http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Зимние игры

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Randolf[Рысь]
Randolf[Рысь]

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Randolf[Рысь] » 22.01.2004 07:21

Сижу, читаю как зимой народ играет... У вас конечно не Сибирь-матушка, но всё-таки интересно как народ поподания шаров чувствует?... А то знаете-ли "тулупчик заячий" и всё такое...=)...
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 22.01.2004 11:18

Я тут недавно чувствовал их с громким матовыражением. Да и вааще "не почувствовал" шар это ИМХО отмаза. А можа я такой просто, хотя врядли. Теме "не почувствовал" два года. Примерно с открытия 2002года.

P.S. Думаю "медвежьей" засаде было приятно то что моя рука поднялась до того как они поняли куда их шары летят. Да и товарищч бивший меня с крыши тоже вроде шаров мало потратил.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 22.01.2004 11:20

Randolf, я даже чувствую попадание в багажный подсумок забитый масхалатами ;) так что, согласен с Тяпой... хотя исключать возможность, что кто-то не почувствовал - нельзя!
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 22.01.2004 11:31

Естественно всяко бывает, получал и в скользь по подсускам и на излете, но за 4года споргых случаев был дай бог десяток. Причем случаев убтйства ветками, всяким мусором, рикошетами несколько больше.
А вааще по зиме попадания или чувствуешь или слышишь.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу



Сообщение » 22.01.2004 11:52

Добавлю: либо чувствуешь, либо слышишь, либо просто понимаешь, что попадание должно было быть - его не может не быть )))
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 22.01.2004 11:55

В зимней одежде не такие болезненные попадания из тюнинга, если, кнешна, не в лицо :lol:
Never back down.
Вернуться к началу
Jitel [SRSOF]
Jitel [SRSOF]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Самара
Сообщение Jitel [SRSOF] » 03.02.2004 22:58

Господа! Мы в Самаре тренируемся при условии что температура не ниже -8. При этом большинство народу не таскает на себе верхнюю одежду... Но у нас сейчас у большинства народу спринги так что иногда возникают проблемы с отслеживанием попаданий. Да и еще вопрос к вам а как себя ведет привод на морозе?
Смерть надо еще заслужить...
Вернуться к началу
Nekto Ref.
Nekto Ref.

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14.08.2003
Откуда: г.Сургут
Команда: Blackvodka (PMC)
В игре: c 2003
Сообщение Nekto Ref. » 04.02.2004 10:42

Мы играем при температуре не ниже -15... Основная проблема игры на морозе - это быстрый разряд аккумов, т.е. у протюнингованных довольно быстро садятся (буквально магазин не успевают отстрелять, а погреешь и ещё магазин отстрелять можно), у меня нетюнингованный М733 с 1700мА 9,6В проблем не было :lol: ... Зимой приходиться после 10 мин боя регулировать хопАп (в начале боя), видимо дубеет резинка, да и шары ведут себя, как хотят (это заметили все бойцы) - на расстоянии 15 метров в пустую пласт. бутылку из 10 шаров, одиночными, попадают 5-6...
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.02.2004 12:47

Сижу, читаю как зимой народ играет... У вас конечно не Сибирь-матушка, но всё-таки интересно как народ поподания шаров чувствует?... А то знаете-ли "тулупчик заячий" и всё такое...=)...


В основном на слух, (хэдшоты редкий мех) а маклауд и летом маклауд

радует то что пока попаданием веток убивается больше народу, чем неубивается шарами
Machine Spirit
Вернуться к началу
Рабинович
Рабинович

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Сургут
Сообщение Рабинович » 04.02.2004 14:26

Я одеваю фуфайку от "тюленя" + когда холодно шапку армейскую меховую. Все нормально слышится и чувствуется. Правда был один случай, когда мне в полу фуфайки прилетела вскользь очередь из П90, метров с 10-12 и я ее вообще не заметил, ну совсем %) Я в этот момент усиленно поливал врага из АУГа, а в нем гербокс прям над ухом %). Но убить мне никого не удалось, и я оправился в мертвяк минутой позже.
В целом же кто хочет услышать, тот услышит.
Еще один кадр подорвался на моём "клейморе" (2 петарды + чуть горошка для убедительности), и потом говорил что в него не попало, хотя стоял жопой к мине в метре от нее. Но это на его совести...
Вернуться к началу
Тисса [A.I.M.]
Тисса [A.I.M.]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.05.2003
Откуда: moskow
Сообщение Тисса [A.I.M.] » 04.02.2004 15:33

Ишшо как попадания чувствуются. Если по ногам или открытым частям тела - то из-за того что кожа на морозе, попадание больнее ощущаешь. А если по куртке - то у меня бомбер камуфлированный, когда "заморажевается" как следует, становится почти как пластиковый, и шары в него попадают с характерным звуком. :cry:

У меня вот еще такой вопросик возник - я, к сожалению, не медик, но заметила, что зимой следы от шаров заживают медленнее. Когда мне летом шары в лицо попадали с близкого расстояния, то следы дня два держались и проходили, а тут, 25-го числа как попали, так до сих пор на щеке след кроваво-красный. :cry: :?
Обезьяна с гранатой ничто по сравнению с блондинкой на джипе!:)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.02.2004 15:41

У меня вот еще такой вопросик возник - я, к сожалению, не медик, но заметила, что зимой следы от шаров заживают медленнее. Когда мне летом шары в лицо попадали с близкого расстояния, то следы дня два держались и проходили, а тут, 25-го числа как попали, так до сих пор на щеке след кроваво-красный.


Зимний авитаминоз, без шуток
Machine Spirit
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 04.02.2004 16:07

хм, какая интересная особенность: женщины попадания чувствуют, да еще как, а мужчины ничего не чувствуют, и даже не могут понять, как определить, если в вас попали :shock:
Не является ли это аксиомой, что среди женщин Маклаудов нет? :)
Never back down.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.02.2004 16:15

Согласно журнала Men"s Health у женщин более нежная кожа и нервные окончания более разветвлены, дело не в психологии а в физиологии, к тому же женщин в Страйке меньше и опознать ее гораздо легче, чем угловатое кривоногое создание с небритыми ногами улепетывающее под градом шаров в лес. :D
Machine Spirit
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.02.2004 16:16

Смею предположить, что несклонность женщин к маклаудству (или маклаудизму) проистекает от отстутствия у них определённого органа, и как следствие, необходимости меряться им с окружающими :)
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 04.02.2004 16:30

Браво!!!
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Тисса [A.I.M.]
Тисса [A.I.M.]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.05.2003
Откуда: moskow
Сообщение Тисса [A.I.M.] » 04.02.2004 16:32

Знаете, я ни на одной игре еще не разобрала какй степени кривизны или волосатости ноги у моих противников. :oops: Они обычно или бежали или прятались за деревьями, а вовсе не демонстрировали мне ножки.
Может я не в страйкбол играла??? :oops: :lol: :lol:

Да и отличить зимой полностью закутанную девушку в балаклавке от невысокого юноши сложновато.
Обезьяна с гранатой ничто по сравнению с блондинкой на джипе!:)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.02.2004 16:38

Ну про кривизну это было образно, но по пластике движений женщину опознать легко, хотя можно и RAT-a от Пепла не отличить :D
Machine Spirit
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 04.02.2004 16:49

Ugly[GB] писал(а):Ну, хотя можно и RAT-a от Пепла не отличить :D

Этож после скольки литров? :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 04.02.2004 17:36

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Этож после скольки литров? :lol:


Они ведь оба такие милашки :hb:
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.02.2004 17:44

дофлудили?
тема закрыта и будет почищена от всего лишнего.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron