http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Полигон на ВДНХ ???

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.04.2010 13:17

Scif писал(а):
, НО шикарное официальное зеркало (честно официальное, о котором сисопы не знают)

проверил , знают :)


Мои хорошие, НО не знают и еще в паре десятков офисов, где жил на гостевых входах тоже работает!-))
Вернуться к началу
German[]
German[]

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.11.2005
Откуда: Москва
В игре: конец 2004
Сообщение German[] » 23.04.2010 13:17

mack писал(а): а какже зеленые шнурки? ты разве не мечтаешь о таких?))


это сакральный фетиш высшего порядка...
я их еще не заслужил.
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 23.04.2010 13:20

Я, кажется, начинаю понимать смысл названия команды "Карантин". :smile:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.04.2010 13:20

German[1stR] писал(а):
mack писал(а): а какже зеленые шнурки? ты разве не мечтаешь о таких?))


это сакральный фетиш высшего порядка...
я их еще не заслужил.


Вычитал в просторах:
Зеленые - 1) За возрождение панк-движения 2) Афа в Питере


Во как, он либо питерский антифа, либо возрождатель панк-движения, прям Сид Вишес или Ненси Спанген...
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 23.04.2010 13:21

Rahap писал(а): прям Сид Вишес или Ненси Спанген...


Судя по гормональному дисбалансу - в одном лице!
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.04.2010 13:26

а до Открытия еще целая неделя, почти вечность :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 23.04.2010 13:27

Dragon писал(а):а до Открытия еще целая неделя, почти вечность :smile:

Предлагаешь до Открытия тему прокормить? :lol:
Лучше какой-нть вброс сделай :smile:
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.04.2010 13:27

Dragon писал(а):а до Открытия еще целая неделя, почти вечность :smile:

Этим тредом надо пятницу скоротать! Дальше легче будет, на той неделе сборы - суета, так что не до тредов будет!-)
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 23.04.2010 13:37

согласно выдвинутому выше предположению, очередной вброс должен поступить в районе 14-15 часов по московскому времени.
Вернуться к началу
Камраден
Камраден

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: россия,москва
Сообщение Камраден » 23.04.2010 13:38

ну нафлудили О_О
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 23.04.2010 13:45

Интересно, на зеленые шнурки в команде сдают, или это просто такой армейский фетиш...
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 23.04.2010 13:47

BazZzil писал(а):согласно выдвинутому выше предположению, очередной вброс должен поступить в районе 14-15 часов по московскому времени.

скоро скоро последний урок закончится и...........
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 23.04.2010 13:48

Может кто им справку напишет, что бы с уроков отпустили, или с физ-ры последней хотя бы...
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 23.04.2010 13:51

Артурчик писал(а):Может кто им справку напишет, что бы с уроков отпустили, или с физ-ры последней хотя бы...

я не доктор, но в травматологию могу направление оформить))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 23.04.2010 13:51

mack писал(а):
BazZzil писал(а):согласно выдвинутому выше предположению, очередной вброс должен поступить в районе 14-15 часов по московскому времени.

скоро скоро последний урок закончится и...........


"упри потверже кол в землю и стой !!" (с) 13 воин
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 23.04.2010 13:54

Bronsky писал(а):
mack писал(а):
BazZzil писал(а):согласно выдвинутому выше предположению, очередной вброс должен поступить в районе 14-15 часов по московскому времени.

скоро скоро последний урок закончится и...........


"упри потверже кол в землю и стой !!" (с) 13 воин
осиновый =)))
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.04.2010 13:56

Коматозник писал(а):Лучше какой-нть вброс сделай :smile:


да тут такие гиганты вбросов, что мне даже неловко с ними на одной конфе реганным быть :smile:
Эвона, какие перлы народ выдает
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=81198
"..право считаться лучшей командой в страйкболе..." вот это вброс, я понимаю :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 23.04.2010 14:01

Dragon писал(а):
Коматозник писал(а):Лучше какой-нть вброс сделай :smile:


да тут такие гиганты вбросов, что мне даже неловко с ними на одной конфе реганным быть :smile:
Эвона, какие перлы народ выдает
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=81198
"..право считаться лучшей командой в страйкболе..." вот это вброс, я понимаю :)


ыыыы.... ну все... я пошел записываться :smile:
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
xSTORMx
Аффтар
Аффтар


xSTORMx

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение xSTORMx » 23.04.2010 14:01

Dragon писал(а):да тут такие гиганты вбросов, что мне даже неловко с ними на одной конфе реганным быть :smile:
Эвона, какие перлы народ выдает
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=81198
"..право считаться лучшей командой в страйкболе..." вот это вброс, я понимаю :)


Надо сюда ТС отцитировать пожалуй:)
Когда Бог раздавал подарки, мне достались Жопа и Приключения
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 23.04.2010 14:04

Dragon писал(а):
Коматозник писал(а):Лучше какой-нть вброс сделай :smile:


