http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 16.04.2004 05:39

Ну раз Дасти не удержался то и мои полрубля.. :)
Касаемо фраз и слов типа: Лыткаринская колбасня, Лыткаринские покемоны,Организованные тренировки, Серьезные (Вальяжные :shock:) дяди....
Есть такая штука как "своя правда". И у каждого она своя. И бесполезно обьяснять людям по воскресениям косящим со счастливым выражением на лице ветки до последнего шара в их пятом бункере что они как раз самые наипокемонистые покемоны. Бесполезно обижаться на "дядей" которые "менторским тоном\видом\хмыком" реагируют на вышеобозначеных. И так далее и тому подобное... Короче вы поняли. Это их "правда" то что нужно данным людям на данный момент. И пущай их. В страйке как и в любом названном вами хобби позиции и отношения к происходящему меняются только со временем, либо человек наигравшись в интересную забаву, переходит к иной, для него не менее интересной. И если кто-то пройдя по сухой дороге увидит меня ползущего по уши в тине по болоту в 10 метрах от этой дороги, и покрутив у виска пальцем скажет про себя:"придурок" то его это мнение и нет смысла его оспаривать. Давайте просто спокойно воспринимать друг друга, не теребить нервы себе и окружающим, обижаться на несуществующие "понты". Давайте просто заниматься то чем хочется на данный момент, уважая и не мешая соседу, даже если он занимается по вашему "бредом". Именно это делает страйкбол именно
коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

Аминь.. :lol:
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 16.04.2004 17:19

Похоже что масса новичков приближается к массе корифеев количественно раз идет такая пьянка :wink:
Вот я не понимаю (памятуя что практически все, кроме основоположников движения, были новичками) - вот кто мешает приехать на тот же клуб или Л. и подойти к тому же Рэту, Каматознику и другим добрым и отзывчивым людям (Ники взял с головы, таких людей много) и завести разговор хотя бы на тему тюнингов или попросить привод посмотреть/пострелять/посоветовать с выбором. Более чем уверен что этого более чем достаточно для начала разговора и личного знакомства. Интернет никогда не заменит личного общения и лучше в реале задавать вопросы.
Ну а дальше как по маслу - лишь бы человек был хороший (с)
Вот лично я не был ни на одной приватке, о чем конечно сожалею, но в Питере масса критическая не достигнута для этого. У нас так же есть свое Л., бесплатное и доступное. И это место где любой желающий может приезхать и задать свои вопросы, примерить привод на себя, посмотреть на игроков, поговорить. И я не видел ни разу, что бы в Ольгино послали человека "в поиск...".
Я так думаю что зачинали темку ленивые: лениво одеться прилично, лениво общаться с теми же "корифеями с приводом в одной и пивом в другой руке", не лениво только бегать ватагой по зданиям и обижаться на других что с ними никто не играет (сами с собой не можете играть намано - что же вы хотите от других то?). Например лично мне даже 1 х 2 в пятиэтажном здании интерестно на неудавшейся тренировке.
Надо с ними поработать....... по индивидуальной программе (с) шоколадка
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.04.2004 17:39

DeniveR[G.S.] писал(а):Я так думаю что зачинали темку ленивые: лениво одеться прилично, лениво общаться с теми же "корифеями с приводом в одной и пивом в другой руке", не лениво только бегать ватагой по зданиям и обижаться на других что с ними никто не играет (сами с собой не можете играть намано - что же вы хотите от других то?). Например лично мне даже 1 х 2 в пятиэтажном здании интерестно на неудавшейся тренировке.
Надо с ними поработать....... по индивидуальной программе (с) шоколадка


Заметте! :) Зачинатель ЭТОЙ темы просил закрыть ее дабы избежать ненужного флейма. Модераторы так не считают? Тогда скажу так...
Уважаемый DeniveR[G.S.]! Мои наблюдения строятся вовсе не на нежелании ОБЩАТЬСЯ с корефеями... и не обида на то что послали в...ПОИСК....да еще и не дали на привод посмотреть.. :) Слава богу на 50 % своих вопросов я получаю вполне нормальные ответы (хотя и немного раздраженные)... Видимо суть вопроса ты не уловил. Я тоже за 1х2 и т.д. собсно этим и занимаемся... дело не в этом. Дело в отношении к людям...их поступки и следствия.... :lol: На дного гланешь и готов с ним в разведку идти...а другого послушаешь и как то НЕУЮТНЕНЬКО становиться!... :lol:
Открытие еще впереди...сезон пройдет...и я ОЧЕНЬ надеюсь что мои сомнения рассеються как дым... (почти стихи).

