http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Аресты страйкболистов.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Trancemaster
Trancemaster

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Пермь
Сообщение Trancemaster » 02.02.2010 18:45

Ха ха Ржака... :smile:

"Павел "Рубыч" Кынев"
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 02.02.2010 21:07

Trancemaster писал(а):Ха ха Ржака... :smile:

"Павел "Рубыч" Кынев"

Есть шанс посмеяться вместе с Бобром. Вопрос - где? На игре или на нарах?
Браты, не отгрызём у них парня сейчас - завтра они придут за ВАМИ . Добровольную сдачу грозного оружия можно начать уже сейчас - следствие учтёт.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Trancemaster
Trancemaster

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Пермь
Сообщение Trancemaster » 02.02.2010 21:13

plush писал(а):Браты, не отгрызём у них парня сейчас - завтра они придут за ВАМИ . Добровольную сдачу грозного оружия можно начать уже сейчас - следствие учтёт.


Камрад, мой смех к делу "Бобра" не имеет никакого отношения. Смешного там нет ничего.
Просто некоторым нужно немного почитать, прежде чем писать подобное -"Рубыч, а почему не ты занимаешься счетом, а какой-то Кынев?".
Вернуться к началу
vladimor
vladimor

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение vladimor » 02.02.2010 22:58

Дико извиняюсь, что прибавляю свой флуд, но:
36 страниц, из которых хорошо 1-2 наберется по делу.
Завязывайте, вопрос чутка масштабней обычных войн на конфе по поводу и без, и тонны левака читать достало.
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 02.02.2010 23:34

BazZzil писал(а):почитаешь конфу так и задумаешься..
если
Страйкбол- игра друзей.
то
Конфа место срача друзей?

тут практически не 1й темы без говнометательства не обходится =)
впрочем как и на любом форуме.. :smile:


Люди могут высказывать друг другу сове мнение , не находить понимания ,но играть , стрелять и пить пиво вместе .
Мы так и живем у Себя в провинции .
Я не всегда разделяю взгляды Рубыча и Гусей - Но пива с ними выпить Это просто песня .

Будте друзьями - Рубыч с днём рождения .
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.02.2010 00:58

Trancemaster писал(а):Ха ха Ржака... :smile:

"Павел "Рубыч" Кынев"


Юморист!? Я обращался к сыктывкарцам с предложением о конкретной помощи, мне сказали, что я должен обратиться к Рубычу...Написал письмо ещё неделю тому назад, но ответа так и не получил! Но Рубыч продолжает регулярно появляться на конфе... Последний раз с номером счёта!? Непонятка...Тебе смешно?...Не лучшее время для приколов! Детский сад ей Богу! Остынь! :evil: Есть время - читай сам эту херню на кучу страниц ( исключая пару сообщений). Юморист! :evil:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 03.02.2010 01:25

Ребята, не надо ругаться.
Sharm не обижайся, просто в день столько писем в личку получаю, что твое просто потерялось и когда захотел ответить, банально не нашел.
Понятно, что все нервничают изза этого дела, я сам на нервах, как ни как мой близкий друг сидит. Давайте все успокоимся и не будем ругаться - как ни как общее дело делаем.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 03.02.2010 01:31

Рубыч , вынеси плиз полезную инфу (номер счёта) в отдельную тему , и попроси модеров прикрыть её до востребования. А то в тонне флуда найти тяжело, а можно и просто пропустить не зная..
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.02.2010 01:50

Рубыч писал(а):Ребята, не надо ругаться.
Sharm не обижайся, просто в день столько писем в личку получаю, что твое просто потерялось и когда захотел ответить, банально не нашел.
Понятно, что все нервничают изза этого дела, я сам на нервах, как ни как мой близкий друг сидит. Давайте все успокоимся и не будем ругаться - как ни как общее дело делаем.


Рубыч (он же Кынев) обид нет! Просто бесят личности перегруженные интеллектом, которым реально пару букв на клаве нажать в падлу, чтобы ситуацию прояснить! Ну не знаю я ни тебя ни его лично и что? Прикольно?Можно на смех поднимать? По крайней мере я и моя команда с конкретным предложением о помощи выступили(в личке , чтобы здесь не постить), в личке тишина была, согласись, что твоему знакомому TrancemasterУ можно было с 2000г. научиться кислое от пресного отделять, тогда и писать в ответ ничего бы не пришлось! J. Maels сегодня, как раз об этом писал...
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Jod
Jod

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Воркута
Команда: СОПС
В игре: с 2008
Сообщение Jod » 03.02.2010 09:28

Повторяю сообщение дабы не потерялось на общем фоне.

Рубыч:
Новости с фронта
Заменили адвоката, он уже во всю начал работать.
Единственно, в связи с тем, что старому адвокату уже уплачено, возникла острая нехватка финансов.
Ведение дела сейчас в Сыктывкаре стоит около 40т.р.
Полностью собрать такую сумму нам на данный момент сложно, нужна финансовая помощь, поэтому выкладываю реквизиты банковского счета.

Филиал №7806 ВТБ24 (ЗАО) г.С-Петербург
ИНН Банка 7710353606
БИК Банка 044030811
К\С Банка 30101810300000000811
Получатель Кынев Павел Владимирович
Счет получаетля 40817-810-8-0104-0130297

Просьба при отправке денег сообщать мне в личку, сколько и кем отправлено.
Заранее огромное спасибо всем за помощь.


Народ помогайте, есле не мы то больше никто!
<div>
<param name="movie" value="http://static.issuu.com/webembed/viewers/style1/v2/IssuuReader.swf?mode=mini&embedBackground=%23000000&backgroundColor=%23222222&documentId=121018035914-7be05775155446e68434e295eb24111b" />
<param name="allowfullscreen" value="true" />
<param name="menu" value="false" />
<param name="wmode" value="transparent" />
<div style="width: 420px; text-align: left;">Open publication - Free publishing - More airsoft</div>
</div>
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 04.02.2010 22:25

Новости по делу

Подали ходотайство о проведении повторной экспетризы по "СВУ", ходотайство удовлетворено. Завтра должна быть проведена экспертиза по вопросам сформулированными защитой, в присутствии независимого эксперта-криминалиста. По результатам отпишусь позднее.

На свидания с Бобром не пускают. Следователь говорит, что свидания только 1 раз в месяц, в последнюю субботу месяца, только для близких родственников (!!!).

Деньги на адвоката почти собрали, но сбор средств продолжается.
Всем оказавшим финансовую помощь - огромное спасибо!
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
[Панда]
Аффтар
Аффтар


[Панда]

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Вологда
Сообщение [Панда] » 05.02.2010 02:19

Свои пять копеек добавлю... Спросил у знакомого СМ его мнение по этой ситуации, единственное, что от него в ответ получил - найти адвокату заключение экспертизы по подобным гренкам, если проводились подобные ранее, вне зависимости от региона проведения экспертизы.
У меня мало сообщений потому что умею пользоваться поиском
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 05.02.2010 03:04

Рубыч писал(а):Новости по делу.....

.......
Деньги на адвоката почти собрали, но сбор средств продолжается.
Всем оказавшим финансовую помощь - огромное спасибо!

Во мля... тема о ДВАДЦАТИ ШЕСТИ СТРАНИЦАХ!!!
На форуме зарегистрировано больше 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!!!
Если это "игра друзей", то, блин, где они?
Человек запросил помощи, около 40 000 на адвоката.
Блин, проснитесь уже - ТАМ решают сейчас НАШИ(ВАШИ!!!) ПРОБЛЕМЫ.
При этом человек РЕАЛЬНО СИДИТ!!! А сесть на его место мог ЛЮБОЙ ИЗ ВАС!!!
Вас это ещё интересует? Вы хотите помочь, но не знаете чем???
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
[Панда]
Аффтар
Аффтар


[Панда]

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Вологда
Сообщение [Панда] » 05.02.2010 03:27

plush писал(а):Блин, проснитесь уже - ТАМ решают сейчас НАШИ(ВАШИ!!!) ПРОБЛЕМЫ.
При этом человек РЕАЛЬНО СИДИТ!!! А сесть на его место мог ЛЮБОЙ ИЗ ВАС!!!
Вас это ещё интересует? Вы хотите помочь, но не знаете чем???

Чего кричать то? У меня сейчас в кармане осталось 120 рублей, а до зарплаты еще неделя. Как денег дадут, так и сделаю перевод. А ты шел бы поспать - тут истерик не нужно, а нужен трезвый рассудок.
2 Рубыч, реквизиты повторяй на каждой странице, а то затеряются...
Последний раз редактировалось [Панда] 05.02.2010 03:35, всего редактировалось 1 раз.
У меня мало сообщений потому что умею пользоваться поиском
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 05.02.2010 03:33

[Панда] писал(а):
plush писал(а):Блин, проснитесь уже - ТАМ решают сейчас НАШИ(ВАШИ!!!) ПРОБЛЕМЫ.
При этом человек РЕАЛЬНО СИДИТ!!! А сесть на его место мог ЛЮБОЙ ИЗ ВАС!!!
Вас это ещё интересует? Вы хотите помочь, но не знаете чем???

Чего кричать то? У меня сейчас в кармане осталось 120 рублей, а до зарплаты еще неделя. Как денег дадут, так и сделаю перевод. А ты шел бы поспать - тут истерик не нужно, а нужен трезвый рассудок.

А я не в истерике. Я в АХУЕ! Душа кричит! Рассудок нужен нам. А им нужны деньги СЕЙЧАС!!! Спите спокойно.
P.S. Раз уж всё равно скатился во флуд... при пожертвовании целых ста рублей надо всего 400 человек, для сбора заявленной суммы.
На деньги собранные с 18000 друзей, наверное можно не только оправдать Бобра, но и посадить прокурора...впрочем, лишнее.
Извините, забыл добавить ИМХО. Спокойной ночи, друзья.
Последний раз редактировалось plush 05.02.2010 03:52, всего редактировалось 1 раз.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
[Панда]
Аффтар
Аффтар


[Панда]

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Вологда
Сообщение [Панда] » 05.02.2010 03:44

plush писал(а):А им нужны деньги СЕЙЧАС!!! Спите спокойно.

При недостатке денег всегда можно составить гарантийное письмо и заверить у нотариуса. Я не могу отвечать за всех моих друзей, но со своей стороны помогу материально в рамках своих возможностей, как и большинство читающих форум. А Евгения мы вытянем.
У меня мало сообщений потому что умею пользоваться поиском
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 05.02.2010 04:07

plush писал(а):
[Панда] писал(а):
plush писал(а):Блин, проснитесь уже - ТАМ решают сейчас НАШИ(ВАШИ!!!) ПРОБЛЕМЫ.
При этом человек РЕАЛЬНО СИДИТ!!! А сесть на его место мог ЛЮБОЙ ИЗ ВАС!!!
Вас это ещё интересует? Вы хотите помочь, но не знаете чем???

Чего кричать то? У меня сейчас в кармане осталось 120 рублей, а до зарплаты еще неделя. Как денег дадут, так и сделаю перевод. А ты шел бы поспать - тут истерик не нужно, а нужен трезвый рассудок.

А я не в истерике. Я в АХУЕ! Душа кричит! Рассудок нужен нам. А им нужны деньги СЕЙЧАС!!! Спите спокойно.
.


А вы побольше в истерике бейтесь , что б пост с реквизитами опять утонул в тонне флуда, и те кто сегодня в эту тему не заглядывал завтра его вообще не увидели бы (как это произошло с предыдущим аналогичным), так как далеко не все читают кучу страниц ни о чём ...
Вернуться к началу
JonnyPAD
JonnyPAD

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Сыктывкар
Сообщение JonnyPAD » 05.02.2010 10:19

Ребята, огромное вам всем спасибо за переводы! Деньги на адвоката уже собрали, получилось даже немного больше... Можно больше уже не слать.
Kemper RK -= ССК МОЛОТ =-
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 05.02.2010 21:43

JonnyPAD писал(а):Ребята, огромное вам всем спасибо за переводы! Деньги на адвоката уже собрали, получилось даже немного больше... Можно больше уже не слать.

:grin:
копили бы - ешё нада встречный иск на мвд подавать.
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 05.02.2010 22:11

Да, незаконное лишение свободы - это серьезно. От такого надо отучать! Дабы не вошло в привычку
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 05.02.2010 23:42

tarin писал(а):Да, незаконное лишение свободы - это серьезно. От такого надо отучать! Дабы не вошло в привычку


Для начала надо добиться снятия обвинения за отсутствием состава преступления... Потом можно тут же обмозговать дальнейшие действия... А вот забегать вперед паровоза в таких делах не стОит - себе дороже...

