vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Обязательно ли чесно отвечать на провокационный

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Обязательно ли чесно отвечать на провокационный вопрос?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 14.05.2007 22:07

ДМБ [БОБРЫ] писал(а):. Если уж так переживаете за свои расцветки так и учитесь отличать ОРИДЖИНАЛ от комерции. У меня вот комерции навалом всякой и флока и вудланд и марпат...

настоящий бобер
... только, если я вам подмигиваю (с)
а также имеет водяные знаки и голографические наклейки :smile:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 15.05.2007 01:06

:) Что-то тема эта постоянно всюду оживает и загибается опять. Может и проблемы нет никакой? Настолько уже на играх все понятно что дальше сложно упрощать еще. Это же интрига какая :), либо тебя перехитрит враг, либо это параноя и всюду видишь врага и ведь не знаешь на кого нарвешься, да и в зависимости от ситуации можно себя по разному вести. А обсуждать чесно не чесно в ходе боя например ИМХО просто неприемлемо, это детский садик. На прошлом Закрытии СК, дважды разошлись с противником после переговоров, вечером долго наблюдали за группой людей на холме, но сумерки, невидно ничего и связи нормальной не было, не могли понять, кто это. В итоге я вышел с поднятым вверх приводом, прошел через поле, понял что это противник, нормально поговорил :) и ушел обратно к своей группе. И если бы я их убил было бы правильно и если бы они убили меня было тоже верно :). И не сказать ведь что в реале такого быть не может.
А в Лыткарино если совсем винегред :), вижу только один действенный способ, почаще орать за кого играешь, помогает :).
А вот людям, всюду видящим силовые решения проблем необходимо подумать что есть большее зло и кто в этом случае более неадекватен.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
pups
pups

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение pups » 15.05.2007 10:05

Мдяя... По мойму понятия подлости низости и иже с ними малость размыты. Насколько понимаю, Страйкбол, игра на честность, это входит понятие, что попали в тебя - ушел. Без разницы, откуда пришел шар. Видели -не видели. Ну, или в метре граната взорвалась, даже если начинкой не зацепили. Или касаемо личных качеств в общении с окружающими, поддержании честности в общении и поведении. Это одно.
Но включать в игре в это понятие разные хитрости?
Я это к тому, что частенько схожие расцветки камуфляжа находятся по разные стороны. И если человек сходу не может распознать, кто такой ты (в силу разных причин, нет договоренности о паролях, или знаках различия, просто незнает о них и т.п.) Сам себе злобный буратино.
В конечном счете в чем тогда моя подлость и моральная низость? Я что? Подставляю команду, которой назвался? Порочу ее имидж? Порочу представление о страйке вообще? Или что там еще? Не ворую, не дерусь. Или в несознанку ухожу? Надеваю знаки различия другой стороны? Я просто ввожу противника в заблуждение.
А то и впрямь, так рассуждать, то скоро и костюмы гили, будут считаться верхом низости, подделываться под холмик. А в атаку будем ходить стройными шеренгами, с развернутыми флагами и громко крича, кто такие. Вернемся в викторианскую эпоху. Галантные войны )))
(Между прочим, так, к сведению, в эпоху Наполеоновских войн на вооружении Австрии, по мойму, стояла замечательная вещь, десятизарядное пневматическое ружье. Стреляло оно дальше и точнее чем обычные ружья, и к тому же совершенно бесшумно, и скорострельность, что то вроде 10 выстрелов в минуту! Так вот. Пойманных с таким ружьем вешали без суда и следствия, как пользующимися подлым оружием)
Нет лучше средства против тяжелой пехоты -чем калибр 7,62...
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 15.05.2007 12:44

Военная смекалка-это когда ты умудрился пробраться в штаб противника,причем повязка(нашивка команды) была на плече
Левая на*бка-это когда все то же самое,но повязка(нашивка команды) была в кармане
Немного не в тему но все же.....выяснять,"что?где?когда?" нужно в мертвяке,а не стоя перед убившем тебя.Порой изумляюсь,когда в столовке в разгар штурма в коридоре стоит парочка,и выясняет-кто из них м*дак и почему (надо отдать должное-в этих случаях на них почти всегда красуется красная тряпка,но все же....)
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Terry и гости: 9