vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Про гуманность

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 12.04.2004 19:09

сам был ярым противником тюнингов...раньше
2Diablo - ты не ту тему поднял...какие" потом поднимешь до 200", ты, навесив на себя снаряги стал НЕО??? ты о чем???
всего-то на 40 процентов (со 100 до 140) выше скорость подлета...иногда и этого мало

Хочешь выжить - совершенствуйся и ВКЛЮЧИ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ...млин, это все funckвые слюни...попал под шар - ищи дыру в своем сознании, а не других...

Какой тюнинг на ствол ставить - дело каждого игрока, при соблюдении правил, хоть м150 на курц.

Другое дело - добавить пункт в правила о СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БОЕВОГО ОРУЖИЯ СПОСОБЕ ДЕРЖАНИЯ ПРИВОДА В РУКАХ ВО ВРЕМЯ СТРЕЛЬБЫ. Ведь есть за некоторыми грешки...
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 12.04.2004 19:13

C@Sio [G.S.] писал(а):Другое дело - добавить пункт в правила о СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БОЕВОГО ОРУЖИЯ СПОСОБЕ ДЕРЖАНИЯ ПРИВОДА В РУКАХ ВО ВРЕМЯ СТРЕЛЬБЫ. Ведь есть за некоторыми грешки...

Но это будет только половиной дела. Антуражной кучности без использования приклада не добьёшься никак... :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 12.04.2004 19:14

Mamont писал(а):Как говориться :"тюнинг" - дело личной гигиены,а умение его применять без ущерба для здоровья противника пользительно для собственного здоровья :D

именно....

по хорошему - ограничения редко приводят к чему-либо хорошему окромя "озлобленности"..... тем более в ситуации "им значит можно а мне нет?!?". доводы мозга могут быть заглушены воплями обиженного самолюбия... поручительство старых команд за команды свежесозданные это один из путей решения проблемы, но только в том случае если это не формальный подход, а действительно поручительство из разряда "мы этих людей знаем так же как своих..."

З.Ы. сорри за сумбурность идей и изложения =)
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 12.04.2004 19:18

Hans писал(а):
C@Sio [G.S.] писал(а):Другое дело - добавить пункт в правила о СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БОЕВОГО ОРУЖИЯ СПОСОБЕ ДЕРЖАНИЯ ПРИВОДА В РУКАХ ВО ВРЕМЯ СТРЕЛЬБЫ. Ведь есть за некоторыми грешки...

Но это будет только половиной дела. Антуражной кучности без использования приклада не добьёшься никак... :wink:



начать пора...ДАЕШЬ СК!
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.04.2004 19:21

=) и как вы это представляете :

- я не убит типа - он держал не по правилам автомат, у него бы руку оторвало от отдачи =)))

Может ещё за шнуровку ботинок возьмёмся ? гладить их или нет ?
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 12.04.2004 19:21

Бесполезно... Вот, что ты будешь делать, если увидишь, что тебя поливают очередями (длииииннннными) из МС51 с одной руки? Размеры и масса МС51 позволяют это делать без проблем...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 12.04.2004 19:25

Mamont писал(а)::
О,кстати мыслишка проскочила(еле поймал :wink: ) А почему бы при приеме в клуб/комманду командиру оного подразделения не "информировать"новичка "...поиграй мол с "базовым",посмотрим как ты "адекватен" (далее если "вменяемый" "...да хоть 250-й"

вот это очень понравилось, только вот кто и что будет мерилом той вменяемости, хех... А судьи кто? (с) Грибоедов, кажись... :) фамилия-то какая? а мысли?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 12.04.2004 19:30

Травмы, травмы - меньше ушами хлопать надо... :twisted: А сняли - значит сняли. Из любого оружия.
ИМХО - я (ЧЕСТНО) из питерского страйка боюсь только одного человека с нетюнингованным ПДВ (Шад из МВД), потому чт оя н емогу понять его логики дествий (всегда в рамках правил, но КАК он это делает?) :wink:

И антуражней, антуражней... А то из АУГа поливать с одной руки... Или М16... бред... или "Матрица"...

И лично 2 DIABLO: Ты читал пост Денивера? Жалобы были? от хоть одного человека, в которого он стрелял? Не было.
Далее... ты пробовал бегать с кучей барахла на теле? Потенциально - ещё одна большая мишень...
А тюнинг... Здания - одно, лес -другое. Гововорено же... "А деньги"? (с) А вот деньги - третье...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 13.04.2004 00:56

офф: Pastor, жалоба была, но игрок неосмотрительно подошел к выбору очков (Антон ему аккурат в переносицу залепил, в этом месте очки просто сломались)...
Игрок купил Ювекс с маркировкой "F" - самая слабая защита...

2Vladimir: я имел ввиду сознательность игроков и уважение к другим, твоя мысль идет в разрез с существующими правилами.
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 13.04.2004 01:30

C@Sio [G.S.] писал(а):офф: Pastor, жалоба была, но игрок неосмотрительно подошел к выбору очков (Антон ему аккурат в переносицу залепил, в этом месте очки просто сломались)...
Игрок купил Ювекс с маркировкой "F" - самая слабая защита...


Касио, а это не те очки, что год-полтора до этого были ношены? :wink:
p.s. Видели бы те, кто ратует за сниджение тюнингов, как больно было смотреть на ФиннА, когда у него 140ка полетела... :roll:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 13.04.2004 01:57

Господа! Как видно, начали - за здравие, а кончили - за упокой...
Название темы еще помним?! Речь то про гуманность шла! Вот мое мнение таково:

1. Никаких ограничений на скорость вводить не нужно. Почему? Да потому, хотябы, что при скоростях полета ВВ под 150 м/с на штурмовых винтовках, в здании можно играть одному - больше никто играть не будет после 1-2 игр с таким "тюненгером" (особенно летом). В таком случае можно переходить на жесткую пневматику - кол-во адреналина в крови у играющих будет пропорционально ее потере.
И естественным отбором (по последствиям) все придут к оптимальной скорости полета шара.
2. Если человек дурак - это надолго. И вся прелесть гуманизма состоит в том, чтобы не буравить шарами табло противника, упиваясь хэдшотами, а попасть в филейные части визави. Или около того.
3. Игрок должен в самостоятельном режиме позаботиться о своей безопасности. Если нет - это должен в обязательном порядке (читай принудительном) сделать Капитан команды или Командир отделения.

На последок еще два свежих примера.
В игре в "Столовой" 04.04.04 г. мои боевые товарищи не прикрыли мне спину... Понадеявшись на них я расстреливал супостатов на лево и на право. И вот на самом интересном месте, сзади с 5-и метров, меня ОЧЕНЬ АККУРАТНО, ПРЯМО В ПРАВУЮ ПЯТКУ расстрелял пробравшийся лазутчик! Обратите внимание на то, как он это сделал! А ведь у него была прекрасная возможность "почесать" мне меж лопаток. Вот за это - сразу высказал уважение человеку после игры.
Второй пример.
11.04.04 г. Лыткарино, борьба за покрышки (по сценарию KTF). Олежек ("Лоси") из М-24 примерно с 60 метров, имея прекрасную возможность "пульнуть" одному из наших в кочан, зарядил ему в НАТЯНУТУЮ ТКАНЬ КУРТКИ И ШТАНОВ в тот момент, когда он сидел на корточках перед штурмом "недостроя". Иникаких вопросов не возникло - наш поднялся, отдал честь Олегу, и пошел в мертвятник. Олег это четко видел в оптическиц прицел. Он с этим винтарем на дистанции ближе 40 метров не играет. Вот еще один пример гуманизма.
По-моему все ясно - иеешь мозги, уважаешь играющих, побывал в шкуре подопытного кролика хоть раз - будешь играть гуманно.
Ну а случайности в игре - от этого, как справедливо заметил S.o.S., еще не придумано средства. :gun:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 13.04.2004 02:14

2Pastor: Саш, оправа серии Ultravision...очки вроде новые были..
2Kanamitsu:
гуманность игрока со 150 в здании -->>> использование шаров весом от 0.25, а наши слонобои Finn и Deniver юзают 0.28...
А про выбор участка предполагаемого поражения шаром - это как успеешь...я навскидку Thorn'у [SPAS] засадил в лоб, но не стрелял бы специально, если бы...да кабы...

далее безличное обращение - Не надо молить о проявлении гуманности к себе, коли играешь фигово...даже если 2 кв. см. твоего мизинца будут торчать из-за укрытия, ты получишь в него столько шаров, пока до тебя не дойдет, что тебе билет в мертвяк по блату дали. А уж потом ты будешь флудить тут.
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 13.04.2004 02:19

да помним помним......Гуманность, лат., человеколюбие…
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Pipl [Squadron D]
Pipl [Squadron D]

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Восток Столицы
Сообщение Pipl [Squadron D] » 13.04.2004 11:07

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):2. Если человек дурак - это надолго.

Вовсе не прав ты. Дурак это не диагноз (который лечится), дурак - это навсегда.
Как дети чессно слово.
Гуманизьм, плюрализьм и прочие сопли и слюни. Стрёмно - сиди дома и гоняй лысого в кулаке. Игра есть игра.
"Война, господа это .... война" - про Мюнхаузена. А от звука рвущейся рядом гранаты нежные ушки не закладывает? И не хрена даже поднимать такие темы.
Глубоко личное ИМХО.
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 13.04.2004 12:28

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):В игре в "Столовой" 04.04.04 г. мои боевые товарищи не прикрыли мне спину... Понадеявшись на них я расстреливал супостатов на лево и на право. И вот на самом интересном месте, сзади с 5-и метров, меня ОЧЕНЬ АККУРАТНО, ПРЯМО В ПРАВУЮ ПЯТКУ расстрелял пробравшийся лазутчик! Обратите внимание на то, как он это сделал! А ведь у него была прекрасная возможность "почесать" мне меж лопаток. Вот за это - сразу высказал уважение человеку после игры.

Да незачто.8)
И не греши на товарищей они тебя прикрывали до последнего :twisted:
Я как раз об этом и говорил. А у меня была возможность расчесать тебя от макушки до пяток очередью как некоторые любят.
Но сказано в писании поступай с другими так как ты хочешь чтобы поступали с тобой.(С)
Простите ежели ошибся в цитировании Писания
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 13.04.2004 12:37

АУ!
Модератор!
Ты где??? :lol:
Я как-то уже предлагал: давайте откроем отдельный форум "Ограничение тюнинга".
Дабы народ мог выговориться и исповедаться :lol:
А то уже даже "Поиск" зашкаливает от подобных тем.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 13.04.2004 12:55

мдяя
Канайкудатам - ты типа 2ой пост про себя чтоль начал ???
"...
- Мы туда не пойдём, там около дороги снайпер!
.."
=) смешно слышать было, ты в Лыткарино не ездь , там люди с приводами и в болдьшинстве с тюнами, играй в песочнице с китаскими пистолетиками.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 13.04.2004 13:22

Володь, забей...
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 13.04.2004 14:34

:D
S.o.S. Звиняй Уважаемый,хотел написать "..."информировать" новичка
т.е если "не" убрать то все на место встает....так и ответ на твой вопрос там же судья-"информатор"(ком.подразделения).
"Решения" по отзывам товарищей,отзывам "противников"(иногда ругань случается...на полигонах)все на поверхности,поведение с "вызовом всем" без внимания не остается... :wink:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 13.04.2004 15:03

Tetroniy писал(а):Но сказано в писании поступай с другими так как ты хочешь чтобы поступали с тобой.(С)

Чаще немного по-другому происходит. Поступай с другими так, как они поступают с тобой... ;-)

===============================================

На самом деле, эта болтовня мало чего изменит. Вернее сказать, чего менять то собсно? Всё уже было решено по этой теме, не ограничивайте оппонентов в тюнинге и НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ себя в защите! СТО раз одно и тоже повторяется, в каждой теме похожей... Боишься травм - покупай защиту! Лицо жалко - купи Маску. Уши жалко - купи пушистые розовые наушники. Ракушку купи на всякий случай ;-). Ну чего мусолить то это. Гуманизм это хорошо конечно, но когда время есть или опыта хватает подумать куда выстрелить...
Фсё!
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 13.04.2004 15:11

2[RN] Deer
Ок сам напросился :twisted:
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 13.04.2004 15:16

ОЙ! :ass:
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 13.04.2004 18:01

Lean[Blue Oyster] писал(а)::roll: Да хорошая тема предлагалась раньше......

SMG и всякие QQB-дефайсы - 110 м/с
Штурмовые винтовки - 130 м/с
Пулеметы - 150 м/с
Снайперки - 200 м/с


Ничего может через пару лет кто-нибудь предложит что-то новое ;) (я хотел сказать - хорошо забытое старое) :D


2-мя руками за!!!
Будем голосовать за такую поправку на собрании если вопрос будет поднят.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.04.2004 18:18

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):2-мя руками за!!!
Будем голосовать за такую поправку на собрании если вопрос будет поднят.

Яр, я боюсь, что те, у кого уже соит 150-й в штурмовых винтовках будут против.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 13.04.2004 18:18

Желающим поучавсвовать в "гуманных" тренировках - максимально приближенных к жизни, предлагаю опробовать на себе технологию "blueguns".
Стволы установлены на обычные АК-47. В замен пороха - сжатый газ.
Мы тренируемся исключительно в БЖ и полных масках (кто знает -поймет).
После первой же тренировки - сразу же забываешь про гуманность и начинаешь думать о каждом шаге и взгляде.
О страйкболе. Вопросы гуманности уже обсуждались и не раз. Посему - если человек не въезжает что это игра - получи в грудину. Лично я всегда (если подошел очень близко) предупреждаю о поражении. Правда ствол всегда в цель. :D
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19