С Уважением ко всем принявшим близко к сердцу данную проблему.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 16.04.2004 21:04

Дасти браво!
Теперь по существу: Вот пройдёт открытие, новичкам предоставится возможность пообщаться с другими командами (редко приезжающими в Лыткарино), понять "кто есть ху..." Часть из них перейдёт в другие команды, часть начнёт "подтягивать" свою до общего уровня: собирать информацию, шить форму, проводить тренеровки и т.п. А часть так и останется в Лыткарино...
А на будующий год всё повторится вновь...
И уже бывшие "новички" будут "удивляться с некоторых вновь прибывших..."
Не хочу никого обижать, но Дасти правильно сказал : "Лыткарино - это тот-же понедельник, только с приводами" а страйкбол там только по праздникам.

P.S. Делайте выводы Господа и дамы.

Р.Р.S. правку сделал дабы быть правильно понятым
Последний раз редактировалось Винниамин 13й 17.04.2004 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 17.04.2004 00:26

Не менее уважаемый ВОВВ из не менее уважаемой команды ЛОСИ, ну зачем было начинать тему и потом просить ее закрыть?
Кстати и проблемы то нет :wink:
Так... весна.... девченки в коротких юбченках.... кровь по венам бурлит :D
Так что мнение единогласное :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 17.04.2004 00:45

iceman345 [Бастион] писал(а):
...Я потому и клуб считаю бесполезным для меня местом - пока в лицо никого не знаешь, мало кто с тобой просто поболтает. Поэтомупока мы играем "компанией друзей" - пройдет время, посмотрите на нас, на наше поведение - может решите, что с нами можно разговаривать. Это уже вам решать. Насильно мил не будешь.


Знаешь, в свое время я понял, что просто колбаситься где-то на никому неизвестном недострое - это мне больше не интересно. Я решил сделать вылазку в Дубки. Посмотрел на людей, узнал несколько ников в лицо, познакомился с парой человек. В следующий понедельник я уже ехал на клуб. Просто подходил к людям, задавал вопросы, слушал ответы. Приезжая раз за разом, я узнавал новых людей, слушал новые мнения. При этом себя я называл достаточно редко. И вот в какой то момент я понял, что приходя на клуб, я вижу знакомые лица, люди со мной здороваются, как с одним из своих, кто-то зовет по нику (и откуда они его знают?). Я просто плавно влился в коллектив. При этом я не кричал на каждом углу о чем либо, а просто по-тихому собирал информацию, узнавал новые вещи, общался с людьми. И все. И что тебе мешает поступать так же? Если ты нормальный человек, коллектив тебя примет, если нет, то тут только на себя можешь обижаться.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 17.04.2004 10:59

"Дасти браво! всё правильно сказал..."

И что тут правильного? То, что этот человек занял заранее враждебную позицию к новичкам? В чем это выражается? Да хотябы в этой фразе:
" И "раз уж пошла такая пьянка " - all, to whom it may concern могут быть уверены, что я сделаю всё от меня зависящее, дабы и дальше были лишены. Перед свиньями бисер не мечу ..." Это ты, наверное о нас говорил?! Даже не опущусь до ответа тебе... :x
Серега, забей на все на это! Делай то, что считаешь нужным. Ты взрослый человек и сам знаешь, что хочешь. В "страйкбол" ты играешь так, что у народа не возникают вопросы по твоей игре - это самое главное. Мы играем также. А все остальное - это по желанию.

P.S. В выходные давай поговорим - есть у меня к вам предложение одно... :wink:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 17.04.2004 13:27

Госпадин Канамитсу, вам задачка.
Мы новая команда, Беркуты новая команда, вы новая команда. Найдите 10 отличий а потом звездите. Тогда и будет все понятно про Открытие и поручительство, про неодекватных личностей, вы сами вырили себе яму, а теперь возмущаетесь...
Успехов.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 18.04.2004 07:29

Что за *** вечное... "Ах никому я бедный не сдался, плохие вы все"...

Тем не менее во многие "страшные серьёзные никогонепускающие" команды приходят люди, разговаривают, договариваются, проходят испытательный срок...

Но - увы - тут же целая команда человек в двадцать с офигенно навороченными приводами (сб но без CAPа).

А фообще - респект Француз. Я собственно просто нудно повторяюсь.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 18.04.2004 09:04

Да конечно нехотел лесть сюда со своими изяснениями,но всем тем с "огоньками" в глазах и еще где нибуть,Вам ненравится ? Так покажите "большим и зажравшимсядядькам" как надо! Да так чтобы они призадумались ,а если нет или неможете то лучше помолчать!!
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 19.04.2004 14:15

Господа! Все в общем ясно. Кому-то без пива жизнь не мила, а кого-то из Чечни за уши не вытащишь, каждому свое. Но если сайт создан для популяризации страйка, то для чего народ опускать? Мобилизационный резерв богатый? Народ пытается найти ответы вопросы, а вы нас "свиньями", грустно это :cry:; никто на вас бочку не катит, а вы нас "апельсинами". А завтра зам. Главного редактора "МК" - ВОВВ(допустим), выдает на гора пост в своей газете:"Вы хотели страйка, так вот х.. Вам!".
Народ потянется? Категоричность, ведь, до добра не доведет.
Последний раз редактировалось Black Jack [SPT] 19.04.2004 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 19.04.2004 14:20

Black Jack писал(а):Но если сайт создан для популяризации страйка, то для чего народ опускать?

Вот скажи, откуда ты взял что "Нам" этого хочется??? Даже если случится что-то и к нам люди приходить перестанут плакать ни кто не будет... "Нам" и так хорошо... И играть мы не перестанем...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу



Сообщение » 19.04.2004 16:44

Да никто никого не опускает. Канамитсу и прочие - откуда вы это взяли?????

Я сам привод купил 2 месяца назад (точнее 4 привода ;) ) приезжаю в Лыткарино. нормальные ребята, был на клубе - не хуже.... Лез с распросами, уточнениями - ни разу не послали, посмотрите хотя бы на этот форум - каждый второй посылает в поиск но в 7 случаях из 10 всё же отвечает на вопрос в десятый, может сотый раз...

кого тут за свиней считают? может разве что свиней...

а лично меня никто не оскорблял, не унижал...

я был безумно удивлён приветливостью тусовки, всей страйкбольной тусовки.... Видимо вам не с чем сравнивать, та же ролевая гораздо хуже относится к новичкам, а здесь - просто лафа всё расскажут, всё покажут....а вы ноете....
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 19.04.2004 17:17

...подумал и решил удалить...
Последний раз редактировалось iceman345 [FschPzAbwBtl] 20.04.2004 00:12, всего редактировалось 1 раз.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Степаныч [Golani]
Степаныч [Golani]

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщение Степаныч [Golani] » 19.04.2004 17:43

Уделали Л. конечно, вот это вот беда. Стремновато падать на землю, везде стекла битые...эх...а погода в выходные хорошая была.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 19.04.2004 17:51

Респект команде ЛОСИ, а особенно командиру. Чесс слово :!:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 19.04.2004 17:59

DeniveR[G.S.] писал(а):Респект команде ЛОСИ, а особенно командиру. Чесс слово :!:

мммммм......... и за что-с? :?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Iver
Iver

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.08.2002
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Iver » 19.04.2004 18:27

iceman345 [Бастион] писал(а):Ну и еще - очень плохое знание стандартных Правил - что попадание в привод не засчитывается, что играть надо в камуфляже и т.п. Короче в данный момент мое мнение, что основная беда - низкая САМООРГАНИЗАЦИЯ, а не злобые "кто-то там". Вот такое вот мерзкое ИМХО :evil:


Кто-то, помнится,(не буду пальцем тыкать) недельки две-три назад,
в том самом пресловутом Лыткарино мне доказывал, что попадание в каску иногда защитывается, иногда нет :evil: типа как договориться...
ЗЫ: не передергивайте там, где не нужно этого делать :twisted: :lol:
Последний раз редактировалось Iver 19.04.2004 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Пейте сладкий чай, когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 19.04.2004 18:29

А респект ему за извинения за своих бойцов, т.е. За уважение участника конференции :wink:
S.o.S. - нельзя быть таким бдительным :D
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 19.04.2004 18:39

DeniveR[G.S.] писал(а):А респект ему за извинения за своих бойцов, т.е. За уважение участника конференции :wink:
S.o.S. - нельзя быть таким бдительным :D

с этой позицией согласен, но лучше бы на упреждение работали... профилактика она эффективней.... :)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 19.04.2004 18:43

Лучше так, чем никак.
Все S.o.S., завязываем с конференционным мессенджером :wink:

Хотя мне кажется что родное Ольгино начинает быть похожим на Л. :roll:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 20.04.2004 01:50

Iver писал(а):Кто-то, помнится,(не буду пальцем тыкать) недельки две-три назад,
в том самом пресловутом Лыткарино мне доказывал, что попадание в каску иногда защитывается, иногда нет :evil: типа как договориться...
ЗЫ: не передергивайте там, где не нужно этого делать :twisted: :lol:


Ну если взять по умолчанию, что у человека доказвающенго такую фигню, голова совсем пустая, и прямое попадание в нее может только повредить его пищеварению...
Значит будем кормить шарами)
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 20.04.2004 19:13

Iver писал(а):Кто-то, помнится,(не буду пальцем тыкать) недельки две-три назад,
в том самом пресловутом Лыткарино мне доказывал, что попадание в каску иногда защитывается, иногда нет :evil: типа как договориться...


ЗЗЗдаётся мне что канадцы знают где водятся ВОО-О-Т ТАКИЕ !!!!! :yaya: пакемоны.....
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 20.04.2004 22:53

А мне сдаётся, что они сами на нас выбегают... Косяками...
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 21.04.2004 12:47

ГЫыыыы.... С косяками? :lol:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18