vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Нет ли желающих?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 21.01.2005 16:11

Черт я понял над нами издеваются :shock:

Еще раз: с тобой что? игру делал? или историей увлекался?
если игру то предложи тот исторический момент который хочешь отыграть, идеи свои выложи и если людям понравится то тебе помогут сделать сценарий
мартовский кот
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 21.01.2005 16:11

такие мы тут все знатные флудерасты и морализаторы
Очевидно, юноша ждет предложение "приходи, мы сделаем тебе красиво"...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 21.01.2005 16:12

OKW писал(а):не трудно конечно. А есть разница придумывать под 4 человека или под 24?

вот никакой!!!! совершенно...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 21.01.2005 16:15

Не, ты путаешь "теплое с мягким" (с) Гоблин.
СНАЧАЛА ты придумываешь что-нибудь интересненькое. ПОТОМ собираешь на это людей.
А так что же - итак идея довольно скандальна ("не точная реконструкция"), а так вообще - хрен знаешь на что подписываешься?!
"Не-е, фигушки!" (с) Масяня.
Думай, изобретай, общайся с теми, кто по этой теме много чего смыслит (ролевиками по WW2). Становись "опытным человеком".
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 21.01.2005 16:16

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился так еж.
Он над нами издевался, сумасшедший, что возьмешь!"(с) Высоцкий, Канатчикова дача.
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 16:16

скажите а вот для страйкбольных игр сцанарии пишет один человек? А потом все дружно это играют? Тогда получается как раз принцип "Приходите я сделаю Вам красиво" так чтоли? Ну нет у меня никакого опыта в организации подобных вещей! Есть желание........А вы господа все воду льете...........
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 16:18

SeeGate писал(а):"Он то плакал, то смеялся, то щетинился так еж.
Он над нами издевался, сумасшедший, что возьмешь!"(с) Высоцкий, Канатчикова дача.


Почему то у меня обратное чувство. Что надо мной всячески издеваются и глумятся...........
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 21.01.2005 16:19

OKW писал(а):скажите а вот для страйкбольных игр сцанарии пишет один человек? А потом все дружно это играют? Тогда получается как раз принцип "Приходите я сделаю Вам красиво" так чтоли? Ну нет у меня никакого опыта в организации подобных вещей! Есть желание........А вы господа все воду льете...........


То есть ты жаждешь, чтобы организаторы поделились с тобой своим драгоценным опытом? Так и пиши тогда! "Перенимаю опыт... Предложения в личку" Правда, не думаю, что будет аншлаг..
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 21.01.2005 16:20

На этом самом месте должен появиться человек с ником МЫШИ и сказать: "Модераторы, к ответу!" :roll:

Забей, OKW! Переходим в ЛС ;)
Вернуться к началу
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 21.01.2005 16:20

Мать перемать - смотрим историю - находим битва за мост такой то участвуют немцы стока, наши стока с партизанами стока получаем ага для игры требуется сценарий на стока то рыл - пишем предложение типа помогите написать сценарий "битва за мост" вот материалы про эту историческую битву, если это заинтересует людей то все будет...
мартовский кот
Вернуться к началу
Северный Дракон
Злобный Флудер!

Северный Дракон

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Москва
Сообщение Северный Дракон » 21.01.2005 16:22

Я вообще не претендую на оригинальность идеи! Она не нова! Я не хочу что бы кто то за меня! Я хочу что бы кто то со мной! это разные вещи малость........


В моем посте нет НИЧЕГО, читай по буквам Н-И-Ч-Е-Г-О про оригинальность. То есть абсолютно.

скажите а вот для страйкбольных игр сцанарии пишет один человек? А потом все дружно это играют? Тогда получается как раз принцип "Приходите я сделаю Вам красиво" так чтоли?


А как ты еще хотел? Звиняй, бананьев нема.


Ну нет у меня никакого опыта в организации подобных вещей! Есть желание...


А ты определись. Для начала - со своими желаниями.

Я хочу что бы кто то со мной!


Так и скажи: "Хочу сделать игру. Идея вот, сценарий вот, ищу со-мастеров, с которыми я мог бы реализовать эту идею"

Только все равно - начинать ты будешь один.
Не так страшен танк, как девушка в стрингах "Олива".
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 16:23

Margis[ZZ] писал(а):Мать перемать - смотрим историю - находим битва за мост такой то участвуют немцы стока, наши стока с партизанами стока получаем ага для игры требуется сценарий на стока то рыл - пишем предложение типа помогите написать сценарий "битва за мост" вот материалы про эту историческую битву, если это заинтересует людей то все будет...



Спасибо. Хоть кто то нашелся посоветовать что то в тему.
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 21.01.2005 16:40

1. Для начала, имеет смысл вспомнить, что игры по WW2 - это не страйкбол. :wink:
2. Сделанная по страйкбольным стандартам команда на WW2 потребует от представителей Германии порядка 1000$ с личика в лучшем случае (это если считать 98к, про MP и MG я молчу). Для команды СССР расходы будут несчитаны - одна только винтовка Мосина уже от 1000$, дальше можно считать. Все прочее - исключительно силами энтузиастов.
3. Напоминаю, что использование некоторой символики законодательно запрещеною
4. Если подходить ко всему на уровне "у всех моссберги, наши в зеленом, не наши - в чОрном" вряд ли получится найти здесь для этого достаточно энтузиастов - стандарты другие.

PS. Я с удовольствием приму участие в игре по WW2 - когда союзники и противники будут хотя бы издалека похожи на фотографии в учебнике ;)
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 21.01.2005 16:40

Шутка дня: "А вы ещё не хотите в Ассоциацию?" :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 16:41

Короче если у кого есть желание присоединиться или что то посоветовать дельное просьба в личку.............За сим прошу считать дебаты закрытыми в отсутствие конкретики :-)







И почему все такие злые????????????
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 21.01.2005 16:49

Злые? :shock: Да тут локальная "Неделя вежливости"...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
keeper[1RAR]
keeper[1RAR]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.12.2004
Откуда: Москва, Бабушкинская
Сообщение keeper[1RAR] » 21.01.2005 16:53

интересно хот какиенибудь правильные выводы будут сделаны? :?
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 21.01.2005 17:04

Hranitel[Пси Хи] писал(а):интересно хот какиенибудь правильные выводы будут сделаны? :?

КЕМ!?!
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 21.01.2005 17:18

OKW писал(а):
Margis[ZZ] писал(а):Мать перемать - смотрим историю - находим битва за мост такой то участвуют немцы стока, наши стока с партизанами стока получаем ага для игры требуется сценарий на стока то рыл - пишем предложение типа помогите написать сценарий "битва за мост" вот материалы про эту историческую битву, если это заинтересует людей то все будет...



Спасибо. Хоть кто то нашелся посоветовать что то в тему.


Я вот вообще не понимаю, что здесь происходит?!
Было решение СК что НИКАКОЙ и НИ В КАКОМ ВИДЕ реконструкции периода Второй Мировой Войны в страйкболе нет и не будет. Давно есть люди которые грамотно и красиво этим занимаються.
И я не понимаю, что это существо здесь пишет, а еще больше не понимаю почему ему давно не заявлено:
- На х.. с поля
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Северный Дракон
Злобный Флудер!

Северный Дракон

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Москва
Сообщение Северный Дракон » 21.01.2005 17:18

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Hranitel[Пси Хи] писал(а):интересно хот какиенибудь правильные выводы будут сделаны? :?

КЕМ!?!

Мной - будут. :twisted:
Не так страшен танк, как девушка в стрингах "Олива".
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 21.01.2005 18:31

Блин, народ, какой интересный экземпляр попался. Попугаю вроде раз 30-40 надо повторить, чтобы он слово запомнил. А тут пять страниц на разный лад одно и тоже пытаются в толковать, и хоть бы хны. Бестолку. Это новый вид?
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
keeper[1RAR]
keeper[1RAR]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.12.2004
Откуда: Москва, Бабушкинская
Сообщение keeper[1RAR] » 21.01.2005 18:35

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Hranitel[Пси Хи] писал(а):интересно хоть какиенибудь правильные выводы будут сделаны? :?

КЕМ!?!

а у нас тут только один товарищ, который не может вот уже 4 листа как вехать в то что ему говорят ...
точнее уже 5 , автор темы, ктож еще...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 21.01.2005 23:18

я нонечно извиняюсь, но есть подозрение, что данный фШистик этот тред написал зарание и теперь вставляет его везде где только мона.

Вы лишь слепо выкрикиваете лозунги, которые были вбиты в вашу башку режимом, который по сути ничем не лучше так горячо осуждаемой Вами организации.........Не этот ли режим истребил десятки миллионов ни в чем не повинных граждан своей страны? Не это ли режим делил Польшу с Германией? Не этот ли режим уничтожил десятки тысяч польских офицеров и военнослужащих? Вы судите об организации лишь по ее части........В каждой семье не без урода! К Вашему сведению СС состояло из двух частей: Общие СС-чиновники и правительственный аппарат(то же что и КПСС) и Ваффен СС- по сути это были отлично подготовленные воины-фанатики. Красная армия хоть и официально не делилась на какие то части, однако в ней тоже присутствовали просто воины и те же воины-фанатики читай коммунисты. Да были в СС части типа охраны концлагерей. Да то что они сделали - ужасно. Но были и другие. Были в Союзе ведь части НКВД? Были. То что они делали не менее ужасно. Однако почему то никто не судит весь режим за это........ Я не утверждаю что СС были белые и пушистые! Так таких не найти и среди так горячо Вами любимых и имитируемых спецслужб и отрядов различных стран. Может на их счету нет невинных жертв и зверски замученных? Я ни в кое имере не оправдываю СС. Но и у многих из Вас нет морального права осуждать меня за мои ник и аватару. Добавьте сюда и прочих судей: Францию с ее Наполеоном и другими интересными событиями, Великобританию и ее колониальные войны, США тоже имеет много интересного в своей истории. Изучайте наконец историю прежде чем что нибудь говорить по этому поводу! Применяйте голову не только для еды и изрыгания помоев!
P.S Из Ваших слов следует что незамедлительно нужно арестовать наш теперешний генералитет за использование дубовых листьев?


По существу:
1) В шаромете темы ВВ2 ЗАПРЕЩЕНЫ.
2) Эта тема, на мой взгляд, ПОЛНОСТЬЮ раскрыта мужиками из военно исторических клубов. Но не здесь. Здесь нам этого не надо.
3) Многие из тех кого Вы послали нахер состоят в этих самых клубах и не Вам их учить истории.
4) "Толчков"(С) с драными валинками на башке (читай в КЗС, с АК-47 и нашивками СС - :088:
5) Есть желание побасить на людей? Добро пожаловать на клуб :)
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Бродяга [Broks]
Бродяга [Broks]

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщение Бродяга [Broks] » 21.01.2005 23:42

OKW писал(а):Короче если у кого есть желание присоединиться или что то посоветовать дельное просьба в личку.............За сим прошу считать дебаты закрытыми в отсутствие конкретики :-)
И почему все такие злые????????????


Oberkommando der Wermacht; OKW
(ВЕРХОВНОЕ КОМАНДОВАНИЕ ВЕРМАХТА - ОКВ)
http://www.wehrmacht.ru/Text/Central.htm
Единственная польза от пистолета - пробить дорогу обратно к штурмовой винтовке, которую ты не должен был бросать
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 22.01.2005 00:04

Все. Сгнобили окончательно. :upl:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26