vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Чикаго 20-30 годы!!!!

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 08.12.2006 10:17

Der Jager писал(а):Тема конечно интересная, я часами играл в "Мафию". Но позвольте, а как вы вообще представляете игру? Будете бегать стайками по развалинам и входя в комнаты валить всех подрят? Или это будет типа стенка на стенку и рулить будут те у кого бункера побольше и аккуми помощнее?


Да, мне тоже интересно как представляется сама игра? Как я понял ролевики делают упор на инфраструктуру и экономику, а как данную тематику перенести с учетом аирсофт оружия?

Какой сюжет можно придумать? Мне в голову кроме банальных разборок на пустырях ничего не приходит :(
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 08.12.2006 11:25

Ну, поскольку все равно это не страйкбол, то можно сделать страйкбольно-ролевую игру. 2 формы денег - баксы и алкоголь. Алкоголь - основной доход банд - он вне закона. Свой не привозить!
Полиция со своими информаторами. Армия, которая в принципе за полицию, но отдельные ее члены иногда перекупаются бандами. Ну и развлечения - куда-же без них.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 08.12.2006 11:54

DarkWing [GB] писал(а):Ну, поскольку все равно это не страйкбол, то можно сделать страйкбольно-ролевую игру. 2 формы денег - баксы и алкоголь. Алкоголь - основной доход банд - он вне закона. Свой не привозить!
Полиция со своими информаторами. Армия, которая в принципе за полицию, но отдельные ее члены иногда перекупаются бандами. Ну и развлечения - куда-же без них.


Меня больше занимает не реконструкторский вопрос, а сама идея проведения такой игры. Если все продумать может получится неплохая игра.

Про валюту понятно, например, можно будеит разделить территорию по сферам влияния. Т.е. группы начинают с одного магазинчика, за который получают прибыль енное кол-во очков.

Далее, например, будут объекты которые можно будет захватить имея i-тую степень репутации, т.е. репутация, зарабатывается к примеру на стычках. Чем больше, репутация, тем больший доход приносят командам заведения.

Еще, если репутация команды меньше, какого-то количества, то они не могут вызывать на встречи группы с большей репутацией. Если репутация команды больше какого-то минимума, то они уже не могут участвовать в уличных разборках, а должны договариватся с командами о встречах, на которых будет решатся, с помощью стволов или по договоренности передел территории.

Так же, не будут обижены и игроки не входящие в состав ганкстеров - это могут быть охранники банков и солдаты. А за взятия банка можно например получать какую-то сумму.

Идею можно развить интересную, но вот для ее реализации понадобится большое кол-во людей :(
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 09.12.2006 22:28

Ребят,тема как раз для того чтоб мы делились мыслями,давайте излагайте что на уме по этому поводу,благодарен всем и плиз,по максималке надо залить эту тему до весны,так как хочу открыть игру где-то в апреле-мае :grin:
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 09.12.2006 23:56

Ramires (Shades of Night) писал(а):по максималке надо залить эту тему до весны,так как хочу открыть игру где-то в апреле-мае :grin:


На мой взгляд, что бы продвинуть такой проект дальше банальной перестрелки в здании, стенка на стенку в костюмах той эпохи народа много нада. :( А пока что то как, мне кажется не очень то много данным проектом заинтересовались.
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
Radagora
Radagora

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщение Radagora » 10.12.2006 16:00

Костюмы для гангстеров это не проблема,пиджак,брюки, шляпа и кольт 911 за пазухой,а вот где взять костюм который не жалко испачкать............ лично для меня проблема. :smile:
Смерть одного человека трагедия, миллионов статистика!
Вернуться к началу
Dым
Dым

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.09.2005
Откуда: NF
Команда: JSOFT
Сообщение Dым » 13.12.2006 11:18

Вообщем если до всего руки дойдут, то получиться альтэрнатива Нарковойнам! :grin:
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." (с) Чеширский Кот
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 13.12.2006 11:55

Dым писал(а):Вообщем если до всего руки дойдут, то получиться альтэрнатива Нарковойнам! :grin:


Но, честно говоря, мне-бы больше хотелось "реконструировать" Дикий Запад. Для страйкбольно-ролевой игры ИМХО тут будет наибольшее раздолье. Золото, баксы и алкоголь. Вот только желающих, боюсь, будет мало - а так - я готов ее сделать.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Groskim [59Cdo]
Groskim [59Cdo]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: МОсква
Сообщение Groskim [59Cdo] » 13.12.2006 12:05

Каждый год под питером проходит игра "ДЖАГА ИТЕЛЬЯНС", отыгрывают от 50-80 годов запада типо "Фулаута" кабаки, бары, ганкстеры, привода, экономика, свои деньги, фальшивая валюта, политика, феверсии, ну все что угодно для души и отогрыша своей роли, и куча наемников :*)) на прошлой были ООН на 2 машинах с 6-ти стволками :*)), обычно от 500-1000 человек. :*))

