vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 06.12.2005 23:15

Люди,пом0гите!!!Ближе к Новому году думаю вытянуть по деньгам для покупки оружия для страйкбола, мне в Беларусью о-0-очень гиморно :( доставить,таможник посоветовал в России получить.
Действительно проблем не будет с получением в России, что на это скажет "ваша" таможня???
Как это можно 100% получить(без проблем)???
Доставлять хочу через EMS курьером.

Кто нить имел опыт провоза(-что в инвойсе писать -TOY-это уже понятно....)Как реагирует таможня???
На первое время хочу прикупить что нить на подобе этого:
http://cgi.ebay.com/MATRIX-AK47-AIRSOFT ... dZViewItem

Посоветуйте, подскажите, помогите :oops: .
СпаСиБ0
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 07.12.2005 12:41

Добро указанного качества необязательно заказывать за границей, ибо на доставке сильно переплатишь. Бери тогда уж лучше Steyr AUG китайский
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 07.12.2005 21:45

Alpha писал(а):Добро указанного качества необязательно заказывать за границей, ибо на доставке сильно переплатишь. Бери тогда уж лучше Steyr AUG китайский


-А доставка обойдётся 20$ ускореной почтой EMS
Вернуться к началу
Steyr_219
Steyr_219

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Южный Регион
Сообщение Steyr_219 » 08.12.2005 00:38

Я к сожаленью Англикосовский плохо знаю...
Это как я понял китайское чюдо техники... Гирбокс третий... Надписи Бойс нету значит объём цилиндра нормальный!
Но я бы лучше АУГ взял!
Знаю я - Смерть найдет всех нас,
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 08.12.2005 13:59

Возили АЕГи через таможню в РФ... знаем, проходили... это было, когда нормальных магазинов этого дела в Москве толком не было, а были в основном пустые прилавки, заказы и месяцы ожидания... :grin:
Только теперь-то ситуация изменилась, и гимор того не стоит имхо...
Приезжай в Мск, да купи в магазине что хочется. Выйдет, конечно, подороже $50 :wink: , но зато сам все посмотришь-пощупаешь, выберешь с толком да с расстановкой... а не кота в мешке... вот...
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 08.12.2005 15:56

Дельфин писал(а):-А доставка обойдётся 20$ ускореной почтой EMS

сильно сомнительно :?
http://www.garantpost.ru/tools/calc/
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 08.12.2005 21:13

Steyr AUG китайский-что это такое поясните. :sad:
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 08.12.2005 21:22

Куча трепа по теме:
http://talks.guns.ru/forummessage/74/84193.html
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 08.12.2005 21:24

[/bkolokolchik[GB]
Сомневатся не нужно, цена на доставку EMS максимальный вес до 44 фунтов=19.15$ Знаю таму как пользовался месяц назад,из штатов слали, 5 дней шло,хотя обещали за 3...
А вообще клоны кто нить в руках держал???
На первое время можно брать, если туда руки слесаря-инструментальщика приложить???
---------------------------------------------------
Сам покупать не буду,нашёл человека который говорит что без проблем притянет ствол.
Вернуться к началу
666
666

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Toronto, Canada
Сообщение 666 » 09.12.2005 17:55

Гир бокс у него пластиковый, етим все сказано. Я думаю если попытаться апгрейдить то он просто треснет.
Мне кажется что они че то темнят. Написано что якобы ТМ гир бокс туда становится без переделки, так же написано что все наружные детали идентичны Марую. Спрашивается зачем тогда они его за $60 продают если по идее все что ему надо для того чтобы стать Маруем ето только гир бокс...
Вобшем тоже самое что и UTG, только еще дешевле. Пока внутрь не лезешь оно работает, как только начинаешь апгрейдить то все приходится менять. В итоге по бабкам получается тот же самый Маруй.
Изображение
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 09.12.2005 21:13

666 писал(а):Вобшем тоже самое что и UTG, только еще дешевле. Пока внутрь не лезешь оно работает, как только начинаешь апгрейдить то все приходится менять. В итоге по бабкам получается тот же самый Маруй

Хорош0,а МР5 от UTG-стоит брать???Где-то в 120-140$c доставкой WELL R6 тоже где-то в эту сумму ляжет.
-Кто что скажет....,правда на WELL R6 магазин с маруя не станет(вроде) :?
Вернуться к началу
Ekonom
Ekonom

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.07.2005
Откуда: Новополоцк; Беларусь
Сообщение Ekonom » 14.12.2005 18:20

Мне провозили в Беларусь АК-47 маруевский. Просто коробку вывернули наружу, т.е. была просто серая коробка. Все было нормально. Я в метро ходил с калашом в коробке (в туристический рюкзак засунул), так никто ничего не сказал
И она доверчиво положила ему ноги на плечи...
Вернуться к началу
Samael[DELTA]
Samael[DELTA]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Н.Новгород
Сообщение Samael[DELTA] » 15.12.2005 13:03

Раз на раз не приходится, советую документы на ствол с собой брать при транспортировке оного.
Вернуться к началу
Ultrin
Ultrin

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.09.2004
Откуда: г. Пермь, Команда "Jagerbrigade"
Сообщение Ultrin » 16.12.2005 15:49

Не знаю, как в Белорусь, а в Россию АЕГи обычно проходят через таможню без проблем, обычной авиапочтой. Таможня начинает придираться, когда идет газовая винтовка. (Там в описании с Московского Международного Почтамта так и пишут - пневматика).
Один раз с посылкой пришел акт о вскрытии посылки с АЕГом службой безопасности аэропорта... Типа вскрыто потому, что при просвечивании силуэт сильно напоминал огнестрел... Проведена экспертиза и выяснено, что это игрушка. Куча подписей и извинения за доставленные неудбства...
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 16.12.2005 21:28

Ultrin писал(а):Не знаю, как в Белорусь, а в Россию АЕГи обычно проходят через таможню без проблем, обычной авиапочтой. Таможня начинает придираться, когда идет газовая винтовка. (Там в описании с Московского Международного Почтамта так и пишут - пневматика).
Один раз с посылкой пришел акт о вскрытии посылки с АЕГом службой безопасности аэропорта... Типа вскрыто потому, что при просвечивании силуэт сильно напоминал огнестрел... Проведена экспертиза и выяснено, что это игрушка. Куча подписей и извинения за доставленные неудбства...

Если не секрет-Что за ствол??? :sad: А если он весь в метале ???:sad:
Вернуться к началу
Ultrin
Ultrin

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.09.2004
Откуда: г. Пермь, Команда "Jagerbrigade"
Сообщение Ultrin » 19.12.2005 12:33

Если не секрет-Что за ствол??? А если он весь в метале ???

В посылке шла TM G36C.
На счет весь в металле: шла посылка с ICS-овской M-кой (металбоди и т.д. и т.п.) никаких вопросов и проблем не возникло. Прицелы кстати в одной посылке с АЕГ тоже проскакивают без проблем (коллиматоры во всяком случае) а посылку с запчастями (без привода) в которой лежал коллиматор - стопанули... мол запчасть к оружию...
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 19.12.2005 12:41

Задержали именно, коллиматор, как запчасть к оружию? :shock: . Именно так и формулировали? А задержал кто, таможня получается?
С какой это радости съемные прицельные приспособления стали значимой частью оружия? (крайний вопрос риторический :smile: )
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Ultrin
Ultrin

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.09.2004
Откуда: г. Пермь, Команда "Jagerbrigade"
Сообщение Ultrin » 19.12.2005 12:58

Rattus [Golani] писал(а):Задержали именно, коллиматор, как запчасть к оружию? :shock: . Именно так и формулировали? А задержал кто, таможня получается?
С какой это радости съемные прицельные приспособления стали значимой частью оружия? (крайний вопрос риторический :smile: )


При задержании посылки они отмазались формулировкой "камеральной проверки", но ИМХО, это как раз из-за прицела. Мол, раз прицел, с точки зрения проверяющего, "относится к оружейным запчастям" - значит и все остальные запчасти от оружия :( - то есть требуется экспертиза... :(
Все эти задержки таможней наших игрушек делаются для того, чтобы таможенные инспектора, проводящие разтоможку грузов могли себя прикрыть в случае всяких служебных проверок. А то в акте досмотра пишут: "... прицел с красной точкой, металлический; ... ствол внутренний, стальной длина ...; и т.д. и т.п.". То есть читая похожую бумажку любой проверяющий скажет: " Ни х... себе, да вы тут части к оружию пропустили... а где результаты экспертизы??? и почему он ваще не арестован??? :evil:" ИМХО конечно, но инспектора на таможне говорили нечто подобное...
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 19.12.2005 14:58

Задерживали у меня EOtech на таможне. По словам самого таможенника, сейчас какая-то очередная буча по поводу антитероризма. Все решается достаточно просто, пишется заявление на имя начальника таможенного поста о том, что прицел предназначен для использования с пневматикой.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
Ultrin
Ultrin

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.09.2004
Откуда: г. Пермь, Команда "Jagerbrigade"
Сообщение Ultrin » 19.12.2005 15:30

Finn[75th] писал(а):Задерживали у меня EOtech на таможне. По словам самого таможенника, сейчас какая-то очередная буча по поводу антитероризма. Все решается достаточно просто, пишется заявление на имя начальника таможенного поста о том, что прицел предназначен для использования с пневматикой.


Это в случае, если вообще один прицел в посылке идет...
А если с другими запчастями - то экспертизы скорей всего не миновать, а там все просто - приносишь вместе с посылкой мануал от привода и говоришь эксперту, что прицел будет пользоваться с этой машинкой... А вообще мне эксперт сказал так: "Коллиматоры разрешены к свободной продаже на территории РФ, поэтому у него никаких вопросов нет." А в результатах экспертизы написал, что все запчасти от такой-то машинки, без изменений и модификаций, ...(дальше не помню)... запчастями оружия не являются...
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 19.12.2005 23:09

[quote="Ultrin"]А если моя (Белоруская там)задержит мой АЕГ,то я теряю на шипинге(20$)???-Тоесть они ствол назад отсылают???
Вернуться к началу
Ultrin
Ultrin

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.09.2004
Откуда: г. Пермь, Команда "Jagerbrigade"
Сообщение Ultrin » 20.12.2005 09:18

Дельфин писал(а):А если моя (Белоруская там)задержит мой АЕГ,то я теряю на шипинге(20$)???-Тоесть они ствол назад отсылают???

Врядли они его просто так обратно пошлют... Поинтересуйся у ваших игроков, или сразу в законе об оружии, как вообще у вас АЕГ классифицируется... И посмотри таможенный кодекс на запрещенные и ограниченные к ввозу товары. Если пойдет почтой или курьером - то они должны посылку до твоего почтового отделения доставить (или до центрального), Если посылка была задержана, отдать таможенное уведомление, после этого начнется сам процесс растоможки. Я обычно через определенное время звоню в Москву на международный почтамт. Если к посылке есть претензии - то они так и говорят - задержана. Значит приходится ждать примерно на неделю дольше чем обычно, пока таможня с ней разберется и отправит по адресу. Такого, чтобы посылку просто взяли и отправили обратно - у меня не было.
Дополнительные деньги ты потеряешь в процессе растаможки (если были придирки или если посылка облагается пошлиной). И сама по себе доставка скорее всего встанет тебе дороже чем $20.
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 20.12.2005 09:24

Ultrin писал(а):
Дельфин писал(а):А если моя (Белоруская там)задержит мой АЕГ,то я теряю на шипинге(20$)???-Тоесть они ствол назад отсылают???

Врядли они его просто так обратно пошлют... Поинтересуйся у ваших игроков, или сразу в законе об оружии, как вообще у вас АЕГ классифицируется... И посмотри таможенный кодекс на запрещенные и ограниченные к ввозу товары. Если пойдет почтой или курьером - то они должны посылку до твоего почтового отделения доставить (или до центрального), Если посылка была задержана, отдать таможенное уведомление, после этого начнется сам процесс растоможки. Я обычно через определенное время звоню в Москву на международный почтамт. Если к посылке есть претензии - то они так и говорят - задержана. Значит приходится ждать примерно на неделю дольше чем обычно, пока таможня с ней разберется и отправит по адресу. Такого, чтобы посылку просто взяли и отправили обратно - у меня не было.
Дополнительные деньги ты потеряешь в процессе растаможки (если были придирки или если посылка облагается пошлиной). И сама по себе доставка скорее всего встанет тебе дороже чем $20.

Почему все не верят что доставка до 44 фунтов 19.59 EMS срок 3-5 дней.Я не раз пользовался ей-нужно знать где и как :?
Вернуться к началу
Ultrin
Ultrin

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.09.2004
Откуда: г. Пермь, Команда "Jagerbrigade"
Сообщение Ultrin » 20.12.2005 17:18

Дельфин писал(а):Почему все не верят что доставка до 44 фунтов 19.59 EMS срок 3-5 дней.Я не раз пользовался ей-нужно знать где и как :?

Верим... только вот я никогда не считал вес в фунтах... :grin: И у меня посылки обычно тяжелее 3х-4х килограм. Вобщем доставка авиапочтой с Варгейма у меня редко опускается меньше 60-80 баксов. А EMS соответственно будет дороже :grin:
Вернуться к началу
FOXhound
FOXhound

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение FOXhound » 20.12.2005 18:19

Собственный опыт: посылка из США (штат Техас) в Москву, ЕМС гарантпост, вес 13,5 КГ, доставка стоила 100 USD.
ЗЫ кста прикинул 44 фунта енто гдето 20 кг..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28