vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Как убить макклауда?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 26.05.2005 19:11

Лисенок писал(а):После "Анголы" я наконец перестала быть пацифистом... :evil: Народ, не чувствующий очередь в корпус, будет последовательно получать сначала в область нижней анатомии (в зависимости от стороны, обращенной ко мне, - по самому ценному или по заду), а затем в лицо. И потом не обижайтесь. :evil: Ибо, чесслово, достало.

В очередной раз поражаюсь наивности... Так тебе и дали сделать ещё две прицельные очереди после первой... Да, и что мешало так делать раньше? Отсутствие предупреждения на конфе? :smile:

PS Собстнно, поддержу Sheriff'а... :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Aliger
Aliger

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Москва
Сообщение Aliger » 26.05.2005 19:26

Hans писал(а):Да, и что мешало так делать раньше? Отсутствие предупреждения на конфе? :smile:

И это тоже. :wink:
Только белый мужчина может наступить на одни и те же грабли два раза. (с) древняя индейская мудрость
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 26.05.2005 19:46

извиняюсь за ОФФ
Vladimir[MARLON] писал(а):...спорные моменты зачем создавать, попали - подними руку с оружием вверх...

угу... Вот так поднимаешь обе руки вверх, потом руку с оружием на затылок, второй достаешь красный платок, перемещаясь в это время в сторону от боя к мертвятнику по дороге.. и в тебя радосно палят из 4-х стволов некие отмороженные ребята, которым пофиг на твои крики "Я УБИТ, ИДИОТЫ!", сопровождаемые энергичным размахиванием вышеуказанным красным платком.. может, обьясните мне, почему у меня в этот момент возникло сильнейшее желание пострелять в ответ?
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.05.2005 20:00

2 splean[valkiria]. Извини, но просто ты уподобился тем же идиотам о которых ты пишешь.
Если ты думаешь, что только в тебя одного стреляли когда на тебе красная повязка, то ты глубоко заблуждаешься. Наличие красной повязки не исключает попадания в тебя, а существенно снижает риск таких попаданий. Только мало одеть повязку, надо уйти с линии огня, не оставаться на месте боя, желательно (если не хочешь получать попаданий) показывать например поднятыми руками, что ты вне игры, но даже если в тебя попали и после этого, спокойно отправиться в мертвятник, где сообщить организаторам, что не смотря на все твои меры, по тебе ПРЕДНАМЕРЕНО продолжали вести огонь, и такая ситуация будет разрулена в присутствии тебя и твоих обидчиков.
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 26.05.2005 22:02

А я испытал способ Коматозника.Работает :smile:
Хинт: настойчивость и вежливость ничего не стоят, но зато экономят патроны :smile:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Aliger
Aliger

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Москва
Сообщение Aliger » 26.05.2005 23:09

А еще здорово помогает фраза "А ну на х&&!!!", правда, выкрикнутая командирским голосом, каковым я, к прискорбию великому моему (тьфу ты, Йода проклятый! :smile: ) не обладаю. У Рэта, во всяком случае, отлично получается. :D :wink:
Только белый мужчина может наступить на одни и те же грабли два раза. (с) древняя индейская мудрость
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 26.05.2005 23:20

Лисенок писал(а):После "Анголы" я наконец перестала быть пацифистом... :evil: Народ, не чувствующий очередь в корпус, будет последовательно получать сначала в область нижней анатомии (в зависимости от стороны, обращенной ко мне, - по самому ценному или по заду), а затем в лицо. И потом не обижайтесь. :evil: Ибо, чесслово, достало.

Милый Лисёнок, вы когда либо пытались пообщатися с человеком, которому вы только что очередью разбили литцо в кровь???
Если НЕТ, так и не обещайте этого делать.
Если да, то ... (без коментариев)

А вот по поводу несознанки, имею право дать совет на будущее:
ТЩАТЕЛЬНЕЕ выбирайте тех с кем играете... ;)
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
ZPT00
ZPT00

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24.08.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение ZPT00 » 27.05.2005 12:35

N.V.(XOPC) писал(а):У нас в команде разный народ играет есть и по 14 лет и ничего сознаются лучше здоровых лбов.


Это примечательно не только для страйкбола: молодежь играет честнее ветеранов.
Жизнь проста, когда ждешь выстрела с ТОЙ стороны...
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 27.05.2005 12:41

fishman писал(а):2 splean[valkiria]. Извини, но просто ты уподобился тем же идиотам о которых ты пишешь.
Если ты думаешь, что только в тебя одного стреляли когда на тебе красная повязка, то ты глубоко заблуждаешься. Наличие красной повязки не исключает попадания в тебя, а существенно снижает риск таких попаданий. Только мало одеть повязку, надо уйти с линии огня, не оставаться на месте боя, желательно (если не хочешь получать попаданий) показывать например поднятыми руками, что ты вне игры, но даже если в тебя попали и после этого, спокойно отправиться в мертвятник, где сообщить организаторам, что не смотря на все твои меры, по тебе ПРЕДНАМЕРЕНО продолжали вести огонь, и такая ситуация будет разрулена в присутствии тебя и твоих обидчиков.
,
А как быть с тем, что ЕСЛИ в тебя стреляют намеренно, долго и с видимым удовольствием, пока бункера не опустеют, уже посе ТОГО, как у них же на глазах выходишь и одеваешь красную повязку величиной в теннисный корт, громко *голосок у меня неслабый* крикнув "Убит!"? Да еще видя, что стреляют в тебя те, в кого только что сам выпустил шаров *надцать и половину из них - в голову с 15 метров? И при том - уважаемая *как понимаю* команда. Мне не за себя обидно, не желаю разрулить ситуацию, не желаю обидеть людей - описываю ситуацию и хочу знать - кто и как может это прокомментировать? С точки зрения каждого, кто захочет это сделать.
Дополнение: кроме как в меня там больше стрелять было не в кого.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 27.05.2005 13:00

McMillan писал(а):И при том - уважаемая *как понимаю* команда. Мне не за себя обидно, не желаю разрулить ситуацию, не желаю обидеть людей - описываю ситуацию и хочу знать - кто и как может это прокомментировать? С точки зрения каждого, кто захочет это сделать.
Дополнение: кроме как в меня там больше стрелять было не в кого.


Одев красную повязку, тем же приятным баритоном :) , подойдя к такому %:*?% , мило спрашиваешь его ник и команду, чтобы тот смог гарантированно получить призы от организаторов за столь умелое уничтожение противника. А далее он может забыть про игры типа "Иваново", как минимум.

В случае Ассоциации - там будут фотографии всех в команде :smile: - хехе, никто не уйдет! Ну и есть организаторы и советники, которых можно вызвать.
В случае СК - каждый должен был иметь учетную карточку, в случае ее не предъявления - вызывается неигровой маршал или организаторы.

Как говаривал Дасти: конечно никто не хочет портить игру, останавливать ее из-за мелких косяков, но иногда стоит сделать, чтобы "вшивую собаку" вычислить.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 27.05.2005 13:59

Есть проблемы и посерьёзней, причём так же - чисто поведенческие. Так некоторые игроки до конца раунда уйдя в мертвяк, иногда не полностью изолированный от выстрела, снимают защитные очки. В отличае от "маклаудства" это может иметь последствия не только в виде испорченного настроения. Просто на практике были случаи. когда целая толпа, часть из которой была уже без очков, оказалась на линнии огня между мной и спрингистом. В итоге кроме реакции движения приходлось проявлять реакцию мышления - как стрелять, чтобы так обидно не продуть в верной перестрелке, и при этом не наплодить "кутузовых", "нельсонов" и "гомеров".
Привод - вещь не безопасная. Сам был свидетелем того, как по неосторожности человек выпустил длинную очередь в оголённый живот самому себе вставая с земли и поднимая тюнингованый АК47.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 27.05.2005 14:16

Надо было в Иваново, во время награждения ещё один приз выдать. Лучшему Маклауду. Или группе таких.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
B.C.KemnepoFF[Night Wolf]
B.C.KemnepoFF[Night Wolf]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение B.C.KemnepoFF[Night Wolf] » 27.05.2005 16:34

Блин господа, я почему-то всегда придерживался принципа "считай свои хиты", а если возникли притензии, то их всегда можно решить уже непосредственно в мертвеке....
Страйкбольная команда "Ночные Волки" Россия г.Ухта

Все сказанное мной, является моим личным мнением и может не совпадать с мнением моей команды и других игроков из моего города.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 27.05.2005 17:09

B.C.KemnepoFF[Night Wolf] писал(а):Блин господа, я почему-то всегда придерживался принципа "считай свои хиты", а если возникли притензии, то их всегда можно решить уже непосредственно в мертвеке....

Не знаю такого принципа. Есть принцип "одно попадание - один труп".
Вернуться к началу
Aliger
Aliger

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Москва
Сообщение Aliger » 27.05.2005 17:26

B.C.KemnepoFF[Night Wolf] писал(а):Блин господа, я почему-то всегда придерживался принципа "считай свои хиты", а если возникли притензии, то их всегда можно решить уже непосредственно в мертвеке....

Угу... а сколько хитов у Маклауда? Мне так, для информации. Чтобы с уверенностью брать пару лишних пакетов шаров. Из расчета 1 Мак/1000 шаров, например.
Только белый мужчина может наступить на одни и те же грабли два раза. (с) древняя индейская мудрость
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 27.05.2005 17:35

Лисенок писал(а):Угу... а сколько хитов у Маклауда? Мне так, для информации. Чтобы с уверенностью брать пару лишних пакетов шаров. Из расчета 1 Мак/1000 шаров, например.


Традиционно 100% :smile: 1Мак/1000 шаров => 1%/10 шаров :smile:
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 27.05.2005 23:22

Здесь , выше, правильно написано было по поводу "убить маклауда в себе". Просто ,периодически, получается что не замечаешь попаданий по себе любимому, и напротив кажется что попал в человека , или ему так кажется но увы , это не так.
Случай из своей практики: парень с блоубеком искренне посчитал что попал в меня с 10метров и при этом я этого не почувствовал (хотя был в майке). Спорить не стал , встал и ушел.
А по поводу " 1 маклауд=1000шаров" , может не помочь, а с близи спецом расстреливать в упор у меня рука не поднимается. Да и вообще, блин мне лично жалко столько красивых пластиковых шариков переводить на одного мудака, я лучше по коробкам их расстреляю, или "экономить буду"
У нас тоже есть одно чудо , так к нему все привыкли , 3-4хорошие очереди даже из базы по всей части корпуса и , херушки , он же ГОРЕЦ. Так теперь по нему меньше хорошей длинной очереди никто и не выпускает.
И еще поддерживаю Каматозника , его способ оч. Действенный. Правда не на всех действует.
(извиняюсь много накатал . Остапа понесло)
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
B.C.KemnepoFF[Night Wolf]
B.C.KemnepoFF[Night Wolf]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение B.C.KemnepoFF[Night Wolf] » 28.05.2005 01:00

Один МакЛауд = одна раздача люлей... проверенно.
Страйкбольная команда "Ночные Волки" Россия г.Ухта

Все сказанное мной, является моим личным мнением и может не совпадать с мнением моей команды и других игроков из моего города.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 28.05.2005 01:09

Все таки Каматозник прав :smile:

а все остальное, к сожалению, это флуд на тему.... не более....
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 28.05.2005 01:30

Я в страйкболе недавно, отыграли всего 5-ть игр, с Китаем (в основном МР5). Приводов пока не предвидится =))
Естественно часто не чувствуешь, поэтому если человек точно видел что в тебя попал, то он говорит об этом и жертва сразу уходит в мертвятник. За эти 5-ть игр 2-е несознанщиков было, первого уже отыгрался, второй вроде осознал, в следующей игре думаю будет видно.

Я не желаю с кем-нибудь спорить, обычно мы потом собираемся и обсуждаем игру, когда все начинают жаловаться на этого игрока, то мы просто не берем его на игру (если он изъявит желание с нами поехать, то с ним будет проведена полит беседа). Так как я сам иногда не чувствую, на прошлой игре в меня постоянно попадал один тип, но я этого не чувствовал и уже начал сомневаться в его словах, о чем в мертвятнике сказал одному из игроков, он как раз полз сзади меня при последнем "попадании", оказалось, что мне действительно попали в ногу и мой напарник это видел.
Вообще маклауды отсеиваются на местном уровне, на больших играх людям нужно верить, если сомневаешься, то найди его потом в мертвятнике и спроси, скорее всего это недоразумение.
Вот вроде все =))
Всем спасибо.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 28.05.2005 01:48

Самое главное в убийстве маклауда-не нанести ему" тяжкие телесные" (выбитые зубы тоже в счет). Можно ведь и получить по всей строгости закона, потом не отмоешься.
Будте осторожнее в своих желаниях. Игра-это одно, а умышленное причинение вреда здоровью, чем Лисенок собрался занятся на досуге ,-это все же преступление.
Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Последний раз редактировалось kolokolchik[GB] 28.05.2005 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Aliger
Aliger

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Москва
Сообщение Aliger » 28.05.2005 03:08

Это намерение не благое. :wink: А если стрелять в пятую точку, то тогда страдает только... кхм... честь.
На самом деле просто размахивание кулаками после драки. Никогда заведомо не определишь, несознащик перед тобой или нет, а я - существо непредвзятое. Остается только "тысячу раз не уподобиться". И матюгальник взять, чтобы орать в него "А ну на х##!" :smile:
Только белый мужчина может наступить на одни и те же грабли два раза. (с) древняя индейская мудрость
Вернуться к началу
Joachim
Joachim

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Joachim » 28.05.2005 14:05

Лисенок писал(а):И матюгальник взять, чтобы орать в него "А ну на х##!" :smile:


"Анунах##!" лучше не кричать, человека может подумать что вы обращаетесь к шумерскому божеству и не среагировать

корректнее будет кричать "А нука нах##!"
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 28.05.2005 19:33

Из раздела "А ну-ка девушки, А ну-ка парни, а ну-ка нах.. , (встали и ушли)"
Громкий, командный голос периодически помогает, но не всегда. Надо чтобы приемник возгласа адекватно отреагировал, т.е. (встали и ушли)
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 28.05.2005 23:37

А не надоело все о несознанке-то? Может напишете о сознанке что-нить?
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron