http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Фотооператоры на игре.Технические вопрсы.Отношение на игре.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Ты уважешь военкора(фото/видео оператора)?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
maddavid
maddavid

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19.09.2009
Откуда: Калуга
В игре: с 1812 года
Сообщение maddavid » 09.07.2010 11:53

господа, а как вам вариант игрового военкора в одежде милитари-стайл с обозначением игровой стороны. пусть на нем будет бронежилет и к примеру каска. он будет убиваем, но не с первого попадания.А скажем с третьего. Ну и условие для всех игроков не стрелять в морду-лица и по технике. Можно даже ввести дополнительный игровой момент связанный с военкором. Фотографа можно взять в плен и естественно потом освободить его. К примеру фотограф стороны зеленых был убит бойцами синей стороны. зеленые теряют 10 очков, а синие получают одно очко. если же фотокор взят в плен зеленые теряют одно очко, а синие в свою очередь получат 10 очков.
Знаете что:
Восемь ваххабитов равно одному ваххабайту.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.07.2010 12:09

maddavid писал(а):господа, а как вам вариант ...

Подобное должно прописываться в сценарии конкретной игры, а не правилах.
По поводу лица и техники - попросить конечно можно, только выполнить трудновато. Также как и подсчитать количество шариков пришедших очередью.

И лично моё ИМХО - нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем :evil: . Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Erlie
Erlie

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Мск
Сообщение Erlie » 10.07.2010 01:26

На приватках подсчёт очков таким образом ещё возможен, как и какое-никакое отыгрывание прессы, а вот на больших играх - едва ли.

А интересно, много ли человек в страйке моделирует именно военкоров, будучи в составе команды (не "бойцов с приводом и фотоаппаратом", а именно военкоров по своей "первой специальности")?))
с "лейкой" и блокнотом
If your pictures aren’t good enough, you’re not close enough. © Robert Capa
Вернуться к началу
Thorn
Thorn

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщение Thorn » 13.07.2010 20:35

Хочется как раз быть военкором. Поскольку по профессии врач и если что то наложить жгут или сделать капельницу - не вопрос. А военкору можно ходить везде беспрепятственно. И помощь оказывать посильную на месте.
Только открытый вопрос - кому это надо? .
Homo sum et nihil humani ami alienum puto. -
Я человек и ничто человеческое Мне не чуждо.
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 27.07.2010 12:08

1. наверно большинство хочет получить хорошие фотографии?
2. фотографу сделать хорошую фотографию не всегда просто ... для этого зачастую надо постараться ... поработать!!! ... спокойно, вдумчиво ...
3. если вы начнете отвлекать фотографа его убиванием и отправкой на мертвяк - вы просто получите меньше хороших фотографий - это минус для страйкболистов, а в плюсе что? - сомнительное удовольствие от того что фотограф тоже играет с вами??? как говорил наш старшина - оно вам надо?

не надо играть фотографу! у него другое хобби - фотолюбительство, а не страйкбол, поэтому он с камерой, а не с приводом ... мля-я-я ...
Последний раз редактировалось фотолюбитель-Ст3 27.07.2010 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sardi
Sardi

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.2008
Откуда: сбивают лазером сосули
Сообщение Sardi » 27.07.2010 12:39

фотолюбитель-Ст3 писал(а):1. наверно большинство хочет получить хорошие фотографии?

Хотите хорошие фотографии - сделайте постановочную фотосессию.
фотолюбитель-Ст3 писал(а):3. если вы начнете отвлекать фотографа его убиванием и отправкой на мертвяк - вы просто получите меньше хороших фотографий - это минус для страйкболистов

См. выше. На игре играть надо, а не устраивать фотосессии. Это скорее минус для любителей гламура, которые не переползают, так как форма дорогая :smile:
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 28.07.2010 00:15

Sardi писал(а):
фотолюбитель-Ст3 писал(а):1. наверно большинство хочет получить хорошие фотографии?

Хотите хорошие фотографии - сделайте постановочную фотосессию.
фотолюбитель-Ст3 писал(а):3. если вы начнете отвлекать фотографа его убиванием и отправкой на мертвяк - вы просто получите меньше хороших фотографий - это минус для страйкболистов

См. выше. На игре играть надо, а не устраивать фотосессии. Это скорее минус для любителей гламура, которые не переползают, так как форма дорогая :smile:


ИМХО нужно чуть меньше максимализма. Если кому-то кажется что фотокор должен быть убиваемым - это совсем не значит что ему нужно быть убиваемым.

Сейчас есть что угодно. Хочет чел играть с командой и снимать - вэлкам, играет и снимает. Хотят организаторы хороших фото со своих мероприятий - вэлкам, приезжает неубиваемый фотограф, оператор.

Фото и видео играют не малую роль в частности для привлечения игроков на будущие игры приглашающей орг группы.

Неубиваемый фотограф снимает всех, убиваемый только свою сторону, чаще команду. Не в каждой команде есть люди с 70-200 и пятаком, а фото хочется многим.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 28.07.2010 10:23

Sardi писал(а):
фотолюбитель-Ст3 писал(а):1. наверно большинство хочет получить хорошие фотографии?


-Sardi писал - "Хотите хорошие фотографии - сделайте постановочную фотосессию".

Увы, дорогой друг Sardi, Вы изволите трагически заблуждаться ... Хорошую постановочную сессию можно сделать лишь с профессиональными артистами, фотомоделями и т.п., а когда ее устраиваешь со страйкболистами (не актерами как правило) то к сожалению видна некоторая неестественность, скованность и ненатуральность ... если помните, про это Станиславский говорил - не верю!!! ... Увы, увы ... А отличные фотографии страйкболистов получаются только в игре, в самые напряженные игровые моменты!!! Всплеск эмоций! Неподдельный азарт! Поэтому фотографу надо влезать в самую гущу! событий, в самое пекло!! боя и вот только тогда может получатся яркие и запоминающиеся кадры, которые фотографу как правило удается сделать весьма редко, но зато потом они остаются на память, их рассматривают с интересом и подолгу.
А иначе фото будут банальные, доморощенные, в стиле - "вот я, а вот кошка моя".
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 28.07.2010 10:28

Kukuruzo[Команчи] писал(а):
Sardi писал(а):
фотолюбитель-Ст3 писал(а):1. наверно большинство хочет получить хорошие фотографии?

Хотите хорошие фотографии - сделайте постановочную фотосессию.
фотолюбитель-Ст3 писал(а):3. если вы начнете отвлекать фотографа его убиванием и отправкой на мертвяк - вы просто получите меньше хороших фотографий - это минус для страйкболистов

См. выше. На игре играть надо, а не устраивать фотосессии. Это скорее минус для любителей гламура, которые не переползают, так как форма дорогая :smile:


ИМХО нужно чуть меньше максимализма. Если кому-то кажется что фотокор должен быть убиваемым - это совсем не значит что ему нужно быть убиваемым.

Сейчас есть что угодно. Хочет чел играть с командой и снимать - вэлкам, играет и снимает. Хотят организаторы хороших фото со своих мероприятий - вэлкам, приезжает неубиваемый фотограф, оператор.

Фото и видео играют не малую роль в частности для привлечения игроков на будущие игры приглашающей орг группы.

Неубиваемый фотограф снимает всех, убиваемый только свою сторону, чаще команду. Не в каждой команде есть люди с 70-200 и пятаком, а фото хочется многим.


------------------
Kukuruzo[Команчи] и фотолюбитель-Ст3 - братья навек!!! Уря-я-я!!!

... единомышленник ты мой ... е-тить ... Респект и уважуха! ...
... вот! хучь кто-то может понять трепетную душу фотолюбителя ... эх бляха-муха ... раскудрит ее налево ...
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 28.07.2010 20:13

blackwind писал(а):Кстати у Rico отличная сумка! Использую такую с 2007 года.


... а у меня сумка Canon ...
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 29.07.2010 00:23

фотолюбитель-Ст3 писал(а):
blackwind писал(а):Кстати у Rico отличная сумка! Использую такую с 2007 года.


... а у меня сумка Canon ...

надеюсь скоро вы от неё избавитесь :smile:
не в лэйблах счастье.
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 29.07.2010 15:45

blackwind писал(а):
фотолюбитель-Ст3 писал(а):
blackwind писал(а):Кстати у Rico отличная сумка! Использую такую с 2007 года.


... а у меня сумка Canon ...

надеюсь скоро вы от неё избавитесь :smile:
не в лэйблах счастье.


? почемуй-то я избавлюсь от сумки Canon???! Пользую ее давно и никаких проблем не замечено ...
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 29.07.2010 15:57

А могу я выступать в роли военкора армии РФ? Для чего например могу одеть камуфляжные военные штаны и куртку армии РФ, военные ботинки с высокими берцами, каску (настоящая, Российской армии), на куртку нашить фирменные (из военного ателье) нашивки "PRESS" (на грудь и на спину) а так же мой позывнй "фотолюбитель", на каску тоже нанести надписи "PRESS" (сделаные в специальной фирме из оракала).
Если успею все это подготовить - буду в игре Косово Поле реконструировать военного фотокорреспондента МО РФ в зоне Косовского конфликта, прибывшего в командировку для освещения событий и временно прикомандированного к подразделению "Оборотни".
Кстати поэтому у меня форма будет армии РФ, ибо не может фотокорр быть в форме подразделения с которым он передвигается совместно, так как он временно прикомандирован, а не является бойцом подразделения ... , и после съемок боев - возвращается из командировки к месту постоянной дислокации ... во-как! ...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.07.2010 16:09

фотолюбитель-Ст3 писал(а):А могу я выступать в роли военкора армии РФ? Для чего например могу одеть камуфляжные военные штаны и куртку армии РФ, военные ботинки с высокими берцами, каску (настоящая, Российской армии), на куртку нашить фирменные (из военного ателье) нашивки "PRESS" (на грудь и на спину) а так же мой позывнй "фотолюбитель", на каску тоже нанести надписи "PRESS" (сделаные в специальной фирме из оракала).
Если успею все это подготовить - буду в игре Косово Поле реконструировать военного фотокорреспондента МО РФ в зоне Косовского конфликта, прибывшего в командировку для освещения событий и временно прикомандированного к подразделению "Оборотни".
Кстати поэтому у меня форма будет армии РФ, ибо не может фотокорр быть в форме подразделения с которым он передвигается совместно, так как он временно прикомандирован, а не является бойцом подразделения ... , и после съемок боев - возвращается из командировки к месту постоянной дислокации ... во-как! ...


И играть вы будете как кто - "участник действия"(убиваемый) или "сторонний наблюдатель"(неубиваемый)?
Если как участник, то это конфликтует с Вашим заявлением что
не надо играть фотографу! у него другое хобби - фотолюбительство, а не страйкбол, поэтому он с камерой, а не с приводом


Если как наблюдатель то... - вам придётся либо жилетик яркий одеть, либо повязочку красную и тогда весь маскарад под реконструкцию МО РФ будет бесполезен. Кстати, для реконструкции ещё и нашивки-знаки отличия полагаются, а они у нас разрешены только реальным военнослужащим.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 29.07.2010 16:16

А могу я выступать в роли военкора армии РФ


У вас есть фотографии военкоров армии РФ? Если есть покажите, я не нашел фоток в том виде, как вы их описываете.

Не знаю как российские военкоры, а западники не одеваются в камуфляж, не носят знаков различий, и вообще всячески подчеркивают свой гражданский статус. По совершенно понятным причинам.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 29.07.2010 16:22

Фотооператоры нужны, но нехватает видеооператоров :(
У вас есть фотографии военкоров армии РФ? Если есть покажите, я не нашел фоток в том виде, как вы их описываете.

У меня было видео с курсов по подготовке отечественных военкоров. Любой желающий журнались мог устроить себе дополнительные знания.
Постараюсь найти и выложить.
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 29.07.2010 16:26

el Coyote писал(а):
фотолюбитель-Ст3 писал(а):А могу я выступать в роли военкора армии РФ? Для чего например могу одеть камуфляжные военные штаны и куртку армии РФ, военные ботинки с высокими берцами, каску (настоящая, Российской армии), на куртку нашить фирменные (из военного ателье) нашивки "PRESS" (на грудь и на спину) а так же мой позывнй "фотолюбитель", на каску тоже нанести надписи "PRESS" (сделаные в специальной фирме из оракала).
Если успею все это подготовить - буду в игре Косово Поле реконструировать военного фотокорреспондента МО РФ в зоне Косовского конфликта, прибывшего в командировку для освещения событий и временно прикомандированного к подразделению "Оборотни".
Кстати поэтому у меня форма будет армии РФ, ибо не может фотокорр быть в форме подразделения с которым он передвигается совместно, так как он временно прикомандирован, а не является бойцом подразделения ... , и после съемок боев - возвращается из командировки к месту постоянной дислокации ... во-как! ...


И играть вы будете как кто - "участник действия"(убиваемый) или "сторонний наблюдатель"(неубиваемый)?
Если как участник, то это конфликтует с Вашим заявлением что
не надо играть фотографу! у него другое хобби - фотолюбительство, а не страйкбол, поэтому он с камерой, а не с приводом


Если как наблюдатель то... - вам придётся либо жилетик яркий одеть, либо повязочку красную и тогда весь маскарад под реконструкцию МО РФ будет бесполезен. Кстати, для реконструкции ещё и нашивки-знаки отличия полагаются, а они у нас разрешены только реальным военнослужащим.

-------
1. ... в принципе я могу играть и как убиваемый военный фотокорр, для того что бы может органичнее вписываться в игру ... ведь самое главное в этом деле всеобщее удовольствие народа от активного отдыха, и поскольку многие бойцы за военкоров, то я могу склониться в этом направлении для гармонизации общего ментального пространства (извиняюсь за выражение конечно)
2. для реконструкции я могу надеть мои заслуженные нашивки-знаки различия, поскольку я ветеран военной службы, офицер запаса и имею право ношения военной формы одежды. Хотя реально то я служил не военкором, а командиром специального подразделения (не путать со спецназом, мы не были головорезами, а подробнее рассказывать не имею права ... сами понимаете наверно ... )... Таки теперь что - мне надеть мою настоящую полевую форму?
Вообще то я со страйкболом пересекся случайно, просто как фотолюбитель, на досуге в воскресенье приехал поснимать "колбасу" молодых задорных ребят .. и вот постепенно меня, смотрю, начинает затягивать ... хех ...
Последний раз редактировалось фотолюбитель-Ст3 29.07.2010 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 29.07.2010 16:29

Было бы интересно.

Но я имел в виду именно из зон боевых действий. Мне сложно поверить, что военные корреспондент от газеты будет добровольно одевать на себя камуфляж. Хотя если он приписан к какой-то военской части и сам служит - может быть так и должно быть, но зачем тогда нашивка Пресса поперек кителя?

Каша какая-то. Вот мне и интересно на фото поглядеть, может быть это все правда и просто я не знаю.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 29.07.2010 16:35

удивило на военкоре РФ нашивка "Press" :shock: шпиён получается = )
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 29.07.2010 16:38

Diablo-chan писал(а):
А могу я выступать в роли военкора армии РФ


У вас есть фотографии военкоров армии РФ? Если есть покажите, я не нашел фоток в том виде, как вы их описываете.

Не знаю как российские военкоры, а западники не одеваются в камуфляж, не носят знаков различий, и вообще всячески подчеркивают свой гражданский статус. По совершенно понятным причинам.

----
фотографии ВОЕНКОРОВ может надо поискать ... сходу так не скажу ... а за время своей службы пару раз пересекался с военкорами - военнослужащими отдела воспитательной работы ... так это просто офицеры с фотоаппаратами, диктофонами, в обычной форме, которые писали статьи в военные газеты ... у них конечно никаких нашивок "PRESS" не было ...
Ну таки как лучше быть бедному фотолюбителю, ходить в гражданке с красной тряпочкой? (жилетка Джамшуда у меня тоже есть, но в жару ее одевать не хочется). Хочу приехать на Косово Поле ... а Jan жеж грозился влепить долдону в красной жилетке в объектив шаром ... (вообще это уже не совсем по правилам дружеского общения ... сдается мне ... я что - тоже должен ему влепить чем нибудь подходящим? ... это что у нас тогда будет за отдых на природе среди товарищей по хобби? ... МдЯ-Я-Я ...)
Последний раз редактировалось фотолюбитель-Ст3 29.07.2010 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 29.07.2010 16:43

el Coyote все верно написал.

Выбора два - либо в красной куртке и не убтииваемым, либо по всем правилам страйкбола.

Я просто вот что хочу сказать. Если вы сделать все антуражно и красиво - оденьтесь на нормального гражданского фотографа в полевых условиях. Таких очень мало.

А если вы еще и фото классные будете при этом делать - цены вам в страйкболе не будет.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 29.07.2010 16:46

Diablo-chan писал(а):Было бы интересно.

Но я имел в виду именно из зон боевых действий. Мне сложно поверить, что военные корреспондент от газеты будет добровольно одевать на себя камуфляж. Хотя если он приписан к какой-то военской части и сам служит - может быть так и должно быть, но зачем тогда нашивка Пресса поперек кителя?

Каша какая-то. Вот мне и интересно на фото поглядеть, может быть это все правда и просто я не знаю.


В принципе, вроде-бы что-то носят прикомандированные к частям сотрудники "отдела пропаганды". Чтобы не возникало вопросов - "почему с камерой"...
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 29.07.2010 16:48

Diablo-chan писал(а):el Coyote все верн онаписал.

Выбора два - либо в красной куртке и не убтииваемым, либо по всем правилам страйкбола.

Я просто вот что хочу сказать. Если вы хотите антуражности, оденьтесь на нормального гражданского фотографа в полевых условиях. Таких очень мало.

А если вы еще и фото хорошие будете при этом делать - цены вам в страйкболе не будет.


-------
фотографии мои Вы сами лучше оцените
http://strikeball26.ya.ru/
хорошие они или нет ...

А оденусь я пожалуй и правда в гражданку, с красной тряпочкой, ботинки-берцы ... Спасибо за обсуждение.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 29.07.2010 17:30

Вы сами предложили. Мнение мое личное.

Фотографии как фотографии, если честно.

Первые 50 страниц - сессии в стиле "люди у машин и в лагере" можно просто выбросить сразу. Не разглядывая. Это не страйкбол. Дальше то же довольно скучно.

Ничего особенного. После каждой игры, таких фотографий тонны. Ценности в них никакой. Извините.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 29.07.2010 17:58

Diablo-chan писал(а):Вы сами предложили. Мнение мое личное.

Фотографии как фотографии, если честно.

Первые 50 страниц - сессии в стиле "люди у машин и в лагере" можно просто выбросить сразу. Не разглядывая. Это не страйкбол. Дальше то же довольно скучно.

Ничего особенного. После каждой игры, таких фотографий тонны. Ценности в них никакой. Извините.

---------------------
а чего извините - все правильно, это не мое портфолио с художественными изысками, а просто фото людей, которые скачивают себе на память свои фото со своими друзьями ... потом, через годы будут смотреть на себя самого и своих товарищей и вспоминать ...
Кстати в этой же ветке!!!, в начале, именно этого и требовал! народ - не художественных шедевров (коих единицы из сотен фотографий), а своих собственных изображений со-товарищи побыстрее!! сразу! после игры и побольше!!! ... вот именно это и есть в этих фотогалереях ... здесь никаких претензий на гениальность, однозначно. Ценны эти фотографии для конкретных людей, которые на этих фото изображены.
Снимая игру я преследую две цели:
1. Пытаюсь снять что то художественное (для себя);
2. Снимаю всех людей просто им на память, и для этого фотографий делаю и выкладываю много и как правило довольно быстро - день-два-три, что бы по-возможности больше народу смогли скачать сразу себе свои фото.
Как бы взаимовыгодный процесс ...

А более менее интересные фото я отбираю для себя в портфолио ... если будет потом время может на выставку пошлю, на конкурс (сейчас особо времени нет заняться этим) ... некоторые фото у меня взяли в наш страйкбольный журнал ... и т.п.

А "люди у машин и в лагере" - действительно не страйкбол, а съемка перед игрой, так как это были "Слезы Солнца-2", игра в стиле "эндуро" как сказал Испанец, то есть практически марш-бросок очень долгий и потому как предполагалось - тяжелый, и я каюсь - поленился вместе со всеми топать почти сутки ... ну вроде приятнее снимать бои на базах - встал на атакуемом объекте и все на меня бегут ... снимать одно удовольствие ...
За обсуждение - спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 24

cron