Дождемся решения об освобождении... ;)
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
FoxX(Г.Б.Р.)
FoxX(Г.Б.Р.)

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение FoxX(Г.Б.Р.) » 08.02.2010 03:31

Ребята, отпишите как там дела? Провели повторную экспертизу или нет? Человека отпустили?
FoxX та же лиса, только с большим Х !!! :)
Вернуться к началу
Keeper-san
Keeper-san

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07.07.2009
Откуда: Воркута
Сообщение Keeper-san » 08.02.2010 03:40

Ждут повторной экспертизы.
Бобёр пока ещё в сизо. Уже 25 дней.
п.1 Командир всегда прав.
п.2 Если командир не прав смотри п.1.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 08.02.2010 12:50

Единственное, что могу сказать: хотите вытащить парня-адвокату помочь надо, ибо он в пиротехнике и т.п. может сильно-то не разбираться.
1. Если судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, то не обольщайтесь. Скорее всего раньше чем через 2 месяца он не выйдет. Если она избрана, значит предъявлено обвинение. Выложите скан в тему или мне в личку.
2. В обвинении указано в чем он обвиняется и при каких обстоятельствах это произошло. (по мнению следователя, а не СМИ и друзей)
3. Помогите собрать материал разбивающий указанные в обвинении основания. Это могут быть сертификаты с завода изготовителя аналогичной продукции с протоколами испытаний о безвредности (их кстати МВД выдавать должны). Если упоминается экстремизм идите в военкомат и получайте любые объяснения и документы о том, что это по всем признакам патриотическое воспитание.
4. Найдите владельца стройки и получите с него показания, что он не против тренировок, знает обо всем и характеризует вас с поожительной стороны.
5. На парня характеризующий материал с места учебы, работы, жительства где будет просматриваться мысль, что букашки не обидит.
Дальше порядок действий только после скана обвинения.
Вернуться к началу
Schtormovik
Schtormovik

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09.10.2006
Откуда: Тольятти, Старый город
Команда: Свирепые суслики
В игре: C 2006 года
Сообщение Schtormovik » 08.02.2010 14:22

Суть дела ясная - парень мешал действующей власти и его убрали.
Граната была лишь поводом.
Не было бы гранаты - взяли бы за перочинный нож.
Не было бы ножа - взяли бы за то, что на сапог плюнул.
Нашли бы за что, патрон кинули бы.

Напомню, кстати, п.5 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 12 марта 2002 г. N 5 "О судебной практике по делам о хищении, вымогательстве и незаконном обороте оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств"
(с изменениями от 6 февраля 2007 г.)
5. Под взрывчатыми веществами следует понимать химические соединения или механические смеси веществ, способные к быстрому самораспространяющемуся химическому превращению, взрыву без доступа кислорода воздуха. К ним относятся тротил, аммониты, пластиты, эластиты, порох, твердое ракетное топливо и т.п.
Под взрывными устройствами следует понимать промышленные или самодельные изделия, функционально объединяющие взрывчатое вещество и приспособление для инициирования взрыва (запал, взрыватель, детонатор и т.п.).
Имитационно-пиротехнические и осветительные средства не относятся к взрывчатым веществам и взрывным устройствам.

Таким образом, главная и основная задача защиты сейчас - это добиться заключения эксперта, которое бы гласило, что т.н. "граната" относится к имитационно-пиротехническому устройству и не относится к взрывчатым веществам и взрывным устройствам.

И всё.

До получения такого заключения, по моему мнению, любые письма и жалобы будут бесполезны, особенно учитывая личность задержанного и отношения к нему действующей региональной власти.


Удивляет ещё одно - парни, вы эту власть выбрали и сами же её хаете.
Из вас кто-нибудь общался с кандидатом на выборную должность о своём увлечении и отношении данного кандидата к Вам?
Большинство вообще предпочитают отсидеться дома и на выборы не ходить.
А потом вы получаете такое отношение власти к вам.
Помниццо, кто-то писал год назад письмо Путину.
И где оно, то письмо?
Где реакция власти?
Или события в Сыктывкаре и есть эта реакция?

Уже давно известно, что самый лучший способ заявить о своих правах и добиться их исполнения - это свой представитель в органах власти, а никак не силовые акции.
Unterintendant
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4