

Он у меня, что тут говорить ещё то? :shock:


Тааак. А Емельяненко? :)
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 25.11.2013 18:30

Skif[BC] писал(а):
Фриц писал(а):
Skif[BC] писал(а):Про Галустяна почему все молчат? :)

Он у меня, что тут говорить ещё то? :shock:


Тааак. А Емельяненко? :)

Галустян не кобенился и одел сурпат согласно Устава команды Солдаты Удачи.
А второй начал, ну я бы во флек или черноту... короче- дрочер. :smile:
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 25.11.2013 18:33

Еще и с алкоголем проблемы у Емельяненко судя по видео. Ну правильный подход, всё верно, выгонять Емельяненко, а Галустяна тренируйте, все ок будет.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 25.11.2013 18:44

Фриц писал(а):
Skif[BC] писал(а):Про Галустяна почему все молчат? :)

Он у меня, что тут говорить ещё то? :shock:


а известно от чего он у вас?
мылись там плохо, али родители пьющие?
в общем, слушатели интересуются, как избежать галустяна у себя?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 25.11.2013 18:51

Совесть писал(а):
Фриц писал(а):
Skif[BC] писал(а):Про Галустяна почему все молчат? :)

Он у меня, что тут говорить ещё то? :shock:


а известно от чего он у вас?
мылись там плохо, али родители пьющие?
в общем, слушатели интересуются, как избежать галустяна у себя?

Кушали мы плохо, мамку не слушались- вот нам и наказание за грехи наши тяжкие... :?
А вообще- просто тупо не наливайте ему.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 25.11.2013 19:35

Фриц писал(а):Прошу изменить данный пост до не узнаваемости.


Фраза сделала мой день.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 25.11.2013 19:45

Prince740 писал(а):
Фриц писал(а):Прошу изменить данный пост до не узнаваемости.


Фраза сделала мой день.

чем же? ну просто любопытство достаёт :grin: ну дёрнул чел с моей темы о поиске, не красиво, мог бы авторское право поставить и ссыль на меня, а тут такой косяк, Но ведь исправил и проблем то нету :beer:
так о чём я- в чём суть то?
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 25.11.2013 20:49

Ух, блин. А темка то цветёт и пахнет! Насчёт Галустяна - молодец человек, приобщается к культурному отдыху.
Теперь насчёт тебя, Фриц. Я не хочу разворачивать новый виток срача и не считаю себя костяком команды. Но из твоей команды кроме меня (малозначимого балласта) ушли ВСЕ бойцы, кроме двух. Еще у тебя есть пара недобойцов, сам знаешь, о ком я говорю. Кроме этих четверых у тебя остались только новички этого года набора. Это я называю - команды не стало, потому что не стало объединения людей, которые её составляли. Обзвон, на который ты так обиделся, начался после того, как ты прилюдно вылил ушат помоев на нашего товарища, ушедшего первым. Вопросы?

Всем интересующимся - ДА, у нас три командира и все решения принимаются только общим голосованием. Потому что после Фрица единоначалие нас бесит.
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 26.11.2013 00:01

Nikok писал(а):Ух, блин. А темка то цветёт и пахнет! Насчёт Галустяна - молодец человек, приобщается к культурному отдыху.
Теперь насчёт тебя, Фриц. Я не хочу разворачивать новый виток срача и не считаю себя костяком команды. Но из твоей команды кроме меня (малозначимого балласта) ушли ВСЕ бойцы, кроме двух. Еще у тебя есть пара недобойцов, сам знаешь, о ком я говорю. Кроме этих четверых у тебя остались только новички этого года набора. Это я называю - команды не стало, потому что не стало объединения людей, которые её составляли. Обзвон, на который ты так обиделся, начался после того, как ты прилюдно вылил ушат помоев на нашего товарища, ушедшего первым. Вопросы?

Всем интересующимся - ДА, у нас три командира и все решения принимаются только общим голосованием. Потому что после Фрица единоначалие нас бесит.

Skif[BC] писал(а):Ок, ясно.
Верю, что вы все мирно уладите. Удачи!

А нет, видимо я погорячился, видимо быдлота не понимает ни чего к сожалению...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 26.11.2013 00:25

Nikok писал(а):Всем интересующимся - ДА, у нас три командира и все решения принимаются только общим голосованием. Потому что после Фрица единоначалие нас бесит.

Демократия :smile: :lol: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Столица
Команда: Light Infantry
В игре: страйкболен
Сообщение Son » 26.11.2013 00:36

Три командира в команде это пять! ) Я бы даже сказал - это шесть! ) Кстати да, а почему бы и не шесть? Почему решили остановиться на цифре три? Из каких-то религиозных побуждений?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 26.11.2013 01:00

Глядя на всё то безобразие, что чинят эти... люди, хочу хоть и запоздало извиниться за то что вывел их в страйкбол. Друзья страйкболисты- извините, не досмотрел, сам теперь не рад что появится ещё одно недоразумение и будет бить себя пяткой в грудь, не взирая на правила и устои что они мать их за ногу- блядь команда. Команда дебилов, но ведь команда же...
Мои глаза кровоточат читая, то, что пишут эти люди... Мне искренне стыдно- простите меня!
Ну а к оргам и имеющим вес людям и просто комрадам - прошу внимательно отнестись к данной группировке. Хотите допускайте, хотите нет... ;003;
Последний раз редактировалось Фриц 27.11.2013 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 1