vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Чеченский спецназ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ttt
ttt

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщение ttt » 31.05.2006 11:36

Народ - мы тут в киеве хотим создать новую команду - хотим моделировать отряд чеченского спецназа - "Одинокий волк"
Как на это смотрите??
Просто почему мы так решили:
- разве интересно играть только между собой? тоесть - команды америкосов с англичанами, руские с рускими и т.д. Получается что у игры есть сценарий в котором довольно часто воюют против духов, а играют за них америкосы или руская десантура а где антуражность? В страйке все преследуют антуражность - оружие, обмундирование и т.д. - а тут? Темболее разве вам например небудет интересно повоевать с духами?
- в страйке, тоесть во время игры - должны быть явные противники, не так - сегодня союзники, завтра противники, послезавтра некомбататы. Причом на играх часто неможеш определить (опознать) противника или своего! (а кто там хороший кто плохой - решает каждый сам для себя)
- то что мы собираемся играть за них - неозначает что мы им там симпатизируем, одобряем их методы и т.д. - ПРОСТО ЭТО АКТУАЛЬНО
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.05.2006 11:37

Офигеть :shock: Хогу это расскажи. :mad:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
ttt
ttt

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщение ttt » 31.05.2006 11:39

Борода писал(а):Офигеть :shock: Хогу это расскажи. :mad:

Да я тута никого незнаю - а что?
Мне мнение ваше просто нужно - просто нехочу чтобы потом нас посылали на....
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.05.2006 11:51

Не хочешь чтобы посылали - не делай глупостей. Здесь многие воевали в этой войне. Подумай, какую реакцию ты у них вызовешь.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
ttt
ttt

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщение ttt » 31.05.2006 11:57

В Москве вон Вторую мирову моделируют, и за фашистов играют. И ничего, почему-то никто не возмущается.
Вернуться к началу
Корж
Корж

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11.08.2005
Откуда: Калуга
Команда: СК М.О.Р.Ф.
Сообщение Корж » 31.05.2006 12:00

ttt писал(а): просто нехочу чтобы потом нас посылали на....

уже начинаю
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 31.05.2006 12:01

корж писал(а):уже начинаю
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ... :evil:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.05.2006 12:02

ttt писал(а):В Москве вон Вторую мирову моделируют, и за фашистов играют. И ничего, почему-то никто не возмущается.

Не в рамках страйкбола.

Еще раз спрашиваю. Ты готов будешь пересечься с ветераном обоих чеченских войн, до сих пор иногда отъезжающим туда в командировки, на полигоне в твоей форме???

Если ты не понимаешь, о чем я говорю, то мне тебя искренне жаль. Одевайся как считаешь нужным и попробуй заявиться куда-нибудь. О результате напиши. :wink:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 31.05.2006 12:06

ttt писал(а):В Москве вон Вторую мирову моделируют, и за фашистов играют. И ничего, почему-то никто не возмущается.

Реконструируют Вермахт и это делается вне рамок страйкбола.
А если хватает... или не хватает... чтобы одеваться на этих... :evil:
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 31.05.2006 12:08

Борода писал(а):Если ты не понимаешь, о чем я говорю, то мне тебя искренне жаль. Одевайся как считаешь нужным и попробуй заявиться куда-нибудь. О результате напиши. :wink:


Эээ, скорее, о результатах напишут.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
ttt
ttt

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщение ttt » 31.05.2006 12:08

игра это! - нафига все так воспринимать? У вас там на базарах чеченов полно, а у нас в команде - с каквказа родом нет никого даже.
Вы наоборот должны радоватся что можно будет повоевать с таким противником - а тут? Параноя какаято
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 31.05.2006 12:12

ttt писал(а):игра это! - нафига все так воспринимать? У вас там на базарах чеченов полно, а у нас в команде - с каквказа родом нет никого даже.
Вы наоборот должны радоватся что можно будет повоевать с таким противником - а тут? Параноя какаято

Мдяяя, разруха она в головах, эт точно. Sapienti вроде sat, а если не sat...
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.05.2006 12:13

Разговор окончен. Начинаю посылать. :evil:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 31.05.2006 12:16

Вы наоборот должны радоватся что можно будет повоевать с таким противником - а тут?

Мы играем с друзьями, а не воюем с противником.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2006 12:18

ttt писал(а):игра это! - нафига все так воспринимать? У вас там на базарах чеченов полно, а у нас в команде - с каквказа родом нет никого даже.
Вы наоборот должны радоватся что можно будет повоевать с таким противником - а тут? Параноя какаято

Лично мне это будет противно. Насчет Афганистана далеко не все уверены, что стоит развивать тему, а тут совсем больное и близкое. Не стоит начинать эту тему. И вот пассаж процитированый я совсем как-то не понял.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 31.05.2006 12:20

хлопотно это. не стоит
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Korneff
Korneff

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.08.2005
Откуда: Moskova
Сообщение Korneff » 31.05.2006 12:20

Не хочу получить "плюс" от модераторов, потому выражаюсь цензурно.

На мой взгляд это будет издевательством над ветеранами. Причем не только чеченской войны, но и других региональных войн.

Вобще я считаю, что одно дело косить под каких-нибудь абстрактных или сильно удаленных от России террористов или наемников (типа ИРА или басков) и другое дело косить под чеченский спецназ (читай бандформирование) или афганских духов. ИРА и баски далеко, и врядли кто-то из россиян с ними воевал. Хотя даже и это, на мой взгляд не слишком хорошо. Надо уважать тех людей в Британии и Испании, которые с этими группировками воевали.

А кроме всего этого ты можешь реально получить в глаз (или еще куда) от какого-нибудь бывшего вояки. Он не станет разбираться кто-ты, страйкболист, террорист или просто человек одевшийся как чеченский спецназовец. Он скорее всего просто даст тебе в лицо. И будет по своему прав. Ибо нефиг.

Хотя вы же ведь киевляне, у вас там вроде чеченских бандитов не бандитами зовут, а борцами за свободу... Даже площадь (или улицу) в честь Дудаева назвали...

А уж если так хочется на играх воевать на стороне "плохих" и при этом выделиться оденьтесь в какую-нибудь малоиспользуемую (или вобще не используемую) форму, обзаведитесь командной символикой и не заикаясь про "чеченский спецназ" играйте за "плохих".
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 31.05.2006 12:25

ttt писал(а): У вас там на базарах чеченов полно...

И упаси бог если его опознают как боевика-лучшеб до него менты первые добрались....
ttt писал(а):Вы наоборот должны радоватся что можно будет повоевать с таким противником - а тут? Параноя какаято

Молодой......, хм.....а!......человек у ВАС с НАМИ нет теперь никаких шансов поиграть. как Краевед(с) говорю.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.05.2006 12:27

_Дмитрий_ писал(а):Молодой......, хм.....а!......человек у ВАС с НАМИ нет теперь никаких шансов поиграть. как Краевед(с) говорю.


Полностью согласен.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 31.05.2006 12:28

Korneff [292 JgBtl DFB] писал(а):А уж если так хочется на играх воевать на стороне "плохих" и при этом выделиться оденьтесь в какую-нибудь малоиспользуемую (или вобще не используемую) форму, обзаведитесь командной символикой и не заикаясь про "чеченский спецназ" играйте за "плохих".


Думаю, что уже поздно. К юзеру ttt(и его команде) теперь пришьют клеймо "чеченского спецназовца"

А вот если бы они изначально объявили бы себя каким-нибудь "Фронтом Освобождения Всех от Всех" - то ни проблем, ни вопросов не возникло бы.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 31.05.2006 12:30

adm. Kanaris [GB] писал(а): Думаю, что уже поздно. К юзеру ttt(и его команде) теперь пришьют клеймо "чеченского спецназовца"

Гвоздями калеными прибьют :evil:

З.Ы. на самом деле тема "под снос" как не отвечающая правилам данного раздела. Рыбак придет раздаст нам всем плюсы и убьет тему.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Korneff
Korneff

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.08.2005
Откуда: Moskova
Сообщение Korneff » 31.05.2006 12:32

Как было сказано в одной старой сказке: "Пинокио, ты сам себе враг". Действительно ttt сильно рискует заиметь плохую репутацию.

Кстати, господа, может это ФСБ или другие, не менее компетентые органы, нас таким образом проверяют? На предмет того как мы относимся к террористам и прочим асоциальным элементам.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 31.05.2006 12:32

_Дмитрий_ писал(а):З.Ы. на самом деле тема "под снос" как не отвечающая правилам данного раздела. Рыбак придет раздаст нам всем плюсы и убьет тему.


Я бы в закрыл, перенес в казарму и оставил бы в живых - следующих "чеченцев" мордой тыкать.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 31.05.2006 12:35

Может, это просто прикол? Маловразумительный ник, тема спорная по самое "не балуйся", поддержка ее и развитие... Подозреваю, что кому-то скучно перед ДН стало ;). Модераторы, посмотрите, плз логи по ИП - что там интересного?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
ttt
ttt

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщение ttt » 31.05.2006 12:49

_Дмитрий_ писал(а):
ttt писал(а): У вас там на базарах чеченов полно...

И упаси бог если его опознают как боевика-лучшеб до него менты первые добрались....
Молодой......, хм.....а!......человек у ВАС с НАМИ нет теперь никаких шансов поиграть. как Краевед(с) говорю.

непонял - поясни
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron