SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 14.01.2004 14:51

:!: Было стерто в протест политики двойных стандартов модератора :!:
Последний раз редактировалось Mс Duck 14.01.2004, всего редактировалось 1 раз.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Илья У[МП СССР]
Илья У[МП СССР]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Илья У[МП СССР] » 14.01.2004 15:14

а с чего ты так решил???
Да и зачем вообще туда полез???
Извини, но тебе не все равно???
Вернуться к началу
Илья У[МП СССР]
Илья У[МП СССР]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Илья У[МП СССР] » 14.01.2004 15:26

Извини, но мне кажеться , что ты немного преувеличиваешь!
Я НИ ГДЕ НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТОБ НАС "бывшие "страйкболисты" мешают нас с дерьмо".
А потом если она хочет, то может писать где угодно и что угодно !
И потом делай скидку на молодость и потом это же девушка и можно ей простить "некую погрешность в словах".: :) ))))
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 14.01.2004 15:50

Гусь, я напрягся, но прочитал все 6 страниц. Маленькая, глупенькая девчушка хочет казаться "роковой, опытной, всё повидавшей" дамой. Из страйка она ушла скорее всего от недостатка средств и отсутствия интереса ко всей этой "милитарной шняге". Ну и что? Не нервничай, она наверное даже и не знает кто ты есть! :wink: И отвечает поэтому с таким запалом.
Ну её на ... Что мы себе медсестёр не найдём? :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 14.01.2004 16:41

Денис, извини, но твое выступление по поводу кто кого с кем смешивает на редкость некорректно. Стоит ли обычный флуд между лично тобой и некой девушкой, изменившей страйкболу в пользу пейнтбола раздувать до такого..., обзывать людей "малярами", ненормативно выражаться... По моему, это как-то не по-страйкбольному и просто не по-мужски.
Может быть девчонка немного палочку и перегнула, но, в частности, в цене на вьетнамский комплект она была гораздо ближе к истине, чем ты...
И еще, уважаемый страйкболист, разрешите Вас спросить, сколько игр за последние два сезона лично Вы отыграли??? И много ли чего отреконструировали??? Может быть имеет смысл начать выплескивать накопившийся адреналин на благо страйкбола, а не на словесные перебранки на чужом сайте.
Последний раз редактировалось sukhova 14.01.2004 16:57, всего редактировалось 1 раз.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 14.01.2004 16:58

У каждого человека свое отношение. Кого-то задевает, кого-то - нет. Лично меня задела фраза насчет резиновых ножиков и пластмассовых биноклей. Они что, забыли про кисточку и ведро с краской?
Я сам несколько раз материально страдал от маляров. Строяк, в котором мы тренируемся, после них весь залит разноцветными соплями.
Так что страйкболисты тоже иногда стирают форму.
А вообще, зачем яйцами мериться? У слона все равно больше. Пусть сборная пейнтболистов выйдет на страйкбол, а сборная AirSoft - на пейнтбол. Там все видно будет.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 14.01.2004 17:15

Зима, зима... :lol:
Усе бЭлие, усЭ гАрАчие :lol:
Ну шо вы ругаетеся!
:roll: Повторюсь - у каждого своя песочница и понятно, что для сидящего в ней - все остальные мелкие :lol: и не песок у других, а так... :roll: :wink:
А я вот - за деушек в страйке. :lol: Почему? Хотябы потому, что их присутствие заставляет подобрать животик и быть чу-чуть краше и вежливее... а то как вспомню - годы дикого партизанства :lol: так сам пугаюсь :lol: себя в зеркале лучче было не встречать :lol:
Лоси от инфаркта умирали :lol:
Да и вообще... практически - не было и нет - ни одной войны, в которой они бы не учавствовали... значит, умирать - им мона, а играть - низя? 8) :shock:
Снайперы, летчицы, связистки... санитарки фронтовые - да вообще не знаю, че страшнее и тяжелее...
В обчем, не ссорьтесь - пустое это все :lol: Лучче возьмите любимый привод и хоть крысу во дворе погоняйте :lol:
RAY
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 14.01.2004 18:09

Поиграл я тут с месяц назад в пейнт. Ничего так, свой кайф есть, но он не мой :cry: ! Играли вечером,в свете прожекторов. Так ребята слегка прибалдели, когда я лёг и уполз в кусты :wink: . А уж когда на дерево залез.... :lol: Но не наша игра это.... (IMAO)

to DeathStalker[ГРОН] : Так у нас полкоманды с резиновыми ножами. И что с того?
to Ray: Вот и я про то же. Жена даже ругается, рассматривая фотографии. Говорит:" Ну что такое, ни одной симпатичной мордашки! :wink: Даже ревновать не к кому!" :lol:
P.S. Милые дамы, просьба не воспринимать последнюю фразу на свой счёт. Она просто не может рассмотреть вашу красоту под очками и маскгримом! :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 14.01.2004 18:20

Уважаемые участники и посетители "Казармы" и данной темы. Я приношу Вам свои извинения за проблемы, возникшие при обсуждении данной темы.
Участника, объявившего протест, попрошу прокомментировать свою позицию любым возможным способом. В качестве варианта предлагаю устроить с согласия руководителя сайта и соответствующего модератора дуэль или некую игру в черный стульчик в "Полном Offe" или другой теме.


А эту тему предлагаю сейчас закрыть.
Закрывать?
Последний раз редактировалось sukhova 14.01.2004 18:37, всего редактировалось 1 раз.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 14.01.2004 18:23

К сожелению не застал первый пост MadDuck-а (потерли), похоже там ссылка была, мож кинет кто в личку?
Machine Spirit
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 14.01.2004 18:45

Я чего то не понял... Что это за политика двойных стандартов? "огласите весь список, пжалста" (с)
Вернуться к началу
Mike [МВДк]
Mike [МВДк]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Mike [МВДк] » 14.01.2004 18:45

DeathStalker[ГРОН] писал(а):А вообще, зачем яйцами мериться? У слона все равно больше. Пусть сборная пейнтболистов выйдет на страйкбол, а сборная AirSoft - на пейнтбол. Там все видно будет.


И как ты себе это представляешь? Знаешь, это как в детстве: "Папа, а кто кого поборет? Слон или крокодил?"

Ничего, что совершенно разная стратегия игры? Ничего, что ТТХ вооружения АБСОЛЮТНО разные?

Пейнтболл - это спорт! Страйкболл - это отдых и ХОББИ!

Там, кстати, один человек ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО написал, что он приезжает поиграть в пейнт иногда, получает в прокат форму, маркер и бегает. А заморачиваться на поиск камуфляжа, экипировки ему лень!

Очень правильная позиция, но к страйкболу не применимая. Вот поэтому человек не заморачивается и занимается пейнтболом.

ИМХО: каждый занимается тем, что ему ближе. И говорить о том, что страйк круче чем все остальное не совсем корректно. Слишком уж субъективная точка зрения.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 14.01.2004 19:05

Чего то я там никакого мешания с Г не нашел, вроде так нежно все пообщались :beer: , особенно там в начале Zampolit хорошо выступил, мож и до совместных игр дойдет- мы по ним "белым" они по нам желатином
Machine Spirit
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 14.01.2004 22:05

Так можно ссылочку-то на первоисточник?

(Всего через 10 минут) Спасибо, читаю))...
Последний раз редактировалось veDimy4 14.01.2004 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Ginger
Ginger

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Питер
Сообщение Ginger » 14.01.2004 22:07

Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 15.01.2004 01:31

пошел почитал по последней ссылке...
нда.
дикие вы какие-то, что одни, что другие...
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
Sonic
Sonic

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Sonic » 15.01.2004 03:04

Не люблю маляров с тех пор, как в Орехово нам довелось пересечься и один из них по мне огонь открыл. Шар, кстати, попал, но не разбился.
Вернуться к началу
Oldman [Squadron D]
Oldman [Squadron D]

Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 03.11.2001
Откуда: Moscow
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: давно
Сообщение Oldman [Squadron D] » 15.01.2004 04:14

2 Mad Duck: спокойно, не надо обращать внимание на "бывших страйкболистов", хотя бы потому что они нифига не бывшие. девушка Karishka никогда не играла в страйк.
впрочем сильно сомневаюсь что и в пэйнт.

надо успокоится, дышать глубже и еще раз перечитать все ее сообщения по теме. и понять. хотя бы "шары 0.45гр".

другое дело что особо впечатлительные могут сразу вылезти и высказать свое мнение этим "бывшим". ей богу, не стОит. просто достаточно ссылки на соответствующие ресурсы (как уже и было сделано, за что спасибо тем кто сделал)

имхо тему пора прикрыть...
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22 SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 15.01.2004 13:10

Sonic, опередил ты меня :)
Ugly[GB]
мож и до совместных игр дойдет- мы по ним "белым" они по нам желатином
Да, помню такой прецедент уже был когда мы с Соником бежали по Орехово и пересекли место где играли маляры в камуфле. Приняли нас за своих и открыли огонь, за что получили очередь в ответ.
Последний раз редактировалось Vader--- 15.01.2004 20:16, всего редактировалось 1 раз.
The war is OVER.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 15.01.2004 13:23

Vader [МВД]

Приняли нас за своих и открыли огонь


ну и чего в этом предосудительного? Если бы они орали при этом "Проклятые страйкеры, вот вам за резиновые ножи!!!" тогда другое дело, а так то чего, ну обшиблись, с кем не бывает :pain:.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 15.01.2004 13:52

Мавра сделал свое дело, Мавр может уходить.

Мне все таки кажется что я сделал правильно - привлек Ваше мнение к обсуждению страйка на форуме пейнтболистов. Во всяком случае теперь там действительно отвечают эксперты на не девушки возомнившие себя страйкболистами.

Меня можно обвинить в методах привлечения внимания... но согласитесь если бы у поста было другое название его прочитали столько народа???
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 15.01.2004 13:59

Подстрекатель :D

Один раз видел перепалку любителей Русского Бильярда и "Американки", вот там даааа, чуть до мордобоя не дошло
Machine Spirit
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 15.01.2004 14:06

Хорошая тема... вчера по телику смотрел как мой сосед Женька Сталев играл в Американку - класс... Жили раньше через дом от меня... в одну школу ходили. С Мксом (братом его) даже дружили...
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Oldman [Squadron D]
Oldman [Squadron D]

Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 03.11.2001
Откуда: Moscow
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: давно
Сообщение Oldman [Squadron D] » 15.01.2004 14:42

вообщем я таки разобрался в том, что могло взволновать общественность. подробности на пэйнт-конфе. думаю теперь вопрос точно закрыт :)

2 Денис: кста, как они сыграли то? вроде за третье место играли... не досмотрел я :(
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22 SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 15.01.2004 14:50

Сталев выиграл, красивого дурака в конце положил.

Счет по партиям 6:7 рубка еще та была.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17