vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Лытка - вьезд

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 29.06.2007 12:44

В продолжение оффтопа: а почему господин Dygalo лучше всех знает как НАДО играть в страйк, и, по-видимому, именно он один делает это правильно? А все остальные ветераны - неправильно. И вот уже в который раз заходит разговор про "мы знаем как правильно:
я думаю о втором "красивом и сильном страйкболе ,жеском ,динамичном , продуманным " .....
"
Все время просматривается тенденция "мы не играем, а воюем". К чему бы это?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 29.06.2007 12:47

Это дрищегопофобия прямо какая-то. Причем дрищеватость выявляется исключительно внешним видом играющего по ходу. Как бы все мы начали играть в страйкбол в аутентичной форме с заипатым обвесом, потому как любому отцу страйкбола доподленно известно, что тот хороший боец у кого дороже разгруз, а тот у кого РПС до шеи затянут и шапочка лыжная с самодельными глазами - тот дрищ. (во избежание недопонимания выше написано с иронией, ироничный смайлик к сожалению не нашел) Просто другие аргументы в пользу дрищизма как то не слыхать, а ведут себя многие из этих новых пока людей вполне адекватно и потом незаметно превращаются в нормально экипированных бойцов. На форуме "Военной разведки" по моему куда грамотнее обрисовали отрицательного страйкбольного персонажа, - "это прыщавый юнец, не служивший и боящийся службы как огня, одетый в натовскую форму и матерхорны, который учит сержанта ВДВ как ему правильно падать и как ему изготавливаться к стрельбе", слова не мои но я с ними абсолютно согласен.
П.С. долбаный пафос погубит страйкбол в его нынешнем виде куда быстрее чем местные администрации и мифические дрищи.
Последний раз редактировалось Kukuruzo 29.06.2007 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.06.2007 12:49

Kukuruzo[Команчи] писал(а):Это дрищегопофобия прямо какая-то. Причем дрищеватость выявляется исключительно внешним видом играющего по ходу. Как бы все мы начали играть в страйкбол в аутентичной форме с заипатым обвесом, потому как любому отцу страйкбола доподленно известно, что тот хороший боец у кого дороже разгруз, а тот у кого РПС до шеи затянут и шапочка лыжная с самодельными глазами - тот дрищ. Просто другие аргументы в пользу дрищизма как то не слыхать, а ведут себя многие из этих новых пока людей вполне адекватно и потом незаметно превращаются в нормально экипированных бойцов. На форуме "Военной разведки" по моему куда грамотнее обрисовали отрицательного страйкбольного персонажа, - "это прыщавый юнец, не служивший и боящийся службы как огня, одетый в натовскую форму и матерхорны, который учит сержанта ВДВ как ему правильно падать и как ему изготавливаться к стрельбе", слова не мои но я с ними абсолютно согласен.
П.С. долбаный пафос погубит страйкбол в его нынешнем виде куда быстрее чем местные администрации и мифические дрищи.

+1
мощно задвинул
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.06.2007 12:49

Когда рецепты начнутся? - у меня обед скоро!

2Kukuruzo - нету тут пафоса - одно возмущение воздушных масс. :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 29.06.2007 12:56

el Coyote писал(а):Когда рецепты начнутся? - у меня обед скоро!


Сегодня никаких рецептов. Ты что не видишь - обсуждаем серьезную тему! Иди в кафе булку какую нить купи.

2 Кукурузо: Приведу пример: команда Ghost Bears. ВСЯ команда ходит кто в чем, кто с чем. Кто в рэйд БДУ, кто в М21 от СПЛАВА. Кто в РПСке, а кто-то в МЕГА-моллешной жилетке. Вот ты хоть раз слышал чтобы их дрищами называли?!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 29.06.2007 12:59

Истина-то, конечно, в споре рождается, только тут у нас не спор наблюдается, а прям какой-то наброс на вентилятор. Очень похоже на автомобильные конфы, где изо дня в день народ бессмысленно обсуждает однотипных персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации, ездящих по встречке и превышающих скорость.

Кому-то из молодых команд ценно Лыткарино как полигон? Да бога ради, нужно вам - так делайте, а не мышиную возню на форуме разводите. Кнопочки тут все нажимать горазды. А халява-то кончилась, благородные доны, теперь и попой подвигать придется, чтобы получить что-то приемлемое.

В общем, как говорит один мой хороший знакомый, кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет отмазки.
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 29.06.2007 13:05

To adm. Kanaris то, что ты выше написал и есть пафос, потому как все и так прекрасно знают вашу хорошую и во всех отношениях сильную команду и напоминать об этом вроде не обязательно. Однако же в Лыткарино вы ездить не брезгуете и играть не всегда в лес в одиночестве уходите. То есть получается что это делается для поднятия личной самооценки? Сомневаюсь, или так все же?
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 29.06.2007 13:11

Сильвер [FNZ] писал(а):
Штык писал(а):есть одиночки, которые играют толковее иной команды.

А кому его страйкбол интересен, кроме его самого?

John JACK[Guns] писал(а):Перевожу: в команды попрет толпа новичков, не представляющих, с какого конца браться за привод, и чем вообще какая команда занимается. Или появится куча команд из двух-трех человек, играющих черти во что на любом более-менее подходящем пустыре. В Лытке они хоть все в одном месте.


В команде, по правилам должно быть 10 человек :) И там, в команде, больше вероятность, что им объяснят, за какой конец у привода браться.

Играть «по пустырям» скучно и быстро начинает хотеться массовости. И сразу начнут кооперироваться, пытаться вступать в Асс.

Пока есть «Лыткарино» - есть массовость для «неорганизованной толпы». :)


дружище, это уже становится смешным))) кому его страйкбол интересен??? ЕМУ!!! у нас пока, слава богу, нет принудительного зачисления в команду а команды в СК или АСС. посему человек игрет в свое удовольствие. захочет - пойдет в сурьезную команду, захочет - пойдет в команду раздолбаев, а захочет - уйдет из страйка или будет ездить раз в 3 месяца. тебе то чем это помешало? "нипаняяятна" (с)
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 29.06.2007 13:13

Thug [USMC] писал(а):В продолжение оффтопа: а почему господин Dygalo лучше всех знает как НАДО играть в страйк, и, по-видимому, именно он один делает это правильно? А все остальные ветераны - неправильно. И вот уже в который раз заходит разговор про "мы знаем как правильно:
я думаю о втором "красивом и сильном страйкболе ,жеском ,динамичном , продуманным " .....
"
Все время просматривается тенденция "мы не играем, а воюем". К чему бы это?

Я не учу ни кого жизни ... а играем мы в войну !!! Один сказал - мы играем с друзьями и понеслось ... дети что ли малые ?
А МЫ ВОЮЕМ - ПУСТЬ В ПОНАРОШКУ НО ВОЮЕМ ! А после игры мы общяемся нормально хорошо - почему люди играющие с нами приезжают еще раз ??? Может им нравиться воевать ??? Мы адекватно себя ведем - но этот термин "играем с друзьями" .. из раздела "ой я ногть сломала ... "
А вы уж сами для себя решайте воевать или "песочнице ковыряться " ...
<html />
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.06.2007 13:18

ща начнется :grin:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 29.06.2007 13:18

В том то и дело что когда люди воюют, то они воюют. А страйкбол - это либо тренировки с эирсофт оружием, либо игры с друзьями, а игры потому что ненастоящие, даже термин учения ИМХО не совсем уместен как и полевой выход.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 29.06.2007 13:23

Dygalo писал(а):Я не учу ни кого жизни ... а играем мы в войну !!! Один сказал - мы играем с друзьями и понеслось ... дети что ли малые ?
А МЫ ВОЮЕМ - ПУСТЬ В ПОНАРОШКУ НО ВОЮЕМ ! А после игры мы общяемся нормально хорошо - почему люди играющие с нами приезжают еще раз ??? Может им нравиться воевать ??? Мы адекватно себя ведем - но этот термин "играем с друзьями" .. из раздела "ой я ногть сломала ... "
А вы уж сами для себя решайте воевать или "песочнице ковыряться " ...


Вот сейчас начнется: мы тут мега-спецназ, а вы только водку на полигоне пьете. Вот не надо нам этого, ладно?

2 Кукурузо: Ты не понял: вот я тебе на примере показал что дешево одетые люди не всегда дрищи. Я, к сожалению, не знаю примера дорого-одетых дрищей. Т.е. твое утверждение "кто дороже одет - то и круче" в корне неверно. Причем: команда ГБ в Лыткарино ездит. С давних времен. И много еще кто туда ездит. Это не отменяет той ситуации, что п/л Зил как место легкодоступное для посещения привлекает в страйк бесчисленные орды непойми кого. А сейчас все еще хуже из-за появления в продаже китайских приводов по смешным ценам.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 29.06.2007 13:36

Dygalo писал(а):
Thug [USMC] писал(а):В продолжение оффтопа: а почему господин Dygalo лучше всех знает как НАДО играть в страйк, и, по-видимому, именно он один делает это правильно? А все остальные ветераны - неправильно. И вот уже в который раз заходит разговор про "мы знаем как правильно:
я думаю о втором "красивом и сильном страйкболе ,жеском ,динамичном , продуманным " .....
"
Все время просматривается тенденция "мы не играем, а воюем". К чему бы это?

Я не учу ни кого жизни ... а играем мы в войну !!! Один сказал - мы играем с друзьями и понеслось ... дети что ли малые ?
А МЫ ВОЮЕМ - ПУСТЬ В ПОНАРОШКУ НО ВОЮЕМ ! А после игры мы общяемся нормально хорошо - почему люди играющие с нами приезжают еще раз ??? Может им нравиться воевать ??? Мы адекватно себя ведем - но этот термин "играем с друзьями" .. из раздела "ой я ногть сломала ... "
А вы уж сами для себя решайте воевать или "песочнице ковыряться " ...


Уважаемый, ты вот не поверишь, но я знаю что есть много команд, которые играют не в войну а в страйк, и способны тебя и таких как ты мегаспецназовцев заткнуть за пояс не только по части шаромета, но и "прикладных" дисциплин, которые в страйке не применяются, ибо могут нанести реальный вред здоровью опонента.
Что за агрессия? Что за позиционирование себя как сурового парня? Смешно.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.06.2007 13:41

точно начнется
- кому то "война понарошку" это с 5 метров не стрелять из тюнего привода, а кому-то и дымшашку в комнату забросить "ну этож не из "Шмеля" выстрелить :shock: "
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 29.06.2007 13:56

гг Dygalo :
1, с чего взялась уверенность что кого то волнует "прирост населения" ?
я бы сказал что наоборот--поубавилось бы слегка,и то хорошо. на "больших" открытых играх плюнуть некуда--в "диверсанта" попадешь.
2, Рыбак написал все уже---идет работа над новым "общим"полигоном, платным, есть желание-заплати копеечку и --играй, нет желания -- ищи свой/езжай на приватки к тем у кого он уже есть.

если в лытке/переделкино Вы никого не видите из старых команд--это еще не значит что страйк умирает ))) , все спокойно приватно играют....просто Вас пока не знают/не зовут--лечиться временем,желанием и Вашей вменяемостью.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 29.06.2007 15:17

Я достаточно посублимировал в этой теме свое личное отношение к «Лыткарино» и к пострелушкам там. :)

Теперь конструктов и «не личные» комментарии:

Огромная просьба ко всем, кто поедет в эти выходные в Лыткарино играть.

В случае появления «представителей администрации» сделайте 2-ве вещи:
1) Дайте им мой телефон
8-916-122-21-79 Дубинин Василий Сергеевич (лучше Ф.И.О. давать – на «позывные» и «ники» у властей обычно аллергия)
2) Узнайте у них точно, кто так заинтересовался нашими играми. Какая организация, служба или «администрация». Как с ними связаться и куда можно подъехать поговорить.
После чего эту информацию оттранслировать мне

Это позволит мне пообщаться с товарищами и узнать от них, что конкретно они хотят и как видят будущее полигона.

Результат общения будет оттранслирован Совету Командиров, и командиры страйкбольных команд решат: «хотим/можем ли мы что-то сделать для сохранения полигона – или не хотим/не можем».

Если люди хотят пообщаться с кем-то из наших, то мне «не влом» попытаться договориться по вопросу волнующему многих в страйкболе.

p.s. Вопрос к модератору: будет ли этичным разместить «конструктивную» часть моего сообщения как отдельную тему на этом форуме?
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 29.06.2007 18:37

Ребят.........кончайте уже-как бы там ни было,еще никого не выгоняли с полигона во время игры,а вот если захотят,то выгонят,сделать мы ничего не можем (пока местная администрация сама этого не захочет ;) ),так что играйте,получайте удовольствие и не травите душу себе и другим.
Люблю,целую :grin:
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 29.06.2007 20:06

Почти оффтопик: прикинул стоимость формы в нашей команде. Блин, да мы ж лохи позорные! :smile: Надо будет товарищу Чукову доложить, вот посмеёмся... ;-)

А по теме на самом деле лучше всего выполнить просьбу Сильвера. Всё-таки это несколько приблизит нас к разрешению вопроса. Хотя, на самом деле, правильно сказано: если полигон нужен, то нужно и морочиться. И нахаляву ничего долго работать не будет. Кстати, что меня удивляет: вот когда мне надо было - связывался (с помощью в те времена более дружелюбного к Лытке Рыбака) с кем надо, вопросов не возникло. Почему остальным это делать сложно?..
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Vermin
Vermin

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: Белгород
Сообщение Vermin » 29.06.2007 23:21

Ребят есть Рамирес с ночными тенями которые следят за Переделкино - добраться туда можно и без машины и пешком и вплавь было бы желание - Пусть будет ОДИН полигон для одиночек и расслабоном где людям будут обяснять ,консультировать ,осматривать и посылать "в напролевние" , просто устраивать "воскресные пострелушки " ... где можно и пива попить и не заморачиваться .... и всегда есть люди ! Повторяю ОДИН полигон - и пусть это будет П Е Р Е Д Е Л К И Н О !!!

а хозяева переделкино готовы принять всех этих "дрищей и гопников"?

присоединяюсь к вопросу,
Куда они денуться - Может они и сделают из них "человеков" ...

А Рамиреса кто нибудь спрашивал?
Потому что новым людям не только посмотреть неначто но и спросить негде ... тут спросить ??? Да ни кто тут ни чего им не посоветует толкового ... а людям которым "ПРОСТО" нравиться играть и не впились им эти тренировки команды и т.д как быть ?


Приходить на Клуб, общаться, читать конфу, как я сделал.
А, ну да, это так сложно.....

Модератору: закройте, плиз.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 30.06.2007 01:21

Чёрт не хотел говорить, но всёже напишу. Вам господа не надоело переливать из пустого в порожнее? Может действительно хватит?
По моим наблюдениям такие проблемы возникают в разных небольших сообществах:металиста, панки, толкинисты, байкеры и т.д.. Наблюдал такое уже не однократно. Сильвер [FNZ] написал свои требования , вот и давайте их выполнять и посмотрим что из этого получиться, а пока тёрки безперспективны.

P/S/ Написано после 0.5 огненной воды :smile:
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.06.2007 01:29

Ой ли "свои требования" ? :) - имхо это "истинный путь страйкбольного самурая" - любишь "кататься? - люби и полигон искать".

PS конечно это наши заморочки, но вот те кто играют в Лытке постоянно - могут хотя бы сказать сколько ступеней на лестнице в типовом корпусе и какой он длины. Это к вопросу о "качестве игры", "повышении квалификации" и прочих премудростях "настоящей войны".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 30.06.2007 01:57

Zaraza_Himki[KFT] писал(а): Сильвер [FNZ] написал свои требования , вот и давайте их выполнять и посмотрим что из этого получиться, а пока тёрки безперспективны.
P/S/ Написано после 0.5 огненной воды :smile:


:oops: :oops: :oops:
Прошу прощения, но никаких «требований» я не писал. Только «огромную просьбу» - не больше.
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 30.06.2007 04:54

Как же вся эта ситуация с Лыткарино мне напоминает вот это:
"Билетики в Провал, приобретаем билетики в провал. Для взрослых 20копеек, пенсионеры 15 копеек, дети 10 копеек.
Простите, а с какой целью продаются билеты в Провал?
А с целью капитального ремонта Провала, чтобы он окончательно не провалился"