Рамирос - игра такой сложности требует немеренно усилий, и много опыта в такой организации, ищи людей кто делал такие игры!
Жить не легко, но узел "Линча" все лечит :*)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 13.12.2006 12:35

groskim писал(а):Каждый год под питером проходит игра "ДЖАГА ИТЕЛЬЯНС", отыгрывают от 50-80 годов запада типо "Фулаута" кабаки, бары, ганкстеры, привода, экономика, свои деньги, фальшивая валюта, политика, феверсии, ну все что угодно для души и отогрыша своей роли, и куча наемников :*)) на прошлой были ООН на 2 машинах с 6-ти стволками :*)), обычно от 500-1000 человек. :*))


Это называется "руки сведи чуток, не такая рыба была!" :smile:
Вот нолик отнять - тогда правда получится.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Groskim [59Cdo]
Groskim [59Cdo]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: МОсква
Сообщение Groskim [59Cdo] » 13.12.2006 14:31

DarkWing [GB] писал(а): Это называется "руки сведи чуток, не такая рыба была!" :smile:
Вот нолик отнять - тогда правда получится.


Ты там был? КЕМ?
Жить не легко, но узел "Линча" все лечит :*)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 13.12.2006 14:52

Не был. Но это мне не мешает знать, что там было 100-200 человек.
6ти стволка была всего одна и представляла собой М16 с приделанными 6ю фальшстволами. И привода были в большинстве своем китайскими.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 13.12.2006 22:51

Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 14.12.2006 13:39

2 Игорь (Олива):
viewtopic.php?p=392034#392034
(на предыдущей странице)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 19.12.2006 17:44

Томми теперь вроде есть :grin: ,жду!!!! а вот бубен где заказать пока не знаю,кит на 28 тоже лежит в Братишках,на днях возьму...тока вопрос нормально ли он станет на маруй томми :grin:
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Dым
Dым

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.09.2005
Откуда: NF
Команда: JSOFT
Сообщение Dым » 20.12.2006 00:56

Бубен в "братишках" можно заказать!
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." (с) Чеширский Кот
Вернуться к началу
Prof
Prof

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение Prof » 20.12.2006 01:14

Идея мне дико интересна (даром что страйкболистом называться мне совесть не позволяет :oops: ).. Но вот как оно проводить - непонятно. Ползание даже по чистому зданию в костюмах, штурм здания, налет на бар - ну как-то не к месту.. Крепко думать надо..

Пока у меня достаточно простая идея, не требующая сверхусилий организаторов, без ролевизма, правил и т.п. Можно попробовать провести что-то типа пистолетных соревнований - но в соответствующей "снаряге" и с оружием не позднее 30-х годов. Такое мероприятие даст возможность оценить количество желающих, их заинтересованность и прочие нюансы.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 20.12.2006 01:25

Идея отличная,надо определиться с количеством желающих и пообщаться вместе
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 20.12.2006 21:30

Я так понял ссылка на бубен именно ММГ,а вот страйкбольный где достать??? На днях хочу через Братишек заказать,тока они ссылку просят где он продается...подскажите!!!! :(
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 20.12.2006 22:35

"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Dым
Dым

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.09.2005
Откуда: NF
Команда: JSOFT
Сообщение Dым » 21.12.2006 01:19

Ramires (Shades of Night) писал(а):РЖУ НЕ МОГУ ;0022;

http://www.spb-events.ru/complete/g_1.jpg


Даеш гангстерам РПД-44! :smile:
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." (с) Чеширский Кот
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.12.2006 01:59

Ramires (Shades of Night) писал(а):РЖУ НЕ МОГУ

Аффтар. Срок 1 месяц
Вернуться к началу
Fritz
Fritz

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Эстония
Сообщение Fritz » 21.12.2006 14:29

Идея на самом деле хорошая.

У нас в Нарве было нечто похожее. Только выдуманный город, где столкнулись Русская, Сицилийская мафия, Якудза и тд =)) + конечно же менты... Надо сказать, что игра проводилась в городе =) 2 дня. Впечатления НЕЗАБЫВАЕМЫЕ.
(конечно стреляли только в безопасных зонах + был сделать спецом. бар, где можно было и покушать за игровые деньги и если что, устроить перестрелку +)
Вернуться к началу
Dым
Dым

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.09.2005
Откуда: NF
Команда: JSOFT
Сообщение Dым » 21.12.2006 16:58

Ramires (Shades of Night) писал(а):РЖУ НЕ МОГУ ;0022;

http://www.spb-events.ru/complete/g_1.jpg


Лучше бы уж с этим http://www.toytown.ru/catalog/goods/2843.html , антуражу было бы больше! :smile:
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." (с) Чеширский Кот
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 24.12.2006 01:31

http://www.airsplat.com/Items/AR-SA-43720.htm

Soft Air Thompson Tommy Gun Spring Rifle

$79.95

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 5