vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Вопрос про "ловушки"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 17.12.2008 12:46

Блин да хоть ктонибудь читает тему или нет? Конкретные вещи обсуждаем :twisted:
Завалы из веток и веревки натянутые между деревьями на уровне пояса-груди! Это что ловушки чтоли? :twisted:
Модератор закрывайте тему к чертям.
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 17.12.2008 13:28

paganel писал(а):Блин да хоть ктонибудь читает тему или нет? Конкретные вещи обсуждаем :twisted:
Завалы из веток и веревки натянутые между деревьями на уровне пояса-груди! Это что ловушки чтоли? :twisted:
Модератор закрывайте тему к чертям.

Нет, это не ловушки.
Это какая то х#%ня...
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 17.12.2008 13:42

Прочитал - уф !
непонятно цель веревок - серьезно - какое то мелочное заподло на мой взгляд - нет денег сварганить нормальную "растяжку" , или управляемый заряд ? - к чему веревка ????? не понимаю....
захотелось ловушек как в кинах про вьетнам - берите лопаты ройте ямы - наполняйте ее сеном\сухой листвой \ снегом маскеруйте - думаю скажут спасибо - только не забудьте уезжая ее закопать .
До собак докопались - есть у нас экзепляр ..... кавказец с одного УИНа "списаный" (жалко было - парень на дачу забрал в вольере сидит )- у него что то болит походу и тот постоянно злой ... голышом ? в вольер без оружия ? - да ради бога - единственно пусть Маугли едит к нам с своим юристом и при нем росписку свою заверяет и сдает -а мы это дело снимем на камеру - и боевой собаке почетная смерть и поклоннику Дж.Лондона респекты ( так : билеты - платные !!! бабки в фонд победителя !). Так себе тема .... не зацепило ....
Последний раз редактировалось Cap[TG] 17.12.2008 13:53, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
wasper_
wasper_

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщение wasper_ » 17.12.2008 13:48

adm. Kanaris [GB] писал(а):
paganel писал(а):Блин да хоть ктонибудь читает тему или нет? Конкретные вещи обсуждаем :twisted:
Завалы из веток и веревки натянутые между деревьями на уровне пояса-груди! Это что ловушки чтоли? :twisted:
Модератор закрывайте тему к чертям.

Нет, это не ловушки.
Это какая то х#%ня...

Вичего не муйня - нормальные засеки... Если с "лесником", буде таковой имеется, договоренность есть - то вполне себе "конвенционное" препятствие. Заметное сразу - не хочешь не лезь, полез - не жалуйся. А вот веревка на уровне груди - это уже, по местным меркам, криминал - одному она на уровне груди - другому на уровне горла...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.12.2008 13:53

wasper_ писал(а):Вичего не муйня - нормальные засеки... Если с "лесником", буде таковой имеется, договоренность есть - то вполне себе "конвенционное" препятствие. Заметное сразу - не хочешь не лезь, полез - не жалуйся. А вот веревка на уровне груди - это уже, по местным меркам, криминал - одному она на уровне груди - другому на уровне горла...

Засеки? Завалы? Лесники? Кабаны? (отставить кабанов) - езжайте на полигон Тучково, только чур у нас база будет в лесу, а ходить будете ВЫ. :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
wasper_
wasper_

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщение wasper_ » 17.12.2008 13:55

el Coyote писал(а):
wasper_ писал(а):Вичего не муйня - нормальные засеки... Если с "лесником", буде таковой имеется, договоренность есть - то вполне себе "конвенционное" препятствие. Заметное сразу - не хочешь не лезь, полез - не жалуйся. А вот веревка на уровне груди - это уже, по местным меркам, криминал - одному она на уровне груди - другому на уровне горла...

Засеки? Завалы? Лесники? Кабаны? (отставить кабанов) - езжайте на полигон Тучково, только чур у нас база будет в лесу, а ходить будете ВЫ. :smile:

Я там не был - стоит съездить?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.12.2008 14:00

Стоит.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
wasper_
wasper_

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщение wasper_ » 17.12.2008 14:05

Dygalo писал(а): ...кавказец с одного УИНа "списаный" (жалко было - парень на дачу забрал в вольере сидит )- у него что то болит походу и тот постоянно злой ... голышом ? в вольер без оружия ? ...

нененене, Дэвид Блэйн, разговор шел за нетренированную или тренированную неспециалистом собаку. На питомца УИНовской системы без, по меньшей мере, качественной палки, я без нужды не полезу. :grin:
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 17.12.2008 14:21

wasper_ писал(а):
Dygalo писал(а): ...кавказец с одного УИНа "списаный" (жалко было - парень на дачу забрал в вольере сидит )- у него что то болит походу и тот постоянно злой ... голышом ? в вольер без оружия ? ...

нененене, Дэвид Блэйн, разговор шел за нетренированную или тренированную неспециалистом собаку. На питомца УИНовской системы без, по меньшей мере, качественной палки, я без нужды не полезу. :grin:

да он стрый !!!! зубы желтые !!!! хромает ... в плане разведения от него тоже ни какого толку - жрет зараза много , из вольера не выпустишь ( не признает ни кого ) ... усыплять жалко :( да и в вереринарку этого теленка как тащить - намордник надеть этож надо в вольер входить ... - а с палкой ? с палкой - пойдешь ?
<html />
Вернуться к началу
wasper_
wasper_

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщение wasper_ » 17.12.2008 14:31

Dygalo писал(а):
wasper_ писал(а):
Dygalo писал(а): ...кавказец с одного УИНа "списаный" (жалко было - парень на дачу забрал в вольере сидит )- у него что то болит походу и тот постоянно злой ... голышом ? в вольер без оружия ? ...

нененене, Дэвид Блэйн, разговор шел за нетренированную или тренированную неспециалистом собаку. На питомца УИНовской системы без, по меньшей мере, качественной палки, я без нужды не полезу. :grin:

да он стрый !!!! зубы желтые !!!! хромает ... в плане разведения от него тоже ни какого толку - жрет зараза много , из вольера не выпустишь ( не признает ни кого ) ... усыплять жалко :( да и в вереринарку этого теленка как тащить - намордник надеть этож надо в вольер входить ... - а с палкой ? с палкой - пойдешь ?

:shock: Отличный ход - собака к которой даже войти никто не может... С палкой могу попробовать, в принципе... А зубы желтые - так это не значит что старый, кстати. Оттенок у зубов штука индивидуальная. У меня пёс был - так у него зубы всю жизнь были желтоватые, как сменились.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 17.12.2008 14:40

wasper_ писал(а):
Dygalo писал(а):
wasper_ писал(а):
Dygalo писал(а): ...кавказец с одного УИНа "списаный" (жалко было - парень на дачу забрал в вольере сидит )- у него что то болит походу и тот постоянно злой ... голышом ? в вольер без оружия ? ...

нененене, Дэвид Блэйн, разговор шел за нетренированную или тренированную неспециалистом собаку. На питомца УИНовской системы без, по меньшей мере, качественной палки, я без нужды не полезу. :grin:

да он стрый !!!! зубы желтые !!!! хромает ... в плане разведения от него тоже ни какого толку - жрет зараза много , из вольера не выпустишь ( не признает ни кого ) ... усыплять жалко :( да и в вереринарку этого теленка как тащить - намордник надеть этож надо в вольер входить ... - а с палкой ? с палкой - пойдешь ?

:shock: Отличный ход - собака к которой даже войти никто не может... С палкой могу попробовать, в принципе... А зубы желтые - так это не значит что старый, кстати. Оттенок у зубов штука индивидуальная. У меня пёс был - так у него зубы всю жизнь были желтоватые, как сменились.


ок - дело за тобой :) ... единственно юрист и росписка что "добровольное желание без притензий ит.д" на месте ! В любые выходные - я бы предварительно разрекламировал событие ... будет действительно интересно ... ! обученная на людей собака (ее кстити за это и списали - "перестаралась" при несении службы) против обученного человека !!!!! Страйкназ VS собакназ !!!!! Вход платный - количество мест ограничено !!! Хотя честно говоря думаю не к чему это .... одно дело когда люди с ними от отчаинья бодаются другое за принципы - выбор за Вами ! И кстати -за окном - СНЕГ ПОШЕЛ !!!!! :)
<html />
Вернуться к началу
wasper_
wasper_

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщение wasper_ » 17.12.2008 14:47

Dygalo писал(а):ок - дело за тобой :) ... единственно юрист и росписка что "добровольное желание без притензий ит.д" на месте !


Что мне юрист - я лучше кого-нить с 12-м калибром для подстраховки возьму. :smile:

Dygalo писал(а):В любые выходные - я бы предварительно разрекламировал событие ... будет действительно интересно ... ! обученная на людей собака (ее кстити за это и списали - "перестаралась" при несении службы) против обученного человека !!!!!


После НГ, видимо.
Dygalo писал(а): Хотя честно говоря думаю не к чему это .... одно дело когда люди с ними от отчаинья бодаются другое за принципы - выбор за Вами !


Ну я после НГ отпишусь - а там как хотите.

Dygalo писал(а): И кстати -за окном - СНЕГ ПОШЕЛ !!!!! :)


Это намек на то, что у меня должно восстановиться душевное злоровье? :smile:
Вернуться к началу
Fritz
Fritz

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Эстония
Сообщение Fritz » 17.12.2008 14:58

дикий офтоп.

Одно ясно - разрешать можно только организаторам, которые заранее предупреждают о таком нововведении. А уж понравится это игрокам или нет - это как и любые другие новинки.

насчёт собаки и 12-го калибра: если тебя пёс начнёт трепать, то навряд ли поможет 12-й калибр... только когда ты окажешься на земле, а пёс статично сверху =) Потому что в других случаях страшновато стрелять.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 17.12.2008 15:01

wasper_ писал(а):Это намек на то, что у меня должно восстановиться душевное злоровье? :smile:

Думаю у нас все не без греха :) .... Даже те кто изначально пришел с "эталонной" психикой в дисциплину немного съехал при ее культивации ... просто одни это признают - другие винят окружающих в предвзятости .... и любой из этого балета в юном возросте (имею ввиду "страйбольный" возрост) мочил и не такие перлы :) - в том числе и я .... И это хорошо - стимулирует, и ее развитие и участников .


P.S нууу - 12 калибр для подстраховки ? это не сафари а честный бой - за титул "царь природы" - Пристрылить мы ее и сами можем - только не заработала она смерти от пули - слишком много заслуг у зверюги :) - поэтому "теа а теат" - максимум палка ... ты же ее с палкой не просто "поколотить"решил ...
Последний раз редактировалось Cap[TG] 17.12.2008 15:22, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
wasper_
wasper_

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщение wasper_ » 17.12.2008 15:11

Fritz писал(а):насчёт собаки и 12-го калибра: если тебя пёс начнёт трепать, то навряд ли поможет 12-й калибр... только когда ты окажешься на земле, а пёс статично сверху =) Потому что в других случаях страшновато стрелять.

для того и надо, в общем. что если мне очевидно приходит северный пушной зверь, то...
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 17.12.2008 15:20

Сталкер старший писал(а):Могу сказать одно - на Наших играх не будет ни этого дебилизма, ни любителей оного.
Полигоны для "Диверсантов" и так наворочены, больше уж некуда.
Бронеколпаки, подземелья, еще и танки задействуем в следующий раз.
Уж как нибудь без веревок обойдемся.
А выводы мы для себя сделали и на игры, где будет такой маразм уж точно и сами не появимся.


А почему?
При большом желании и танк веревками можно остановить (було б куполов поболе). Ежели веревки установить правильно, то и бронеколпаки не понадобятся. Кстати на Д5 Сапер использовал вервки (и не только) грамотно. Как выяснилось, ни один живой миротворец до базы Бублика так и не добрался. Зря только там их прождали.
Мое мнение: Все, что не запрещено ПРАВИЛАМИ, а так же оговорено в СЦЕНАРИИ, использовать не только мона, но и НУНО.
Сценарий Д5 предусматривал партизанскую "войну". Кто учил партизан технике безопасности и правилам ведения боевых действий? Тем-то ПАРТИЗАН и страшен, что правил не только не соблюдает, но и понятия о них не имеет.

НО ЭТО ПРИ УСЛОВИИ. ЧТО У ВСЕХ ГОЛОВЫ РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.12.2008 15:26

Работали бы головы - Правила бы не потребовались...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Fritz
Fritz

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Эстония
Сообщение Fritz » 17.12.2008 15:30

Работали бы головы - Правила бы не потребовались...


головы у всех по-разному работают.
правила пишутся исходя из опыта... чаще всего плачевного.

почитаешь правила практической стрельбы - почти 60 страниц, понимаешь - что кровью написаны. А вроде уж там все с головой дружат.
Вернуться к началу
wasper_
wasper_

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщение wasper_ » 17.12.2008 15:31

Dygalo писал(а):P.S нууу - 12 калибр для подстраховки ? это не сафари а честный бой - за титул "царь природы"

подстраховка нужна на случай если она меня совсем доедать начнёт. собственно, в любом другом случае стрельба может мне навредить, с большой степенью вероятности.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 17.12.2008 15:38

wasper... " назвался груздем -получай в бубен" ...вызвался против собаки - съест она тебя ..значит съест ...нефиг было языком молоть
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22