vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 10.04.2005 22:44

Balu, какого же ответа ты от меня ждал? Что если бы не Рыбак я бы был в ассоциации? Бред.
Если бы мне так не нравился Рыбак, что бы я не принимал автоматически все его инициативы, я бы и в страйк и не начал бы играть. ;)
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 10.04.2005 22:47

Я говорю только то, что вижу и до чего дошёл своим скудным умишком.

Что мы имеем? Имеем командира далеко не самой авторитетной и довольно молодой команды (тебя). До поры этот командир сидел тише воды, ниже травы. А тут вдруг откуда что взялось? Плечи развернулись, рот раскрылся в борьбе за "правое дело". Даже не смешно, честное слово. Скорее грустно и жалко.
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 10.04.2005 23:01

Не, мы имеем спикера, пардон за каламбур :smile: :smile: :smile:
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 10.04.2005 23:03

Коматозник, да грехи мои тяжкие, решил побороться за правое дело.

По всем вопросам не связанным с деятельностью СК и иногда Ассоциации я продолжаю, и буду продолжать сидеть тише воды ниже травы.

Если мое мнение и мои суждения не являются логичными или противоречат объективной реальности, то я думаю, на это мне укажут. И я пойму, что зря прервал свое тихое существование.

Буду надеяться, еще и в СК мне не придется, после этого заниматься административной работой, «попросят», что бы не позорил всех, своими бредовыми выступлениями.

Если на появление в Ассоциации СК Ассоциации (хоть и в купированном виде), хотя бы на долю процента, повлияли мои недавние посты в Командирской комнате, я буду считать, что не зря я начал выступать. :)
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 10.04.2005 23:20

Биения себя пяткой в грудь пропущены как малоинтересные.
Сильвер [A.I.M.] писал(а):Если мое мнение и мои суждения не являются логичными или противоречат объективной реальности, то я думаю, на это мне укажут. И я пойму, что зря прервал свое тихое существование.

Да, именно противоречат объективной реальности, которая такова: ты - не та фигура, которую нужно беречь и которая имеет серьёзное значение в страйкболе не то что всероссийском, а и просто в московском. Так что при желании "СК" отступить на прежние выжидательные позиции ты будешь просто выброшен, как ненужная деталь.
Буду надеяться, еще и в СК мне не придется, после этого заниматься административной работой, «попросят», что бы не позорил всех, своими бредовыми выступлениями.

Пока что всю эту административную работу я вижу только в том, что ты тратишь своё время и траффик на продвижение в массы сомнительных тезисов. Ах, да, тебе же ещё дали "порулить страйкболом" в качестве спикера... Да, важная работа, что и говорить. Особенно если учесть, что с ней может справиться любой ПТУ-шник.
Если на появление в Ассоциации СК Ассоциации (хоть и в купированном виде), хотя бы на долю процента, повлияли мои недавние посты в Командирской комнате, я буду считать, что не зря я начал выступать. :)

На этот счёт можешь не беспокоиться. Совет Командиров в Ассоциации был декларирован ещё в первой версии Устава, вокруг которой и возник весь сыр-бор. Так что не уподобляйся носорогу из своей подписи.

P.S. Ничего личного, ты сам просил. Оскорбительные термины в твоём исполнении сознательно оставил без комментариев.
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 10.04.2005 23:53

Коматозник, я извиняюсь перед тобой, если использовал термины, которые ты счел оскорбительными. Поверь, у меня не было и мысли тебя оскорблять. Укажи их мне в ЛС или как-то еще, что бы я в дальнейшем воздержался от их использования.

Я несколько не понял как неоспоримый факт не обладания мной авторитета и того, что я не являюсь «фигурой» в страйкболе противоречит моим словам, сказанным здесь?
Если я где-то, по недоразумению построил фразу так, что заявил о себе, как о Значимой Фигуре в страйкболе, то я приношу извинения перед всеми посетителями конфы.

Я не могу понять, как мой авторитет в страйкболе, точнее его отсутствие, противоречит всему, что я здесь сказал? В чем логика?

К вопросу «порулить». Прошу не расценивать как битье пяткой в грудь.
Я не рулю страйкболом, и если бы мне предложили «рулить», то я бы тут же отказался. Я выполняю простую техническую (административную) работу даже не в «страйкболе», а в СК. В СК я не принимаю решений, я имею только один голос, при том не свой, а команды.
Работа по ведению заседания и размещению информации в Интернете. Все.
Пусть это работа для ПТУ-шника, но кто-то ее должен делать. Тем более она не занимает много сил и времени.

В первом проекте Ассоциации ни слова не сказано о СК Ассоциации. Но я согласен, что мое влияние на это процесс, скорее всего, равно нулю. Именно поэтому я и говорил о «доле процента». Так что я не тешу себя иллюзиями или манией величия.
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 11.04.2005 00:03

Сильвер [A.I.M.] писал(а):Если на появление в Ассоциации СК Ассоциации (хоть и в купированном виде), хотя бы на долю процента, повлияли мои недавние посты в Командирской комнате, я буду считать, что не зря я начал выступать. :)

Ай ай ай.
Ну это совсем неуважение.
Ладно, что возомнил себя пупом земли, но ТАК отзываться о людях, не вошедших в Ассоциацию...
Купируют обычно у животных ненужные, лишние с точки зрения человека, части тела. Например у бойцовых пород собак часть ушей и хвоста, чтобы уменьшить вероятность травмы.
По твоим словам получается, что злобные джентельмены из Ассоциации просто выбросили на помойку пардон обрезки.
Василий, ты не джентельмен.
Я понимаю когда немного привирают, дабы приукрасить, но так искажать действительность.. это нужен дар или глупость.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 11.04.2005 00:14

Необходимое пояснение.

Как я вижу, были неправильно поняты мои слова о «купированном виде» СК Ассоциации. Господа, я не знал, что этим могу кого-то обидеть.

Я имел в виду, что СК Ассоциации с правом вето Совета Учредителей на свои решения – есть урезанный вид СК, относительно того варианта СК Ассоциации, который я предлагал в Командирской Комнате. С моей точки зрение, право вето СУ – есть ненужное урезание полномочии СК Асс.

Приношу свои извинения, тем, кого задел данный термин, в дальнейшем я воздержусь от его использования.
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 11.04.2005 00:21

Вась, заканчивай переводить стрелки. Ты просил обьяснить, каким образом и с какой целью тебя используют. Я в меру своих способностей попытался объяснить. Если ты увидел в этом ущемление своих прав и гражданской гордости - дело твоё. Искать в моих словах попытки приклеить тебе манию величия бессмысленно, их там нет.
Сильвер [A.I.M.] писал(а):В СК я не принимаю решений, я имею только один голос, при том не свой, а команды.
Работа по ведению заседания и размещению информации в Интернете. Все.

А вот это подтверждает мои предположения об отсутствии у тебя собственного мнения в данной дискуссии.

За сим позволь откланяться и более не отвлекать тебя от борьбы за чужую правду глупыми предположениями о наличии какой-либо собственной позиции.
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 11.04.2005 00:30

Сильвер [A.I.M.] писал(а):С моей точки зрение, право вето СУ – есть ненужное урезание полномочии СК Асс.

Дума, Вася, Дума! Заодно и президенту расскажешь, что не хер мол тут со своим вето лезть.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 11.04.2005 00:51

Коматозник, спасибо, что попытался объяснить.

Коматозник писал(а):
Сильвер [A.I.M.] писал(а):В СК я не принимаю решений, я имею только один голос, при том не свой, а команды.
Работа по ведению заседания и размещению информации в Интернете. Все.

А вот это подтверждает мои предположения об отсутствии у тебя собственного мнения в данной дискуссии.


Мне логика, которой ты, в данном случае оперируешь, кажется несколько странной. Я ее, как мне ни прискорбно, понять не могу.

Ну что же, придется каждому остаться при своем мнении по вопросу «манипулирования».
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 11.04.2005 02:21

:mog:
Последний раз редактировалось Mrak 11.04.2005 11:49, всего редактировалось 1 раз.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 11.04.2005 06:25

Mrak писал(а)::oops:
А мне за вас всех стыдно.
Вроде взрослые, разумные люди. :(


И не говори ... обсуждали бы и дальше в "Командирской". Чернуха та еще, еще и по кругу
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 11.04.2005 10:38

Мрак, мне с тебя смешно.
Вась, ты знаешь мне было жалко тебя на Закрытии 2004, жалко и сейчас. Но это лирика.
А вопрос меня вот какой заинтересовал: "А что, будет ли объявлен джихад тем, кто решит поехать на Открытие в Подосинки из состава команд чьи командиры поддерживают "ЗЕЛЕНЫЙ" СК?
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 11.04.2005 11:19

RAT писал(а):А вопрос меня вот какой заинтересовал: "А что, будет ли объявлен джихад тем, кто решит поехать на Открытие в Подосинки из состава команд чьи командиры поддерживают "ЗЕЛЕНЫЙ" СК?


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

RAT, «не кури этого больше!» (с)
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 11.04.2005 11:45

3ak [Omsk Team] писал(а):И не говори ... обсуждали бы и дальше в "Командирской". Чернуха та еще, еще и по кругу


Блин у ГКЧП, о сори опечатался СК вываливание в Казарму всякой фигни вошло в моду. Мне например эти детсадовские методы PR противны, потому как провоцируют конфронтацию не между общественными образованиями а именно людьми в них состоящими.

Вася убедительная просьба. Всем сразу приношу извинения. И готов к плюсованию.

Заканчивай хуйней маятся. Если охота попиздить, то мутный глаз ни кто не отменял и туда карточка члена Ассоциации не нужна. Опять же, как тут уже говорили, Уомандирская на фига создана? Или, блин, гипертрофированное чкувство собственной значимости не позволяет гнать пургу, кроме как публично?


Народ ну хватит на провокации вестись. Не первую свару тут Вася уже организует. У меня уж появляется подозрение в спланированности данной акции. Уж слишком они все похожи.

P.S. Кто напишет после меня сообщение тот пакемон (и не в Гаишниковском понимании).
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 11.04.2005 11:51

"Наилучшей формой правления, обеспечивающей наивысшее
процветание государства и счастье народа, является монархия."(с) Аристотель

Задумайтесь фанаты демократического СК.


Хотя...может мы видим зарождение нового в СК ?
"Большая часть тиранов вышла, собственно говоря, из демагогов, которые приобрели доверие народа тем, что клеветали на знатных"(с)Аристотель

Все цитаты приведены из книги "Политика" Аристотеля.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 11.04.2005 12:00

Костик, Аристотель, безусловно, мудрый дядька был... и к его словам прислушаться стОит. Однако абсолютизировать его правоту по всем вопросам не обязательно. :-)

Кстати, Коматозник, мне самому стало интересно: твои умозаключения (не буду спорить, в них есть логика) привели тебя к именам личностей, использующих Васю как рупор?

RAT, значит ли твой вопрос про джихад и присутствие на Открытии в Подосинках, что в индивидуальном порядке на него может поехать любой человек? Наверное, договорившись с какой-либо командой, участвующей в нём, но всё же... Ведь это в определённой мере является отменой заявления об участии только команд-членов Ассоциации? Да, мы обычно оперируем понятием "команда", а не "член команды", но в данном случае есть ли большая разница?

Прошу не усматривать в моих вопросах каких-то скрытых наездов или даже просто мотивов. Мне элементарно интересно... :-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 11.04.2005 12:07

Las [Nord] писал(а):Кстати, Коматозник, мне самому стало интересно: твои умозаключения (не буду спорить, в них есть логика) привели тебя к именам личностей, использующих Васю как рупор?

Да, привели. Озвучивать тут не буду, дабы не провоцировать очередной виток трёпа. Если есть желание, расскажу в личке. А ещё лучше - при встрече.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 11.04.2005 12:10

Разумно. Флуда и трёпа тут и так достаточно. :-(
А насчёт встречи - дело хорошее... На клубе? В "Риге"?
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 11.04.2005 12:15

Ответил в личку.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 11.04.2005 12:17

Я человек чужой и в дела не знакомые стараюсь не вмешиваться , но у меня что-то думка появилась :
- А может вам закончить мозги друг другу е...ть , а то как-то детский сад напоминает не находите , аж противно :vis:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 11.04.2005 12:22

Команды Лас, конечно команды... Просто уже сейчас появляются командиры, команды от демократов, которым хочется в Подосинки, но вот боятся они, что с ними потом СК сделает... Не объявит ли их предателями демократических идеалов...
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 11.04.2005 12:28

А ,я вот всё знаю ,но никому, ничего не скажу :razz:
Пы Сы,Если чесно,то уже даже не смешно.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 11.04.2005 13:07

RAT писал(а):...сейчас появляются командиры, команды от демократов, которым хочется в Подосинки, но вот боятся они, что с ними потом СК сделает... Не объявит ли их предателями демократических идеалов...

Конкретнее?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4