vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

ГОВОРИ СМЕЛО!

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 08.02.2010 22:10

Rognarock писал(а):Ко мне участковый как-то заходил... по другому поводу, но заодно со смехом сказал, что соседка накапала, что я террорист. Спросил, че есть из оружия. Я начал показывать свою М-ку, со словами "понимаете, это такая...". Ничего еще не успел объяснить, первый же его вопрос убил наповал:
-- Какой тюн?!
:grin:


Повезло тебе с ним... :smile: И с какой он команды...??? :grin:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 09.02.2010 00:14

У него сын играет или играл, но в какой команде следствием не установлено :)
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 09.02.2010 01:24

по поводу бумажки "нашел, иду сдавать" эту хрень уже лет 5 как отменили, точно помню, когда на служебное оружие сдавал нам это черным по белому объясняли, и прямым текстом сказали, что на суде эта бумажка будет бесполезна. Извиняюсь, что без ссылок на документы.
По закону: при обнаружении оружия, боеприпасов, ВВ или других опасных предметов необходимо вызвать сотрудников милиции на место обнаружения не пытаясь дотронуться до обнаруженного предмета. Ну или просто пройти мимо. Лапать рученками и пихать в свой карман уже не правильно. Как-то так.

чистая правда, слово в слово, так и говорили злые дяди инструктора :grin:
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
vladimor
vladimor

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение vladimor » 09.02.2010 06:48

в конце декабря, притормаживает рядом патрульная, из окна высовывается СМ:

СМ - ребят, а вы кто такие?
Я - страйкболисты.
СМ - это типа пейнтбола?
Я - да, только шары без краски и бабахи больше похожи на настоящие.
СМ - круто! а что стоит поиграть?
Я - ничего, это ж страйкбол. покупаете снарягу, привод - и играйте на здоровье.
СМ - круто! а где можно купить все?
Я - /рассказываю/
СМ - зашибись, спасибо, удачи!
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 09.02.2010 23:26

Закрытие ЮФО 2009 - ездили в Ставрополь из Ростова-на-Дону ....
туда - вообще ни одна собака не привязалась - на обратном пути ЧЕТЫРЕ остановки - первый раз превысили скорость (торопились успеть дотемна до дому) дальше веселее - останавливает ДПС на посту ГАИ - проверка документов, наличие страховки и прочее ... заглядывает в машину - четыре тела в российском вудланде
- охотники ?
- нет играем в страйкбол
- а что это такое ? пейнтбол знаю ...
- это типа то-же самое только шарики помельче и без краски ... зато оружие - точные копии ... ну и интереснее (драйва больше) ....
- точные копии .... а .... покажите, а ?
тихо ржем про себя и показываем ...
- вот АК-47 (пластмассовый), а вот АКСУ-74 он уже металлический, но это алюминиевый сплав ...
- а с оптикой что нибудь есть ? ....
мы уже откровенно валяемся - интерес у ГАИшника неподдельно детский ... восторг такой-же )))
достаю из чехла свою СВД (ATOZ) - вот смотрите ))))
дальше картина маслом и сыром - гаишник при полном параде в своей синей форме стоящий возле потрепанной девятки и четырех тел в камуфляже целится куда то вдаль (вдоль шоссе) из снайперской винтовки .... у проезжающих мимо водителей глаза бы ли полны ужаса - ГАИшникам выдали снайперки - наверное теперь они не скоро решатся нарушить что-нибудь из ПДД ....
под конец ГАИшник приглашает нас подойти к столику стоящему на обочине и зарегистрировать перевозимое нами оружие (номера там перепишут и езжайте дальше)
тут мы уже заржали в голос - да какие номера на китайских игрушках .... ГАИшник махнул рукой - езжайте ....
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 10.02.2010 00:13

"ГАИшникам выдали снайперки"!!!! ](*,)
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
_сержант_
_сержант_

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17.06.2009
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина
Сообщение _сержант_ » 10.02.2010 00:23

Народ, представьте как будет перевозить владелец Minigun M-134? Тормозят на посту, досмотр и...
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 10.02.2010 01:52

надо шаров пачку лишнюю возить, будет щенячий восторг инспекторов и пафос-фото с девайсом...но вопросами реально достанут...
Изображение
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 10.02.2010 11:31

Grin (SOG Alabama) писал(а):надо шаров пачку лишнюю возить, будет щенячий восторг инспекторов и пафос-фото с девайсом...но вопросами реально достанут...


Пачку...??? Ты хотел сказать коробку... ;) И запасной аккум... два... :grin: Ну нахрен... Я тут одному Ксюху демонстрировал (тож тормознули на посту), так он за своей сбегал (реальной) сравнивали, потом стреляли... :smile: Только что не взвесились... :grin: Достал зараза... :smile:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
KYLE U.S.NAVY SEAL
KYLE U.S.NAVY SEAL

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2003
Откуда: CORONADO,CALIFORNIA
Сообщение KYLE U.S.NAVY SEAL » 10.02.2010 11:37

Младший_сержант писал(а):Народ, представьте как будет перевозить владелец Minigun M-134? Тормозят на посту, досмотр и...

Ставь на поворотную консоль на крышу.Если и остановят,то далеко не сразу :smile:
Вернуться к началу
_сержант_
_сержант_

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17.06.2009
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина
Сообщение _сержант_ » 10.02.2010 12:33

У меня была идея купить ОКУ или УАЗ и поставить РПК или М249. Потом передумал...
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
Вернуться к началу
Ex
Ex

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ex » 10.02.2010 16:53

Младший_сержант писал(а):Народ, представьте как будет перевозить владелец Minigun M-134? Тормозят на посту, досмотр и...


попросят поднять "эту стопку труб" и показать торчащую из под них АКСУ или СВД - она понятней и занакомей :grin:
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 12.02.2010 19:28

А я-то уж было думал что тема безнадёжно умерла и похоронена. :)
Ну, расскажу тогда и свою байку.
В прошлом году относил я после ремонта винтовку своему бойцу. В чехле, всё как положено, и всего-то квартал пройти.
Дошёл только до конца своего дома, остонавливается рядом полностью затонированный старенький Москвич. Выходят два СэМа в форме.
- Что в чехле? Предъявите документы!
Объясняю что в чехле, показываю, говорю что документов нет.
Собираются отпустить, но - Фамилия, имя, год рождения. Пробъём тебя по базе на всякий случай.
Говорю. Пробивают. СэМы мрачнеют.
- Проедем с нами гражданин.
Спрашиваю на каком основании?
- Статья на вас висит не хорошая, проедем, разберёмся.
Спрашиваю что за статья. Называют номер статьи который мне не о чём не говорит.
Спрашиваю конкретнее.
- Подозреваемый в терорризме и связях с организованной преступностью.
Офигеваю и сажусь в машину.
Далее всё стандартно, разобрались, через 3 часа отпустили (три часа кстати начинаются с момента задержания, а не с момента составления протокола), винтовку естественно отдали.
Главный прикол в том, что данная статья как оказалось висит на мне с того памятного обыска в моей квартире и после выяснения что да как её с меня почему-то (наверное на всякий случай :) ) так и не сняли.
В итоге на сегодняшний день я являюсь подозреваемым в терорризме и связях с организованной преступностью и при этом совершенно легально владею лицензиями на огнестрельное и газовое оружие.
Вот в такой интересной стране мы живём. :)
Gordy писал(а):Добрый день всем. Два вопросика по теме.
Первый - к топик-стартеру - при возвращении ММГ Ф-1 через суд - требовались ли какие-либо документы/чеки и т.п., подтверждающие законное приобретение девайсов?
Если СэМы спрашивают у тебя про товарные чеки, то можешь смело отвечать что их нет, или выкинул. Вопрос про чеки, это вопрос ни о чём. С таким же успехом они могли бы спросить сохранились ли у тебя товарные чеки на рубашку, брюки, ботинки и трусы что на тебе надеты.
Какие к примеру чеки могут быть при покупке на Вернисаже?
-=Butch=- писал(а):К вышенаписанному:
по самому первому посту-нет никакой "психологии мента", так как они такиеже люди как и вы все.
Теоретически Да. Они тоже из костей и плоти. Однако я всё это тоже не с потолка срисовал.
О подобном изменении мировоззрения мне рассказывали не только психологи, но и сами СэМы, коих среди моих знакомых предостаточно.
Оно конечно не за один день складывается, и возможно что именно ты до этого ещё не дошёл.
Wooden_Goblin писал(а):Добрый вечер. Буду краток.
Ознакомиться с МОЕЙ историей можно ТУТ - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=59246
Прочитал до конца и ужаснулся!!!
Как таких пидоров (привокзальных ментов) только земля носит!!!
Прошу прощения за выражение, но мягче слов не смог подобрать. :evil:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 27.02.2010 03:28

2006г. едем из Иваново и Анголы 3. В машине я ( в цивильной одежде умытый побритый) и Роммель (грязный флек, раскрашенная небритая неумытая рожа)))- полный багажник снаряги и чехлов и поверх всего лежит SIG552. Ему места тупо не хватило. Рядом пояс с кобурой и пистолетом, пакет с гранатами ( реально штук 20 там было), и куча всякого нашего барахла. На объездной владимирской тормозит гаец. Трали вали вы превысили. Роммель спит на сидении, толкаю его мол дай сотку на отмаз. От молча достает сотню даю менты. И тут фраза - откройте пожалуйста багажник! Я в легком ступоре ( ну вот первый раз и пришел. что делать?) Выхожу. Подошел к багажнику и говорю гайцу - только ты не пугайся и главное за пестоль нехватайся. Он сразу так напрягся - а что там? Игрушки отвечаю я. Открываю багажник. У гайца глаза на лоб. Я ему говорю - расслабься, игрушки это, вот смотри - показываю ему магаз от пистолета. Он успокоился. Тал расспрашивать что и как. Далее вопрос - а когда попадает - больно? Тут я чуть было не сказал ему - отойди метров на 10 щас почувствуешь))) Дальше- отбор заработанных на скорости денег и "счастливогопутиудачинадороге".
Вторая ситуация- лето 2007 газовая игра в Лытке. Стоим на площадке парковке - человек 20 если не больше. Подходят 2 СМа. Здрасте здрасте, кто главный итд. Всякая белиберда про то что нужно уведомить администрацию итд. Но самое смешное - как только СМы подошли и стали говорить периодически косясь глазами на привода итд - народ их плавненько так окружил со всех сторон и когда кольцо замкнулось - тут они стали сразу оочень сговорчивые и спокойные в общении.
Один раз тормознули возле дачи. Был в камуфле СЕВЕР. Вопрос - с охоты? Нет со стрельбища. Вопросов больше нет.
Более ранняя история - лето1995г. получил лицензию на газуху. Купил Рек Майами ( Беретта 92). Таскал в кобуре на поясе. У метро сзади плавно подходят 2 чела. Один руку мою правую сразу за запястье мягко но крепко взял, второй слева сбоку прихватил - в нос сунули бляху - отвернули мне полу рубашки - там кобура и ствол. Что такое ? Я - у меня разрешение есть. Покажите только аккуратно. Я им говорю - вы че, я тут прям на глазах народа стволом светить буду что ли? Они - ничего мы прикроем тебя от глаз. Показывай. Я спокойно сначала отстегнул магаз, показал им - мол газюк, потом достал ствол - показал. Сверили. Глянули в ствол. Посоветовали купить нормальную оперативку и таскать подмышкой. До свидания.
Насчет общения с СМами.
Они любят спокойных и вежливых. Лучший гражданин для них это такой обыватель-валенок. Привыкший что " наша милиция нас бережет". Гнуть пальцы можно только когда уже все способы исчерпаны да и то не лу4чший способ. Да и у любого человека наезд в любой форме вызывает обычно лишь ответную негативную реакцию. А уж они вообще все на нервах сидят. Конечно я не хочу сказать что все они "святее Папы Римского" и белые и пушистые. Но они так же охотно реагируют на нормальное общение а не на хамский наезд. Можно и нужно спорить с ними если вы считаете себя правым. И если вы сами понимаете суть спора и спор предметный а не ради пустой болтовни- они даже будут заинтересованы в том чтоб вас переубедить. Это кстати очень увлекательно и интересно. С улыбкой, спокойно, может ткнуть пальцем в кодекс или закон, но вежливо. Когда они понимают что перед ними не какой то "наблатыкавшийся дебил-гопник вообразивший себя гением" а действительно разбирающийся в вопросе человек - они отстанут. Это практически всегда прокатывает.
Кстати сегодня заехал в наш ОВД - нужно было к участковому. Пока ждал его их дежурки слышу дежурный ребятам говорит ( а сам смеется при этом) - э народ, там надо съездить туда то, там наших оперов отпиздили))) Они там как услышали - все ржут, мол ни фига себе. Так смеясь в газельку и загрузились))
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
MALYSH [BC]
MALYSH [BC]

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.2004
Откуда: Электросталь М.О.
Сообщение MALYSH [BC] » 27.02.2010 14:12

дядя Фёдор писал(а):. Но они так же охотно реагируют на нормальное общение а не на хамский наезд. Можно и нужно спорить с ними если вы считаете себя правым. И если вы сами понимаете суть спора и спор предметный а не ради пустой болтовни- они даже будут заинтересованы в том чтоб вас переубедить. Это кстати очень увлекательно и интересно. С улыбкой, спокойно, может ткнуть пальцем в кодекс или закон, но вежливо. Когда они понимают что перед ними не какой то "наблатыкавшийся дебил-гопник вообразивший себя гением" а действительно разбирающийся в вопросе человек - они отстанут. Это практически всегда прокатывает.
)


подтверждаю на 100%.
Это правило одинаково работает и на дороге с ГАи, и в уголовном процессе.

- Статья на вас висит не хорошая, проедем, разберёмся.
Спрашиваю что за статья. Называют номер статьи который мне не о чём не говорит.
Спрашиваю конкретнее.
- Подозреваемый в терорризме и связях с организованной преступностью.
.... я являюсь подозреваемым в терорризме и связях с организованной преступностью


ИМХО какая-то херня.
был бы ты подозреваемым - сидел бы в сизо, а не гулял по улице.Скорее - просто фамилия в каком-нить "черном списке" фигурирует по прошлым делам.
Мир прекрасен через оптический прицел...
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 27.02.2010 14:36

А вот такяа бодяга: на конфе выложили подробную инструкцию по созданию мегабункера для АК из двух рожков с имитацией патронов. Вот интересует эта имитация: привод-шары - это все понятно, а вот с "патронами" тут сложнее - как им объяснять, если, не дай Бог, тормознут и докопаются до такого бункера? Можно их конечно пихать куда-нить подальше в рюкзак, отдельно от всего, но если найдут...
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
Nafan
Nafan

Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01.12.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Nafan » 27.02.2010 14:46

Кстати да, что говорить СМам, если увидят обоймы для g36?
Изображение
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и даже хотели сначала взять аиста…
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!(с)nordom
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 27.02.2010 15:25

Nafan писал(а):Кстати да, что говорить СМам, если увидят обоймы для g36?

Сказать, что это МАГАЗИНЫ для Г36 и показать дырочку :smile:
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 27.02.2010 15:38

VancheZ писал(а):А вот такяа бодяга: на конфе выложили подробную инструкцию по созданию мегабункера для АК из двух рожков с имитацией патронов. Вот интересует эта имитация: привод-шары - это все понятно, а вот с "патронами" тут сложнее - как им объяснять, если, не дай Бог, тормознут и докопаются до такого бункера? Можно их конечно пихать куда-нить подальше в рюкзак, отдельно от всего, но если найдут...

Это учебные патроны, без "начинки" внутри.
Вернуться к началу
Nafan
Nafan

Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01.12.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Nafan » 27.02.2010 15:47

GENOSSE писал(а):
Nafan писал(а):Кстати да, что говорить СМам, если увидят обоймы для g36?

Сказать, что это МАГАЗИНЫ для Г36 и показать дырочку :smile:

Дырочка-дырочкой, но кто знает где она заканчивается. Там же этот канал не видно снаружи.
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и даже хотели сначала взять аиста…
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!(с)nordom
Вернуться к началу
Sdan
Sdan

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT Heimdallr
В игре: c 2006
Сообщение Sdan » 27.02.2010 15:57

была история с магазином от G36, пришлось лезть за отверткой в багажник, но СМ, взвесив магазин в руке сказал "да ладно, по весу видно что там пластик...счастливого пути!!"
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 27.02.2010 16:19

Сегодня ко мне приезжал с проверкой хранения оружия участковый наш по поселку. Я ему открыл сейф а там -

Изображение


Помповик Фабарм, 2 Мки с коллиматорами и помповик м870 ( газовый марузен), 5 пистолетов из которых 2 травмача, 1 Кольт в железе, Р38 И Глок 17, 30 магазов от Мки в стопочку сложенных, 6 коробок с патронами, 2 полных стрипера под 12шку готовых к употреблению, и нагрудник с 40 патронами 12к. висит да в довершение 2 пелтора. Я ему дробовик и травмачи показал и говорю - а остальное это пневма. Он спокойно так - да я и так понял. Ни вопросов ни любопытства- ничего. Они видимо давно в теме уже.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 27.02.2010 16:48

MALYSH [BC] писал(а):ИМХО какая-то херня.
был бы ты подозреваемым - сидел бы в сизо, а не гулял по улице.Скорее - просто фамилия в каком-нить "черном списке" фигурирует по прошлым делам.
Именно - херня!!! Обыск у меня проводился именно под предлогом подозрения...бла, бла, бла....
дядя Фёдор писал(а):Он спокойно так - да я и так понял. Ни вопросов ни любопытства- ничего. Они видимо давно в теме уже.
В Тольятти уже третий год существует некая команда "Берсерки" которая состоит из сотрудников Тольяттинской криминальной милиции.
В Питере, насколько я помню в своё время существовала (а возможно и ныне существует) команда "Менты". Думаю такая-же ситуация и в большинстве других городов.
СэМам это и развлечение и тренировки и наблюдение за подозрительным неформальным объединением в одном флаконе.
Самарские милицейские спецподразделения уже сейчас тренируются в операциях по захвату с ДиБойсовскими калашами. Сам наблюдал.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
BadALL
BadALL

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение BadALL » 27.02.2010 20:21

дядя Фёдор писал(а): Помповик Фабарм.....6 коробок с патронами, 2 полных стрипера под 12шку готовых к употреблению, и нагрудник с 40 патронами 12к. висит...
Шо ж у вас так патрончики с ружьишком-то рядышком лежат и околотошный вопросов никаких не задал? Ай-яй-яй!!!
Изображение
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 27.02.2010 22:14

N.D. писал(а):Это учебные патроны, без "начинки" внутри.


Кэп где-то здесь (с) Да понятно, что он учебный, но СМ то этого не знает, так же как и не знает, что в чехле игрушка, а не боевой автомат. А если СМ даже и поймет, что патроны учебные (что не факт - не каждый день он их видит), то это отличный способ взять лоха - попробуй докажи обратное, ведь документов то на эти "патроны" нет, а всякие "попробуй им выстрели" потом будешь в СИЗО рассказывать. И тут волшебным образом твои учебные превращаются в боевые...
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25