http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Обсуждение КВ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 22.10.2010 15:58

BazZzil писал(а):...По теме, хотелось бы чтобы КВ магазинчик на Юге Москвы в приделах МКАД открыл, а то я как-то чувствую себя обделенным в плане плохого отношения к клиентам. Есть несколько вещей которые хотелось бы купить, но переца на другой конец света реально обламывает :smile:


Ой как я тебя понимаюююю... С Красногвардейской перется в северные пампасы, через всю географию - это блиннн... Короче, будешь собираться - свисти ;) Ну и я могу свистнуть, кады туда лыжи смажу... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 22.10.2010 18:06

а что - вот вам бизнсс-идея: организуйте доставку из КВ по Москве.
Мне традиционно 10% за идею, а то прокляну :evil:
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 22.10.2010 18:25

Все жду фотки - причины холивара....!-))) Просто уже прям жутко стало интересно - верно ли ее описал юный отрок!)

Сам боюсь туда не поеду, чтобы посмотреть... а в магазине ничего не надо, импорт таскаю сам - так дешевле, ассортиментом богаче!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 22.10.2010 18:40

Rahap писал(а):Все жду фотки - причины холивара....!-))) Просто уже прям жутко стало интересно - верно ли ее описал юный отрок!)

ну по столь красочному описанию можно нафантазировать что угодно, но лично я чет ничего такого не наблюдал, ну да молодая девушка, ну симпотишная - хотя это на любителя... но на мой взгляд описание было приукрашено... да и ваще хватит наверно уже, не о том речь то
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 22.10.2010 19:11

mack писал(а):
Rahap писал(а):Все жду фотки - причины холивара....!-))) Просто уже прям жутко стало интересно - верно ли ее описал юный отрок!)

ну по столь красочному описанию можно нафантазировать что угодно, но лично я чет ничего такого не наблюдал, ну да молодая девушка, ну симпотишная - хотя это на любителя... но на мой взгляд описание было приукрашено... да и ваще хватит наверно уже, не о том речь то

Вот ведь - мнение кардинально разделились!-)
Боюсь скоро в КВ народ начнет ездить "по е%;скому желанию тупо позырить"!-))

Ну а если девушка симпатичная, таких нельзя обижать!-)) Ведь если задуматься, если девушка была красивая с младенчества, ей мозг не нужен толком, вот и не натренирован, а если красота появилась в ходе созревания полового - так и красота и мозг на месте!-))
Так что красивых девушек не обижать, они не виноваты в этом!-))
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.10.2010 21:10

Rahap, хорош уже, возьми да съезди.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.10.2010 04:16

el Coyote писал(а):Rahap, хорош уже, возьми да съезди.

Не могу... "У меня Елки" (с)....!-)))
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 23.10.2010 09:54

По поводу данной девушки -как она выглядит это в сущности её дело , а вот то что она зачастую не знает текущего ассортимент своего магазина (особенно на всякую мелочь ) - это факт (так же как и некоторое показушное раздражение по отношениям к покупателям ,как уже отмечалось выше , но это фиг с ним :smile: ) . Поэтому совет тем , кто что то покупает в КВ -если сия девушка сказала вам что чего то на складе нет -лучше переспросите у какого нить другого сотрудника магазина - у них со знанием ассортимента лучше :smile:

ПС По большому счёту зря вы на КВ в целом наезжаете - обычный отечественный магазин с нашим национальным колоритом . В каком нить "Сплаве" или "Военторге" ничуть не лучше в плане обслуживания .
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 23.10.2010 11:59

В каком-нибудь "Сплаве" закупался не раз и не два. Сотрудники магазина пофигистски как к покупателю никогда не относились и наличие на складе товара обычно знали.

КВ неплохо было бы взять пример с того же Сплава и сделать нормальный интернет-магазин. Думаю, число клиентуры в этом случае увеличилось бы.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 23.10.2010 13:10

ребят, вы тут пищите что: "не знает ассортимента, пофигистки и т.д.", а вы не обращали внимание, что сейчас так практически везде? Есть исключения, но они подтверждают общую тенденцию... Не замечали такое?
тут про Сплав заговорили - так вот, КВ по сравнению со Сплавом - флагман торговли.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
mrМайкл
mrМайкл

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение mrМайкл » 23.10.2010 14:15

Demon [NWO TD] писал(а):тут про Сплав заговорили - так вот, КВ по сравнению со Сплавом - флагман торговли.


Вы путаете мух с котлетами (С)...

Обе компании, ориентированы на разные рынки и сравнивать их - мягко говоря не корректно.
Уж если говорить о флагмане, то посчитайте кол-во магазинов у Сплава и у КВ. Тем самым можно прикинуть (весьма условно) оборот компаний и определить флагмана. Только не нужно возражать, что у КВ всё супер-пупер... это мы уже слышали от представителя КВ.

ИМХО людей больше раздражает странный PR КВ и то, что они выдают плагиаты, за свои собственные разработки, и говорят об этом (о сурпате например) с большой долей бахвальства.
Вернуться к началу
Карликнос
Карликнос

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Пушкино МО
Команда: СК Соболь
Сообщение Карликнос » 23.10.2010 14:20

Кот[Squad V] писал(а):В каком-нибудь "Сплаве" закупался не раз и не два. Сотрудники магазина пофигистски как к покупателю никогда не относились и наличие на складе товара обычно знали.

КВ неплохо было бы взять пример с того же Сплава и сделать нормальный интернет-магазин. Думаю, число клиентуры в этом случае увеличилось бы.



угу съездите в Сплав на Свиблово, "эталон качества обслуживания"
КВ на порядок выше.
«Хотя, конечно, страйкболисты новой формации в состоянии заебать даже святого» (с) Hopser
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 23.10.2010 14:44

mrМайкл писал(а):Вы путаете мух с котлетами (С)...

Вы, мил человек, поюзайте КВ и Сплав года три-четыре, как сделал, к примеру, я, а потом будете меня учить, что я и с чем путаю.
Разводить дискуссию Сплав vs КВ не буду, хотя бы просто потому, что как в тонко заметили, они на разные рынки работают.
Бахвальство КВ, в большей мере оправдано, чем вам кажется с просторов интернета. И на счет ИХ сурпата тоже.
Сплав, медленно (и правильно) превращается в дистрибьютора милитари-стайл снаряги. И правильно делают.
Более менее у них флис годный, а остальное...
И, повторюсь, мистер Майкл, чтобы авторитетно судить о чем-то конфу курить мало, еще бы и личный опыт поиметь (это в контексте обсуждения в текущей ветке).
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
mrМайкл
mrМайкл

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение mrМайкл » 23.10.2010 15:00

Demon [NWO TD] писал(а):И, повторюсь, мистер Майкл, чтобы авторитетно судить о чем-то конфу курить мало, еще бы и личный опыт поиметь (это в контексте обсуждения в текущей ветке).


На всякий случай заглянул в чулан.. вдруг вы там перебираете мою снарягу...
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 23.10.2010 15:26

mrМайкл писал(а):На всякий случай заглянул в чулан.. вдруг вы там перебираете мою снарягу...

:smile: остроумно.

По сабжу:
Ну слежу за топиком уже не первый день. Прочитал всё.
Сходил на сайт КВ. Выбор маленький. Нифига не понравилось.
Судя по трэду обслуживание в КВ наверняка не отличается от других магазинов.
По более позднему сабжу: Лично для себя не нашёл интересных вещей ни в КВ, ни в СПЛАВе.
Обслуживание,выбор и цены в иностранных интернет-магазинах отбили всякую охоту общаться с аналогичными нашими.
Но к сожалению иногда вынужден. О чём жалею неимоверно.

Савок неискореним. :cry:
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 23.10.2010 15:31

Ну вы блин и ГОНИТЕ. :)
Как была "казарма" местом п-здабольства, так и осталась.

Buckley - слишком откровенно продемонстрировал своё бескультурье.
Советую лично извиниться перед девушкой - которую зовут Татьяна.

МасТ - высказывайтесь более конструктивно, и как уже не раз говорилось, в Корпусе ограниченно пожизненная гарантия. Если у вас поехали швы на их продукции, привезите в магазин и все постараются починить.

Bronsky - "звонишь - есть, приезжаешь - нету" - наверное в магазин много людей приезжает, и если вы узнали наличие товара, а через часа два его уже нет - это вполне нормальное явление.

Volonter - Человек не машина. И я много раз видел в разных магазинах таких клиентов, которых даже жалко нах... послать. Культура торговли это не только отношение продавца к покупателю, но и от покупателя тоже стоит ожидать немного больше, чем "вы мне должны".
Форма одежды нормой считается для каждого своя. Да и в чужой монастырь со своим уставом не стоит лезть.

RNCAvеnger - Что означает ваше "не знает текущего ассортимент своего магазина (особенно на всякую мелочь )"? Не знает наличия, или характеристики? А вы знаете сколько номенклатурных позиций в КВ?
Наличие товара в КВ проверяется по базе - и если Вам сказали что чего-то нет - то этого нет в базе. Сам видел.

P.S.: И прежде чем язык чесать, подумайте. ;)
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 23.10.2010 17:32

Safr писал(а):
RNCAvеnger - Что означает ваше "не знает текущего ассортимент своего магазина (особенно на всякую мелочь )"? Не знает наличия, или характеристики? А вы знаете сколько номенклатурных позиций в КВ?
Наличие товара в КВ проверяется по базе - и если Вам сказали что чего-то нет - то этого нет в базе. Сам видел.



То и значит. Спрашиваешь "есть такой то размер такой то кепки/панамки" к примеру - тебе уверенно отвечают нет. Буквально через пару минут выясняется от другого сотрудника что всё таки есть. Без просмотров всяких баз. Как это ещё назвать?
При этом заметим я против самого магазина ничего не сказал - сам там регулярно закупаюсь))) И в плане обслуживания в самом магазине примерно на уровне Сплава - ни лучше , но и не хуже.
Приэтом заметим я на
Вернуться к началу
Карликнос
Карликнос

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Пушкино МО
Команда: СК Соболь
Сообщение Карликнос » 23.10.2010 18:02

сталкер ОДА писал(а):
mrМайкл писал(а):На всякий случай заглянул в чулан.. вдруг вы там перебираете мою снарягу...

:smile: остроумно.

По сабжу:
Ну слежу за топиком уже не первый день. Прочитал всё.
Сходил на сайт КВ. Выбор маленький. Нифига не понравилось.
Судя по трэду обслуживание в КВ наверняка не отличается от других магазинов.
По более позднему сабжу: Лично для себя не нашёл интересных вещей ни в КВ, ни в СПЛАВе.
Обслуживание,выбор и цены в иностранных интернет-магазинах отбили всякую охоту общаться с аналогичными нашими.
Но к сожалению иногда вынужден. О чём жалею неимоверно.

Савок неискореним. :cry:


Ничего хорошего в сексе нет, я о нем читал :smile:
«Хотя, конечно, страйкболисты новой формации в состоянии заебать даже святого» (с) Hopser
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 23.10.2010 18:11

Cтараюсь не посещать магазины, которые мне почему-либо не нравяться. :?
В КВ наведываюсь при каждом удобном случае.
:)
ИМХО: не нравиться - не женись. :lol:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Chrono
Chrono

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Москва
Сообщение Chrono » 23.10.2010 23:52

Кто-то в теме озвучил позицию "Они должны ....".

Недавно один персонаж в автобусе требовал от водителя продать ему билет и протягивал купюру в 5 тысяч. После чего пробрался в в салон мотивируя - "У меня мельче нет, а вы мне _обязаны_ продать билет!". :)
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 23.10.2010 23:56

Chrono писал(а):Кто-то в теме озвучил позицию "Они должны ....".

Недавно один персонаж в автобусе требовал от водителя продать ему билет и протягивал купюру в 5 тысяч. После чего пробрался в в салон мотивируя - "У меня мельче нет, а вы мне _обязаны_ продать билет!". :)


И он прав.
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 24.10.2010 00:16

murzilla писал(а):
Chrono писал(а):
И он прав.


Только и сдачу по 10 копеек имеют право дать)) Здравый смысл никто не отменял.

ПС Впрочем это уже не совсем в тему.
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 24.10.2010 00:19

RNCAvеnger писал(а): Только и сдачу по 10 копеек имеют право дать)) Здравый смысл никто не отменял.
.


Имеют. И тоже будут правы.
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 24.10.2010 00:55

Chrono писал(а):Недавно один персонаж в автобусе требовал от водителя продать ему билет и протягивал купюру в 5 тысяч. После чего пробрался в в салон мотивируя - "У меня мельче нет, а вы мне _обязаны_ продать билет!". :)


и он абсолютно прав
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Volonter
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Volonter

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Москва,ВАО
Сообщение Volonter » 24.10.2010 04:13

Safr писал(а):
Volonter - Человек не машина. И я много раз видел в разных магазинах таких клиентов, которых даже жалко нах... послать. Культура торговли это не только отношение продавца к покупателю, но и от покупателя тоже стоит ожидать немного больше, чем "вы мне должны".
Форма одежды нормой считается для каждого своя. Да и в чужой монастырь со своим уставом не стоит лезть.


Годный вброс на вентилятор:)
Клиентов... Жалко послать куда???Если клиентов слать,то тогда кому продавать?
А покупатели,я смотрю, в КВ приходит сплошь быдло с 3мя классами церковно-приходской "азьм-есьм"...и все хамят,требуют и стучат кулаками,стоя у кассы,ага))
Отлично,буду играть в пижаме и тапочках с зайцами :)
На х.. дипломатов - здесь другие ребята!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Terry и гости: 5