http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сombat
Сombat

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04.05.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Набат
В игре: 2001
Сообщение Сombat » 30.06.2005 05:50

Считаю опубликованное на сайте http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/viewforum.php?f=5 заявление о не участии вашей коалиции (из двух маленьких команд) в играх с нашим участием, КРАЙНЕ некорректным и гнусным шагом, после взаимного соглашения об урегулировании конфликтных вопросов и прекращении мной инициированого против конкретно владимира обвинения в постоянном, грубом и многочисленном нарушении правил страйкбола, размещённом на командирской доске сайта http://www.airsoftgun.ru/.
Так же весьма подло с вашей стороны, просить модератора лишить возможности открыто обсудить сей подлый шаг в изначальном топе.
Оно конечно \баба с возу, кобыле легче (с)\, однако сам факт подобного заявления, его пафоса и манеры публикации, а особенно наличие определённых мирных договорённостей, заставляет меня делать подобный ответный шаг и довести до общественности моё личное мнение по данному поводу.

володя, ты подлец
Добрый, как... танк.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 30.06.2005 10:39

МногоУважаемый Андрей ака Комбат из команды НАБАТ,
по пунктам:
1. Прошу заметить, количество всех бойцов Голландской Коалиции суммарно есть около 10% всех бойцов СК ОСК Питера, поэтому говорить слово маленькое с Вашей стороны считаю Вашей неосведомленностью.
2. Соглашение было нарушено в одностороннем порядке с Вашей стороны, так как Вы решили получить еще и дивиденты с нашего соглашения, что уже никак не повлияло на решение Совета Голландской Коалиции в отношении Вас, так решение было принято по результатам Открытия 2005 в Санкт-Петербурге, так как на этой игре присутсвовал весь Командный состав Голландской Коалиции, что и повлияло на скорость принятия решения.
3. Предложение закрыть обсуждение в топике, являет собой решение, недавать повода для внутренних разногласий в ОСК Санкт-Петербурга, так как последующие ответы могли бы опять выявить волну негатива на лиц незатронутых данным постом, а так же это предложило другой способ общения - через Личные Сообщения, служба которых наличиствует как на форуме ОСК Санкт-Петербурга, так и на этом форуме.
4. Вступать в споры кто есть подлец, хуже, луше по отношени считаю ниже моего достоинства, так как если покапаться то у каждого есть свои грехи, плохие или хорошие поступки, и есть заповедь - " НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ !"

Пы.Сы: Уважаемые модераторы, прошу Вас закрыть данный топик для обсуждения, дабы не превращать тему во флуд и т.д и т.п..
Пы.Сы.Сы.: Дальнейшее обсуждение, раз обе стороны высказали свои точки зрения
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 30.06.2005 10:51

СОМВАТ[НАБАТ] писал(а):Считаю опубликованное на сайте http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/viewforum.php?f=5 заявление о не участии вашей коалиции (из двух маленьких команд) в играх с нашим участием, КРАЙНЕ некорректным и гнусным шагом, после взаимного соглашения об урегулировании конфликтных вопросов и прекращении мной инициированого против конкретно владимира обвинения в постоянном, грубом и многочисленном нарушении правил страйкбола, размещённом на командирской доске сайта http://www.airsoftgun.ru/.
Так же весьма подло с вашей стороны, просить модератора лишить возможности открыто обсудить сей подлый шаг в изначальном топе.
Оно конечно \баба с возу, кобыле легче (с)\, однако сам факт подобного заявления, его пафоса и манеры публикации, а особенно наличие определённых мирных договорённостей, заставляет меня делать подобный ответный шаг и довести до общественности моё личное мнение по данному поводу.

володя, ты подлец

Слушай, может вы уже заткнетесь, а? Задолбало на ваши личные разборки смотреть... Как дите малое... Ах. меня обидели, ах, посмотрите какой он бука!!! Если тебя что-то не устраивает - будь мужиком, дай в лицо или сам получи, если дать не можешь, но ныть-то чего??? Как баба, блин.

Смотреть на эти ваши терки противно. :evil:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 30.06.2005 11:33

Баян :smile:
Machine Spirit
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 30.06.2005 13:41

Ugly[GB] писал(а):Баян :smile:
:upl:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 30.06.2005 19:57

Ugly[GB] писал(а):Баян :smile:
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Сombat
Сombat

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04.05.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Набат
В игре: 2001
Сообщение Сombat » 01.07.2005 04:54

Борода писал(а): Слушай, может вы уже заткнетесь, а? Задолбало на ваши личные разборки смотреть... Как дите малое... Ах. меня обидели, ах, посмотрите какой он бука!!! Если тебя что-то не устраивает - будь мужиком, дай в лицо или сам получи, если дать не можешь, но ныть-то чего??? Как баба, блин.

Смотреть на эти ваши терки противно. :evil:

А, позволь узнать, это нормально, что ты затыкаешь кого либо на основании того, что \задолбало\? Не нравится читать - не читай. Я тебя за бороду к монитору не привязываю.
Вопрос номер 2.
\Давать в лицо\ - это у вас там нормальная практика решения конфликтов?
Наверное для этого мужно много ума и находится на ступени развития где то в районе неондертальца, грязного, лохмато\бородатого и с дубиной.
Это идеал мужчины у московских страйкболистов?
Добрый, как... танк.
Вернуться к началу
Сombat
Сombat

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04.05.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Набат
В игре: 2001
Сообщение Сombat » 01.07.2005 05:06

Vladimir[MARLON] писал(а):МногоУважаемый Андрей ака Комбат из команды НАБАТ,
по пунктам:
1. Прошу заметить, количество всех бойцов Голландской Коалиции суммарно есть около 10% всех бойцов СК ОСК Питера, поэтому говорить слово маленькое с Вашей стороны считаю Вашей неосведомленностью.
2. Соглашение было нарушено в одностороннем порядке с Вашей стороны, так как Вы решили получить еще и дивиденты с нашего соглашения, что уже никак не повлияло на решение Совета Голландской Коалиции в отношении Вас, так решение было принято по результатам Открытия 2005 в Санкт-Петербурге, так как на этой игре присутсвовал весь Командный состав Голландской Коалиции, что и повлияло на скорость принятия решения.
3. Предложение закрыть обсуждение в топике, являет собой решение, недавать повода для внутренних разногласий в ОСК Санкт-Петербурга, так как последующие ответы могли бы опять выявить волну негатива на лиц незатронутых данным постом, а так же это предложило другой способ общения - через Личные Сообщения, служба которых наличиствует как на форуме ОСК Санкт-Петербурга, так и на этом форуме.
4. Вступать в споры кто есть подлец, хуже, луше по отношени считаю ниже моего достоинства, так как если покапаться то у каждого есть свои грехи, плохие или хорошие поступки, и есть заповедь - " НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ !"

Пы.Сы: Уважаемые модераторы, прошу Вас закрыть данный топик для обсуждения, дабы не превращать тему во флуд и т.д и т.п..
Пы.Сы.Сы.: Дальнейшее обсуждение, раз обе стороны высказали свои точки зрения


1. В Питерском СК ОСК порядка 150 чел. 10% от 150, это серьёзно.

2. Если я говорю, что вы подлец, то привожу перед этим выводом аргументы и доводы в его ползу.
В чём заключалось моё \\было нарушено в одностороннем порядке с Вашей стороны, так как Вы решили получить еще и дивиденты с нашего соглашения\\?

3. Почему же вместо закрытия темы после временного перемирия, или решения вопросов по \\нарушениям в одностороннем порядке...\\ в приватной форме, вами был размещён публичной топ о игнорировании?

4. О каком вашем достоинстве может ити речь, после постоянно используемых вами в общении оскорблений в том числе и в адрес женщин?
--------------
P.S. Не прячтесь за спины модераторов в очередной раз доказывая свойства своего характера.
P.P.S. Позвольте мне всё же самому решать, всё ли я высказал по этому поводу.
Добрый, как... танк.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 01.07.2005 10:21

СОМВАТ[НАБАТ] писал(а): А, позволь узнать, это нормально, что ты затыкаешь кого либо на основании того, что \задолбало\? Не нравится читать - не читай. Я тебя за бороду к монитору не привязываю.
Вопрос номер 2.
\Давать в лицо\ - это у вас там нормальная практика решения конфликтов?
Наверное для этого мужно много ума и находится на ступени развития где то в районе неондертальца, грязного, лохмато\бородатого и с дубиной.
Это идеал мужчины у московских страйкболистов?


Какой молодец!!!

1. Вы долго лаялись в Командирской. Но, чувствую, там аудитория мала? Надо вынести сор на общее обозрение? Заметь, что несмотря на все твои заявления, все посты по этой теме начинаешь ты... К чему бы это??? Или это нормальная практика для решения конфликта - поливать оппонента грязью в интернете? Для этого нужно, видимо, находится на очень высокой ступени развития... Ну да о чем это я? Куда нам, неумным...

2. Теперь про идеал мужчины московских страйкболистов. Знаешь, если мне хамить будут, я за интернет прятаться не буду. И брехать на других - тоже. Всегда готов встретиться и решить вопрос в реале.
То, что я написал выражает мнение многих людей вокруг меня. Если вам об этом не сказать - вы же никогда не остановитесь... А вот наезжать на меня - глупо. Добиться можно только того, что народ начнет задумываться, а как на счет адекватности наезжающего? Странно, почему очевидные вещи не понятны... Есть у вас вопросы друг к другу - решите их в личке. Нет, давай всех оповестим... Глупо.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 01.07.2005 10:27

Предлагаю Вам Андрей обратиться к администратору ресурса на вопорс слздания дляВас от дельной комнаты, так и названной Special For Combat[]...

На сим тему считаю закрытой, и предлагаю участникам форума, дать возможность Комбату заняться онанизмом в уединение.

ПыСы, всегда считал что в Питере более 200 стракболистов =)


На сим прощаюсь.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 01.07.2005 11:18

А почему бы питерскому товарищу не равести гавна пожиже и не покидать его в вентилятор на этом ресурсе - http://combat771.narod.ru/ ? ? ?
Ах, ну да - аудитория маловата...
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 01.07.2005 11:21

Да уж ...попахивает история. Комбат - не надоело ? Мало тебе было "Командирской" ?
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 01.07.2005 18:16

Комбат, извините, не удержался - написал, а чего в конкретно от Владимира хотите?
Вполне допускаю, что он где-то был неправ... как, впрочем, и Вы.
Проблема этого топа:
Вы не выдвигаете НИКАКИХ требований. Только гордое признание: да, нас обидели, а Владимир, воон он негодяй, - просто подлец.
И что?
Предлагаю осмыслить вышесказанное мной и Бородой.
А то, извините, это выглядит как типичное нытьё.
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 02.07.2005 02:00

Ха! Тоже мне новость: Воффка - подлец. Да у него ж даже в подписи было про этого... легковозбудимого гаденыша, во! Ах черт, сменил подпись. Ну и ладненько.
Ваще можно еще на телевидение - в Час суда к Астахову написать. Там на всю страну получится разоблачить.

Оспади, нашли о чем переживать. Мужики, оторвитесь от мониторов, вокруг есть много жизненного пространства для расходования в нем энергии. Ну кинул кто-то кого-то, но это же игра, он же не хату твою спалил, не деффку увел. Не играй с ним. Живи своей жизнью, не парь других и сам не парься.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 02.07.2005 02:16

Борода суров и резок!!!
Чуть что и уже готов в реале доказать...
А какой веселый был,добрый и жизнерадостный....
Доигрался в страйкбол!!!! :-)
Вернуться к началу
Сombat
Сombat

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04.05.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Набат
В игре: 2001
Сообщение Сombat » 03.07.2005 03:14

Для Бороды.
Обвинять меня в хамстве со стороны человека, влезшего не в своё дело с требованием заткнутся, причислением к противоположному полу и прочими (с моей точки зрения) примитивными требованиями \\набить морду\\ по меньшей мере странно, а судя по всему свидетельствует о твоём черезмерном самомнении и уверенности в праве судить и миловать. Не понравился адекватный ответ?
Сядьте родной, на попу ровно и будет вам счастье ;)

По вопросу о причинах публикации здесь этого поста.
Для туго понимающих повторяю по буквам - его вызвала несправоцированная публикация на http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/ котороя последовала ПОСЛЕ того, как была достигнута договорённость о примирении и закрытии конфликта в командирской комнате.
Цель этого обращения, показать истинное лицо упоминаемого негодяя тем, кто его ещё не видел.

По вашей ребятки логике, может ещё и СССР обвинить во вторжении в Германию, после того, как германия напала на нас после договора Молотова\Ребентропа?

Воюю, доступными мне в настоящий момент средствами в рамках приличий и общей морали.

Причём замедте, как ловко вовочка уходит от прямых вопросов, прячась за спины админов и поддакивая возомнившими себя Истиной.

Володенька, чем же всё таки тебя мир в командирской не устроил? Какого ж ты западло на СК учинил? Надеялся таким образом избавить себя от ответственности?
Добрый, как... танк.
Вернуться к началу
Сombat
Сombat

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04.05.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Набат
В игре: 2001
Сообщение Сombat » 03.07.2005 03:23

RAT писал(а):А почему бы питерскому товарищу не равести гавна пожиже и не покидать его в вентилятор на этом ресурсе - http://combat771.narod.ru/ ? ? ?
Ах, ну да - аудитория маловата...

Ты такой умный, череп не жмёт?
Если на меня прилюдно наехали на улице, я должен пойти домой и возмущатся перед своей семьёй?
Ты так поступаешь?
Если вы терпите таких в ваших рядах и гнобите меня, за попытку вывести урода на чистую воду доступными мне средствами, то что мне думать о вас - московских страйкболистах?
Я понимаю, что вам неприятно, когда вас тыкают носом в вашу же грязь, однако сколько она будет поканить и мою жизнь?
Добрый, как... танк.
Вернуться к началу
Comm
Comm

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщение Comm » 03.07.2005 12:15

хмых .... если на меня прелюдно наехали на улице я обычно стараюсь ему ответить так что бы он сам шел домой и возмущался перед семьей но при этом я не бегаю на соседние с криком о помощи (наверное поэтому мне так часто бьют морду :inv: на этой же улице :) ) , обычно кончаеться дракой правда .....
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 03.07.2005 13:47

Модераторам:
ИМХО, "Пошалили, и хватит !" (С) Тему пора закрывать. :-x
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
Comm
Comm

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщение Comm » 03.07.2005 14:43

однозначно ....

* Удалять
Вернуться к началу
Maverick [Blue Oyster]
Maverick [Blue Oyster]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщение Maverick [Blue Oyster] » 03.07.2005 15:23

2Комбат, надоело.

Парень ты чего, исторических романов начитался или Макаренко? Может сойдешь на грешную землю, и начнешь изъяснятся по человечески и без своего дурацкого пафоса. А все разборы с Марлонами в личку, или тебе нужно всеобщее внимание? Радуйся, ты его получил, чувствуешь себя звездой?
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 03.07.2005 18:49

Ну да, закрою я тему или удалю, а потом обвинят в геноциде со стороны "московских страйкболистов" и "прятаньем за спины администраторов"
Пусть живёт тема.
Может кто то из них двоих окажется умнее и тема умрёт сама собой
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 03.07.2005 20:53

СОМВАТ[НАБАТ] сам себе яму вырыл. Теперь полезай за всеобщим вниманием. ©Maverick [Blue Oyster]

Вольдемар[U.S.M.1stR.BN.] писал(а):Э-эх! Отлучишься куда-нибудь, вернешься, а тут всегда что-то новенькое! :smile:


:smile:
Последний раз редактировалось Vladic 03.07.2005 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 03.07.2005 21:08

Э-эх! Отлучишься куда-нибудь, вернешься, а тут всегда что-то новенькое! :smile:
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 04.07.2005 00:35

:popc1:

Это суровый рэп...

Слишком агрессивен для жертвы.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26