(сорри за возможно неточное цитироване. Оригинала для списывания под рукой нет)

Все обсуждение в этом треде мне слегка напоминает оголтелые вопли первых псевдодемократов и тупое поддакивание толпы -
"Даешь отмену спецпайков и персональных автомобилей для номенклатуры" толпа -"Даеееееешьь!!",
"Даешь езду на автобусе и районные поликлиники" - толпа -"Даееешьь!!!",
"На западе студенты платят за обучение а мы нет. Даешь плату за обучение", толпа -"Даешь!!!!",
" У нас слишком большие пенсии и зарплаты и слишком дешевые продукты. Даешь повышение цен!!!", толпа -"Даешь!!!УРААА ПОВЫСИМ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ. ДАВНО ПОРА. НЕФИГА ЖРАТЬ ЗА ДЕШЕВО. ДАВАЙТЕ ЖРАТЬ ЗА ДОРОГО!!!! УРАААА!!!!"
(далее бурные продолжительные аплодименты переходящие в овацию)
(Мнение чисто мое, никого не подъе....ю, никаких подтекстов - просто сугубо мое личное впечатление. Прошу гневных постов в духе "Ты меня оскорбил, требую немедленной сатисфакции ( 2 раза)" не писать. Пустая трата времени)

К чему это привело по моему не знает только полный идиот ( идиотия - высшая степень слабоумия).

Простите я вот что то не понимаю никак - а что для вас всех является критерием "хорошего страйкбола" ( типа не лыткаринского)? Вы сами разве не начинали ( ну кроме может немногих из написавших здесь посты) с того же Лыткарино? Для многих если не для большинства из московских и подмосковных игроков( или команд, не важно) это Альма Матер. Все оттуда вышли. Все там впервые узнали что это вообще такое страйкбол. Воочию так сказать а не по фоткам с Гана.
Чтож получается, поиграли, поучились держать привод с той стороны, худо-бедно кое какой тактике может научились,насрали там, обматерили всех, а теперь " ...Нас лыткаринский контингент не устраивает. Там одни дрищи да позорные лохи с бомжатиной, которые не знаю с какой стороны взять автомат"


Люди, оглянитесь. Вы ведь в большинстве своем мало чем отличаетесь от них. Они просто еще не подросли. Не прибарахлились.

Резюмирую вышесказанное -
Тем кто за то чтоб Лыткарино провалилось с тартарары - простите конечно, ваши рассуждения напоминают нашу гламурную молодежь - Отдых в Крыму? Фуууу, это же неисправимое лоховство.
Одежда с вещевого рынка? Ужас и кошмар. Только неудачники могут одеваться в костюм от фабрики Большевичка
БМВ и Мерседес - это уже как Жигули что ли. Сейчас модно ездить на Феррари, Порше ну или на худой конец на Мазератти. У вас есть Мазератти? Нет? Ну вы кошмарный лох.

Тем кто на другой стороне -

Граждане, ну вы сами захотели демократию. При ней как известно приходится платить даже за воздух которым дышите. А чиновники хотят кушать а не работать на ваше благо. Я могу только посочувствовать. Наверное остается надеяться только на то что "..там где будут тусоваться страйкболисты , там и будет Лыткарино"

П.П.С. Земля и строения Лыткаринского п.л. принадлежать должны местной администрации. По закону она может продать данную территорию только с тем условием, что она будет использоваться по целевому назначению. То есть если там был п.лагерь то он там и должен быть. Кому скажите нахрен нужна это земля, пусть и в 5 км. от москвы. чтоб нельзя было ее ни продать ни зарабатывать на ней а иметь только вагон и маленькую тележку забот?
По это же причине в подмосковье да и вообще в Россиянии, пионерлагеря либо просто заброшены либо еще кооое-как действуют. Но дач и коттеджей на их месте не построено.

А теперь возвращаемся в начало поста )))
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 30.06.2007 11:47

браво дядя Фёдор! :wink:
Изображение
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 30.06.2007 16:13

Дядя Федор + 1
самое верное замечание, а я все думал, на что же это похоже (как ставить апладисменты, не знаю)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4