vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 08.04.2005 05:21

Уважаемые пиарщики и пиарщицы,а так же знатоки словесной и прочей полемики! Взываю к вашему сознанию с просьбой не спамить не по теме ибо в награду можно и красный крестик словить.
Что касается СК и СК Ассоциации. Экскурс в прошлое.Тут явно присутствует подмена понятий. Ибо те кто помнит и может отследить ход развития событий понимает, что орган этот (СК подразумеваю) появился в связи с необходимостью утирать сопли молодым командам. А для существовавщих на тот момент команд он был попросту не нужен ибо у всех были одинаковые цели и задачи и координировать ничего не требовалось в принципе. Появление молодых команд в количестве казавшимся тогда катострофическим(аж целых 5 за год)привело к необходимости как то эту молодеж держать в рамках. Итог возникновение СК (совета командиров). Рожденный буквально,как не желанный ребенок(ну как дети в результате изнасилований рождаются примерно )данный орган стал заложником собственных правил и норм. Ибо ну не готовоы были к такому повороту событий старики. Есть закон о количестве вновь прибывающих в сложившийся коллектив(кто хочет найдет,кто знает поймет). В случае нашем он был жестоко нарушен и результат мы видели. Попытки привести разваливающуюся (я бы даже сказал самоуничтожающуюся) структуру в положение ,когда возможно получение "роста"качества тоже не дали результата. Лавинообразное появление людей в страйке НЕОБХОДИМО СТРУКТУРИРОВАТЬ . Для этого принято жесткое решение - железные правила одинаковые для ВСЕХ.Принятие такого решения в существовавшем СК было просто НЕВОЗМОЖНО.Попытка привить "идеологию" через проекты Легион и Феникс тоже не дала желаемых результатов. Выход остался один - "закрытый клуб",точнее даже просто клуб, но с нужными параметрами и четкой схемой организации. Результат - появление Ассоциации. В ней естественно СК,но СК живой (с потенцие если хотите),а не тот мертвый импотент который именовался СК и не мог решить даже самых простых вопросов.
Это мое мнение и моя точка зрения на данный вопрос. Именно ради "живого СК" я буду платить деньги. Именно по тому,что там будут команды проходящие через жесткий фильтр я буду играть в Ассоциации. Хотите прогноз на будущее от БАЛУ? Я готов его написать (естественно со своей точки зрения).
Ассоциация умрет. На ее месте родится новая структура. Какая спросите Вы . НЕЗНАЮ. ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС. Не от меня и Оцелота, Рыбака и Мужика (я не страдаю манией величия :wink: ). ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ ЛЮДЕЙ ИГРАЮЩИХ В ИГРУ ПОД НАЗВАНИЕМ СТРАЙКБОЛ.

P.S. А то что кто то пользует название СК, так он должен быть у любого скопления команд (даже у двух).Просто сейчас это выглядит как продажа кроссовок addidas,Adibas и прочих подделок.Ну да бог всем судья.
Все в сад.
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 08.04.2005 11:19

оффтопик:

Балу - респектище! :app:
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 08.04.2005 11:48

Если честно, то лично я (это НЕ мнение команды) пока что видел лишь отрицательные последствия появления ASS. Это и раскол игроков, и два Открытия, и, наверняка, в будущем отрицательные последствия регистрации того, что регистрировать не нужно. И это, увы, всё.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.04.2005 12:25

to Balu: Костя, при встрече расцелую!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 08.04.2005 12:41

to Franz: совершенно верно... 100%!
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 08.04.2005 12:47

Кланы Crusaders и Кланы Warden.... И их извечное притовостояние.

Кто знаком с вселенной BattleTech - поймет....

Кстати, совершенно четко в текущем "страйкбольном расколе" определяются Warden'ы и Crussader'ы ... :smile:
Да и вообще история один-в-один идет... :smile:
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 08.04.2005 12:47

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Если честно, то лично я (это НЕ мнение команды) пока что видел лишь отрицательные последствия появления ASS. Это и раскол игроков, и два Открытия, и, наверняка, в будущем отрицательные последствия регистрации того, что регистрировать не нужно. И это, увы, всё.


Франц, у меня такое впечатление, что ты давно не через ту призму смотришь.
Расскажи, пожалуйста, про раскол игроков? Просто, например я, такого не замечал. Да, есть некие пересуды флудерасов в конфе, которые на мои отношения с другими ИГРОКАМИ ни как не влияют, ибо не по конфе о страйкболистах сужу.

Об отрицательных последствиях, я лично считаю, что от дохлого СК я уже получил гораздо больше плохого, чем ты только предполагаешь получить от организации АСС.

Я не то - чтоб в восторге от появления асс, но считаю, что это движение вперед. А если ничего не предпринимать вообще - то скоро будет намного больше открытий (я имею в виду Московских, благо в регионах в этом году огого).
А, про СК, меня давно мучает вопрос: Что заставит тех же людей, которые 4 года почти ни хрена не делали (это сколько я помню), да еще и без самой активной части (имею в виду Рыбака), сейчас начать активно шевелится?
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 08.04.2005 13:11

Portos писал(а):[Я не то - чтоб в восторге от появления асс, но считаю, что это движение вперед. А если ничего не предпринимать вообще - то скоро будет намного больше открытий (я имею в виду Московских, благо в регионах в этом году огого).
А, про СК, меня давно мучает вопрос: Что заставит тех же людей, которые 4 года почти ни хрена не делали (это сколько я помню), да еще и без самой активной части (имею в виду Рыбака), сейчас начать активно шевелится?

-------------
Я таки дико извиняюсь :smile:
Но вот ИМХО... Портос прав... появление ассоциации - это стадия эволюции. Это шаг - к переходу на иной уровень, в условиях, когда старое ядро - давно "поплыло" - под напором "... старых СТРАКБОЛИСТОВ, играющих в СТРАК с 199... года"(С) :smile:
И просто - под напором многократно превосходящих числом и энергией реформаторов ньюбов...
Правила, входя - они все читают. Только потом - каждый пытается дополнить их походу - для себя и нас :smile:
Насколько помню - мало кому из участников дискусии это нравилось?
Но альтернатив - было две... сапогом - под копчик - или долгий путь переубеждения...

Считаю, совсем не нужно и не обязательно - входить в ассоциацию всем. Хотя бы потому, что при этом неизбежен раскол изнутри - из-за полярности мнений, демонстрируемых сейчас.
К тому же - наличие альтернативы - всегда было лучшим способом направить развитие, не давая скатиться в болото... или - уйти тому, что историей будет отвергнуто :wink:
Фу... накатал... может, невнятно, но...
Короче - шаг спорный, непростой, небезошибочный - но, в итоге - он будет на пользу всем - даже если это будет "отрицательный опыт"...
RAY
Вернуться к началу
Тоже Бабур
Тоже Бабур

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.04.2005
Откуда: Мытищи
Сообщение Тоже Бабур » 08.04.2005 13:26

Portos писал(а):А, про СК, меня давно мучает вопрос: Что заставит тех же людей, которые 4 года почти ни хрена не делали (это сколько я помню), да еще и без самой активной части (имею в виду Рыбака), сейчас начать активно шевелится?


Если у совещающихся есть непринципиальные расхождения по большинству решаемых вопросов - решения будут приняты. И вполне возможно, что за решениями последуют действия. Если же у двух десятков совещающихся десяток разных мнений - обсуждение будет идти вечно и на действия просто не останется времени. Еще до массового притока новых команд не всегда удавалось решать проблемы. Практика показала, что сейчас даже соломоновы решения не помогают. Очевидно, что в такой ситуации руки быстро опускаются, языки устают, а мозг останавливается.

Имеет место попытка собрать СК из людей, хорошо понимающих цели, задачи и друг друга. Если этот СК захочет работать - он сможет работать. Слово "заставить" неуместно - ничто не заставит, если не будет идеи, перспективы и успехов.
Из-за неполадок оборудования Н-ская АЭС выполнила годовой план за 33 миллисекунды
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 08.04.2005 16:17

:smile:

Во я говнюк получаюсь... :twisted:


Мало того, что советы всем даю, так еще и помощь по их реализации не предлагаю, мало того - личную жизнь не могу устроить, куда мне до общественной :k|1:

НАМЕК
Короче так..... если кто захочет проконсультироваться у меня после всего этого по какому-либо вопросу - милости прошу в личку. :smile:


ЗЫ. А Вы все здесь молодцы © "День Радио"
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 08.04.2005 16:42

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Если честно, то лично я (это НЕ мнение команды) пока что видел лишь отрицательные последствия появления ASS. Это и раскол игроков, и два Открытия, и, наверняка, в будущем отрицательные последствия регистрации того, что регистрировать не нужно. И это, увы, всё.
не понимаю в чем проблема раскола и появления альтернативы? объясните дураку? только без гипотетики а на примере текущего момента?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 08.04.2005 16:52

СОС, сейчас на руках нифига нету. Просто потому, что ASS не существует. По крайней мере, плодов деятельности материальных нет.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 08.04.2005 17:06

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):СОС, сейчас на руках нифига нету. Просто потому, что ASS не существует. По крайней мере, плодов деятельности материальных нет.

ОТЛИЧНО! тогда что мы обсуждаем уже месяц с переходом на личности и пр? то же в принципе я могу и про СК сказать.
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 08.04.2005 17:13

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Franz[Pz.Grenadier] писал(а):СОС, сейчас на руках нифига нету. Просто потому, что ASS не существует. По крайней мере, плодов деятельности материальных нет.

ОТЛИЧНО! тогда что мы обсуждаем уже месяц с переходом на личности и пр? то же в принципе я могу и про СК сказать.

Таки вот тебе и раскол?

Может, хватит "выкать"?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 08.04.2005 17:20

Оффтоп...
Личка раскалилась....

Анекдот, по требованию в студию:

Летят Василий Иванович с Петькой на воздушном шаре, заблудились. Видят, пастух с отарой овец, спрашивают: - «Где мы». В ответ: - «На воздушном шаре». «Все ясно, только программист может дать на столько точный, и на столько же бесполезный ответ. И только в России он будет пасти овец»
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 08.04.2005 17:20

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):
S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Franz[Pz.Grenadier] писал(а):СОС, сейчас на руках нифига нету. Просто потому, что ASS не существует. По крайней мере, плодов деятельности материальных нет.

ОТЛИЧНО! тогда что мы обсуждаем уже месяц с переходом на личности и пр? то же в принципе я могу и про СК сказать.

Таки вот тебе и раскол?

Может, хватит "выкать"?


а в чем раскол? люди не посрались между собой, а просто перешли из общего страйкбола в тот, где им интересней...
Machine Spirit
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 08.04.2005 17:35

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Таки вот тебе и раскол?

так этот раскол не имеет ничего общего с асс и ск, обе эти организации следствие, а не причина. кто-то желает оспорить мою позицию? т. е. это не асс послужила причиной раскола, как, впрочем, и не ск.
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 08.04.2005 17:38

Считайте что я во всем виноват :smile: Мне все равно пофигу :D .
Все в сад.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 09.04.2005 01:30

Осень шла, а бабки все падали и падали ... (с) Радио
Да давно уже нет всероссийского, всемосковского, всепитерского, все_городов_в_Росее-матушке_до фига страйкбола. это уже свершившийся факт.
рыба ищет где глубже, человек где лучше - сейчас у каждого есть реальный выбор где, как и с кем он бдет играть в дальнейшем. Нужно только его сделать. а то полемика эта будет нескончаема.
кстати, а уже 9 число апреля месяца за моим темным окном ...
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 09.04.2005 04:23

Balu писал(а):Считайте что я во всем виноват.....

- Одын, вэноват...
- Дыва, вэноват....
- Тары, вэноват....
(а за окном шел дождь, и команда айрсофтистов...)
(а напильники летели, в алеющем небе, какие то сумрачно ржавые... Но их никто не боялся... Все равно без ручек, куда им долететь-то...)
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 09.04.2005 04:29, всего редактировалось 1 раз.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 09.04.2005 04:25

Balu писал(а):Считайте что я во всем виноват :smile: Мне все равно пофигу :D .


Слишком просто... Балу виноват... слишком просто... просто так жизнь сложилась :cry:
Machine Spirit
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 09.04.2005 04:34

:sad:
Кстати насчет *нэдопониманий* и *расколов*
Было и будет.
Ибо мало кто вот это(см ниже)принимает и следует этому, хотя и понимает гдето внутри себя...
Именно по этому вспыльчивость, излишняя горячность и необдуманность высказываний должны искоренятся вами у себя как дурные привычки!
То что вам дает право руководить и высказывать свое мнение как значимое - прежде всего воля игроков, их уважение... Только потом факт того что вы создали,смогли, достигли, получили и ваши знания...
И ваш престиж и престиж всего подразделения легко подрываются *обидой* и неадекватным вашим поведением....
(с)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 09.04.2005 16:22

На следующий год будет несколько ассоциаций, клубов, направлений и т.д.
И соответственно будет несколько открытий.
Может быть все-таки сделаем добрую традицию раз в год иметь одну единственную игру на всех, с общем фильтром, сценарием и т.д!?
А в остальной год все пусть делают все что хотят (со своими фильтрами, сценариями, взносами и т.д.) и проблема отпадет сама собой. И скажите что я неправ!
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 09.04.2005 18:04

не прав)))))))) это как с женщиной) "иметь одну единственную на всех" можно, но это ж блядство)
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Thorn[НАБАТ]
Thorn[НАБАТ]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Thorn[НАБАТ] » 09.04.2005 19:15

странные аналогии. :?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27