http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Команды использующие Мультикам

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 03.03.2008 11:21

Панчер писал(а):.....тебе какой - то буй, говорит НИЗЗЗЯ, только по причине весенней депресии, климакса, несварения и тп. вещей....


Ты, малыш, самое главное, теперь никуда не пропадай! Очень обсудить тему хочется. А то вы все, как обычно, насрёте в форуме, а потом куда-то пропадаете.

ЗЫ Напиши в личку дату и место ожидаемых переговоров. Клуб не предлагать.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 03.03.2008 14:44

Наличие униальных нашивок как аргумент - это бред. В большинстве случаев они тонированы и различимы только в близи.
А уж про честный ответ на вопрос "Команда?" от каких нить злобных маклаудов я вообще молчу. Врать скорее всего не буду, а просто не ответив эвакуируются с места инцидента.

Вся эта мулька с согласованием нужна лишь для определения адекватности желающих.

З.Ы. Я когда 173-ю десантную бригаду создавал, обговаривал использование вудланда с рядом команд, даже не смотря на то что в нем ходят все комуни лень и на его согласование все уже давно забили.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 03.03.2008 15:43

adm. Kanaris [GB] писал(а):... даже не смотря на то что в нем ходят все комуни лень и на его согласование все уже давно забили.

Немного не так, просто команда первовладелец вудланда абсолютно не против использования данного камо без согласования и прочих формальностей
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 03.03.2008 16:15

Ну коли тема понеслась)))
За францию скажу( мне можно ;) ) будет обидно и непонятно если какаой то буй оденется в ССЕ.

Но если люди адекватны, стремятся моделировать а не просто напялить что подвернулось. То ни кто против не будет.

Вот именно поэтому и есть тема первообладателей. Если это недочеловек то выпускать его в том в чем ты отходил не один год не хочется совсем...
А что бы понять это можно встретится и поговорить ;)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.03.2008 16:47

Я смотрю, все позабыли самое главное слово в страйке: адекватность!!! Молодой, одевай, чего хочешь!!! Главное - будь адекватным!!! А если кто-то хочет пиписонами померяться - померяйтесь вначале с моим братом Кеглей....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Viktor.RU
Viktor.RU

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.08.2007
Команда: G.R.O.M.
Сообщение Viktor.RU » 03.03.2008 17:11

Выше писалось про адекватность Дождя и его команды которая не так обратилась к Анаконде, и теперь они категорически против,чтоб его команда одела штаны мультикама. а нормальной причины отказа так и не было услышано.
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.
Вернуться к началу
Y.P.
Y.P.

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Москва
Сообщение Y.P. » 03.03.2008 17:35

adm. Kanaris [GB] писал(а):Наличие униальных нашивок как аргумент - это бред. В большинстве случаев они тонированы и различимы только в близи.
А уж про честный ответ на вопрос "Команда?" от каких нить злобных маклаудов я вообще молчу. Врать скорее всего не буду, а просто не ответив эвакуируются с места инцидента.

Да, не буду спорить, бывает и такое. Возможно, нас немного не так поняли. Дождь писал здесь о dual-ton'е - то есть верх (рубашка, головной убор) однотонные, причём, не зелёные, а мультик - только штаны. Поэтому вряд ли возникнет путаница.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 03.03.2008 17:44

CaTz писал(а):Объясняю на пальцах.

1. Есть я, начинающий страйкер.

2. Есть камуфло в котором я хочу играть.

3. И буду ли я слушать, рассуждения мега-отцов про то что "вудланда что-то многовато стало, ты вот молодой человек пока в форме Ватиканских гвардейцев походи лет десять, а потом уже покупай вудланд"....


А что в таком случае, мешает подойти к ребятам, одетым в "камуфло, в котором Вы играть хотите" и спросить:
Ребята, а можно к вам в команду? :wink:

И Вы бутете уже не "начинающий страйкер", а игрок команды, где Вам могут и советом помочь, и "тонкости всякие" рассказать... :wink:

P.S. Кстати, Вы вполне можете поступить, как указано в п. 3. Но тогда и отношение к Вам со стороны других - будет соответствующее...
Последний раз редактировалось Винниамин 13й 03.03.2008 17:47, всего редактировалось 1 раз.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 03.03.2008 17:45

Cloverfield писал(а):Да, не буду спорить, бывает и такое. Возможно, нас немного не так поняли. Дождь писал здесь о dual-ton'е - то есть верх (рубашка, головной убор) однотонные, причём, не зелёные, а мультик - только штаны. Поэтому вряд ли возникнет путаница.


Я писал по проблеме в целом.
В таком варианте все хорош, если люди адекватные и хорошие ( никакого наезда на вас лично, я вас вообще не знаю).
А то вижу вариант: чёрный верх, мульти-низ и мульти-верх в рюкзаке. Одел - саботировал - снял.
З.Ы. Ну это так, из цикла параноидальных теорий.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 03.03.2008 17:54

adm. Kanaris [GB] писал(а):З.Ы. Ну это так, из цикла параноидальных теорий.


Да тут пос..ать то в эквипменте - проблема. Полчаса раздеваться, полчаса одеваться... А то еще и помощник нужен - сзади (господа голландцы - молчать!) петельки какие-нить подтянуть... А ты - одел, снял... :smile:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 03.03.2008 18:00

jonny писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):З.Ы. Ну это так, из цикла параноидальных теорий.


Да тут пос..ать то в эквипменте - проблема. Полчаса раздеваться, полчаса одеваться... А то еще и помощник нужен - сзади (господа голландцы - молчать!) петельки какие-нить подтянуть... А ты - одел, снял... :smile:


Это у вас, батенька, снаряжение недостаточно тактичное :smile:
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.03.2008 18:05

:popc1:
"Краткое содержание стотыщтристасорокчетвёртой серии мыльной оперы "Мультикам и правообладание" : адмирал Канарис возвращается на фазенду чтобы узнать кто же носит тактичное снаряжение и становится свидетелем мультикамовой драмы"

Канарис, видел бы ты меня на Анголе и на Закрытии СК: штаны 5.11 "олива", китель ССЕ, панамка "лес" или ССЕ+флектарновый жилет и оливковый рюкзак - никаких проблем в идентификации не возникало :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 03.03.2008 18:08

el Coyote писал(а):Канарис, видел бы ты меня на Анголе и на Закрытии СК: штаны 5.11 "олива", китель ССЕ, панамка "лес" или ССЕ+флектарновый жилет и оливковый рюкзак - никаких проблем в идентификации не возникало :)


Да-да-да. Такую серую сволась как ни наряжай, все равно издалека видно :D Ты это имел в виду? :D
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 03.03.2008 18:12

el Coyote писал(а): штаны 5.11 "олива", китель ССЕ, панамка "лес" или ССЕ+флектарновый жилет и оливковый рюкзак - никаких проблем в идентификации не возникало :)


- Как вы думаете, кто я ?
- Иван Фёдорович Крузенштерн - человек и параход! ©
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 03.03.2008 18:21

el Coyote писал(а):Канарис, видел бы ты меня на Анголе и на Закрытии СК: штаны 5.11 "олива", китель ССЕ, панамка "лес" или ССЕ+флектарновый жилет и оливковый рюкзак - никаких проблем в идентификации не возникало :)


Что, побирался перед игрой по лагерям? :smile:

"Люди добрые, сам я не местный....." :smile:
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Regy
Флудер
Флудер


Regy

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщение Regy » 03.03.2008 18:29

Я вот 3 страницы прочитал, больше не могу. Но вот такой вопрос:
раз многим понравился мультик, то скоро он станет оч. популярным (практически стал) и все будут спрашивать первообладателей? А почему тогда этот вопрос не поднимается по Вудланду? Оливе? Людей много , нас становиться больше. И весь вопрос в том что с претензиями пойдут к команде первообладателю?(если будут косяки у команды использующей мультик)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 03.03.2008 18:35

ну в общем то наверное все.
Тема благополучно скатилась ко флуду.
Я думаю, что любой вопрос можно решить, если к нему подойти спокойно и уравновешено.
Может Вам в живую встретится, в спокойной обстановке, а не через инет проблемы решать?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10