http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Аресты страйкболистов.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 11.03.2010 13:33

Охото благим матом покрыть всех тех кто в этом замешан.

Блин обидно за парня, ппц как обидно. Может скинуться ему на адвоката хорошего? С миру по нитки - страйкболисту адвокат.

Если кто свяжется с родственниками или друзьями, договорись о счете в том же яндексе и создай отдельную темку с реквизитами. Я думаю у меня в команде не найдется таких людей кто мог бы проигнорировать такое дело. Могу помочь только деньгами.

Да кстати кто знает где делаются экспертизы (интересуют авторитетные центры) дайте инфо сюда плз. И если кто в МСК может собрать сие девайсино (перотехнику на горохе отпишите в личку, а лучше сюда) будем делать экспертизу. Хотя контакты его друзей не помешают тоже.

Возможно я уже не первый кто все это запостил, но писал во благо так что извините за дубляж.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 11.03.2010 14:38

сегодня в 6:58

От кого: Марина Lorea
Кому: Михаил Avgur Гаранкин
Тема: Бобр добр
Сообщение: Михаил, здравствуйте! Меня зовут Марина. Думаю, Вы уже в курсе последних событий и знаете, что Женьку закрыли еще на полгода. Маразм крепчает, поэтому прошу Вашей помощи. 18 марта адвокат Жени едет в Москву для участия в съемках передачи "Участок". Не знаю, пустят ли в студию страйкболистов (читай, посторонних), но по крайней мере Вы с ребятами сможете встретиться с Михаилом Юрьевичем и узнать у него все подробности дела. Электронный адрес адвоката (Головин Михаил Юрьевич): mic74@bk.ru
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
NIC
NIC

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК "БОБРЫ"
Сообщение NIC » 11.03.2010 14:55

Zero Wolf писал(а):Охото благим матом покрыть всех тех кто в этом замешан.

Блин обидно за парня, ппц как обидно. Может скинуться ему на адвоката хорошего? С миру по нитки - страйкболисту адвокат.

Если кто свяжется с родственниками или друзьями, договорись о счете в том же яндексе и создай отдельную темку с реквизитами. Я думаю у меня в команде не найдется таких людей кто мог бы проигнорировать такое дело. Могу помочь только деньгами.

Да кстати кто знает где делаются экспертизы (интересуют авторитетные центры) дайте инфо сюда плз. И если кто в МСК может собрать сие девайсино (перотехнику на горохе отпишите в личку, а лучше сюда) будем делать экспертизу. Хотя контакты его друзей не помешают тоже.

Возможно я уже не первый кто все это запостил, но писал во благо так что извините за дубляж.

Экспертизу мы не сделаем, она делается только в рамках уголовного дела или по суду, а можем провести только исследование. Можно попробовать получить экспертное заключение проведенной экспертизы на соответствие законодательству РФ и соответствию методик, наличию или отсутствию нарушений. Знакомый эксперт посоветовал обратится в Лабораторию независимых криминологических экспертиз юридического агентства "Опора". Попробую обратится туда, возьмутся не возьмутся, сколько будет стоить. Завтра постараюсь получить ответ.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 11.03.2010 17:00

Avgur писал(а):Не знаю, пустят ли в студию страйкболистов (читай, посторонних)

Может кто успеет заполнить анкету:
http://www.1tv.ru/dp/si=5771&im=9
Важно в поле "ваша история" скопировать любой информационный текст этой темы.
Вернуться к началу
=Head=
=Head=

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.03.2009
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение =Head= » 11.03.2010 20:01

18 тока едит на съемку, пока снимут, пока отредактируют, передача выдет через неделю (да и смотрят ее помоему очень мало народу ), а 23 уже заседание, и извините Ваш "Участок" после "драки" будет легким пуком. Где счета, ганорары адвокатов, есче СМИ.....?
А вот сюда http://ombudsman.gov.ru/institut/obrash.shtml не писали?
А вот журнал Кучерены http://akucherena.livejournal.com/, кто зареган напишите а...
Последний раз редактировалось =Head= 11.03.2010 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 11.03.2010 20:06

сегодня в 17:05
От кого: Марина Lorea
Кому: Михаил Avgur Гаранкин
Тема: Re(2): Бобр добр
Сообщение: адвокат сказал, съемку передачи перенесли на пару недель позже. думаю, вы сами спишетесь что к чему. заранее спасибо!
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
BadALL
BadALL

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение BadALL » 11.03.2010 20:10

Народ, а если на YouTube обращение выложить и в топы ролик загнать просмотрами. Судя по ситуации с "живым щитом" это вызвало нехилый резонанс, вон, аж сам Нургалиев пальцем погразил.
Изображение
Вернуться к началу
Trancemaster
Trancemaster

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Пермь
Сообщение Trancemaster » 11.03.2010 20:16

Avgur писал(а): Сообщение: адвокат сказал, съемку передачи перенесли на пару недель позже. думаю, вы сами спишетесь что к чему. заранее спасибо!


Охренеть... "Это заговор" (С).

Да что ж такое то...
Вернуться к началу
Percuno
Percuno

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Percuno » 11.03.2010 20:37

с роликом - идея хороша - только надо его здесь сначала показать и обсудить - а то уже была попытка :-(
человек в цивильной одежде (не костюм - джинсы и рубашка) - показывает пластиковый привод, взрывает петарду, собирает гранату на такой же петарде, взрывает возле себя - затем рассказывает о деле Бобра
текст, а точнее выражения - уже обсуждалось
может хоть так...
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 11.03.2010 21:45

Percuno писал(а):с роликом - идея хороша - только надо его здесь сначала показать и обсудить - а то уже была попытка :-(
человек в цивильной одежде (не костюм - джинсы и рубашка) - показывает пластиковый привод, взрывает петарду, собирает гранату на такой же петарде, взрывает возле себя - затем рассказывает о деле Бобра
текст, а точнее выражения - уже обсуждалось
может хоть так...

Ролик стопитьсот
нужно нормального чела. цивила =)
С нормально написанным текстом не более чем на 3-4 минуты но так чтобы было понятно и загнать его вверх топа просмотров.
Вернуться к началу
Дзю
Дзю

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Дзю » 11.03.2010 21:52

Кто нибудь , кто в теме, можете выяснить сотрудники каких подразделений проводили задержание??? территориальный УР, УУР КМ, Центр "Э", ОРБ ????
Вернуться к началу
Гевара
Гевара

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.03.2010
Откуда: Сыктывкар
Сообщение Гевара » 11.03.2010 23:58

DontSpeak писал(а):Кто нибудь , кто в теме, можете выяснить сотрудники каких подразделений проводили задержание??? территориальный УР, УУР КМ, Центр "Э", ОРБ ????


непосредственно задерживали ОМОНовцы и ОМСН, а оформляли "терорристов" товарищи из ЦПЭ МВД (центр противодействия экстремизму). Причем оформляли так будто сами всё сделали - от начала и до конца, чем очень обидели бойцов))))
Вернуться к началу
FoxX(Г.Б.Р.)
FoxX(Г.Б.Р.)

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение FoxX(Г.Б.Р.) » 11.03.2010 23:58

Есть связи со съемочной группой и режиссером! Могу помочь в съемках, бесплатно! Нужно разрешение от адвоката и желательно сценарий с текстом от него же! Чтоб не навредить не дай бог!
FoxX та же лиса, только с большим Х !!! :)
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 12.03.2010 00:10

Кучерене я уже отписал на электронный ящик, помимо того что он адвокат, он Председатель комиссии Общественной палаты РФ по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы. Ответа пока нет ..но будем надеятся
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
chegi
chegi

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Щелково
Сообщение chegi » 12.03.2010 01:03

FoxX(Г.Б.Р.) писал(а):Есть связи со съемочной группой и режиссером! Могу помочь в съемках, бесплатно! Нужно разрешение от адвоката и желательно сценарий с текстом от него же! Чтоб не навредить не дай бог!

отпиши рубычу в личку а то затеряется твой пост.
сори за офф но действительно полезная инфа может затеряться
Изображение
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 12.03.2010 01:25

Mad [GB] писал(а):Кучерене я уже отписал на электронный ящик, помимо того что он адвокат, он Председатель комиссии Общественной палаты РФ по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы. Ответа пока нет ..но будем надеятся

Кстати, это мысль. Общественная палата вроде для того и создана.
А чтоб инфа не "затерялась", надо не одно письмо, а по максимуму.
Выложи адрес ящика тут и в информации http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=78719
И бить в одну точку. Текст стандартный. Чем больше писем, тем труднее "затерять"

И еще.
Кто в курсах, как умудрились раздуть темы:
- "Авария Газпромовской машины и ситроена акушерок";
- "Живой щит на МКАД".

Только таким путём можно попытаться обратить внимание "властей" на НАШУ ПРОБЛЕМУ
Последний раз редактировалось Old soldier 12.03.2010 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 12.03.2010 01:26

В блогах их очень активно муссолили.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
SHaDow(К-909)
SHaDow(К-909)

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.06.2006
Откуда: Oryol
Сообщение SHaDow(К-909) » 12.03.2010 02:10

Я скажу сейчас крамольную вещь и очень неоптимистическую. Мне известны несколько похожих "высосанных из пальца" дел, по которым никто изначально не верил, что люди пойдут э-э-э на зону. Так вот... Вертели они и общественную палату и блогосферу и дорогих адвокатов на... известно чем. Это все бесполезняк полный. Как ни печально. Боюсь тут в правовом поле тухлые перспективы.
I like NAPALM smell in the morning
Вернуться к началу
vladimor
vladimor

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение vladimor » 12.03.2010 02:26

Дело среди стандартного обывателя будет оооооочень сложно раскрутить, у нас все ж таки страйкбол, а не "простой человек погиб в аварии по вине богатея".
Что видит обыватель в страйкболисте? В лучшем случае сумасшедшего, в худшем - какого-то мужика в камке при стволе, который черте-чем занимается.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 12.03.2010 02:31

SHaDow(К-909) писал(а):Я скажу сейчас крамольную вещь и очень неоптимистическую. Мне известны несколько похожих "высосанных из пальца" дел, по которым никто изначально не верил, что люди пойдут э-э-э на зону. Так вот... Вертели они и общественную палату и блогосферу и дорогих адвокатов на... известно чем. Это все бесполезняк полный. Как ни печально. Боюсь тут в правовом поле тухлые перспективы.


Точно так же известны дела , когда вытягивали... Пусть меньше , но всё же есть.

ПС Да и не зря кстати, за время войны за паникёрство расстреливают. От ваших "всё пропало" никому лучше не станет абсолютно точно. А если трепыхаться до последнего - глядишь ,ВДРУГ, что и получится...
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 12.03.2010 02:33

Partizanische писал(а):В блогах их очень активно муссолили.

Это-то ясно. Но ведь к ЭТИМ блогам надо было ВНИМАНИЕ блоггеров привлечь!
Тут какая-то пиар-технология должна работать. КАКАЯ?
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
Ape
Ape

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04.06.2009
Откуда: собянск
Команда: Vipers
Сообщение Ape » 12.03.2010 03:05

Old soldier писал(а):Тут какая-то пиар-технология должна работать. КАКАЯ?

Такая, что любой из блоггеров и сочувствующих мог оказаться на их месте. А вот гранаты с горохом они вряд ли будут использовать, поэтому гораздо меньшему народу интересно и понятно. Я предполагаю, вполне возможно,что под давлением заказанных передач в сыктывкаре кто-то из телезрителей и одобрил "стражей порядка" за поимку очередного "террориста-радикала".
ЗЫ У нас мало в общей массе знают, что такое страйк, поэтому его можно повернуть любым задом.
Вернуться к началу
KYLE U.S.NAVY SEAL
KYLE U.S.NAVY SEAL

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2003
Откуда: CORONADO,CALIFORNIA
Сообщение KYLE U.S.NAVY SEAL » 12.03.2010 03:09

Не ищите общественного резонанса,ищите "мохнатую лапу"...с этого,кстати,и надо было начинать
Вернуться к началу
Dobrechok
Dobrechok

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщение Dobrechok » 12.03.2010 03:10

не сочтите за юмор, но вопрос: вот допустим купил я киллограм гороха развесного. потом пошел в магазин, купил петарду, кинул ее туда же. я автоматически становлюсь террористом ?
Вернуться к началу
Saladin
Saladin

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Saladin » 12.03.2010 03:14

тут дело не страйкболе, а в горохе, петарде, картоне, министре мвд Коми, судьях, следователях, экспертах и т.д.Оборзевшие от вседозволенности чиновники очень заинтересуют обывателя.
Если за это человека осудят, бредовости станет ещё больше.
В ролик нужно воткнуть коментарии министра мвд вплоть до слов -"ну вы знаете что такое горох..."
Особенно феерично будет добавить английских субтитров(и название ролика на двух языках), америкосы оценят, у них такой тоже есть(если кто забыл - говорит что WE M4 можно в огнестрел переделать).
вот прямо сюда в коменты http://www.youtube.com/watch?v=9rEuTwYA ... r_embedded можно ссылку добавить на ролик и пойдёт волна.
Ещё можно на блог oper.ru обратится с просьбой разместить ролик, читателей там дофига. И говна такого в нашей стране развелось многовато http://oper.ru/news/read.php?t=1051606024 вот это уже полный пиздец...из той же оперы
Вообще в ролике нужно нетолько на бредовость дела напирать, но ещё и по конкретным людям пройтись, чтобы мусор вынесли на помойку где ему и место.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22