http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
GraySkin
За флуд!
За флуд!


GraySkin

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение GraySkin » 11.03.2006 21:07

Просто кинул сообщение, для поддержки звания флудера :)
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 11.03.2006 21:15

GraySkin писал(а):Просто кинул сообщение, для поддержки звания флудера :)


ты не понял нифига.

флуд на этом ресурсе, стараниями медведий и Агли, качественный

Подобного рода сообщения, высранные от нех.й делать доведут тебя до бана :?
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
NordMan [GB]
NordMan [GB]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21.10.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2004
Сообщение NordMan [GB] » 11.03.2006 21:35

kolokolchik[GB] писал(а):
GraySkin писал(а):Просто кинул сообщение, для поддержки звания флудера :)


ты не понял нифига.

флуд на этом ресурсе, стараниями медведий и Агли, качественный

Подобного рода сообщения, высранные от нех.й делать доведут тебя до бана :?



Потверждаю слова Гошмана... и Колокольчика заодно тоже))) :lol:
нам не нужна война!!! нам нужен мир...
весь мир...!!!
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 11.03.2006 23:15

kolokolchik[GB] писал(а): ...стараниями медведий и Агли...

А разве Агли не медведь?
А чего у него тогда GB в нике? :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 11.03.2006 23:16

точно :old:
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 11.03.2006 23:41

Nobody'sPerfect[anaconda] писал(а):
kolokolchik[GB] писал(а): ...стараниями медведий и Агли...

А разве Агли не медведь?
А чего у него тогда GB в нике? :)

тогда так:
стараниями Агли, а потом стараниями медведей :smile:

you're mistaken in great many things, young jedi... :smile:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
GraySkin
За флуд!
За флуд!


GraySkin

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение GraySkin » 13.03.2006 02:24

Интересно, а ваше засирание молодых - это новая разновидность флуда? А вот вы попробуйте Фишмана засрать... что, яйца маловаты? Думаю пора перенести данную часть флуда в личку :)
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 13.03.2006 02:30

GraySkin писал(а):Интересно, а ваше засирание молодых - это новая разновидность флуда? А вот вы попробуйте Фишмана засрать... что, яйца маловаты? Думаю пора перенести данную часть флуда в личку :)


Еще один :evil: Не заставляйте распыляться, идите в тему с казахстанцами. :smile:
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 13.03.2006 02:38

GraySkin писал(а):Интересно, а ваше засирание молодых - это новая разновидность флуда? А вот вы попробуйте Фишмана засрать... что, яйца маловаты? Думаю пора перенести данную часть флуда в личку :)


Без проблем!

Костя, ты негодяй! Ты регулярно трешь мои посты во флудовых темах и тем самым не позволяешь мне переползти за 1000 постов!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 13.03.2006 03:22

GraySkin писал(а):Интересно, а ваше засирание молодых - это новая разновидность флуда? А вот вы попробуйте Фишмана засрать... что, яйца маловаты? Думаю пора перенести данную часть флуда в личку :)

Сразу вспомнил сцену с тренировкой по усыплению хлороформом из фильма "Операция Ы":

Тренируйся вон на ... (взгляд в сторону Моргунова, ответный недобрый взгляд) .... кошках.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.03.2006 05:38

adm. Kanaris [GB] писал(а):
GraySkin писал(а):Интересно, а ваше засирание молодых - это новая разновидность флуда? А вот вы попробуйте Фишмана засрать... что, яйца маловаты? Думаю пора перенести данную часть флуда в личку :)


Без проблем!

Костя, ты негодяй! Ты регулярно трешь мои посты во флудовых темах и тем самым не позволяешь мне переползти за 1000 постов!

О, молодой подставился!!!!
Канарис, иди к Дерку и скажи, что я дал тебе 3, нет 4, наряда вне очереди! :evil:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 13.03.2006 09:54

Страйкбол сверх интенсивный спорт. На суточных играх человек находится в сильнейшем напряжении, граничащим с состоянием стресса. Боевые столкновения вспыхивают постоянно, всё время ждёшь нападения. Время на отдых это время в мервятнике, причём желательно быстро добежать туда и обратно, чтобы твои товарищи смогли выстоять до подхода подкрепления. Мертвяк обычно располежен чёрт знает где. Проползти 50 метров на пузе это всё равно, что пробежать пару-тройку км, а за день набегаешь приличную дистанцию. Физическая нагрузка + психологическая выматывают в течении суток так, что мозги становятся ватными. В реальных боевых действиях часть участвующая в интенсивных боях меняется через сутки-двое. Иначе их вырежут как баранов... Прибавьте к этому интенсивную трудувою неделю и вы поймёте почему в страйкбол не играют больше 2-х дней.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.03.2006 10:47

Чесное слово смешно :-)
Предлагаю эксперимент:
Игра:3 суток нон стоп.
Если у команды по-каким либо неуважительным причинам отсутствует более 40%Л.С. (уважительные причины-ТОЛЬКО ТРАВМЫ.Сломный привод и тп. не роляют)команда снимаеться с игры и "отлучается" от ОИ годика на два...
Интересно сколько желающих КОМАНД останеться....??? А то разглогольствовать на тему..........
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
BlackElf
BlackElf

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09.11.2005
Откуда: Саратов
Сообщение BlackElf » 13.03.2006 11:30

_Дмитрий_ писал(а):Чесное слово смешно :-)
Предлагаю эксперимент:
Игра:3 суток нон стоп.
Если у команды по-каким либо неуважительным причинам отсутствует более 40%Л.С. (уважительные причины-ТОЛЬКО ТРАВМЫ.Сломный привод и тп. не роляют)команда снимаеться с игры и "отлучается" от ОИ годика на два...
Интересно сколько желающих КОМАНД останеться....??? А то разглогольствовать на тему..........


но стоп нон стопу рознь.
14 часов активных действий и 10 часов сна в произвольное время суток. :)
Изображение
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.03.2006 11:41

Хорошо поправлю-"нон стоп экшен"
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
BlackElf
BlackElf

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09.11.2005
Откуда: Саратов
Сообщение BlackElf » 13.03.2006 11:42

_Дмитрий_ писал(а):Хорошо поправлю-"нон стоп экшен"


тогда не готов :)
это для экстремалов.
Изображение
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 13.03.2006 11:49

_Дмитрий_.... 3 суток....многовато надо хоть 2 для начала... только тут техмоментов много надо предусмотреть......ночные боевки урезать немного на 1 сутках или днем затишъе перед боем устроить, акумы то не вечные....электричество надо...чтоб подзарядится..., хотя...мертвяк можно немного подлинее ...... Но я думаю что не все пойдут на 2-х суточную игру....многое от сценария будет зависеть, т поставленных целей, чтоб игра то не слилась на нет в 1-е сутки....я бы вот повоевал...."усталый голодный и злой " но довольны :)
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.03.2006 11:59

За 5 лет игры в шаромет только одна суточная (игра >12 часов) игра не была остановлена ДО окончания назначенного времени.
Разговоры про аккумы ипр.-это тех.моменты. Главное что народ не готов/нет столько свободного времени/т.п...... :wink: .
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 13.03.2006 12:24

_Дмитрий_ писал(а):За 5 лет игры в шаромет только одна суточная (игра >12 часов) игра не была остановлена ДО окончания назначенного времени.

Иваново?
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.03.2006 12:31

Хи..Кто такая "иванова"?
"ты б еще маму вспомнил"(с) ничего не могу сказать плохого про Иваново -не был.
Я имею ввиду т.н. "Официальные игры"
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 13.03.2006 12:38

Кажись, Закрытие 2003...
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 13.03.2006 12:49

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):
_Дмитрий_ писал(а):Я Мамонту твой прЕвеД передам...фига лысого ты, алкоголик, к нам на "блок-пост" попадешь.... :wink:

З.Ы.Ы. А много ли таких людей, чьи ожидания от НАМ 2005 оправдались хотя бы на 100% ?


Такие ожидания оправдались на 110%!!! Во всяком случае мы не разочаровались. Работать пришлось очень много и очень тяжело. И сценарные миссии отыгрывали на пределе, во всяком случае, если стояла невыполнимая цель, то в мертвяк возвращались все.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 13.03.2006 13:00

Вьетнам 2004 проходил неделю, активная игра велась 3 суток, на третий сутки все полностью втянулись, бегали не чувствуя усталости, на вторые сутки спиртное перестало действовать на организм, пили только чтоб не заснуть, в баре видел пьяных комаров, похудел на 6 кг. Так что прецеденты есть.
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 13.03.2006 13:02

RalphMirebs писал(а):
Полагаю, что ролевая отыгрышная составляющая на страйкбольных играх весьма мала и не является стержневой, что вносит свое влияние, в том числе и не продолжительность.

Как сказали в этом топике "жить там не надо".


Кто-нибудь срочно познакомьте его с замечательной книгой: "Житие полковника Щепеткова!"
:smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 13.03.2006 13:03

Лешый [Mad Raiders] писал(а):_Дмитрий_.... 3 суток....многовато надо хоть 2 для начала... только тут техмоментов много надо предусмотреть......ночные боевки урезать немного на 1 сутках или днем затишъе перед боем устроить, акумы то не вечные....электричество надо...чтоб подзарядится..., хотя...мертвяк можно немного подлинее ...... Но я думаю что не все пойдут на 2-х суточную игру....многое от сценария будет зависеть, т поставленных целей, чтоб игра то не слилась на нет в 1-е сутки....я бы вот повоевал...."усталый голодный и злой " но довольны :)


Господин хороший, Лао Цзы в свое время сказал: Желание -тысяча дорог. Не желание -тысяча причин. Можно сказать по другому, что Короля играет свита. Смысл не меняется, хочешь играть, то тебе ничто не помешает это сделать. Сколько это будет по вренмени -абсолютно не важно.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron