vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Запчасти для Airsoft оружия

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 04.12.2003 17:55

Все это как видно из разговора полная ерунда!
Вместо того что бы с радостью взять предложеный пластиковый поршень и сделать такой же из метала человек начал опять нам рассказывать о том что нужны партии и т.п.
Не будет ни чего сделано!
ИМХО.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
VinniPux
VinniPux

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.11.2003
Откуда: Украина Крым Керчь
Сообщение VinniPux » 04.12.2003 18:02

к числу людей, приезжающих на игру можно добавить ещё людей которые в силу разных причин не едут. Так же если стоимость сего развлечения снизится - это будет привлекать всё больше и больше народу. пока читал топик, светлая мысль посетила голову. Хотя может и не светлая (просто в живую не видел никогда разобраного равно как и собраного привода) но если уж есть возможность высокотехнологичного производства, то не лучше ли будет уже производить приводы. по родным чертежам, из родного материала по родным ценам и что самое главное без транспортных затрат.
Богу - ДУШУ!
Сердце - ЛЮДЯМ!
Жизнь - отечеству!
Честь - НИКОМУ!
Вернуться к началу
netsnail
netsnail

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщение netsnail » 04.12.2003 18:05

Объясняю. Я лично ничего делать не буду. Я не обладаю ни надлежащими навыками и оборудованием, ни временем и желанием заниматься изготовлением поршней и шестеренок. Я знаю людей, которые, возможно, этим займуться. Дело в том, что это не слесарь дядя Вася за бутылку, а небольшое предприятие, занимающееся выпуском всевозможных запчастей. Поэтому вполне логично предположить желание этого предприятия получить нечто большее, чем единичный заказ на изготовление поршня.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 04.12.2003 18:09

Kolowrat писал(а):
netsnail писал(а):1. Примерное кол-во приводов в Москве и Питере


Как писАл многоуважаемый S.o.S. [WOODCAT], примерно 500-550 шт.


Я бы сказал около 2000!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 04.12.2003 18:09

Ну как же ты не поймешь что ни кто никогда не будет заказывать непонятного качества детали пока не увидет результат!!!

Забудь! Ни чего не выйдет так как ты хочешь... единственный вариант заказать себе проверить а потом рекомендовать остальным.

Да и если не трудно дай адрес конторы я туда сам зайду или друзей попрошу... буду в НН с 12 по 14 декабря
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
netsnail
netsnail

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщение netsnail » 04.12.2003 18:21

Ну как же ты не поймешь что ни кто никогда не будет заказывать непонятного качества детали пока не увидет результат!!!

Я это прекрасно понимаю. Не надо воспринимать сию дикуссию, как коммерческое предложение. Это лишь исследование рынка на предмет того, стоит-ли заниматься этим делом.

Забудь! Ни чего не выйдет так как ты хочешь... единственный вариант заказать себе проверить а потом рекомендовать остальным.


Полностью согласен. Читай выше - кота в мешке никто предлагать не собирается.

Да и если не трудно дай адрес конторы я туда сам зайду или друзей попрошу... буду в НН с 12 по 14 декабря.

Что я могу точно обещать, так это то, что по этому вопросу не будет принято конкретного решения в этом году. :D
Так что, если хочешь пообщаться на эту тему, можешь встретиться, например, со мной. Покажу твой поршень мужикам, чтобы знали с чем придется столкнуться. Я думаю, что с этим поршнем не только у тебя проблемы.
Вернуться к началу
Strelets
Strelets

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.08.2002
Откуда: г. Орел
Сообщение Strelets » 04.12.2003 23:19

Сейчас зарегистрированных пользователей около 1500, а играющих в несколько раз больше. Кроме того есть большое количество команд в регионах, в которых нет ни одного привода (низкий уровень доходов), но есть большое желание оные приобрести. Т.е. снижение цены в 1,5 - 2 раза откроет новый рынок (региональный).

По поводу произоводства: ведь есть предприятия, делающие похожую продукцию - кухонные комбайны (пластиковые, металлические детали, редукторы...). Да и по ценам они не кусачие, может и ухватятся за идею (электромясорубка - $40, привод - $200 или гербокс $50)
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 04.12.2003 23:25

Да и по ценам они не кусачие

А ты не задумывался, почему они по ценам некусачие? :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Strelets
Strelets

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.08.2002
Откуда: г. Орел
Сообщение Strelets » 04.12.2003 23:35

Как минимум, потому, что нет растаможки и меньше транспортных расходов. У меня такой стоит на кухне, на качество не жалуюсь, выручает очень, по комплектации лучше чем импортные (больше разных насадок). И уже есть маленький повод для злорадства: у тещи мясорубка Мулинекс давно, нож уже не тот, а других найти не могут (в российских подходят от ручных мясорубок)
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 04.12.2003 23:41

Итак, учитывая, что человек уже узнал что хотел, а далее кроме флейма ничего не будет тему закрываю.
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7