да тут такие гиганты вбросов, что мне даже неловко с ними на одной конфе реганным быть :smile:
Эвона, какие перлы народ выдает
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=81198
"..право считаться лучшей командой в страйкболе..." вот это вброс, я понимаю :)

Ойбл... Простите, был напуган :shock:
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 23.04.2010 14:07

Боже, только вчера как раз вспомнила мистера Алекса и его "женскую борьбу в грязи" - и тут нате вам -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
xSTORMx
Аффтар
Аффтар


xSTORMx

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение xSTORMx » 23.04.2010 14:08

не устоял я:) от вам вброс))))

Mr.Alex писал(а):МАТЧЕВЫЙ СТРАЙКБОЛ

Это серия игр за право считаться лучшей командой в страйкболе. В турнире может принять участие любая официально зарегистрированная команда из любого города России. Время и место проведения каждого поединка согласуется между противоборствующими командами. Для организации поединка я готов приехать в выходные и праздничные дни практически в любой город РФ за исключением, разве что, дальневосточного округа. Полигон может быть выбран непосредственными участниками, либо предоставлен организатором за дополнительную плату. В одной игре по согласию сторон может принимать участие и более двух команд. В случае значительного численного перевеса какой-либо из команд разрешается выставлять "сборную", по числу игроков равную списочному составу наименьшей из команд. Размер вступительного взноса зависит от уровня организационного обеспечения (полигон, военный антураж, техника и т.п.) Минимальная плата для каждого игрока 200руб. В эту сумму включено:
-элементарная подготовка полигона
-подготовка игровых заданий
-проведение предъигровых сборов
-оформление допусков по оружию, пиротехнике и т.д.
-судейство
-ведение турнирной таблицы



ПРАВИЛА.

Игры проводятся по правилам страйкбола с учетом некоторых изменений и дополнений:
На предъигровом методическом сборе командиры команд выбирают случайным образом закрытые конверты с миссиями.К ним могут прилагаться соответствующие карты полигонов. Никто не будет знать заранее какая именно миссия досталась соперникам. В процессе выполнения каждой командой своей миссии их интересы фатально пересекутся в непредсказуемое время и в непредсказуемом месте. Стороны конвертов вырезаны по типу пазла-совместимые миссии складываются вместе, несовместимые-нет.
Возможные игровые задания:
1)Изъять агентурную закладку из тайника и доставить в точку эвакуации. +200у.е.\чел -50у.е за каждого потерянного бойца.
Частичное выполнение миссии +100у.е.\чел. -100у.е. за каждого потерянного бойца +25у.е за каждого уничтоженного врага
Провал миссии:+0у.е. +25у.е. за каждого уничтоженного врага.
Время эвакуации: через...... часов с момента высадки в районе проведения операции.
2)Обнаружить и уничтожить вражескую диверсионную группу +200у.е.\чел -50.у.е за каждого потерянного бойца.
Провал миссии:+0у.е. +25у.е. за каждого уничтоженного диверсанта
3)Взять "языка", уйти с ним от преследования +200у.е.\чел -50у.е за каждого потерянного бойца
Выполнение миссии частично +100у.е.\чел -100у.е. за каждого потерянного бойца
Провал миссии +0у.е.
и др.
Победа определяется степенью выполнения игрового задания.
Игры проводятся на выбывание, но с ранеными. Попадания в конечности изначально не считаются "смертельными". Запрещается действовать "раненой" конечностью до конца игры. Получив ранение, игрок обязан сразу же наложить ватно-марлевую повязку поверх одежды на место полученного "ранения" (жгут при этом не затягивается). Если повязка наложена небрежно, неправильно или не сразу, то раненый игрок объявляется "небоеспособным". "Небоеспособным" игрокам не разрешается самостоятельно перемещаться и вести бой. Переговариваться с другими игроками "небоеспособный" игрок может только после того, как ему сделают перевязку. Если перевязка не сделана в течение 30минут после объявления игрока "небоеспособным", он считается "уничтоженным" и проходит по соответствующей статистике.
Предполагаются два варианта задержания пленных: 1)необходимо толкнуть противника в спину (действие сопровождается командой "Бросай оружие")-в этом случае захваченный игрок 3 минуты остается на месте совершенно безучастным, выполняя только что прозвучавшую команду, и только затем начинает выполнять все остальные команды, если угроза применения оружия сохраняется. (Такой вариант пригоден и при нападении безоружного на вооруженного противника. 2) одному игроку должны угрожать применением оружия два противника, находящиеся в противоположных секторах (при этом тот, кто сзади подает команду "Бросай оружие!"). Пленные обязаны перемещаться по требованию (если конвой переползает по-пластунски, конвоируемый не в праве отказываться делать то же самое!), правдиво ответить хотя бы на 4 из 5 заданных вопросов, предъявить личные вещи к осмотру (при этом могут быть изъяты любые источники игровой информации). Бытовые условия содержания пленных не должны существенно отличаться от бытовых услових других игроков. Время пребывания в плену ограничено временем игры. Пленные могут быть освобождены, уничтожены, могут совершить побег, выбрав момент когда отсутствует угроза немедленного применения оружия. Пленный может воспользоваться своим личным оружием, если обезоружит толчком в спину вооруженного противника, а также когда доберется до своих (и доложит об этом Посреднику).
Метание резиновых ножей не запрещено (засчитываются только попадания острием! Рекомендуется окрасить "колющие" и "режущие" части клинков цветным мелом). Чисто ножевой бой (без вспомогательных ударов) разрешен. Запрещены колющие удары в лицо и горло.
На игре можно пользоваться любым видом транспорта за свой счет. Водитель при въезде в игровую зону должен быть в защитных очках. На видном месте должен быть установлен единый для игровой стороны опознавательный знак (флаг). После подрыва а\м соответствующим боеприпасом невредимым остается каждый третий пассажир, один из трех признается раненым в ногу, и один из трех признается "убитым" (рекомендуется перед посадкой в транспорт расчитаться на "первый"-"второй"-"третий"). Если водитель в числе уцелевших-машина может ехать дальше. Признаком поражения минно-взрывным оружием являются следы краски на различных частях тела или транспортного средства.
Смертельными считаются попадания в голову, шею, торс (включая пах). При попадании в торс разрешается один раз бессвязно вскрикнуть и\или 1раз выстрелить в воздух. При поражении головы это запрещено. При поражении шеи\горла разрешается только 1 выстрел (1 короткая очередь) в воздух. Торс ограничивается контуром, проходящим через ключицы и верхние кости таза. Рекошеты от камней засчитываются, от людей и деревьев-нет! Уничтоженным игрокам надлежит упасть, прервать любые контакты с другими игроками, обозначить себя мед. бинтом, свободно повязанным вокруг шеи (как пионерский галстук с длинными-до пояса концами). В темное время суток повязка подсвечивается фонарем любого цвета. 10 минут "убитые" обязаны находиться на месте, после чего могут перемещаться в условное место. В указанный период обязаны выполнять следующие команды:
"Предъявить жетон!"- снять личный жетон и передать действующему игроку "вражеской" команды в качестве возвращаемого трофея.
"Личные вещи к осмотру!"- выложить все из карманов и сумок-карты, коды и пр., а также "агентурные закладки" могут быть изъяты как противником, так и действующими игроками своей команды.
"Приготовиться к транспортировке"- следует занять место в транспорте или удобно сгруппироваться для переноски себя вручную.
Защитные свойства бронежилета зависят от класса его защиты. Класс защиты бронежилета должен быть подтвержден сертификатом изготовителя, а при отсутствии такового следует считать:
бронежилет массой 5кг, армейские каски любого образца или их пластмассовые копии защищают от огня всех типов гладкоствольного и короткоствольного стрелкового оружия, а также от поражения холодным оружием, осколочных, рекошетных и касательных ранений.
Бронежилет массой 8.1кг защищает от всех видов холодного и огнестрельного оружия, от осколочных, рекошетных и касательных ранений.
Могут применяться магазины любого типа и в любом количестве. Подзарядка разрешена в любом месте и в любое время, но каждый магазин снаряжается согласно емкости реального прототипа + 1 шар. Использовать 6мм шары с краской, пейнтбольные мины и гранаты с краской разрешается.
Уничтоженные инженерные объекты, техника могут быть обозначены Посредником предупредительной лентой. Проникать за ограждения запрещено.
Игроки обязаны беспрекословно подчиняться требованиям Посредников. Один Посредник контролирует игру примерно 10 игроков. Один из Посредников назначается главным. Спорные ситуации разрешаются в пользу наибольшего реализма.
Каждый случай нарушения правил сопровождается замечанием виновному игроку. При накоплении более, чем по одному замечанию на каждого своего игрока команда дисквалифицируется с зачетом поражения в данной игре.




Регистрация.

Для проведения игры необходимо прислать мне соответствующую заявку. Регистрация на сайте желательна, но не обязательна. Итоги игр будут оформлены в виде турнирной таблицы.

ФОРМА ЗАЯВКИ.

Я,.............., и.о. командира команды..............(телефон №...........), а также.................., и.о. командира команды................(телефон №.............) желаем провести поединок между нашими командами за право называться лучшей командой. Время проведения поединка..........Место (полигон):..................... Число участников с каждой стороны.....чел., исходя из списочной численности команды............... .......чел.
Когда Бог раздавал подарки, мне достались Жопа и Приключения
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.04.2010 14:10

Вот ЭТО вброс, вот ЭТО вброс, ЭТО МЕГАВБОС!-))
До открытия продержимся!-)


Прям очередные дочки-матери на деньги....
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.04.2010 14:12

Эт шутка, или РЕАЛЬНОСТЬ :?

Или же всё-таки пятница...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.04.2010 14:13

LexLi писал(а):Эт шутка, или РЕАЛЬНОСТЬ :?

Или же всё-таки пятница...

Имхо, это бред.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21